Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Студия Gologramms Studios [проект закрыт]
   13.05.2010, 19:29  

  Сообщение от sergerey96 

Вот пробный значок студии:

Вложение 12866

можешь что нибудь в стиле черепах сделать
13.05.2010, 19:36

  Сообщение от Дони 

можешь что нибудь в стиле черепах сделать

Мы с Donotello обговорили. Я предлагал варианты и остановился на этом. Он решил так сделать. А когда я значок зделал, он сказал, что так пойдёт. Ну попозже ещё решим.
13.05.2010, 21:58

  Сообщение от Антоха 

Полностью согласен с Mikey.
Зачем делать то, чего не умеешь делать?

Скажу веское слово, что ни одной твоей работы никто здесь еще не видел, хотя с недавних пор ты тоже активный "комиксист". Так что давайте без наездов друг на друга, а то я тоже могу упомянуть, с чего всё "понеслась..."

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 13.05.2010 в 22:00.
14.05.2010, 01:47
А "понеслось" всё с того, как двое друзей вечером после работы сидели и рисовали. И тут один из них нарисовал рисунок черепашки...
Если по делу, то пусть ребята занимаются тем, что им нравится. При коллективном творчестве прогресс наступает быстрее. Я уверен, что даже когда Алукард только начинал, то были люди, относившиеся к его идеи с некоторой долей иронии и неверении в успех. Зато теперь все они нервно курят в сторонке.
Так что вперед! И удачи вам!
14.05.2010, 05:37
Спасибо Evgeniy и Demon-Alukard нам важно ваше мнение . Уверен вы не сильно разочаруетесь в моих будующих комиксах.
14.05.2010, 12:47
14.05.2010, 13:12
ОК, sergerey96, 4erepaha, Дони, Donotello, Don17, извините, что наезжал на вас.

Последний раз редактировалось Anton P.; 14.05.2010 в 13:59.
14.05.2010, 13:33
эй Дони,sergerey96 да вообще все пользователи как вам такой стиль в комиксе Metaladum Power!
Миниатюры
14052010.jpg   03052010(011).jpg  

Последний раз редактировалось Donotello; 14.05.2010 в 13:35.
14.05.2010, 15:56
Классно. А второй мне больше понравился.

  Сообщение от Антоха 

ОК, sergerey96 извини, что наезжал на тебя.

Да ладно! Прощается.

Последний раз редактировалось Serёga; 14.05.2010 в 15:56.
   23.05.2010, 18:42  
Ну думаю на ходу
Нус!
Глава2.Пробуждение.
После победы над Металлодумом черепашки не выходили из канализации месяц и Эйприл их подруга начала беспокоиться за них и заглянула к ним:
-Слышите кто-то идет-сказал шепотом Лео-выключайте свет!-чик чик и в канализации стало темно.А в это время входит Эйприл и...Черепашки включают свет и нападают на бедную девушку первый полетел в атаку Рафаэль:
-А Эйприл?-черепашка упал на пол-Эйприл!Мы думали это Металлодум-сказал Раф отряхивая себя.
-Металло кто?-переспросила Эйприл.
-Металлодум-вмешался в разговор Дон-ты разве не смотришь новости?
-Нет я их редко смотрю.
-А надо!-сказал Майки.
-Хоть телевизор не полезен но надо же заглядывать!-продолжает черепашка.
-Так объясните мне толком кто такой Металлодум?-переспросила Эйприл.
-Это...-Бууууууух!-не успел договорить Лео как в их убежище врывается тот самый!
-Заходи хоть через главный ход!-сказал Микеланджело.
-Это Металлодум!Эйприл отойди!А?Эйприл?
-Эй монстровюга а ну бегом сюда!
-Эйприл не надо!-закричал Донни.
-Еще как надо!-доносился храбрый голос девушки.
Перед тем как Металлодум пробрался в логово он как вы помните его отвезли в секретную тюрьму которую возглавляет агент Бишоп там монстра усыпили.Но десять литров снотворного ему хватило на 19 дней.Так Металлодум проломив своей металлической"башкой"главные ворота вырвался наружу.Правда не успел монстр пробежать и пяти метров как упал в воду!Тюрьма находилась на неизвестном острове где неизвестно.Металлодум плыл в сторону Америки где жили наши ниндзя.И вот Эйприл пытается отвлечь внимание Металлодума:
-Ыыыыы!К вам еще присоединилась жалкая девчонка!?
-Парни где у него слабое место?
-Это темечко!-орет в воздухе Майки он хочет долететь до"Заветного"темечка но...
-Аааааа!-...черепашка не долетает-Ауч!Больно!
-Нука черепахи давайте тека бросок кобры-Лео и Дон берут Рафа и подбрасывают-юху!На!Ттссссссссс!Аааааааа!-Рафаэль попал но не в темечко а в какоэто устройство и за чего черепашку ударило током-Пвввввввввв!-монстр проломив крышу улетел он приземлился в пятнадцати метров от логова и кок раз подъехали военный спецназ.
-Ну что опять!?-спросил рядовой сам себя.
-Слушай Вилкис тебя надо лечить то разговоров с самим сабой!Бери свою старую калымагу и тащи нашего друга куда нибудь подальше!
Тут подъехал агент Бишоп и спросил у генерала:
-Ну что с ним делать?
-Влить снотворного!И чтобы литров сто!
-Успокойтесь генерал мы подумаем над вашей мыслью!-монстру так и сделали влили все сто литров снотворного и гарантия что он проспит несколько 100%!
   24.05.2010, 08:16  

  Сообщение от Usagi 

Сценарий хорош только подработай ещё и думаю подойдёт!

Спасибо!Нам то есть мне очень важно ваше мнение!А сценарий доработаю как нибудьи я никогда ни сочинял сценарии хотя в голове вертится очень даже очень интересный сценарий только не по черепахам!
25.05.2010, 16:56

  Сообщение от Дони 

Ну здесь будут СЦЕНАРИИ к комиксам

больше похоже на рассказ по ролям! а не на сценарий к комиксу
   25.05.2010, 18:03  

  Сообщение от ManWithNoName 

больше похоже на рассказ по ролям! а не на сценарий к комиксу

Да ваше мнение!Вам не угодишь!
25.05.2010, 20:23

  Сообщение от ManWithNoName 

больше похоже на рассказ по ролям! а не на сценарий к комиксу

Это реально не сценарий, а фан-фик какой-то...
Для комикса нужен скрипт.
25.05.2010, 22:17

  Сообщение от Антоха 

Это реально не сценарий, а фан-фик какой-то...
Для комикса нужен скрипт.

Каждый его пишет по своему Канонов, по-моему, нет
26.05.2010, 09:44

  Сообщение от Evgeniy 

Каждый его пишет по своему Канонов, по-моему, нет

вообщето есть!
Тема закрыта
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):