Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
26.10.2012, 18:57
Ленааа.... Как же тебе повезлооо... Зима уже... Наверно в "снежки" уже успела поиграть... На санках катаетесь... А вот к нам Зима еле ползёт! На дворе только холод и морозный воздух. Забери меня к себе!... Мда... Шучу я плохо...
26.10.2012, 19:01
Да пока только снег выпал, он быстро таять стал. Но сегодня ночью -6 обещают, все замерзнет))) А в снежки мы и правда поиграли..))
   27.10.2012, 09:39  

  

Если интересно, то будут!

Главное, чтобы тебе это было интересно, тогда и другим понравится.

  

Мне показалось, или там большой синий батут? (P.S. A что там за вышка такая торчит?)

ХТЕ??? 0_0
Вот и я думаю, что это - больно ОГРОМЕНАЯ, телебашня, что ли? 0_о


  

У всех классные фотки! Откомментить все не могу, вся в делах

Аналогично.


Да, рядом с монументом оказался музей военной техники под открытым небом. А я ж сам не свой до танков, особенно "тэшек"! Теперь у меня в коллекции есть два танка в Минске, один в Москве, один в Могилёве и один в Витебске и это при том, что я думал там вообще нет памятника этому легендарному танку. 0_0
Итого, ПЯТЬ "подбитых" единиц, и это ещё только начало!


Последний раз редактировалось АТИМ; 17.12.2012 в 08:22.
Спасибо за пост (3) от: Elens511, Liana Valkirija, Шторм
27.10.2012, 10:09

  

ХТЕ??? 0_0

Справа от вышки.

  

Да, рядом с монументом оказался музей военной техники под открытым небом. А я ж сам не свой до танков, особенно "тэшек"! Теперь у меня в коллекции есть два танка в Минске, один в Москве, один в Могилёве и один в Витебске и это при том, что я думал там вообще нет памятника этому легендарному танку. 0_0
Итого, ПЯТЬ "подбитых" единиц, и это ещё только начало!

А на последней фотке случайно не бронетранспортёр?
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   28.10.2012, 08:27  

  Сообщение от Liana Valkirija 

Справа от вышки.

Аааа... ))) Кажется я врубился. ))) Не помню точно что это, ну, возможно.

  

А на последней фотке случайно не бронетранспортёр?

Очень похоже на БРДМ-2 (Бронированная Разведывательно-Дозорная Машина-2), но чё-то башня мелкая.

Архитектура:

Liana - тебе это ничего не напоминает? ))) Ладно, скажу сразу, чтобы не мучить. Квадратный Технодром! 0_0
Вот любят у нас делать библиотеки в виде кристаллов!
В Минске, правда, он (Т.) гораздо более похож. )


Мне эти снимки Успенского собора очень нравятся.


Последний раз редактировалось АТИМ; 17.12.2012 в 08:24.
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Liana Valkirija, Шторм
28.10.2012, 10:41
Ого, Саш, классно! У нас таких домов вообще нет... Разве что в Москве где-нибудь. Ну, московская версия Успенского Собора от меня вроде бы была в посте о поездке. )
Пейзажи очень красивые))
28.10.2012, 12:34
Клясотяяяя!!!!

  Сообщение от АТИМ 

Liana - тебе это ничего не напоминает? ))) Ладно, скажу сразу, чтобы не мучить. Квадратный Технодром! 0_0

Действительно похоже... Даже слишком похоже *Подозрительно косится на монитор*
   29.10.2012, 08:38  

  

Действительно похоже... Даже слишком похоже *Подозрительно косится на монитор*

Это, видимо, злой Шреддер приказал Бибопу с Рокстеди так отдраить его до зеркального блеска. Они постарались! Там даже я отразился!

  

Пейзажи очень красивые))

А то! )

Архитектура 2:

Нравятся мне эти колоны. )

Вложение 48047 Вложение 48048 Вложение 48049

Последний раз редактировалось АТИМ; 17.12.2012 в 08:25.
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
29.10.2012, 09:33

  Сообщение от АТИМ 

Это, видимо, злой Шреддер приказал Бибопу с Рокстеди так отдраить его до зеркального блеска.

...И в результате их стараний он стал "квадратным" (Впрочем, это ж Бибоп и Рокстеди. От этих тапков можно чего угодно ожидать)
Колонны очень красивые. "Греко-Римские" постройки очень напоминают. Первое фото - вообще на храм не то Афины, не то Зевса (не помню точно как их храмы выглядят) похоже.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   29.10.2012, 09:42  

  Сообщение от Liana Valkirija 

...И в результате их стараний он стал "квадратным" (Впрочем, это ж Бибоп и Рокстеди. От этих тапков можно чего угодно ожидать)

Вот это да! 0_0 ))))))))))))
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
29.10.2012, 18:21
И правда, глядя на колонны вспоминается Древняя Греция. )
   30.10.2012, 07:37  
Архитектура 3:

  

И правда, глядя на колонны вспоминается Древняя Греция. )

Это что! А как тебе такой пейзажик???

Вложение 48064

Кстати, Liana, ты у нас тут самая глазастая - сможешь сказать сколько человеков на этом снимке?

Вложение 48065

Ну, и вот, две фотки "Летнего Амфитеатра".
Одно из самых популярных мест Беларуси.
На нём проводят знаменитый "Славянский Базар". Кого только не было на этой сцене! Наверно все артисты советских, постсоветских времён, и нынешние тоже: артисты, солисты, юмористы, пародисты - короче, сливки. ))))
Ну, что говорить, если есть желание, просто вбейте на ютубе Славянский Базар и вы всё поймёте. )))

Вложение 48066 Вложение 48067

Последний раз редактировалось АТИМ; 17.12.2012 в 08:27.
Спасибо за пост (3) от: Elens511, Klunk, Liana Valkirija
30.10.2012, 10:10
Ого! А теперь Египетские Пирамиды и Сиднейская Опера (Ну, изнутри почти Колизей)!

  

Кстати, Liana, ты у нас тут самая глазастая - сможешь сказать сколько человеков на этом снимке?

Не знаю, не знаю... Сча попробую *Рассматривает фото, считает* Та-ак... один, два... *посчитала* Ну, я насчитала двенадцать. (Если силуэты в счёт) И "24 часа" над банкоматом


Вложение 48068 - Чуть ноги не повыворачивала, чтоб эту фотку сделать! (В итоге всё же скатилась с этого склона - и по колено в воду...)
Вложение 48072 - любимый абрикосовый (...опять абрикосы...) сад у школы... (Эх... Никогда не забуду, как их саженцы сначала выкопала со своего двора, потом сажала с одноклассницами...)
Вложение 48069 - Класс моего "брата" на технологии
Вложение 48070 - два часа гонялась за этой вороной, чтоб сфоткать её!!!
Вложение 48071
Вложение 48073 - зимние яблочки
Вложение 48074 голубь, смотрящий в школьное окно. (Когда шла, мне показалось, что он хочет сказать:"Ты куда попёрлась во время урока!!!?". Ну, я решила ему "ответить": "Иду с олимпиады по русскому! И нефиг в школьные окна заглядывать!!! Или ты шпион моих противников?"

Вложение 48075 - В нашем районе это звучит уже банально (Но видимо, скоро это будет опять сверхтяжёлая загадка.), а для тех, кто не знает, возможно будет тяжеловато... Короче, кто сможет найти на этой фотке кошку (или кота, как больше нравится)

Последний раз редактировалось АТИМ; 17.12.2012 в 08:28.
Спасибо за пост (2) от: Elens511, АТИМ
30.10.2012, 13:31

  Сообщение от Liana Valkirija 

Короче, кто сможет найти на этой фотке кошку (или кота, как больше нравится)

это случайно не вышка?)))а то очень похоже Х)))
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Liana Valkirija
30.10.2012, 21:21
Классная у вас архитектура, Саш! У нас можно найти лишь дома, косящие "под старину". Со всякими ставнями на окнах, росписью. Надо бы как-то занятся, если буду в тех краях)


Целых два часа за вороной?! Ничего себе!
Березки шикарны!
Кошка... Она не настоящая, так? В левом нижнем углу что-то напомнило о кошках, но не знаю, верна ли гипотеза))
А вышка - сначала я подумала, что это самолет О_о
   31.10.2012, 08:37  

  

Классная у вас архитектура, Саш! У нас можно найти лишь дома, косящие "под старину". Со всякими ставнями на окнах, росписью. Надо бы как-то занятся, если буду в тех краях)

Ага, научились таки строить.
Ждём!


  

Не знаю, не знаю... Сча попробую *Рассматривает фото, считает* Та-ак... один, два... *посчитала* Ну, я насчитала двенадцать. (Если силуэты в счёт) И "24 часа" над банкоматом

ДВЕНАДЦАТЬ? 0_0 А я только восьмерых нашёл. В машинах ведь нет никого, так?

  

Чуть ноги не повыворачивала, чтоб эту фотку сделать! (В итоге всё же скатилась с этого склона - и по колено в воду...)

Боже мой! Ищи плюс в том, что не по пояс! Как же ты, такая "подмоченная" шлёпала до домашнего уюта? )))
Сразу вспомнилось, как месяц назад сам попал под дождь в лесу, во веселуха была!

Да, хорошее и даже замечательное дело ты сделала. Ты ещё джемы будешь крутить с них! )

Любопытно - дырки в земле какие-то... И абрикоски на зпднем плане?

Два часа?! Да она за такое время должна была привыкнуть к тебе.
Вон, какая стать. Не ворона, а орёл! )))

  

зимние яблочки

Кинь-ка одно. )

  

Ну, я решила ему "ответить": "Иду с олимпиады по русскому! И нефиг в школьные окна заглядывать!!! Или ты шпион моих противников?"

Ахаха ) Знаешь, возможно он подумал нечто подобное. )

Нашёл! Ну у тебя и наблюдательность. 0_0 Сама вышка и есть кошка, да? )))



Архитектура 4:

Золото на куполах! А я думал, что кресты всегда повёрнуты в одну сторону.


А вот вам пример, как нельзя фотографировать. Точнее ракурс нормальный, но все эти повода и столб... Хороший пример, поэтому и выставляю.


Последний раз редактировалось АТИМ; 17.12.2012 в 08:29.
31.10.2012, 10:01
Да-да-да! Правильный ответ - вышка-"кошка"! (У нас эту "загадку" скоро, похоже, даже малышня отгадать не сможет! Хм... Кажется появился повод для очередного "экспериментика" над "окружающими")

  Сообщение от АТИМ 

ДВЕНАДЦАТЬ? 0_0 А я только восьмерых нашёл. В машинах ведь нет никого, так?

Ну явно заметных - девять, остальные, возможно, "игра воображения" (ну или манекены в здании)
Вложение 48175 Впрочем, возможно, их там тринадцать

  Сообщение от АТИМ 

Боже мой! Ищи плюс в том, что не по пояс! Как же ты, такая "подмоченная" шлёпала до домашнего уюта? )))

Ну, мне не в первой... То зимой в воду под лёд проваливаюсь (всегда этому удивлялась... В первый раз провалилась потом следующие зимы специально на реку ходила...) чуть ли не каждый год, то в иле или торфе "тону", то на рыбацком мостике во время рыбалки или прогулки либо провалюсь, так как он уже старый, либо просто упаду с него из-за того, что он скользкий, или из-за того что опять игрались-толкались... А дошла я до дома просто подвернув штанины и босиком (Прям лето вспоминается).

  Сообщение от АТИМ 

Да, хорошее и даже замечательное дело ты сделала. Ты ещё джемы будешь крутить с них!

Угу... Если сад доживёт до плодоносной стадии... Кстати, в этом году (точнее в конце прошлого учебного) первые абрикосинки появлялись. Домой прихожу, иду по "мыслительной" тропинке и ни с того ни с сего говорю своим абрикосам: "Деточки-то ваши уже плодоносить начинают; подрастают малыши!" (Блин! Что ж я со всеми говорю-то!? То с птицами, то с деревьями, то ещё с какой-нибудь живностью, ну с кошаками-собаками ещё ладно... Скоро с компом говорить начну! ...Хотя уже давным-давно говорю...)

  Сообщение от АТИМ 

Кинь-ка одно. )

Лови!

  Сообщение от АТИМ 

Золото на куполах!

Золотые купола душу мою радуют... Тьфу блин! Последнее время куда ни гляну - всюду что-то напоминает знакомые песни...
Красивая церковь. Мне почему-то показалось, что она выполнена в готическом стиле. А сколько ей лет, и кто её автор?

Последний раз редактировалось АТИМ; 17.12.2012 в 08:30.
   01.11.2012, 07:02  

  Сообщение от Liana Valkirija 

Хм... Кажется появился повод для очередного "экспериментика" над "окружающими")

Если ты про темку, то смелей! Мне интересно. )))

  Сообщение от Liana Valkirija 

Впрочем, возможно, их там тринадцать

Ха-ха! )))))))))) ВОЗМОЖНО! Мне надо было подойти, открыть и сфото… 0_0

  

В первый раз провалилась потом следующие зимы специально на реку ходила...)

- ты, что-то вроде магнита. )

  Сообщение от Liana Valkirija 

(Блин! Что ж я со всеми говорю-то!?

Ну, не вижу в этом ничего сумасшедшего. Мы все, часто в одиночестве, просто можем разговаривать с самим собой, разве не? )

  Сообщение от Liana Valkirija 

Лови!

ХОП! Большое-то! Спасиб. )

  Сообщение от Liana Valkirija 

Красивая церковь. Мне почему-то показалось, что она выполнена в готическом стиле. А сколько ей лет, и кто её автор?

Ты не поверишь, но:
 
Свято-Воскресенская (Рынковая) церковь — православный храм в центре города, расположен на Воскресенской площади, по адресу улица Суворова, 2. Храм построен в 2009 году по образцу церкви XVIII века, стоявшей на этом месте и уничтоженной в 1936 году.
Точное время постройки на этом месте первой, ещё деревянной церкви, не известно. Скорее всего, это первая половина XVI века. Впервые православная Рынковая Воскресенская церковь упоминается под 1558 годом в древнем листке, вложенном в Четвероевангелие XVI века (хранится в архиве, в Москве):
В 1772 году на месте деревянной церкви было закончено строительство каменного храма, который был освящен как униатский. Строился храм на деньги витебского купца Николая Смыка, из-за чего церковь в народе иногда называли Смыковской. Церковь была построена в стиле «виленского» барокко. Ориентация «восток-запад» соблюдена не была. Архитектором, по некоторым данным, являлся И. К. Глаубиц (он же строил ратушу и Софийский собор в Полоцке).
Существует легенда, о том, что Воскресенская церковь очень понравилась императору Наполеону Бонапарту, во время оккупации Витебска французами 1812 года. Он не стал её грабить, лишь разместил в ней лазарет.



  Сообщение от Elens511 

Рискую вызвать у людей сердечный приступ, но выкладываю во имя Хеллоуина!

Ну, ты знаешь моё мнение на счёт всего этого, поэтому комментить ничего не буду и не обижайся.
А, могу только в личку, но лучше не стоит. )))

А вообще, этот праздник для меня, как лёгкие безобидные страшилки с юмором, и я уже ой, как давно хочу сделать тыкву со свечой!

Так что празднуем! ))))


А у меня тока прода-природа...

Панорамы:


Последний раз редактировалось АТИМ; 17.12.2012 в 08:31.
01.11.2012, 10:39

  

Мы все, часто в одиночестве, просто можем разговаривать с самим собой, разве не?

Да-да-да... И причём не обязательно на привычном окружающим языке... (Я, например, сама с собой говорю не только на русском, но и на английском, немецком, на латыни... на "своём" языке)

  

ХОП! Большое-то! Спасиб. )

Пожалуйста! (Зубы об него не сломай Зимние очень жёсткие...)

  

и я уже ой, как давно хочу сделать тыкву со свечой!

Мне вспомнился прошлогодний Хэллуин, когда мой мелкий "брат" сделал тыкву со свечой... Недолго тыква пожила... Сначала по милости меня Алёны и Светы чуть не сгорела изнутри (свечка оказалась слишком высокой и жгла "крышку" тыквы), затем мы её случайно свалили со стола, и она разлетелась на кусочки...


Несколько фоток с 31.10 на 01.11 (Прошу прощения за "ужасные" рожи и, пожалуйста, не судите строго...) (И не смейтесь слишком громко, а то могут в "желтую комнату" посадить)
 
Постоянно от нефиг делать придумываем всякую фигню. Точнее, они мне подкидывают идею, а я её потом разворачиваю, затем вместе дорабатываем детали... (Ну или второй вариант: я чего-нибудь насмотрюсь, начитаюсь или посмотрю на календарь, в голову что-то взбредёт, и что-нибудь выдумаю...) Но на этот хэллуин Алёна со Светой взяли инициативу в свои руки... Причём почти в прямом смысле: Они сами себе "налепили" "страшный" "грим". ...Потом звонили всем друзьям по скайпу.... Держалось на них всё это не долго... около двух-трёх часов. Света всё содрала самая первая, ей что-то жгло лицо, она ходила без этого "грима", как трубочист или шахтёр. (Вот позарез ей надо было пол-лица чем-то тёмным, вроде б тенями, изваракать! Ну, конечно... Так же страшнее...) Вскоре мы пошли встречать Алёнкину маму. (Недозомби в куртках -это что-то!... Особенно Света...) После, когда встретил т.Оксану, Алёна по пути домой всё содрала. Ну, а я содрала всю фигню, когда мы уже пришли к Алёнке...


Вложение 48222Вложение 48223Вложение 48224Вложение 48225Вложение 48226Вложение 48227Вложение 48228Вложение 48229Вложение 48230Вложение 48231

Последний раз редактировалось АТИМ; 17.12.2012 в 08:33.
Спасибо за пост (1) от: Амели
01.11.2012, 22:45
Да-да, Саш, я знаю твое мнение!) И не обижаюсь, а понимаю
Архитектура суперская, а кресты - Обожаю все в этом духе!)
Ктстати, а откуда столько чаек?))

Наташ, здорово сделали. Я правда, в качестве ужастиков больше люблю вампирш или оборотней, что видно из фотки, но в данном случае - тем страшнее, тем лучше, так?)
04.11.2012, 20:04
Классные фотки, Наташа, приятно знать, что кто-то еще отмечает хэллоуин. =))
Вот и мои фотки. :3 Мы с подругой оторвались. Куча шариков, пауки, паутина, свечей дофига, угощенья... Моя комната была настоящим частилищем. Подсвечники сами, кст, делали, своими ручками. =))
Остальное, кто хочет, может заценить в альбоме.
http://www.turtlepower.ru/album.php?albumid=1833

Последний раз редактировалось АТИМ; 17.12.2012 в 08:34.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Liana Valkirija, Амели
04.11.2012, 20:06
Спасибо за пост (1) от: Катерина
05.11.2012, 12:53
Класс! Может, в следующем году тоже устроить праздник..))
Спасибо за пост (1) от: Катерина
06.11.2012, 13:17
Все началось с найденного кусочка синей проволоки...
Сначала мы с Ларой касячили на старом желтом холодильнике (Фото №1, таким образом она выглядывала из-за угла х)). В итоге, покрывало, которым был накрыт "спанч-боб", оказалось на полу.
Фото №2 - "Че ты мне суешь? Оо" хD
Фото №3 - У них просто мания на одинаковые позы. Обратите внимание, как сильно отличаются глаза: у Лары огромные кавайные шарики, а Алеся - "китаянка" Дальше Леся в наглую докопалась до Лариного хвоста...
Фото №5 - Через секунду после снимка Элеонора накинулась на меня... Оо Я даже не поняла, что произошло...Потом я просто играла с ними синей проволокой. Это был один из не многих случаев, когда Алеся бесилась... Обычно ей на все пофиг.
Предпоследнее фото, пожалуй, самое жесткое. Стоило мне только оставить в покое проволоку, как они из-за нее разодрались. Это было так неожиданно и угарно одновременно. Такие морды серьезные сделали, будто бы шел матч за пояс чемпиона, а ведь буквально секунду назад у обоих было так - :3 Я хохотала минуть пять без остановки, что аж слезы потекли. Но это надо было видеть...
И на закуску, мои Мадагаскарские "Стасики"... Попробуй, сосчитай, сколько их там, блин. -__-
P.S: Извиняйте за качество - я с телефона...
P.S2: Не обращайте внимание на интерьер - у нас ремонт.
Спасибо за внимание! хD

Последний раз редактировалось АТИМ; 17.12.2012 в 08:36.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Liana Valkirija, Амели
Ответить
Страница 42 из 77:  « В начало 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):