Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Взаперти
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
21.11.2011, 19:25
Прочитала этот фанф на одном дыхании!)) Знаешь, ты с каждым разом пишешь все интереснее и грамотнее, можно даже сказать захватывающее Кстати, я долго думала, что же сделать, чтобы муза тебя снова посетила и, тут как раз твой день рождения! Так , что я решила убить двух зайцев одним махом)) Надеюсь, мой подарок тебе понравиться
Миниатюры
Scan0040.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Диан@TMNT
   06.01.2012, 20:34  
Честно не знаю. Я как-то и забыла про этот фанф. Но она будет (лет через сто ) Шутка
   04.03.2012, 19:06  
Авторша ликует. Ура, я все таки написала эту главу. Пусть маленькая. пусть бредовая, но я ее все равно написала. Доо лень матушка меня долго не отпускала. Честно говоря хотела сначала ее сделать как краткие записи из дневника с указанием дат, но потом передумала. Ну что приятного чтения.

Глава 8
Элли медленно открыла глаза и посмотрела в потолок. Свет был погашен, в комнату сквозь тонкие занавески пробивались утренние лучи солнца. Еще так рано. Тишина, так спокойно. Девочка слегка зажмурилась. «Надо вставать» подумала Элли. В коридоре послышались шаги. Дверь со скрипом открылась, и в комнату вошли родители девочки и ее два старших брата. В руках у матери был именинный пирог со свечками. Все четверо заходя в комнату, начали напевать.
- С Днем Рождения тебя! С Днем Рождения тебя! С Днем Рождения дорогая Элли! С Днем Рожденья тебя!
Элли широко заулыбалась. Она и забыла, что сегодня ее день рождение. Мать все держа в руках пирог, села на край кровати и поцеловала дочь в лоб.
- С Днем Рождения милая, - прошептала она.
- Спасибо.
- Ну что теперь загадывай желание и задумай свечи! – проговорил Ник
Его брат Кай согласно кивнул и подойдя к сестре приобнял ее за плечи. Элли задумалась.
- А если они не задуются, как было в прошлом году? – спросила она.
- А мы вместе их задуем, - Ник сел с другой стороны кровати, - Да Кай?
- Да Ник, - усмехнулся брат, - Элли загадывай желание.
Девочки закрыла глаза, пару секунд о чем-то думая и затем открыла.
- Готовы? – спросил Ник и тут же скомандовал, - На счет три. Раз! Два! Три!
Все трое задули свечи. Родители зааплодировали. А Элли опять широко улыбалась.
- Ну а теперь подарки, хотя бы два. Остальные потом, - подал голос отец, - Мальчики.
- Ага, - кивнул Ник и протянул сестре сверток, - это тебе.
- Спасибо, - Элли раскрыла блестящий сверток и вытащила из него дневник. Украшенный по краям позолотой с небольшим замочком.
- Нравится? – спросила мама.
- Очень, - ответила Элли, - такой красивый.
- А теперь, - Кай театрально поднял руки, - Попрошу вашего внимания дамы и господа!
- Опять комедию ломает, - прыснул в кулак Ник.
Но Кай, даже не обратил на брата внимания. Парень засунул руку за спину.
- Прошу любить и жаловать. Хранитель ключа от этого чудесного дневника, Медведь, - мальчишка вытащил из-за спины игрушечного медвежонка, на груди у него была веревочка с ключиком.
Кай торжественно протянул игрушку сестре. Элли с благодарностью взяла его. Как мальчики незаметно пронесли подарки, осталось загадкой. Элли взяла обоих за руки.
- Вы прям мой личные исполнители желаний, - заявила она.
- Всегда к вашим услугами миледи, - склонил голову Кай.
- Мы всегда рады помочь, - сказал в свою очередь Ник.
Мать встала.
- Так я думаю Элли вряд ли, хочет повести этот день, лежа в кровати, сказала она, - Поэтому Подъем! Завтрак скоро будет готов.
- Хорошо мам, - сказали одновременно дети.
Весь остальной день прошел так же замечательно, как и утро. Гости, пирог, подарки, куча поздравлений. Элли считала этот день рождения лучшим из всех. Девочка носилась по дому с друзьями, играя в игры. Ближе к вечеру энергия девочки потихоньку иссякла. Гости разошлись, и теперь она сидела за письменным столом и что-то писала в своем дневнике. За огромным столом, ее фигурка казалось такой хрупкой и маленькой.
- Что пишешь? – поинтересовалась мама.
- Сегодняшний день, - ответила Элли и вновь застрочила.
- А мы-то с Каем думали. «Зачем нашей сестренке дневник?», - проговорил Ник лежа на бархатном диване и заложив руки за голову.
- Я же вам рассказывала, - пояснила Элли, - Пару месяцев назад вечером, что хочу помнить все моменты своей жизни, когда выросту. А для этого их проще записать.
- Да?! – удивился Ник, - Ты разве это говорила?
- Ты тогда почти спал, усмехнулся Кай, сидя на другом конце дивана
Ник достал из-под головы диванную подушку и швырнул ее в брата. Тот аж свалился на ворсистый ковер. А Элли слезла со стула и подойдя к Нику тоже стащила его с дивана.
- Правильно Элли отомсти за меня! – воскликнул Кай.
- Молчи там жертва диванной подушки, - проговорил Ник и схватив сестру за руку тоже свалил ее на ковер.
Все трое лежа на полу, переглянулись и звонко рассмеялись.
04.03.2012, 19:15
О.О ... О__________О Я не верю своим глазам! Это прода?! Ущипните меня! Хотя.. не надо, а то знаю как многие щипаются! Теперь ясно откуда взялся дневник)

  

- Молчи там жертва диванной подушки,

А-ха-ха! надо будет запомнить!)
Теперь вот лежу и думаю, через сколько месяцев будет следующая прода...
Спасибо за пост (1) от: Просто девчонка
04.03.2012, 19:20
оооооооооо! долгожданное продолжение! такое милое! День рожденья! когда они были хорошей и любящей семьёй! эхххххх! проду!
Спасибо за пост (1) от: Просто девчонка
   04.03.2012, 19:22  

  Сообщение от Li-tяn 

Теперь вот лежу и думаю, через сколько месяцев будет следующая прода...

Li-tяn задаю себе тот же вопрос Но надеюсь, что скоро)
04.03.2012, 20:24
Дооо, наша Валя соизволила порадовать нас ^^ Очень милое продолжение. Все-таки, хорошей они были семьей..) Жаль, что всего этого уже не вернешь.
Ну, и когда еще нас порадуешь? К лету точно?
Спасибо за пост (1) от: Просто девчонка
05.03.2012, 20:26
УРРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!11 Прода!!! Класс, Обожаю такие простые детские забавы Весело и почти, почти безобидно ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: Просто девчонка
   28.06.2012, 21:45  
Возвращение дурдома о.о Да я давно ничего не писала. Но тут моя фантазия соизволила меня посетить, а лень отпустить. Жду ваше мнение. :3 Приятного прочтения. ^_^

Глава 9
- Дурдом, - пробормотал Ник, наблюдая как Кай носится по гостиной с Элли на плечах.
Был осенний день. Уже весь день на улице шел сильный ливень, ветер срывал листья, с деревьев кружа их в неком танце. Родители уехали утром по важному делу. Поэтому Ник, Кай и Элли остались дома одни. Делать было нечего. В результате Кай решил побыть личным транспортом Элли. И теперь эти двое громко смеялись, носясь по всей гостиной. Ник сидя на диване, читал газету и мимолетно бросал на них недовольный взгляд. Элли крепко держалась за брата обхватив того за шею. Кай же поддерживал ее на своей спине за маленькие ножки и продолжал беготню.
- Ну, может уже хватит?! – пробурчал Ник в очередной раз убирая ноги, что бы брат на них не налетел.
- Ты такай скучный Ник, - передразнил голос брата Кай, - Давай веселее!
- Да, давай! – подхватила Элли хохоча, - Ник присоединяйся!
- Нет, боюсь, что этот конь меня не выдержит, - Ник указал на Кая, - Так все хватит.
Парень лениво слез с дивана и встал на пути брата и сестры. Кай остановился, встав так, что огни оказались друг к другу боком.
- Миледи ваша остановка, - со всей галантностью проговорил он.
- Благодарю месье, - улыбнулась Элли.
Девчушка вся подобралась… Момент, и она спрыгнула с Кая прямо на Ника. Тот еле успел подставить руки, что бы ее поймать. Через секунду оба валялись. Ник потирал ушибленную голову, а Элли сидела на брате и довольно улыбалась.
- Ну как Элли мягкая посадка? - усмехнулся Кай смотря на них
- Я тебе сейчас утрою мягкую посадку, - пробормотал Ник, сняв с себя сестру.
В следующую секунду он вскочил на ноги и побежал за убегающим Каем. Зрелище было еще то. Братья бегали по комнате, успев смахнуть на пол вазу с цветами, отцовские бумаги, мамино рукоделие и изрядно истоптав диван. Прыгая то на него, то с него. А Элли хлопала в ладоши и громко смеялась, наблюдая за ними. Наконец Ник свалил брата и прижал того к полу.
- Вот тебе и мягкая посадка, - самодовольно улыбнулся он.
Кай скривил губы в усмешке. Ник поднялся и, протянув ему руку, помог подняться. Все трое сели на диван и начали хохотать.
- Ну, вот ты улыбнулся, - сказала Элли и подергала Ника за щеку.
Брат залился румянцем. Кай прыснул, в кулак широко улыбаясь. Элли обняла обоих братьев за шеи, а они обняли сестру с двух сторон и все трое улыбнулись друг другу. В этих объятиях, два брата и посередине сестра, они просидели целый час. В входной двери щелкнул замок. Мать и Отец и вошли в комнату и на секунду застыли. Гостиная была почти разгромлена. Ваза из-под цветов была разбита, а сами цветы одиноко мокли в пролившейся на пол воде. Пострадали и некоторые бумаги, они плавали по этой луже как тонкие, маленькие плотики. А все рукоделие было разбросанно. Мальчики мигом подняли головы, они понимали, что сейчас им попадет, но улыбок скрыть не могли.
- Ну и что это за творчество? – спросил отец с укоризной, но в тоже время легкой усмешкой, - Что снова устроили бой без правил?
- Мое рукоделие, - ахнула мама, - Мальчики сколько раз просила не носитесь вы так по дому.
- Прости мамочка, - проговорила Элли, - Кай и Ник не нарочно. Они не хотели.
- Я знаю родная, - улыбнулась женщина.
- Ну что ж мальчики придется вам тут все убрать, - проговорил отец, - Ах да. Чуть не забыл. На следующей неделе мы уезжаем к тете Салли. Не забудьте собрать вещи. А мы с мамой пойдем на веранду.
Мать и отец вышли.
- Хорошо пап, - ответили все трое детей хором.
Ник и Кай поднялись с дивана собираясь начать уборку.
- Я помогу, - выкрикнула Элли.
Девочка забралась уже на спину Ника, и они втроем начали сначала выискивать детали от маминого рукоделия, громко напевая незатейливую песенку.

Вперед, вперед,
Вперед!
В далекий наш поход!
Мы будем рыбу ловить,
И лимонад пить!
Эй, дядюшка Маркиз,
Ты спой-ка нам на бис!
Вперед, вперед,
Вперед!
В далекий наш поход!
Мы будем в шалаше жить,
И бабочек ловить!
А дядюшка Маркиз,
Споет нам всем на бис!!

И так напевая эту песню. Они убирали гостиную, все еще громко смеясь.
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Селина, Диан@TMNT
28.06.2012, 21:52
Ой, как интересно!
НЕУЖЕЛИ ПРОДА В ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК! *читатель в шоке*
Спасибо за пост (1) от: Просто девчонка
28.06.2012, 22:16
Няш, ты пишешь все лучше и лучше, прям радуешь меня ^___^
Какие же очаровательные эти братья и их сестра) Да и вся семья вообще. Конечно, печально, что это все обрушилось в один прекрасный момент. Ведь все так невинно и по-доброму, что устоять я не смогла, аж улыбнулась аки Чешир)

Я тебя люблю) Так быстро продолжение написала ^^ Давай, дальше свою лень добивай, а то знаю я тебя... И так просто не отстану))
Так что давай ужасы) Не откладывай их надолго))
Спасибо за пост (1) от: Просто девчонка
   28.06.2012, 22:18  

  Сообщение от Диан@TMNT 

Давай, дальше свою лень добивай, а то знаю я тебя... И так просто не отстану))

Буду стараться генерал Ди!
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Диан@TMNT
29.06.2012, 09:21
Спасибо за пост (1) от: Просто девчонка
08.07.2012, 12:36
Молодец, Валюш) Всё так красиво написано) Очень интересно) Буду с нетерпением ждать продолжения)
Спасибо за пост (1) от: Просто девчонка
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):