Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Взаперти
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
29.01.2011, 11:47
<...> так этоже тот самый мальчик который через месяц умер!!! а девочка сестра старека!!! да что они хотят??? ПРОДУ!

Последний раз редактировалось Krang; 29.01.2011 в 14:42. Причина: см. правила
29.01.2011, 13:55
ОГО!!! прожить 129 лет да это не возможно(или возможно) но тот мальчик и девочка и в правду хотят сделать то что произошло много лет назад. не тяни с продой!!! плиз!
29.01.2011, 19:25
 
Я тут подумала, а вдруг не Элли, а Ник инициатор идеи? Ну в том смысле, что он хочет повторить события того прошлого, чтобы убить Кая?
01.02.2011, 16:32
Ахахах, Майки разоблачили

Интересно довольно таки пока всё складывается. Жду проду.
   13.02.2011, 13:06  
Прошу прощения за задержку

Глава 6
Черепашки с Эйприл и Кейси вернулись в купе. Кая там не было. Старик видимо ушел к себе. Вся компания уселась на полках и задумчиво глядела друг на друга. За окном наступал вечер. Небо затянуло тучами. По крыше мчащегося поезда забарабанили крупные капли дождя. Начиналась гроза.
- И так что у нас есть? – проговорил Дон.
- Ну у нас есть поезд , который едет черт знает куда, девочка-призрак с жуткими песенками, столетний старик. Ну короче ни фига, - произнес Раф.
- Ну еще у нас есть призрак пацана, - вставил Майки, - я его на крыше видел, когда девчонку снимал оттуда. И он кажется в ярости. И сказал что бы мы не лезли не в свое дело.
- О блин только этого нам не хватало, - закатил глаза Раф, - мало нам девки-призрака, так еще какой шпингалет прицепился.
- Не горячись Раф, - сказал Лео, - этот шпингалет может быть очень опасен.
- Класс!!! Призраки, загадки, возможно еще убийства, - проговорил Кейси, - вернемся домой напишу про это книгу.
- Если вообще вернемся, - прошептала Эйприл.
Все опустили головы. Происходящее было не в их пользу.
- Да что вы все сникли, - воскликнул Дон, - мы живы и это главное. Не стоит падать духом. Мы знаем не так много, но все же что то знаем. Мы должны действовать. Ну хоть улыбнитесь прошу вас.
- Оо инициатором полнейшего позитива в смертельной ситуаций и оратором за то что бы бороться с улыбками на лицах, стал Донателло, - проговорил Раф, - Апокалипсис все ближе.
Лео поднялся и поглядел в окно. В небе сверкнула молния.
- Дон прав, - сказал лидер, - мы ничего не добьемся если будем вот так сидеть. Нельзя сдаваться без боя.
- Лео мы даже не знаем, чего хотят эти призраки, - проговорила Эйприл.
- Узнаем, - подмигнул ей Дон, - я как раз собираю информацию о крушений того поезда, в котором погибла сестра Кая.
- Ну хоть что то мы иметь будем, - сказал Майки и открыв комиксы углубился в чтение.
Все замолчали и занялись своими делами. И тут неожиданно вырубился свет.
- Какого панциря?! – воскликнул Раф, - где свет?
- Я пойду узнаю в чем дело, - поднялась Эйприл.
Девушка взяла из сумки фонарик и вышла в коридор. Она шла по коридору освещая путь фонариком. Было весьма холодно. Эйприл поежилась. Пахло сыростью и плесенью. Что было весьма странно. Девушка искала проводника. В его купе, последнего не было. Кругом царила жуткая тишина.
- Эй есть кто? – тихо позвала Эйприл, - отзовитесь.
Никто не ответил. Но резко подул ветер. Девушка вздрогнула и продолжила свои путь освещая все фонариком. Неожиданно он услышала детский голос.
- Скоро вот конец настанет. Души вам нужно многие спасти. Ты беги-ка лучше пока они тебя не нашли, - пропела невидимая глазу девочка.
Эйприл посветила в тут сторону, откуда донеслась песенка.
- Кто здесь? – крикнула она в пустоту.
В конце коридора забрезжил свет еще нескольких фонариков. Эйприл облегченно вздохнула. «Наверное это ребята, волнуются где я» подумала она. Девушка помахала рукой.
- Ребята я здесь.
Но тут свет приблизился и перед Эйприл возникли маузеры. Они были намного больше чем прежде. У них были огромные челюсти и острыми металлическими зубами. Которыми они постоянно щелкали. Эйприл с ужасом глядела на них.
- О нет, - в следующую секунду девушка развернулась и кинулась бежать.
Маузеры кинулись за ней, щелкая челюстями. Эйприл бежала по коридору. В голове у нее крутилась одна мысль «Этого не может быть, этого просто не может быть». Тут она споткнулась. Но быстро вскочила на ноги. Эйприл развернулась и стала отступать. Один из маузеров кинулся на нее. Девушка издала истошный крик и почувствовав неожиданную жгучую боль в затылке упала без чувств.

Черепашки и Кейси услышали крик из коридора.
- Что то случилось – произнес Лео.
Все пятеро выбежали в коридор. В это время загорелся свет. Ребята увидели лежащую без сознания Эйприл. Маузеров там не было.
- Господи Эйприл, - Кейси поднял её на руки, - очнись.
Дон осмотрел её и гляну на то место где она упала
- Ничего страшного она немного ушибла голову, - произнес он, - хотя ударившись головой чуть левее я бы этого сказать не смог.
Гений указал на гвоздь торчащий из стены. Таким легко можно было бы продырявить что-нибудь.
- Жуть, - произнес Майки.
- Да какого черта происходит в этом чертовом поезде!!! – вскипел Раф.
- Раф успокойся дружище, - проговорил Кейси.
Но саеносец ничего не слушал. Он выхватил свой сай и заорал.
- Где ты призрачная тварь??!! Выходи!!! Где ты прячешься?! Если хочешь нас убить! Так начни с меня! Ну же давай!! Выходи!!!
Раф в ярости ударил кулаком в стену.
- Раф угомонись, - Лео схватил его за руки.
Саеносец затих, но весь дрожал от напряжения. Лео и Майки пытались его успокоить.
- Ладно, мы разберемся что случилось, - проговорил Дон, - а пока отнесем Эйприл в купе. Ей сейчас нужен лед на голову и хороший отдых.
Ребята переглянулись и пошли обратно в купе. А гроза за окном утихла. Но все только начиналось.
Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 13.02.2011 в 13:06.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
13.02.2011, 13:22
Я так думаю, что девочка никому зла не желает, в отличие от братца. А наоборот - предепреждает.
ПРоду!
13.02.2011, 17:53
Согласна с Книгоманкой! старик больно уж стремный... А девочка мне нравится)))) Проды!
13.02.2011, 18:05
13.02.2011, 18:35
Вообще-то, я имела в виду не старика, а мальчика-призрака. Хотя старик может быть тоже в чем-то замешан
   22.05.2011, 23:34  
Хах я все таки вернулась в этот раздел. Ну вот продолжение воплощения моей больной фантазий. Писала на скорую руку. Предупреждение следующая прода наверное будет нескоро, ибо авторше писать лень...

Глава 7
Эйприл медленно открыла глаза и приподнялась. В голове стоял какой-то шум. Девушка мотнула головой, что бы прекратить это, но стало хуже. Эйприл вновь легла на подушку. В купе слабо светила лампочка. Последнее что помнила Эйприл, это то что за ней гнались маузеры, затем тупую боль в затылке и больше ничего. Дверь в купе открылась и вошли черепашки с Кейси. Дон тихонько присел рядом с Эйприл и потрогал ей лоб.
- Как себя чувствуешь? – спросил он.
- Нормально, хотя голова еще немного болит, - ответила девушка.
- Эйприл что случилось? Почему ты кричала? – спросил Лео.
Девушка облокотилась на подушку и задумалась. Они проезжали мимо леса. Было еще темно , несмотря на ранее утро. Колеса стучали по рельсам, как барабанщик по ударной установке.
- Эйприл, - Лео посмотрел на подругу, - Что произошло?
- Я… за мной гнались маузеры.. – выпалила Эйприл
- Кто?? – спросили черепашки и Кейси одновременно.
У всех пятерых расширились глаза от удивления. Маузеры в поезде. Это было что-то новенькое. Пару минут в купе царила тишина, затем Кейси осторожно спросил
- Эйприл, ты уверена что это были маузеры, мы никого не видели.
- Если это были не эти твари? Тогда что? – в свою очередь спросила Эйприл.
Кейси лишь почесал затылок, не зная что ответить.
- Может это была обман зрения?! – предположил Дон, - некая иллюзия созданная призраком.
- А разве призраки так могут? – Раф удивленно приподнял бровь.
Майки забрался на верхнюю полку и свесил вниз голову.
- Разве ты не знаешь Рафи-бой, что призраки способный на что угодно. Даже забраться в твои мозг и выудить оттуда всю информацию, все твою страхи… И затем использовать их против тебя. И тебе нечего не остается делать, как только смирится и вечно страдать, - весельчак трагический закатил глаза
- Майки, кончай смотреть по ночам ужастики, - проговорил саеносец, - и сколько раз тебе говорить не называй меня Рафи-бой.
- Ну Рафи-бой.. –Майки сделал печально лицо, -по моему тебе очень идет это имя… Ты сразу таким милым становишься.
- Ну все держись, - Раф встал, - щас я тебя буду убивать..
Дон и Лео переглянулись
- Ну началось, - произнес Лео
- А ну иди сюда!!! – Раф полез к Майки на полку.
Тот ловко перескочил на другую и показал Рафу язык.
- Сначала поймай меня копуша!
- Грррррр, - зарычал Раф, - щас ты у меня попляшешь!!
Саеносец прыгнул на соседнюю полку, но Майки сгруппировался и ловко спрыгнул вниз.
- Ты слишком медленный Рафи-бой, - ухмыльнулся он.
- Еще посмотрим, - Раф спрыгнул вниз.
Майки выбежал в коридор вагона. Раф крича угрозы ринулся за ним.
-Как думаешь Раф хоть раз вдарит Майки? – спросил Дон у Лео
- Не знаю, - пожал плечами лидер, - мне кажется, что он слишком взбешен а Майки вроде спокоен. Так что вряд ли.
- Да ну? – удивился Дон и протянул руку. – ладно поспорим, что Раф все таки даст Майки хоть один подзатыльник. Кто проиграет месяц будет делать уборку в логове.
- Ладно, - Лео взял брата за руку. – Кейси разбей
Тот разбил и ребята вышли в коридор что бы наблюдать за ходом дела.
- Парни, а как же?... – Эйприл приподнялась на подушке и вновь легла прошептав, - эх ладно.
Майки и Раф как бешеные носились по вагону. И что самое удивительно никто не обращал на шум внимания, будто всем было пофигу.
- А ну иди сюда вредитель!!!
- Догони меня
- Поймаю уши оторву
- Рафи-бой не тормози сникер-сни
- Гррррррр, я тебя прибью
Майки усмехнулся, но тут неожиданно поскользнулся и перекувыркнувшись через голову грохнулся на металлический пол
- Вот тебе и раз, - только и смог сказать он
- Вот тебе два, - подбежал к нему Раф и вдарил по затылку.
Лео, Дон и Кейси наблюдали за этой картиной.
- Ну что Лео ты проспорил, - улыбнулся шестоносец.
- Ладно идем, - проговорил Кейси.
Дон и Лео отцепили уже готового убить младшего брата Рафа от Майки, и потащили их обоих в купе. Вернувшись ребята легли на койки решив немного отдохнуть. Дон смежил веки и забился легким сном.
Шестоносец находился посреди большого обрыва, кругом валялись обломки поезда и по камням текла кровь. Несмолкаемые крики озаряли это место. Люди вопили, просили о помощи, стонали от боли. Дон схватился за голову.
- Боже где я?
Перед его взором предстала маленькая девочка. По ее ногам стекала кровь, лицо было испуганным.
- Помоги мне, - умоляюще прошептала она.
- Что? Кто ты? – спросил Дон.
- Время истекает, - произнесла малютка
И тут Дон почувствовал что его тело прижимает огромным и тяжелым обломком поезда. Дышать стало трудно, черепашка почувствовал, как кровь подкатила к его горлу.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! – шестоносец закричал и проснулся.
- Дони ты чего? – удивленно спросила его Эйприл.
- Это сон, просто сон. – Дон облегченно вздохнул, хотя ощущение что его раздавливают до сих пор осталось. Умник приподнялся и тут заметил небольшую щель в углу купе. Соскочив с полки, он осмотрел ее. И взявшись за щель руками, оторвал небольшой кусок от стены.
- Дон что с тобой? – в свою очередь спросил Лео.
Тот не ответил и стал шарить в полученной дырке. Наконец он встал держав в руках небольшой старый дневник, покрытый пылью.
- Не фига себе, - присвистнул Раф, - как он туда попал?
- Не знаю, - ответил Дон, - но это точно что-то очень важное.
- Нужен ключ, - проговорила Эйприл рассматривая дневник, - он на замке.
- Секунду, - Лео взял плюшевого медведя и снял с него веревочку с небольшим ключиком и взяв у Дон дневник открыл на нем замок
- Дневник, ключ, плюшевый медведь, призраки, - пробормотал Кейси, - вам не кажется это слишком странным?
- Кажется, - кивнул Дон, - но еще мне кажется что из этого дневника, мы многое узнаем… чего не знали раньше…
- Ну так читай уже, - поторопил Майки брата.
Донателло сдул с дневника пыль и осторожно раскрыл его.

продолжение следует...

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 22.05.2011 в 23:39.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
23.05.2011, 00:08

  Сообщение от Просто девчонка 

Хах я все таки вернулась в этот раздел.

И номер поста сразу отхватила неоднозначный (http://www.turtlepower.ru/showthread.php?p=96666)
23.05.2011, 04:31

  

Донателло сдул с дневника пыль и осторожно раскрыл его.

И все затаили дыхание. Что же там написанно?
23.05.2011, 15:18
Итак.... что же там?! Давайте узнаем!! У меня уже коленки от ожидания трясутся!))) Продку!!!!
24.05.2011, 16:42
Ой-ой!Что там?!ЧТО ТАМ?!!!
ПД,ну покажи,а?Не будь бякой,покажи! ))))) *Прыгаю вокруг автора*
31.05.2011, 12:54

  Сообщение от Krang 

И номер поста сразу отхватила неоднозначный (http://www.turtlepower.ru/showthread.php?p=96666)

Ето точно ужас.....
На счёт фанфика - класно и ужасно ( с хорошей стороны) . Дневник , Медведик , сон , видения - всё так загадочно ... Интересно что же в дневнику написано ...
27.09.2011, 15:40
Фанфик классный, но зря я его вчера вечером прочитала. Пол ночи заснуть не могла!

Последний раз редактировалось Клео-111; 27.09.2011 в 15:45.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):