Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Любовь не ошибается!
11.11.2012, 17:04
Полина, вы уж меня простите, фик интересен, НО... найдите себе бету-ридера, пожалуйста. Я спотыкалась на каждом слове.
Спасибо за пост (2) от: Rain, Юля Самушева
12.11.2012, 10:26
Amethyst, Вы меня извините, но Вам что, делать нечего кроме того, чтобы на ошибку указывать? У каждого есть ошибки. Кому надо, тот и будет заводить себе бета-ридера.
12.11.2012, 15:23

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

Amethyst, Вы меня извините, но Вам что, делать нечего кроме того, чтобы на ошибку указывать? У каждого есть ошибки. Кому надо, тот и будет заводить себе бета-ридера.

Но книжки пишутся грамотно, чтобы было удобнее читать же. Не думаю, что было бы приятно видеть "А он пашол и сьделал то, што всигда хател". То есть люди стараются для своих читателей, стараются понравиться.
Вводить набранный текст в Ворд - легко. Он даже сам указывает на ошибки. Гораздо приятнее читать правильный текст
Тогда внимание будет обращено не на ошибки, а на само произведение.

В любом случае, всегда можно попросить меня исправить текст. Мне - не сложно.

@Селина, не будь такой агрессивной. У каждого есть своё мнение, оно не должно совпадать с твоим.
   12.11.2012, 20:39  
Я полностью согласна с kisska 007 у всех есть своё мнение. Да я знаю что в начале фика целая куча ошибок. Просто мне не хватает времени их исправить. На сколько я знаю остальные главы ошибок не имеют. Прошу прошения за неудобства. Буду больше следить за грамотностью. И пожалуйста пишите мне о моих ошибках, я для всех вас стараюсь. Мне очень приятно,что не смотря на мои ошибки читатели продолжают читать работу. Спасибо вам!
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Rain
   02.02.2013, 19:55  
41 Глава.
Ниндзя Трибунала довели черепашек до главного зала.
-Ждите здесь. сказал мужчина в плаще и скрылся за дверью.
-Вот бы он не вернулся. прошептал Майки скрестив пальцы.
Через несколько минут, двери распахнулись и ниндзя втолкнули черепашек внутрь.
-Мы ждали вас. раздался громкий голос из противоположенного конца зала.
-Мы пришли. Сказал Леонардо. –Будте добры вернуть нам, наших подруг.
-Мы вернём вам их, но после испытания. проговорил Кон Щишо.
-О каком испытании вы говорите? спросил Леонардо.
-Вы обо всём узнаете на месте. улыбнулся Джуто Щишо.
-Готовы ли вы черепахи? резко просила Чикара Щишо, от её голоса парни вздрогнули, они ни чего не успели ответит, их окутало чёрным туманом.
-Ай, моя головушка! простонал Майки. Вокруг было совершенно темно.–Эй, парни вы там живы? шёпотом поинтересовался черепашка, пытаясь сфокусировать зрение.
-Живы, живы. послышался тихий голос Леонардо.
-А кто ни будь знает, где мы находимся? спросил Микеланджело.
-Наверняка где-то в темнице. предположил Дон, поднимаясь с пола.
Вдруг помещение озарилось ярким светом, временно ослепив черепашек. Местом где они были оказался зал, стены помещения украшали разные символы и знаки. В середине зала стоял Трибунал.
-Итак черепахи, вы должны будите пройти испытание. Каждый из вас пройдёт его по отдельности. сказал Кон Щишо, и щёлкнул пальцами. Вокруг парней появились сферы, тем самым разделяя их.
-А ну выпустите нас! заорал Рафаэль начиная долбить по стенкам сферы, но старания оказались тщетными.
-Да начнётся испытание. сказал Джуто Щишо, и сферы вместе с черепашками переместились в другое место.
-Ой, как де я не люблю эту абра-кадабру. сказал Майки подавляя приступ тошноты.
-Знаешь не один ты. сказал Раф и стал осматриваться.
-Ну и где мы теперь? недовольно поинтересовался Майки.
-Где- то в замке. изрёк Донателло.
Впереди что-то засветилось и появился Трибунал.
-Ваше испытание начнётся прямо сейчас. прогремел голос Кон Щишо.
-Вы объясните, что за испытание?! терпение Рафаэля медленно подходило к концу, но ответа не последовало. Вместо этого между братьями появились барьеры, а вскоре каждый из них оказался в отдельной комнате с двумя столбами света, в которых находились девушки. Парни уже было равнули к ним, но их отбросило обратно.
-Черепахи, вашим испытанием будет выбрать одну из них, но выбрать ту которую любите всей душой и сердцем. послышался из неоткуда голос Кон Щишо. –Выберите правильно заберёте её, если же выбор будет неправильный то обе погибнут, всё в ваших руках. молвил глава Трибунала и голос исчез.
Первым к столбам света решился подойти Леонардо, там без сознания лежали Рижа и Караи. Глаза лидера расширились, а сердце забилось сильнее. Трибунал выбрал девушек которые действительно были дороги ему. Вдохнув в легкие побольше воздуха он произнёс: Я выбираю Рижу. Столб света вокруг девушки исчез и та пришла в себя, Лео подбежал к ней.
-Как ты? обеспокоено спросил он.
-Я , где мы? спросила Рижа. Вдруг вокруг них образовался туман и перенёс их в тронный зал к Трибуналу.
-Ты сделал правильный выбор Леонардо Сан. Произнёс Кон Щишо.
Следующим был Майки, подойдя к столбам света, он потерял дар речи, в них находились Шелли и Кристи, девушка которую он когда-то спас после чего влюбился в неё. Глаза нунчаконосца метались от одной девушки к другой, наконец он обрёл дар речи и дрожащим голосом проговорил: -Шелли, я выбираю её. Столб света как и в первый раз исчез и Микеланджело вместе с Шелли попали в тронный зал.
-Твой выбор оказался правильным Микеланджело Сан. сказал Джуто Щишо.
Третьим пошёл Донателло, ему пришлось ещё тяжелее чем Майки, в столбах света лежали Джесс и Эйприл. Гений нервно сглотнул и постарался вдохнуть в лёгкие побольше воздуха, но это не особо ему помогло. От его выбора зависила жизнь двух дорогих ему девушек. Дон взглянул на Джессику, и его сердце забилось сильнее.
-Джессика. почти шёпотом произнёс он. И через несколько мгновений гений уже обнимал любимую девушку, стоя в тронном зале Трибунала.
-Твой выбор правильный, Донателло Сан. прозвучал голос Чикары Щишо.
-А гуда делись те девушки? спросил Леонардо.
-Они отправлены к себе домой и ни чего не вспомнят об этом моменте. холодно ответил Кон Щишо. Глава трибунала был в раздумьях почему же души великих воинов так и не проснулись в черепахах.
Выбор оставалось сделать только Рафаэлю, и это был самый сложный выбор в его жизни Селина и Мона Лиза. Противный ком подступил к горлу, а тело начала бить мелкая дрожь. В голове саиносца заметались кучи мыслей, о прошлом о настоящем. Раф судорожно пытался привести мысли в порядок, но из-за волнения это плохо получалось. Всего одна ошибка и обе погибнут.
В этот самый момент в зал Трибунала ворвался один из воинов.
-Ваше светлейшество, армия Тьмы движется к храму. воскликнул Мужчина в тёмном плаще.
-Собирайте все войска, задержите их любой ценой. приказал Кон Щишо. Мужчина кивнул и поспешил удалиться из зала.
-Мы опоздали. прошипела сквозь зубы Чикара Щишо, ударяя кулаком о ручку кресла на котором сидела.
-Что происходит? спросил Леонардо.
-Идёт Великое Зло. Мы думали, что внутри вас есть души, четырёх воинов Света, заточившее Великое Зло в талисман. Но он был украден у нас, а Зло выпущено. Теперь миру придёт конец.
-А разве вы не можете их остановить? удивился Майки.
-Нет, когда мы создавали воинов, то отдали большую часть той силы, что может победить Великое Зло. ответил Джуто Щишо.
-Мы поможем вам. сказал Леонрадо.
-Вы погибните. усмехнулась Чикара Щишо.
-Возможно, но попробовать стоит. вступил в разговор Донателло.
Трибунал переглянулся и о чём- то заговорил между собой.
-Они всё равно умрут, не сейчас так потом. сказал Джуто Щишо.
-Он прав, они помогли справиться нам со Шредером, возможно смогут помочь и здесь. произнесла Чикара Щишо.
-Тогда я прекращаю испытание. сказал Кон Щишо и произнёс заклинание.
В тронном зале появились Раф, Селена и Мона Лиза.
-Мы принимаем вашу помощь. сказал Кон Щишо и на шее всех присутствующих появились талисманы.
-Что нам нужно делать? спросил Донателло, обнимая Джессику.
-Вы будите сражаться против Зла с нами. Мы попробуем остановить его. произнёс кон Щишо и перенёс всех на поле боя.
Зрелище было поистине ужасное, бесчисленное количество воинов в чёрных доспехах приближалось к Храму Трибунала.
-Зачем они идут к храму? спросил Леонардо поворачиваясь к Кон Щишо.
-Они хотят отомстить нам и взять книгу заклинаний, с ней Великое Зло обретёт безграничную силу.
-Разве нельзя их остановить, ваша армия пока с этим справляется. Удивился Майки.
-Это всего лишь маленькая часть Зла, это всего лишь армия, Великое Зло это три могущественных существа. раздражённо пояснила Чикара Щишо.
-Ну что ж, пора защищать мир.с этими словами Леонардо достал катаны.
-Давно пора показать Злу где его место. усмехнулся Раф доставая саи.
-Ну что все готовы? спросил лидер.
-Да. хором ответили черепахи и Мона Лиза. –Тогда вперёд. скомандовал Леонардо и все бросились в возможно последний бой в их жизни.
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, Fangirl of TMNT, Mikaella-Voitel, Селина
03.02.2013, 23:00
А где прода ?! Тааааак пиши дальше оооочень интересно!!!!!!Прошу . Пппппппппппппррррррррррррроооооооооооооооодддддддд дддддддуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Mikaella-Voitel; 04.02.2013 в 01:58.
05.02.2013, 19:29
миленько)) Видишь? Все хотят продолжения(говорю очень тихим голоском),(потому что сорвала... но не важно) а теперь пиши продолжения
   21.05.2013, 21:10  
Глава 42.
Небо затянуло тучами, яркая вспышка молнии на мгновение осветила поля боя, и вслед за ней на землю закапал дождь. Казалось, что природа оплакивает,судьбы тех, кто возможно не сможет вернуться с поля боя.
Ещё одна вспышка молнии, послышались крики и лязг металла. Тьма и свет сошлись в бою. Дождь начинал усиливаться и в конце концов превратился в ливень.
Глаза черепашек горели решительностью и отвагой, ни у одного из них в глазах не было страха.
Блок, удар, сальто назад, выпад саями и противник повержен, Селина тяжело вздохнула, утирая кулаком кровь с разбитой губы. Девушке казалось, что с каждым поверженным воином тьмы, их численность не уменьшалась, а наоборот возрастала в несколько раз.
Черепашка окинула взглядом поля боя, из-за сильного дождя было ни чего не видно. Вспышка молнии помогла разглядеть, окружённую со всех сторон Рижу. Девушка отбивалась изо всех сил, но те с каждым новым выпадом покидали её.
Собравшись силами, Селина преодолела расстояние, отделявшее её от сестры и впрыгнула в кольцо, где находилась её сестра. Девушки встали спина к спине.
-Ты вовремя. улыбнулась Рижа.
-А как же! воскликнула Селина раскручивая в руках саи.
-Ну что наш любимый приём? спросила девушка отражая удар.
-Ага. черепашка спрятала саи за пазуху и протянула руки Рижа.
Образовав плотный замок, девушка начала раскручивать Селину, тем самым разбрасывая противников в разные стороны.
-А теперь отпускай. крикнула девушка.
Рижа ни чего не ответила лишь молча кивнула и разжала руки. Селина сделала сальто в воздухе и точным ударом ноги сбила всадника с лошади.
с каждой секундой бой становился всё напряжённей и напряжённей. Силы воинов Трибунала, бойцов и черепашек подходили к концу.
-Парни, что будем делать? спросил Макси, когда черепашки оказались окружены.
-Предлагаю набить им морду. внёс своё предложение Рафаэль.
-Я согласен с Рафом. улыбнулся Леонардо.
-Ну что на счёт три? спросил Дон
-Раз. сказал Рафаэль, начал раскручивать.
-Два. произнёс Лео принимая боевую стойку.
-ТРИ! завопил Микеланджело.
Парни бросились в бой. Удар и ниндзя тьмы отлетает в сторону, не в силах подняться. И так удар, за ударом, черепашки пробивали плотное кольцо окружавшее их.
-Маки сзади! крикнул Дон, пропустив удар собственного врага. Ещё один удар и Донателло откидывает в сторону девушек.
-Донни! в отчаянье крикнула Джесс, обернувшись на звук падающего рядом тела. Мгновение и девушка лежит без сознания, рядом с гением.
Шелли находившаяся рядом, бросилась к Дессике и Дону. Оставалось всего несколько шагов, когда резкая боль, пронзила плечо черепашки. Вскрикнув Шелли упала на землю, кое-как девушка вытащила из плеча стрелу, кровь ровной струйкой потекла по руке, голова закружилась, а в глазах заплясали пятна. Черепашка попыталась встать, но попытки оказались тщетными. Сильные боль и слабость пронзили тело девушки и та потеряла сознание.
Вскоре из боя вышел Майки, весельчака отбросило к стене, сильной магической волной используемой Темными воинами, сил чтобы встать у парня не осталось.
Из далека за всем происходящем наблюдало четверо мужчин сидящих на лошадях одеты они были в чёрные доспехи, их лица закрывали маски.
-Мир скоро падёт к нашим ногам. произнёс один.
-Да столько лет ожиданий и теперь мы свободны. рассмеялся другой.
-Трибунал не сможет нас остановить, посмотрите на сколько они жалки. Их сил не хватает даже для того, чтобы остановить элиту ниндзя. усмехнулся мужчина наблюдая за тем, как некогда служившие Шреддеру ниндзя, олицетворяющие собой стихии, высасывают из Трибунала всю их силу.
-Как же приятно наблюдать за тем, как Тьма обволакивает Свет. ухмыльнулся четвёртый мужчина.
-Мне кажется нам пора присоединиться к нашей армии. сказал первый. -Силы света уже почти иссякли.
Кивнув всё четверо поскакали на поле боя.
Силы покидали Трибунал с каждой секундой сдерживать натиск стихий было уже не возможно. Мгновение и защита была пробита.
-О как я скучал по вам черепашки. ядовито улыбнулся ниндзя владеющий водой.
-А мы то как скучали. вымучено ухмыльнулся Рафаэль.
Ниндзя прищурился и сбил черепашку с ног, сильной струей воды. Последнее что видел Рафаэль- это были падающие тела Лео, Рижи и Селины.
-Как же давно не виделись Чикара, а ты похорошела. услышала за своей спиной глава Трибунала.
-А ты выглядишь всё так же плохо, Акиро. усмехнулась девушка.
-У неё есть ещё силы дерзить мне. усмехнулся Акиро, хватая Чикару за горло и приподнимая над землёй. -Вы жалки Трибунал. усмехнулся он прямо в лицо девушке.
-Ну ужели вы думали что сможете победить нас? спросил другой ниндзя держа за горло Джуто Щишо. -Вы думали что сможете победить нас, с помощью черепах? Очень глупо с вашей стороны.
-Без воинов света вы ни что! воскликнул другой мужчина отбросив волной подходящих к нему Коа и Хисоми Щишо. -Вы оказались намного слабее чем мы думали, так даже не интересно.
-Ты считаешь что смерть веселье, не так ли Хоямо? спросил Кон Щишо.
-А почему бы и нет улыбнулся тот.
-Акиро,Текан отпустите их. произнёс мужчина находившейся до этого в стороне.
-Как скажешь Амикон. произнесли воины и откинули в сторну членов Трибунала.
Амикон спрыгнул с коня и подошёл к лежавшему на земле Трибуналу, остальные последовали его примеру.
-Ваше последнее слово перед смертью. произнёс мужчина, глядя на них сверху вниз.
-Мы скажем тебе лишь одно... произнёс Джуто Щишо.
-Нидзя Света воскреснут во имя добра. хором произнёс Трибунал, внутри каждого из них таилась надежда того, что мир ещё можно спасти, пускай они сейчас погибнут, но погибнут зная, что пытались спасти мир.
После слов Трибунала тела Рижи, Джесс, Шелли и Селины засветились белым светом и поднялись в воздух. Властелины Тьмы не видели того, что происходит за их спинами.
-Какие прекрасные слова перед смертью. хохотнул Амикон и в его руке появился тёмный сгусток энергии. -Приготовьтесь умереть Трибуна.... договорить он не успел, мужчину отбросило в сторону.
Акиро,Текан и Хоямо обернулись, в 10 метрах от них стояли Воины Света, все они были одеты в светлые доспехи их лица скрывали шлемы. Каждый из Воинов излучал от себя свечение, единственное что отличало их от предыдущих воинов света- это было то что вместо сильных мужских тел, в доспехах находились хрупкие женские тела.
-Воины. прошипел Акиро.
-Мы уничтожили вас! Вы не могли вернуться! взревел Хоямо.
-Вы должны знать, что свет всегда побеждает тьму. произнесла Рижа.
-Возможно. усмехнулся Амикон вставая с земли. -Но вы не Воины вы ни кто, всего лишь беспомощные девчонки.
-Может быть, о в нас души Воинов они вернулись и остановят вас. спокойно ответила Селина.
-Ну это мы ещё посмотрим. вскричал Амикон пуская в Воинов волну тёмной энергии. Те молниеносно отпрыгнули, завязался бой.
Пока Воины Света отвлекали Великое Зло. Трибунал собрав оставшиеся силы начал переправлять раненых в безопасное место. Когда все были более менее в безопасности Трибунал упал на землю без сил.
Первым из черепашек очнулся Дон, следом за ним все остальные.
-Мы победили? потирая голов спросил Майки.
-Нет. послышался за его спиной слабый голос Чикары Щишо.
-Как нет? Микеланджело был на грани обморока.
-А где Селина? спросил Рафаэль, в его голосе были слышны нотки беспокойства.
-Все они там. Кон Щишо указал в сторону где шёл смертельный бой между Светом и Тьмой.
-Нет, этого не может быть. Там только какие-то мужики в чёрном и кто-то в белых доспехах. ушиб головы сказывался на Майки очень отрицательно.
-Как это случилось?! спросил Леонардо, пытаясь сдержать дрожь в голосе.
-Воины Света выбрали их, чтобы сразиться с Великим Злом. ответил Джуто Щишо.
-Мы моем им помочь? спросил Донателло.
-Нет, мы можем только наблюдать. ответила Чикара Щишо корчась от боли.
Бой между Светом и Тьмой становился всё жёстче. Вокруг сверкали столбы энергии и изредка на небе появлялись молнии сопроваждаемые раскатами грома.
-Вы умрёте. произнёс Амикон.-Братья, сила дракона.
Силы Тьмы построились в виде ромба и взмыли в воздух, воины света последовали за ними.
-Умрите! произнёс Амикон и Повелители Тьмы одновременно выпустили всю тёмную энергию которая у них была. Девушки собрались силами и поставили щит.
-Неужели вы думаете, что сможете нас победить?! Вы слабы. усмехнулся Акиро.
Воины Света закрыли глаза, тёмная энергия начала прорывать щит.
-Что там происходит?! взволновано воскликнул Лео, указывая в воздух.
-Что это? спросил Донателло у Кон Щишо.
-Воины Света используют всю силу, что у них есть. ответил Кон Щишо.
В это время Амикон усмехнулся смотря на Воинов.
-Вы умрёте и ни что вам не поможет! признёс он.
-Если мы умрём, то вы умрёте вместе с нами. произнесла Рижа и в этот момент в Повелителей Зла полетел огромный столб энергии. Тьма и Свет столкнулись, произошла яркая вспышка, ослепившая всех то наблюдал за боем.
Прошло минут пять после того, как черепашки смогли видеть, на земле где некогда было поле боя лежало четыре женских фигурки не подававшие ни каких признаков жизни.
-НЕТ!!! хором вскричали братья и бросились к девушкам.
Они подбежали к девушкам и упали возле них на колени. Рафаэль дрожащей рукой дотронулся до того места, где должен был быть пульс. Но не каких, даже малейших толчков он не почувствовал.
-Нет. тихо проговорил он, на глаза ниндзя появились слёзы. -Нет, Селина не оставляй меня. рядом с собой Рафаэль услышал дикий вопль Майки и сильный удар о камень, это был Леонардо, Дон, держав в своей руке руку Джесски и плакал. Это был конец, сердца девушек остановились. Рафаэль приподнял Селину и прижал её к своей груди, зарывшись носом в её волосы.
Вдруг Раф почувствовал стук, стук сердца, сначала он подумал, что ему показалось, но вскоре стук всё больше становился ощутимым и Селина открыла глаза глубоко вдохнув. В эту же минуту послышались три точно таких же глубоких вздоха.
-Рафаэль. прошептала Селина глядя его по щеке.
-Селниа.. прости меня я такой идиот, я не должен был оставлять тебя. прошептал Раф крепче прижимая девушку к себе.
- Шелли! завопил во всю глотку Майки и подняв на руки Шелли, закружил её в воздухе.- Я.. я.. я люблю тебя! это было всё на что был способен на тот момент парень, а девушке и этого было достаточно.
В этот момент Ленрадо притянул Рижу к себе и нежно поцеловал, пожалуй это было лучше любых слов. Донателло же от счастья не могу проронить и слова но потом наконец собравшись произнёс слова которые девушка так давно ждала " Я люблю тебя" и нежно поцеловал.
В это время Рафаэль поднял лицо Селины за подбородок и произнёс:
-Ты простишь меня?
-Конечно, прощу. улыбнулась девушка и впилась в губы черепашки поцелуем.
Война была окончена и ребята смогли вернуться домой. Там их ждал мастер Сплинтер.
-Здравствуйте дети мои.произнёс он. -я горд вами вы спасли мир, и подарили гармонию планете. улыбнулся крыс.
-Вы правы мастер. произнёс леонардо. _теперь мир может жить спокойно.
-Да, но самое главное вы усвоили одну истину. произнёс сенсей.
-Какую? хором спросили ребята.
-Любовь не ошибается! ответил Сплинтер, после чего ребята рассмеялись ведь это был самый главный урок в их жизни.
Конец.

Ну что ж закончилась эта история. Хочу поблагодарить вас мои читатели, за то что так долго ждали выхода новой главы,спасибо вам за терпение и внимание. Если бы не вы, я ни когда бы не написала этого фика. Огромное вам спасибо. Вы самые лучшие читатели. Я открыта для новых идей, присылайте мне ваши идеи и заявления я с удовольствием напишу новый фик для вас.
С уважение и любовью, ваша Полина.
Спасибо за пост (1) от: Селина
19.12.2013, 15:57
Фанфик,конечно,хороший,но...кхем...как бы сказать-то помягче....МОНА НЕ ТАКАЯ!!!А так,фанфик получился классный.
Ответить
Страница 9 из 9:  « В начало 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):