Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Любовь не ошибается!
10.04.2011, 21:39
Просто отлично написано для первого фанфа-нет лишних описаний,поэтому читается как-то с интересом...
11.04.2011, 01:57
Почему сразу килька? Может он просто боится ей рассказать о своих чувствах. Проду!
11.04.2011, 08:30
Да,Torch говорит правду.Может,он действительно не решается поговорить,ну с кем не бывает? ))))
11.04.2011, 12:31
Пожалуй, я вполне с вами соглашусь, что он возможно боится рассказать о своих чувствах. Я как-то не подумала об этом.
Все равно килька!
11.04.2011, 15:09
Нет не килька и точка!!!

Последний раз редактировалось Torch; 11.04.2011 в 15:09.
   11.04.2011, 16:47  
5Глава.Жизнь.
Селина била грушу с огромной силой.Но при последнем ударе она упала на колени.В её глазах резко потемнело.Девушка тряхнула головой но не помогло.В добавок к темноте о себе дала знать рана. В голове,что то начало звенеть.Последние,что она запомнила это было падение на пол.В это время парни только возвращались домой.
-У меня не очень хорошее предчувствие.сказал Лео.
-Да ладно тебе.успакои брата Майки.
-Но всё же парни пойдёмте быстрее домой.настаял на своём Лидер.Раф ,Дон и Майки ничего не сказали лишь ускорили шаг.Минут может через 15-20 они были дома.
-Селина мы вернулись.сказал радостно влетая в комнату Майки.В ответ была тишина.
-Селина.уже громче позвал Майки.И вновь 0 ответа.
-Что ты орёшь?спросил его Лео.
-Селины нет дома.обречённо ответил младший.Только Лео хотел успокоить Майки,как из тренеровачного зала донёсся крик Рафа:
-Парни все сюда!
Не долго думая братья бросились в зал.Когда они вошли то оторопели.На полу лежало тело Селины рядом сидел Раф.
-Что случилось?спросил Дон.
-Ты меня спрашиваешь?Меня дома не было.огрызнуля Рафаэль.
Донни подошёл к Селине и проверил пульс.
-Ну что?спросил дрожащим голосом Майки.
-Пульс есть.У неё обморок от болевого шока.пояснил Дон.
-Мы же ей запретили физическую нагрузку.сказал Лео.
-Похоже её нельзя оставлять одну.как бы размышляя сказал Майки .
-Раф отнеси её в гостиную.сказал Дон вставая с пола. Рафаэль бережно взял девушку на руки и вышел.За ним последовали Майки ,Лео и Дон.
-Положи её на диван.попрасил Дон доставая шприц.
При виде шприца Майки стало дурно и он потихоньку ушелестел на кухню.Дон снял бинты с плеча Селины и сделал укол обезболивающего.
-Пускай она немного полежит минут через 15 должна очнуться.сказал Донни убирая шприц.
-Я побуду с ней.вымолвил Раф садясь на пол,рядо с диваном.
-Когда Селина очнётся позавёшь.ответил Дон с сильной ревностью в голосе.
-Хорошо.
Дон взял аптечку и пошёл в лабораторию доделовать своё изобретение.Раф остался с девушкой на едене.Его одолевали теплые чувства к Селине.Но ему мешала мысаль о том,что она наверное влюбилась в одного из его братьев.От этого Рафу становилось тяжело на душе.
Как и сказал Дон Селина очнулась через 15 минут.
-Парни.крикнул Раф вставая на ноги.Из кухни выглянула любопытная мордочка Майки.Из тренировочного зала вышел Лео.Чуть позже появился Дон.Ниндзя окружили диван на котрором находилась девушка.
-Скажи ну зачем ты тренировалась? Мы же запретили тебе это делать.сказал Лео садясь на коньчик дивана.Его движени заставило Дона и Рафа насторажится.
-Думала, что мне уже можно.Раньше я так всегда делала.
-Не понял?Донни округлил глаза.
-Ну я иногда влипала в передряги из которых выходила раненой.Обычно я начина тренероваться почти сразу .ответила Селина.
-Ты конечно извени но это безумство!продолжатл удивляться Дон.
-Нет не безумство.Просто я не хотела отставать от сестёр.
-Прям как…Майки осёкся поймав на себе грозный взгляд Рафа.Но на всякий случай прикрыл затылок рукой.
-Мда.протянул Дон.-Но ты же не теряла сознания до этого.
-Лишь один раз, тогда у меня была глубокая рана.
-Где ? спросил Майки.
-На левом плече.
-Так у тебя даже шрама нет.удивился Лео
-У мутантов раны зарастают без следа.пояснила Селина.
-Откуда ты знаешь?спросил её Дон.
-Сестра рассказывала.А что ?
-Да так чисто лубопытство.улыбнулся Дон.
-Давайте обедать.сказал Майки поглаживая себе живот.
-Давайте.сказал Лео уходя на кухню.За ним последовал Дон.
-Ты идёшь ?спросил Раф у Селины.
-Нет я не хочу есть.отказалась девушка.
-Тебе нужно немного поесть.Пожалуйста.
-Ну хорошо только совсем немного.согласилась Селина.Раф помог её встать с дивана и они направились в сторону кухни.

Последний раз редактировалось Полина; 12.11.2012 в 20:59.
11.04.2011, 19:55
Ещё, еще! Раф, признаися уже наконец, что ты чувствуешь! Проду!
11.04.2011, 20:03
Утютю!))))) Ребятки вы втрескались!! Может не все и не сильно. но Раф по мойму точно! И по уши! (но у черепашек нет ушей1) Хммм.... тогда по что? Прям по шею, иль по подбородок... а! Точно по самую макушу))) ЕЩЕ!!!
   11.04.2011, 22:06  
6Глава.Признание.
Теперь черепашки если и уходили то обязательно один из них оставался с Селиной.Они боялись ,что с ней что то случиться.На этот раз Лео,Дон и Майки пошли на ночную прогулку оставив с Селиной Рафа.Рафаэль сидел у себя в комнате.А Селина сидела на кухне и пила чай.В голове у неё вертелось множество мыслей.Но лишь одна из них задержалась на долго.Мысель о Рафаэле.(Почему он так груб со мной.что я ему сделала?)эти мысли не довали девушке покоя.И она твёрдо решила расставить все точки над i.Селина встала изо стала и направилась в комнату к Рафаэлю.Девушка сделала глубокий вздох и постучала.С обратной стороны послышался хрипловатый голос Рафа :
-Входи.Селина набралась смелости и вошла.В комнате стоял полу мрак на столе три свечи,горевшие тусклым светом.Обладатель сай стоял в самом тёмном углу комнаты.
-Раф я хотела с табой поговарить.начала разговор Селина.
-О чём?голос Рафаэля был спокоен и ласков.
-О наших с табой отношениях.Почему ты так груб со мной?
-Я всегда такой.дал ответ на вопрос саиносец.
Селина замолчала на миг и в комнате повисла тишина.Лишь свечи тихо потрескивали.Девушка собиралась смелостью продолжить разговор.
-Прости,что потревожила тебя.сказала наконец Селина.Она хотела было пойти к двери,как Раф поймал её за руку и прижал к себе.
-Раф я люблю тебя.проговорила Селина запинаясь.Ей было уже всё равно.Она подняла голову и взглянула на лицо Рафаэля.Лицо мутанта было похоже на маку,на нём не было никакого выражения.Девушка опустила голову ,понимая,что совершила ошибку.Тут она почувствовала,что Раф гладит её по волосам.
-Я тоже тебя люблю.еле слышно прошептал мутант.Не веря его слава Селина подняла голову.На этот раз она заглянула в глаза к Рафу,они были полны любви и нежности.Хотя лицо не выражало эмоций.
Селина начала понимать,что интервал между лицами сокращается.И вот наконец она почувствовала лёгкую прохладу губ Рафа.Поцелуй был нежным и лёгким.Когда Рфаэль отстранился от девушки он сказал:
-А теперь иди спать любимая.
Селина послушна вышла из его комнаты и легла на диван.Раф знал,что завтра она ни чего не будет помнить.Поскольку в чай он подмешал её особую траву.А если и запомнит малейшую часть то подумает,что это всего навсего сон.Рафаэль понимал,что делает не правильно.Но что сделано того не вернёшь.Минут через 30 он вышел из своей комнаты и подашёл к дивану на котором уже мирно сопела Селина.
-Ты завтра ни чего не будешь помнить ,но я буду помнить.с этими словами Раф провёл тыльной стороной ладони пощеке девушки.И скрылся в темноте комнаты.

Последний раз редактировалось Полина; 12.11.2012 в 21:01.
11.04.2011, 22:11
Ну и зачем? ((((
Ээээх,Рафаэль,какой же ты непредсказуемый! ((((
Жду проду! )))
12.04.2011, 08:40
Да он походу реально засцал!! Рафи, Рафи, сколько можно бояться? Продку!
   12.04.2011, 20:43  
7Глава.Спокойствее.
Проснулвсь Селина с несильной головной болью.Девушка мельком глянула на часы они показывали 5 часов утра.С кухни шёл приятный арамат.Селина встала с дивана и отправилась на кухню.Войдя туда она увидела Майки в фартуке и поварском калпаке.
-Доброе утро.
-О доброе утро Селина.поздаровался Майки.
-Вы вчера поздно вернулись?спросила девушка.
-Да нет гдето часа в 2.А что ?
-Да ничего.Просто страно,что я не слышала как вы пришли.
-Мы же ниндзя!воскликнул Майки.
-А где ребята?
-Спят!
-Спят?переспрасила Селина.
-Да Раф и Дон упрасили у Лео выходной на 3 дня.
-и что Лео долго отпмрался?
-Нет он согласился.
-Согласился?
-Да он сказал,что уже забыл когда нормально отдыхал.
-Понятно.
-А ты что так рано встала?
-Меня разбудил запах с кухни.Что ты готовишь?спрасила девушка.
-Пиццу.радостно улыбнулся Майки.
-Ладно я пошла убирать пастель.
-Как уберёшь приходи!пропел Майки подходя к духовке.
Селина быстренько убрала пастель и направилась в ванную.
Там девушка умылась,почистила зубы.Выйдя из ванной она пошла на кухню,расчёсывая по дороге волосы.
-Давай садись завтракать.А то эти идиоты скоро проснутся и всё съедят.Уж я то знаю.сказал Майки усаживая Селину за стол.Девушка покорно уселась за стол.Майки дал девушке тарелку с куском пиццы.
-Приятного аппетита.сказал Микелянджело уплетая свой кусочек за обе щёки.
-Майки,а ты вкусно готовишь.сказала Селина доедая свой завтрак.
-Правда?
-Конечно.Прям как моя младшая сестра Шелли.
-А раскажи о ней.попрасил Майки усаживаясь поудобние на стуле.
-Ну у неё светлые волосы,серые глаза,кожа цветом чуть ярче чем твоя,она обажает видео-игры,новинки фильмов и комиксы.Заключила Селина.
Майки не мог и слова сказать.Это была девушка его мечты.
-Майки ты чего?спросила девушка.
-Да так.отозвался мутант.
-Кажется ты влюбился.изяснила свою точку зрения Селина.
-Да не. Я её представить пытаюсь.
-Ладно я пойду в комнату.сказала девушка уходя.
В это время начали просыпаться осталные.Дон проснулся очень эффективным спосабом свалившись с кравати.Гений потерая ушибленую пятую точку поднялся с пола.В соседней комнате, где спал Леонардо послышался грохот.Дон мигом побежал в комнату к Лео.То,что он увидел заставило гения хихикнуть.На полу лежал Лидер черепах в обнимку с подушкой.Переодически,что то бормоча.*Лео упал с крвати и даже не проснулся*подумал Дон закрывая дверь в комноту старшего брата.
Донни решил зайти в Комноту к Рафу.Он оккуратно приоткрвл дверь и заглянул в комнату.Раф спал у себя на самом краешки кравати.
-Надо же не упал.шёпатом сказал гений закрывая дверь.Но не успел Дон и шага отойти от двери,как послышался сильный грохот.
-Нет всё таки упал.сказал Дон обречённо.
Через секунду из-за двери послышалась не цензурная брань.
-Проснулся.сказал Дон и побыстрому улепётил в ванную.Пока её не заняли.Не успел гений выйти из ваннной.Как туда влетел Раф.Дон прошёл на кухню.Где сидел Майки и Селина.
-Всем доброе утро.поздаровался Дон.
-Доброе.в один голос ответили Майки и Селина.
Дон налил себе чай и уселся за стол.Минут через 10 подтянулся.Раф.Он поздаровался с братьями.И нежно посмотрел на Селину.Девушка отвела взгляд.После завтрака все смотрели телевизор в гостинной.
-А где Лео?спросил Раф.
-Спит ещё.ответил Дон.
-Не ну он нармальная черепаха!Мы уже все встали а он дрыхнет.возмутился саиносец.
-Щас разбужу.крикнул Майки убегая на втарой этаж.
Майк вежливо постучал в дверь.Ответа не последовало.Тогда обладател нуньчаков открыл дверь и вошёл.
-Лео проснись и пой.завопил Майк что было сил.
Вдруг под ногами Майки,что то зашевелилось.
-Микелянджело слезь с моего панциря.прохрипел проснувшийся Лео.
-Упс.прости сказал младший слезая с лидера.
Уже через час все сидели в зале.Вдруг зазвонил телефон.трубку взял Лео.
-Парни Эйприл кнам приедет.сказал Лидер кладя трубку.
-А кто такая Эйприл?
-Это человек.ответил Дон.
-Человек?переспрасила Селина.
-Это долгая история.протянул Майк.И парни на перебой стали рассказывать Селине о Эйприл,да за одно и о Кейси.

Последний раз редактировалось Полина; 12.11.2012 в 21:03.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
12.04.2011, 20:53
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
12.04.2011, 21:37
Классно они проснулись!! Все с кроватей попадали! Убили просто!!! XD
Проду!
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   14.04.2011, 20:32  
8Глава.Ни что не проходит безследно.
Селина долго слушала рассказ парней и вынесла свой окончательный вердикт:
-Эйприл ваша лутшая подруга,а Кейси лутший друг.заключила девушка.
-ДА!хором ответили парни.
-Ладно я пошёл на кухню.сказал Майки.
-Зачем?спросил Дон.
-А ты как думаешь?!Конечно же есть!
-Так ты 20 минут назад ел.удивился Лео.
-От нашего рассказа мне опять есть захотелось.ответил Майки.
-Ой иди уже.сказал Раф вставая с кресла.
Майки поняв,что сейчас может стать плохо.Быстренько смылся на кухню.Раф пошёл в тренировочный зал.Дон и Лео остались с Селиной.Тут входная дверь открылась и в дом вошла Эйприл,а за ней плелся Кейси с двумя чемоданами.
-Привет ребята.сказала Эйприл.
-Привет.сказал Дон.
-Вот знакомьтесь это Селина.сказал Лео подталкивая девушку ближе к Эйприл.
-Очень приятно познакомиться.сказала Эйп протягиваая руку.
-Мне тоже.ответила Селина.
-О всем привет!сказал Майки выходя из кухни с пакетом чипсов.
-Привет Майки .откликнулась Эйприл.
Тут из тренировачного зала вышел Раф.
-Кейси а ты что с чемоданами?спросил он.
-Парни я же совсем забыла.У меня дома случилась авария.
-Что случилось?переспарасил Майки с набитым ртом.
-Меня затопили соседи сверху.Я пришла с работы,а дома воды полно.ответила Эйприл.
-Ну что ж живи пока у нас.сказал Лео.
-Спасибо парни я знала,что вы не подведёте.сказал девушка обнимая каждого по очереди.
-Да но есть малюсенькая проблемка ,как мы все устроимся?спросил Дон.
-Ну Эйприл будет спать на диване.А Селина у одного из нас в комнате.А мы подвое.
-Парни подожите.сказал до того момента молчавшая Селина.-Я и так слишком долго у вас гостила.Мне пора возвращатся домой.
-Ты сума сошла! Воскликнул Донни при этом округлив глаза.
-А если тебя схватит клан Фут?Ты одна да ещё и с больным плечём.Забыла как сознание терять?!Раф почти вышел из себя.
-Рафаэль пожалуйста успакойся.попрасила девушка.Саиносец ей подчинился и мгновено успакоился.Такого не ожидал ни кто.Да же Лео удивился этому.За последние 17 лет это ни кому ещё не удовалось.Так моментально успакоить темперамента команды.У Кейси от неожиданности аж челюсть отвисла.
-Мы не куда не пустим тебя.уже спакойным голосом продолжил Раф.
-Рафаэль прав мы никуда тебя не отпустим.сказал Лео.-Я освабожу свою комнату.
-И где ты спать будешь на полу?спросилДон еле сдеорживя смех.
-Нет.У тебя же есть раскладушка.
-Ну да есть.сказал Дон.
-Значит я переезжаю временно к тебе.
-Эйприл а насколько ты у на задержишся?полюбопытствовал Майки.
-Ну если делась ремонт с Кейси то на 2 месяца.А если с вами то недели полторы.размышляя ответила рыжеволосая девушка.
-Тогда мы завтра начнём ремонт в твоей квартире.смело заявил Дон.
Дальше день прошёл в переменах местами.Эйприл и Селина успели подружится.Они разговаривали на разные темы.
Раф,Лео,Дон и Майки теперь не боялись,что Селина останется одна.Уж Кто,кто а Эйприл не позволит ей тринероваться с больным плечём.После перемещения всё вернулись к своим делам.Дон в лаборатории доделовал изобретение,Лео оттачивал мастерство ниндзя,Майки вместе с Эйприл смотрели телевизор,Селина читала,а Раф и Кейси пошли на улицу поискать приключений на свою голову.
Кейси и Раф перепрыгивая с крыши на крышу бросали в адрес друг друга разные обзывательства.Наконец они остановились на одной из крыш на передышку.
-Ну ты Раф даёшь.сказал Кейси отдышавшись.
-Ты о чём? Не понимая спросил Раф.
-Я о Селине, такую девушку рядом с сабой не замечаешь.ответил Кейси.
-Ты умеешь хранить секреты?спрасил Раф.
-Ты что конечно умею.
-Ну смотри кому скажешь.Раф прегразил Кейси саем.
Тот с испугу аж икнул.
-Ну валяй.сказал Кейси.И Раф начал рассказывать.Сначала Кейси просто слушал но к концу рассказа у него глаза на лоб полезли.И челюсть стала потихоньку отвисать.Раф конечно отпустил момент поцелуя.Подумав о том,что его друг может упасть в обмарок.Когда саиносец закончил Кейси минут 5сидел и наконец сказал:
-Раф ты дурак!Зачем ты ей в чай эту лабуду подмишал?
-Не знезнаю.
-Он не знает,а вот я знаю!
-Ну и зачем ?
-Хотя нет не знаю пошли далеьше.сказал Кейси.
-Ну смотри у меня проболтаешся…..
-Помнню,помню.на последнем слове Кейси вновь икнул .И парни погнали по крышам Нью-Йорка.

Последний раз редактировалось Полина; 16.04.2011 в 11:38.
Ответить
Страница 2 из 9:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):