Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Жизнь внутри
   17.08.2011, 20:27  
Жизнь внутри
да уж... так как tier http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5530 бал забракован вместе с потрохами, пробую дальше. Это как раз типа пояснения, к чему был этот бред по rammstien. В этот раз постараюсь сделать все помягче, без садизма и.т.д. и.т.п. короче, попытка сделать без темнятитны.


Моя мама сидела в парке и плакала. Все из-за того, как с ней поступил мой дядя по имени Рафаэль. Но мама думает, что мой папа. Вы ещё не запутались? Мама именно запуталась. Все из-за ошибки врачей. они сказали маме, что мне три недели, хотя, на самом деле мне четыре недели... Вот мама и думает, что моим папой является не её муж, Леонардо, а его младший брат Рафаэль.
Что я могу рассказать о себе? Почти ничего. Я девочка, я это точно знаю. Мне четыре недели, я ещё не родилась. У меня большая семья. во-первых мама. Она очень красивая, смелая, сильная, добрая, заботлива... И она волшебница... И то, чо она считает главным - она ниндзя. Вообще-то почти все в нешей семье - ниндзя... Мой папа - старший из братьев. Он тоже сильный, заботливый, он лидер... А ещё он очень добрый, но на его лице такие татуировки, что его сначала можно принять за монстра. Дальше мой дядя Дони. Он умный, добрый, всем старается помогать... И он всегда серьезный. А ещё бывает немного смешным, если мама, папа, или дедушка Сплинтер пытаются вытащить его из лаборатории... Следующий мой дядя Раф. Он сильный, нетерпеливый, сорви-голова... но вообще он добрый, до тех пор, пока не выпьет какую-то жидкость, которую взрослые называют алкоголь. Тогда он становиться неуправляемым....
Затем мой дядя Майки. Он добрый, немного пугливый, весёлый... с ним никогда не соскучишься...
Ещё у меня есть сестры. Они все похожи на маму. Самую старшую зовут Менео. Она свим ххарактером совсем как папа. Следующая, Сапфира, прямо как дядя Дони. Потом идет Кикуи. Взрывной характер, как у дяди Рафа. и, наконец, Маюми - точная копия дяди Микеланджело. Кроме того есть дедушка Сплинтер, и прадедушка Старейший. Ещё в нашей семье живет Караи. Насколько я знаю, она не является нашим родственником. Но мама считает её почти сестрой. А ещё нашу семью составляют бесчисленные друзья, самыми близкими из которых являются Эйприл и Кейси...
Такая вот у нас семья. Правда, обо мне знают лишь несколько человек: мама, папа и Караи. Мама сейчас не может понять саму себя. Дядя Раф сделал с ней такое... лучше об этом не вспоминать. мама считает, что избавиться от меня - это убийство, но она не может дать мне жизнь, так как считает, что мой отец вовсе не её муж. Надеюсь, я смогу продержаться ещё два дня. тогда я смогу разговаривать с ней.
17.08.2011, 20:32
Интересно, очень интересно... Чо же дальше удет? Она ведь не убъёт ребёнка? Проду!
17.08.2011, 20:35
Очень интресно! Тобишь пятая дочурка будет?
Очень, очень, очень хочу проду!)))
   18.08.2011, 20:59  

  

Очень, очень, очень хочу проду!)))

Раз хочешь , получай.

Я рассказала вам немного о себе... Теперь продолжу.
Моя мама сидела в парке и плакала. она думала о том, как с ней поступил дядя Раф. ОНа все ещё решала, избавиться от меня или нет. Я чувствовала её слезы, её любовь... Мы же связаны. Я видела и чувствовала все то же, что и она. Я даже знала, что было в её прошлом. В основном, в её прошлом было плохое... Но на плохом основывались счастливые моменты её жизни... Например, вот так: она дерется в джунглях с какими-то хулигинами. Они могли бы её убить. На то и автоматы... Вы спросите, в чем тут основа счастья? Да вдь именно тогда к ней на помощь пришел папа... Они познакомились именно благодаря драке. Она сразу влюбилась, и поняла, что это её судьба. Предвиденье и интуиция ещё ни разу её не подвели...
К моей маме подошла девушка. Изумрудно-зелёные миндалевидные глаза, короткие черные волосы... Это была Караи. Почему именно она знала обо мне? Мама доверяла ей как себе... Ведь считала её своей сестрой.
-Джес, ты плачешь? Я понимаю, то что с тобой произошло, но... хотя, ты имеешь право на слезы...
-Нет, Караи, ты права... распустилась. Помнишь мое мнение о слезах?
-Если чкстно, то нет.
-Плачут только эмо и новое поколение тургеневских барышень, тобишь ванильки. - Мама начала смеяться. Естественно, брюнетка тоже смеялась. - Ладно, пойдем... А ты куда-то чобиралась?
-Мне стало скучно, и я не знаю, чем заняться..
-тренировки тебя уже не так увлекают?
-Ты что! просто как торлько я оказываюсь в зале, ко мне со всех ног бежит Менео и просит потренировать её.
-Дааа она в этом отношении как Лео. Слушай, у меня есть отличная идея, от которой ты не откажешься!
-Пояему это?
-Тебя хорошо знаю. Звони Эйп, пусть катит на Ривер-стрит.
-Это не там, случаяно, открылся новый торговый центр?
-ИМенно там. Куча магазинов, салон красоты... Есть где нормальной девушке отдохнуть и развлечься. Посмотрим себе туфли, шмотки, сумки... И косметики тоже. Полная расслабуха.
Так они и сделали. Понеслись по магазинам. Покупали, меряли, присматривали... Через три часа шоппинга они уже втроем вышли из новоо торгового центра, нагруженые несколькими пакетами. Главное, моя мама на время забыла о том, что произошло. Ей просто было весело. И от этого было хорошо мне.

Последний раз редактировалось Мария rock; 29.08.2011 в 15:14.
18.08.2011, 22:01
Джес развлекалась))) Хорошо))) Только я не думала, что ее интересует шопинг xD
Еще хочу!
   19.08.2011, 20:32  
Мама,Караи и Эйприл шли вдольдороги, по которой неслись автомобили. Я уже начинала засыпать. Рядом с нами остановились какие-то люди на мотоциклах. Они были все в черном. Странные. И похоже, они знали маму...
-Тааак... Джессика Хамато. Или, как в Наших кругах, Смерть...
-Курт, чего надо? Вы, Стражи Тьмы, всюду суёте свой нос. Тебе, как главарю нос непременно оторвут. А может и не только нос. Будешь тенорочком горло драть в опере... - все, кто был рядом, засмеялись.
-А я думал, что Стражи Тьмы и Ночные Волки есть дружественные команды... Ближе к теме. Костолому назначили стрелку Ангелы Ада. Боюсь, от них ничего не останется. Кост все же из твоих. Придержи его, что ли.
-Мне все равно, что будет с недоделаными херувимами... - услышала я, прежде чем заснуть. Когда же я проснулась, то увидела, что мы с мамой находимся в каком-то кабинете. Пахло больницей.
-Ты уверена? - раздался голос Караи.
-Да. По-другому нельзя.
-Но это убийство!
-как буд-то ты никогда не убивала.
-И какой метод ты выбрала, Джес? - раздался другой, незнакомый голос. Мама повернулась, и я увидела парня довольно девчачьей внешности.
-Так. Медикаментозный аборт дает дикую боль, разрывающую на части. После классического выскабливания могут остаться части плода внутри... От кесарева будут шрамы. От вакуумного - кровотечения... Даже не знаю. Аборт и в Африке аборт. Вставляй любой.
20.08.2011, 06:19
ЭЙ какой аборт? Джесика очнись! Не надо оборта! Пожалей ребенка-то!
Проду!!
   21.08.2011, 16:12  
Я обомлела. Аборт? Мама решила убить меня? Но почему?
-Любой? Я не имею права решать за тебя... Даю время подумать. Через пять часов дай ответ.
Дома все было как обычно. За исключением одного: на столе стояла бутылка с чистой водой. Обычно, такого никто не ставил.
-Парни, на улице дикая жара. Есть выпить чего-нибудь холодного? - спросила мама. Дядя Майки хитро улыбнулся и налил ей из бутылки. Мама залпом выпила, и я вдруг ощутила какую-то пелену вокруг себя. а мама внезапно начала вести себя странно. Смеялась, покраснела... А потом побежала к себе в комнату. Пока она бежала, я слышала, как папа отчитывает дялу Майки за алкоголь... И в этот момент я поняла, что теперь могу поговорить с мамой. Она заперлась в комнате. Я решила начать.
-Привет, мама... Это я, твоя дочь.
-Ты моя жочь только на половину. Кстати, как мне тебя пока называть?
-Ну, ты разрешаешь мне придумать себе имя? Тогда, Химика.
-Хорошо, Химика. Что ты хотела? Остальные мои дети на этом сроке молчали, и начинали говорить лишь на втором месяце.
-Я хотела попросить кое о чем. Пожалуйста, не убивай меня. Я же твоя дочь.
-Моя дочь только тай, кто дочь моего мужа.
-Я именно такая!
-ВРЕШЬ! Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ! ТЫ ДОЧЬ РАФАЭЛЯ, ПОЭТОМУ ВЕДЁШЬ СЕБЯ КАК ОН! РАДИ СПАСЕНИЯ СВОЕЙ ШКУРЫ ПОЙДЕШЬ НА ВСЕ!
-Мама, я... - Нас прервал дикий рев из маминого мобильника.
-ДА - рявкнула она в телефон.
-И..и..из..звини...ттте, мисс Хам..ма..то...
-А, Ники, извини, так, на взводе просто... Что ты хотела?
-Вы выбрали уже метод удаления плода?
-Да, медикаментозный.
-Отлично, одну минутку... Так. Все оформлено, пути назад уже нет.
-Ты звонила только за этим, Ник?
-Ну да. Просто мне сейчас звонил заведующий в гинекологии.
-И?
-Там произошла ошибка. Ваш срок на одну неделю больше того, что мы вам сказали. но уже ошибка исправлена... Мисс Хамато...
-Зови меня просто Джес.
-Хоршо, эээ... Джес. До чего непривычно панибратство с заведующими отделением... Вы знаете, что пути назад уже нет, аборт вы не отмените. Знаете ведь, что после этого есть шанс на бесплодие...
-Знаю - упашим голосом сказала мама - но у меня уже четверо детей.
-Тогда не страшно... Досвиданья, мисс Хамато.
Мама от этого разговора протрезвела и побежала вниз. Там она в слезах вывалила своим: "младшим братьям" все.
-Чего? - дядя Раф начал чесать голову. Моя старшая сестра Маюми посмотрела на маму. Взгляд задержался на её лбу несколько дольше, чем требовалась. Три подзатыльника дослигли головы Маюми.
-За чтто?
-Для профилактики. - ухмыльнулась Сапфира.
-За все шоррошее -Кикуи сжала руку в кулак.
-Не смей читать чужие мысли! - рявкнула Менео.
-Даладно, а теперь к главному...
-Я все равно ничего не понял - дядя РАф продолжал чесать затылок. Маюми вдохнула поглубже и выпалила:
Дядярафмамабеременаидумалачтоэтотвойребёноканасамо мделеэтопапинребёнокивсяпутаницаиззаошибкиврачейам амаужеоформиласьнаабортинеможетегоотменить.
-ё-мое!
-Джес, не плачь. Ты же не виновата. Рафаэль, с тобой потом поговорим. - папа так посмотрел на своего брата.
-Раф, готовься к смерти! - дядя Майки достал оружие и бросился на него.
-Ну брат... Довел нашу сестру до нервного срыва и до убийства. Майки, в очередь. Уступай старшим. Я первый на убийство Рафа. - дядя Дони тоже достал оружие...
21.08.2011, 16:45
Хоть бы Джессика не сделала аборт. А насчет Рафа * беру катану и встаю в очередь* пусть держиться от меня подальше.
Жду проды
21.08.2011, 16:53
Не вздумай деалать аборт, Джес. Ведь, теперь ясно, что отец Лео)))
Еще!
   22.08.2011, 18:55  
вот вам мини-прода(фантазия подвела) без крови я не смогла сделать: ну не могу я без садизма и крови, хоть убейте.




мама и Караи стояли спина к спине. Они решили прогуляться по крышам Нью-Йорка, а потом обнаружили, что за ними следят. Вы спросите, где остальные? Они дома, вникают в произошедшее. А мама и Караи сейчас одни, наедине с врагом. Полетели сюрикены. Мама отбила их. Потом ещё несколько. Их отбила Караи. Затем нас окружила странные ниндзя в серо-черной форме. Началачь драка.
Кровь окрасила крышу в красный цвет. Все вокруг в крови. Окровавленное оружие, мертвые ниндзя... Мама убивала их хладнокровно. Караи тоже. Я почувствовала, как руку мамы порезал один сюрикен. Опять кровь. Я смотрела, как караи уже вырубили. потом отключили маму. Пока она падала, я услышала:
-Прошло немало лет, но с предателями расправляеся всегда...
22.08.2011, 20:33

  

ну не могу я без садизма и крови, хоть убейте

Хех, понимаю!
Жду продолжения)))
22.08.2011, 22:45

  Сообщение от Мария rock 

вот вам мини-прода(фантазия подвела) без крови я не смогла сделать: ну не могу я без садизма и крови, хоть убейте

Придётся, конечно
   24.08.2011, 15:14  
Мы находились в небольшой комнате, похожей на тбремную камеру. К нам зашел какой-то мужик в странных колючих доспехах. Он пнул маму, а потом ударил Караи по лицу. Она в ответ выплюнула ему в лицо свою кровь. Это его разозлило.
-ТЫ!!! Предала наш клан. Ты предала меня, Караи. Ушла к черепахам. Ну как, пригрели тебя мои враги. Но смотри... шесть лет прошло с тех пор, а я все ещё удивляюсь тебе. Ушла. Позволь узнать, Караи, и-за чего? Когда тебе до этого предлагали, ты отказывалась.
-Во-первых, не смей трогать её, Шреддер, - закричала Караи, указывая на маму. - Во-вторых, ты чудовище, в третьих, я отвечу на один твой вопрос. Я ушла потому, что поняла твою сущность. Не узнаёшь эту девушку? Ты её тогда держал в прлену и хотел убить её дочь! С того момента я решила, что ты не имеешь права жить... Но у меня не было шанса убить тебя...
-Караи, хочешь, я предоставлю тебе эту возможность? - мама уже почти освободила руки, попутно создавая сферу из магической энергии. - Смотри, консервные штаны, как бы не пришлось твоим футам потом с паяльниками бегать по всей округе, тебя собирать...
-Футы, Убить её! - кричал шреддер. мама уже освободилась и резко сорвала ококвы с Караи. Они вместе начали отбиватьбся. И тут же пригодилась сфера. Шреддера снесло в сторону, причем так, что он застрял в стене.
-Хочешь его убить? ДЕржи оружие! - мам протянула Караи одну из своих волшебных катан, которые, как всегда, прятыла под кожей рук.
-Неет. Он, конечно, конченый гад и неудачник, но так мы только избавим его от страданий.
-Ты о чем это, Саки?
-Ну сама подумай, Что было бы с тобой если бы ты не вышла замуж за Лео?
-Ну...э...
-А что было бы с ним?
-*****. Я поняла... Ты жестокая. Предлагаешь оставить эти железные мозги живвыми, чтобы он жил в одиночестве?
-Именно. Ладно, Хамато, валим отсюда. Надо ещё придумать, как тебе от аборта откосить.
24.08.2011, 16:31
Шреддер гад. Пнуть беремнную женщину. Я в не себя от злости. А Караи правильно говорит. Надеюсь у них получиться откосить от аборта.
Жду проду))
   25.08.2011, 16:33  
Маме не удалось отменить аборт. Она поднимала все источники информации, использовала свои полномочия и связи... Но все безрезультатно. В назначеный день она пришла, как ей сказали, за час до операции. Ей должны были ввести препарат, который разложил меня внутри нее бесследно. Но... Врач сказала, что задерживается на другой операции, придется подождать пару часов...
-Джессика, - папа обнял маму. - я понимааю, это все ошибка, так что не вини себя.
-Да что ты вообще знаешь! Отстань от меня! - сбросив руку папы с себя она встала и отошла.
-Да что с тобой такое?
-Ничего, Лео, просто это будет самая большая ошибка и случаяность в моей жизни!
-Джес, ты не виновата... - Вставил дядя Раф.
-Да, Рафаэль, если кто уж и виноват в этом, то в корне проблему создал ТЫ! - дядя Дони не выдержал, и, как мама, начал орать!
-Попрошу без крика, это больница, а не ночной клуб...
-Кейт, щас реально не до тебя. Отвянь! - ни в чем ни виноватая медсестра от маминого гнева села на пол.
-И...из..вин..нит..те.ее, Мисс.. Хам..ма..то..
-0Сгинь!
-А я то в чем виноват!
-РАфи, ты не в теме.
-ДОСТАЛИ!!! ОТСТАНЬТЕ ВСЕ!!! - с этим бешеным криком мама сорвалась с места и побежала... Папа пытался её преследовать, но мама усыпила его заклинанием. Она бежала просто вперед, пытаясь скрыться от мира. Она бежала до тех пор, пока простоне упала на землю. Это было уже давольно далеко от Нью-Йорка. Где-то в районе нашего дома. Она просо упала и не собиралась вставать, напоровшись на брошеную кем-то гнутую арматуру.
25.08.2011, 17:03
Даа... ну и дела. Надеюсь, на этот раз с Джессикой ничего не случится... и ребенка она сохранит...
Жду продолжение)
   26.08.2011, 18:56  
МАма так и осталась лежать на холодной сырой лесной земле, поливая траву своей горячей кровью. Она просто порвала мышцы на своем плече. А я почквствовала, что меня куда-то утягивает. И я в астральном виде оказалась дома...
Сестры куда-то делись. Дядя РАф избивал свою любимую грушу, а дядя ДОни пытался хоть как-то заставить папу выйти из транса. Папа просто ничего не видя стоял посреди комнаты, время от времени хлебая из бутылки с коньяком.
-Так, Лео, пьянство - не выход.
-Как ты не понимаешь, она неизвестно где...
-Заткнись. - пощечина. - ты знаешь, что я установил на неё маячок. Если поймаю сигнал, то мы её быстро найдем. и не переживай ты так из-за неё. Она же ниндзя. и маг. Ну что с ней может случиться...
-Знаешь что братец, во-первых, ты не знаешь, что такое настоящая любовь. А во-вторых, ты слишком полагаешься на технику. Ты бы женился на своем компьютере, если бы мог.
-Ты...ты... Да я тебя... Блин, Все в корне из-за Рафа.
-Эй, А я причем? - дядя Раф совсем отупел.
-Это как это причем? Рафи, ты забыл простые правила жизни? напомню. Нельзя пить воду из унитаза. Нельзя облизывать электрические розетки. Нельзя не платить налоги. Нельзя кошек сушить в микроволновых печах. Нельзя засовывать себе в попу мой игровой джойстик. Нельзя пить анализы пациентов. Нельзя стрелять из автомата. Нельзя ходить на ходулях. Нельзя насиловать своих старших сестер, особенно если они замужем и имеют уже четырех детей. - Дядя Майки и тут нашел повод для шуток.
-Я поймал сигнал. ОНа где-то в двадцати километрах от нас.
-Это понятие растяжимое. Вокруг нас во все стороныт на тридцать километров лес. Стоп, Дони, Ты хочешь сказать, что моя беременная жена...
-А у тебя есть другая? Ау! - подзатыльник достиг своей цели...
-...сейчас совсем одна где-то в лесу? Быстро все уточняй, или я прибью тебя!
26.08.2011, 19:03
огого! Майки своими првилаи под стол загнал Надеюсь они быстро найдут Джесс
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):