Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Прошлое, настоящее или будущее
   24.07.2011, 15:51  
Эх...всё же честно скажу...ещё не всё !
Итак, как мы уже знаем, Бишоп был приглашён на повторное вынужденное день рожденье. Он пришёл с новым подарком...
Вот он в смокинге, заходит в дом, заходит в лифт и поднимается. Он снимает очки, ведь уже они ему не нужны (новое тело с хорошим зрением ) Выходит и видит, как Карай одетая в красное платье ждёт его у стола. Они целуются, садятся за стол и пьют вино. Наконец подходит вечер и Бишоп приглашает Карай потанцевать. После танца, когда она стоит у окна, он видит, как Карай плачет...
-Что такое? что-то не так?
-Нет..всё так..спасибо за вечер...я всё думаю..
-О Рейли? Я понимаю.. это всё так...но нужно жить настоящим...
-Ты..прав...
-Тогда позволь сделать тебе предложение -ты выйдешь за меня?
-Что? о...Джон...да, я согласна...она одела кольцо, они обнялись и поцеловались...вдруг пробило стекло ...
24.07.2011, 15:54
А так хорошо денюха ничиналась!))) Кто там стекло разбил?(((
Проду!
   24.07.2011, 16:02  
Пока проды не будет...думаю завтра! А пока можете между делом догадывать...честно скажу 2 вещи-догадаться очень сложно и это не лео... Кстати, просьба, если вы читаете мой рассказ ,обязательно оцените его и отпишитесь здесь!
24.07.2011, 16:06
а может это тот парнишка из мертвых восстал? Или шреддар приперся на голову.
24.07.2011, 17:15
А вот и я * земля гудит , кусты трясутся* ) По поводу фанфика ... СЛАБОВАТО...С техничной стороны . Мало описаний , над оформления диалога нужно поработать , ошибочки ... Сюжетная линия есть , не спорю и отличная ,но из-за скудного описания всё превращается в одну кашу ... Хотя мне фанфик сам понравился)
   24.07.2011, 17:26  
Чтож честно скажу: обидно. но рад что в общем понравилось, хотя это какое-то самопротиворечение :СЛАБОВАТО-хотя мне фанфик сам понравился)

И раз ненравиться не читай
24.07.2011, 17:31

  Сообщение от RayCrit 

Чтож честно скажу: обидно. но рад что в общем понравилось, хотя это какое-то самопротиворечение :СЛАБОВАТО-хотя мне фанфик сам понравился)

И раз ненравиться не читай

Читай повнимательней - Не понравилось с техничной стороны , а вот сюжет прикольный)
   24.07.2011, 17:33  
Эх..всё равно обидно, знаете после такого неохото писать, нет я ничего против не имею, рад за отзыв, все честно, я не прошу льстить, но уж извините, обидно.
24.07.2011, 18:07

  Сообщение от RayCrit 

Эх..всё равно обидно, знаете после такого неохото писать, нет я ничего против не имею, рад за отзыв, все честно, я не прошу льстить, но уж извините, обидно.

"Горькая правда лучше чем сладкая лошь " . Я думаю , что тебе просто нужна практика вот и всё и писать ти должен , ведь остановливатся на полпути не следует . Хотя какая бы не была критика- пиши ))))
   25.07.2011, 04:06  
Прода!Она самая
Стекло было пробито стрелой из лука, но Бишоп сног поймать её в воздухе. Это было послание- "Жду вас, мисс Карай, на рассвете на крыше Бруклинский музей". Ка.Се.Ре.
-Что это Бишоп?
-Это послание, прочти.
-Что это значит?
-Стрела интересная, выполнена..так окуратно...
-Леонардо?
-Нет не думаю...может не стоит туда идти...
-Нет..я всё же ниндзя...
-Ты уверена?
-Абсолютно...
Они обнялись и Карай проводила Бишопа.
25.07.2011, 16:00
Кто ж так мало пишет? Скучно читать даже - не успеешь еще начать, а глава уже заканчивается.
Мне не нравится.
25.07.2011, 16:18
Тише-тише) Не серчай, Караи)
А Slingshot_Master я тоже хочу сказать - прежде, чем критиковать, лучше сам напиши)
РэйКрит - фанф хорошо, практика-то нужна да) Но не все сразу. А так - фанф хорош)) Пиши продку)
25.07.2011, 16:26
Ребята, разумная критика только помогает совершенствоваться, без неё можно было бы застрять на одном уровне.
25.07.2011, 16:29

  Сообщение от Krang 

Ребята, разумная критика только помогает совершенствоваться, без неё можно было бы застрять на одном уровне.

Кренг, разумная, но не до такой же степени наездная. на нормальную никто не обижается. Но это уже по-моему перебор. Видишь ли, когда вот так, извини за выражение, обсирают писателя, у него напрочь исчезает желание писать и творить. Я многих таких знала с других сайтов, которых вот так судили, они больше не пишут, даже не пытаются.
   25.07.2011, 16:30  
Прода. (Slingshot_Master нечитай теж не нравиться?)
Итак Карай добралась до музея в нужное время. Вокруг не кого..но вдруг впереди появилась странная фигура.
Короче проды пока не будет
25.07.2011, 16:30
Karai493, "Скучно читать" - это не наезд. Наезжаю я обычно... хм... по-другому.
Но главы по десять строк - это, как минимум, неуважение к читателям.
   25.07.2011, 16:33  
А сейчас вопрос дня- откуда и почему ты думаешь что это главы? Где это было написано, сказано вообще? это проды, части фанфа которые я в будущем совмещу.
25.07.2011, 16:35
Так пиши, пиши, я ничего не говорю. Я когда-то тоже почти так же писал.
Только я внимательно слушал, когда меня критиковали, а не кривлялся. Теперь пишу "Хозяина Желаний" в PG-13.
25.07.2011, 16:36
Так, все! Достаточно! Относиться ко всем: кому нравится - читайте на здоровье; кому нет - так и не держим.
Рэйкрит, продолжай. Другим очень интересно)))
25.07.2011, 16:40
Да, продолжай РейКрит! Очень интересно узнать, что же дальше!)))
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):