Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Вера и любовь или знания приходят со временем
   03.04.2011, 12:13  
Вера и любовь или знания приходят со временем
Название:
TMNT. Вера и любовь или знания приходят со временем..
Описание:На сколько измениться настоящее, если вмешаться в прошлое? Может ли это грозить миру апокалипсисом?
Главные герои: черепашки, шреддер, Хан, Саванти Ромеро,Сплинтер!
Кол-во глав:37+ интерквел+ эпилог
Жанр:Боевик, фантастика, немного драмы (глава 25)

Предисловие:что может произойти, если Саванти Ромеро попадёт в будущее....Да что угодно... вернётся ли Шреддер? Станет ли Хан сильнее своего мастера? А вернёться ли Кхан? а также многое другое, вы узнаете, в этом фанфике!
Постер первой главы:
Глава первая. Из терний, к звёздам….
Как вы помните Саванти Ромеро, был «уничтожен», но как и новости о новом кросовере от никелодио, это ложь… На самом деле он снова телепортировался во времени, и на этот раз не в прошлое, а как раз таки в будущие…
Где я! воскликнул колдун-Это явно не прошлое…Скорее настоящие…или даже…..БУДУЩИЕ! Но я могу воспользоваться ситуацией и найти артефакт времени, ведь их много….
Так появился зловещий план Ромеро, похитить из музея артефакт времени…
Глава вторая. Кража и не чего кроме…
Ромеро не тратил время попросту, он построил небольшой штаб в переулке, а когда настала ночь, он залез на крышу музея и с помощью заклинания проник туда.
Что за странные лучи?- возник вопрос у Саванти- скорее всего это что-то несовсем хорошее… Пожалуй обойду их…
Зайдя в зал древних вещих, он обнаружил странный сундук, на котором были знакомые иероглифы…
Я знаю, что там лежит! сказал про себя колдун-Это свиток Элема, дающий огромную силу времени…. Пожалуй музей поделится со мной этой вещицей…
Злодей сломал витрину, и забрал сундук.
Вернувшись в логово, он всю ночь колдовал, и лишь некоторые существа проходившие мимо, слышали странные слова и видели мелькание лучей… Следующей его целью стала месть…

Глава третья. Бог любит троицу….
Как вы уже догадались, Саванти стал придумывать план по уничтожению черепах.
Он размышлял: телепортировать их сюда нет смысла-у них есть союзники здесь….. Но ведь у них были и враги, а значит союзники для меня! Посмотрев на шар времени он увидел трёх врагов которые живы: Дариус Дан, Электроник и трёхголовый… Он начал выполнение плана!
Первым делом он пробрался в тюрьму и с помощью заклятий уничтожил охрану и освободил Электроника и тот согласился стать союзником. Трёхголовые не соглашались до тех пор, пока Ромеро не помог им «материально», ведь когда в твоих руках время - в твоих руках деньги!
Остался Дариус Дан….Найдя его, он сказал:
Здравствуйте, вы Дариус, я Саванти Ромеро – великий маг. Я знаю что ваши враги-черепахи мутанты…
Да, да, а вам что нужно? – спросил Дариус.
Вы знаете, я готовлю план по их уничтожению, и если мы объединимся….то….
Интересно, интересно, но есть ли у меня другая выгода кроме смерти уродцев?
ЭЭээ, я думаю нет, но вам этого мало?
Что вы, что вы нет, но как вы собирайтесь их победить?
Вот это разговор, давайте встретимся по этому адресу, там всё и обговорим…
Хорошо….. Э в 6?
ДА!


Глава четвёртая. Лампа Алладина.
Настал 6 часов, и четверо злодеев собрались в весьма странном месте-канализации, ведь у Саванти было мало фантазии, и он построил там свой штаб.
Ну и!- воскликнул Электроник.
Что ну и, придурок чокнутый-ответил трехголовый!
Прекратите этот балаган идиоты- крикнул Дариус.
Хватит друзья, я пригласил вас за тем, чтобы мы вместе победили четыре зелёных недоразумения! Сказал Саванти с некоторой осторожностью.
Да, точно, конечно- ответила тройка.
Так вот, план заключается в том, что мы похитим окно времени, ведь Коуди Джонс не защищён и отправим сюда черепах.
Да, я давно мечтал поквитаться с ними! – сказал Электроник ослепленный местью.
ЭЭэ, хороший план, точно!- сказал трёхголовый.
Но, есть одно НО! Сказал Дан - я разарён, а значит нет моих оружий и прочих технологий, ведь Коуди сдал меня в полицию и….
Да, моя программа устарела и теперь я почти беспомощен- согласился Электроник
А мы эээ, ну как бы, что мы в отличной форме , ээ ну да, да, - сказал трёхголовый
Стоп, не волнуйтесь, Я всё предусмотрел, я не говорил вам о своём козыре, ох да, это магия времени, и я могу сделать каждому по желанию!
Чтож, великолепно, с вами приятно иметь дела, моё желание- верните мне моё состояние, а я сделаю себе новый супер-костюм – сказал Дариус.
Моё желание это….. Эй сейчас наше идиот-прервал трёхголовый электроника- Мы хотим себе по- оружию, машине, броне, нет. Деньги, самолёт, одежду…
ААА, хватит, я просто разделю вас!-сказал Саванти
Это как? АА,АА,А..А,….. Что мы все разные УХУ!- вскрикнул синий уродец.
Точно эээ.-согласился жёлтый.
Да, это круть- сказал красный.
Э, а теперь наконец моё, я хочу себе диск с программой мастерства некого шредера-ороку саки…..
А, ну был такой-вот!
Спасибо….Я чувствую мощь!
Ну а как же моё состояние- спросил Дариус.
Я растратил много мощи, и мне хватит лишь на костюм!
А, ладно в этот раз пойдёт.
Так 4 злодея, сного стали опасными для юных ниндзя…



Глава пятая. Я видел чудное мгновение, передо мной явились ВЫ!
Тем временем, в настоящем, наши друзья занимались повседневной работой. Дон работал в лаборатории, Майк играл в новую видео игру ( Sims Medieval), Раф долбил грушу, а Лео медитировал. И всё не предвещало беда как вдруг Лео вскрикнул – ННЕЕТТ!
Что? Что такое брат?- восторженно спросил Майк.
Эй, ты чего?- спросил Лео.
Лео, очнись - добавил Дон.
*отдышался*, ух, вы не поверите , но я видел такое….
Что брат?
Давайте по порядку.
Усевшись на кресле Лео начал свой рассказ: Ребята у меня было видение, как Саванти Ромеро, Дариус Дан, Электроник и трёхголовые в раздельном виде, победили нас!
Что? Да нет брат, в этот раз ты точно ошибся, Саванти мертв, а остальные в будущем, причём Электроник в тюрьме, ну а Трёхдубинный в разделе эээ чушь…..
Майк, я не мог ошибиться!
Да, видение это правда и мы не раз убеждались в этом….- согласился Дон.
Да, похоже нас ждёт заварушка, причём из будущего…. Сказал Раф.
Опять этот слоган из боевика- ну как ты их придумываешь?- ответил Майк.
Ладно ребята, нужно посоветоваться со Сплинтером…
Точно, да, агась! -согласились братья!
И четвёрка ринулась в комнату Сплинтера… Что ж, хорошо что вы явились ко мне, видение это не ошибка, а значит судьба уготовала вам ещё кое-что ….
О нет, я не прошёл все квесты в Симсе,ааа блин….- ворчал Майк.
Эгегей брат, доиграешь позже, а нас ждёт новая битва, битва за наше будущее….
Опять, ну как так, может ты в детве начитался книг о слоганах….
Всё, все на тренировку…
Неееет, ааа, уф…-
Да Леонардо, правильно, пойдёмте.
Черепашки стали готовится к новой битве….




Глава шестая. Разброрка во времени и пространстве…
Что происходит? Саванти Ромеро кричит что-то типа Шиста- ЯЯЯ, Чёмайу; Дариус бьёт Сплинтера? Лео мёртв, а Одноголовые смеёться, Дона побил Электроник, о нет, почему Нью-Йорк разрушен???
Майк, Майк, проснись!
Что, а Дони, нет, ухв, это сон…..
Что такое Майк?
Сейчас всё расскажу, пошли, ребята тоже должны это услышать.
Когда вся четвёрка со своим сенсеем сели за стол, Майк всё рассказ.
Да уж, да точно- ухмыльнулись братья.
Да, похоже, битва всё ближе, и возможно ближе, чем мы думаем…- сказал учитель.
Что да, но что вы имеете в виде, а насчёт ближе, да что такое, о нет, землетрясение?
Нет я повтарюсь, но в Нью-йорке врядли…..
Что, Стокман.
Нет, ребята, это они…..
Тогда вперёд, сыновья…
Когда черепашки залезли на вверх, они уведили, такое, что потрясло их…. Саванти Ромеро в костюме шреддера, Дариус Дан в совершено новом костюме, Электроник и Трёхголовый в раздельном виде…
О нет, - сказал Майк.
Да брат, о да, это реальность и теперь пора показать им!- ответил Лео.
И началась новая, битва, и каждый выбрал соперника, наугад.
Лео стал сражаться с Эекроном, его мастерство поразило Лео, ведь оно было как у шредера, но он держался. Раф сражался с Одноголовыми, и хотя их трое, он побеждал. Дон сражался с Дариусом, и битва была на равных, хотя Дон и ослаб… Майк был вунужден сражаться с Ромеро, он использовал в основном магию, но Майк держался на Ура… Битва шла долго. Наконец Раф выкинул троицу с крыши. Лео ударил катанами прям по лбу Электро и он сного остался без мастерства. Дон пульнул электро-сюрикеном прямо в основной блок схемы костюма(голову) и он рванул…
Нееет, вы олухи, и не умеете сражаться- крикнул Ромеро.
Ха, да твоя миниармия тебя подвела колдунчик- рассмеялся Майк.
Вы зелёные придурки поплатитесь, - сказал Саванти, и лучом пульнул в его лигу злодеев. Они все смешались….. Получился некто с умом, ловкостью и силой, довольно странное существо….
Что, а это ещё что за фигня!!?- воскликнул Дон.
Это, ваша смерть, и это существо пошло прямо к ниндзя.
Защищайтесь братья!- сказал Лео.
ДА вперёд, кавабунга!
Битва была долгой, черепахи атаковали монстра со всех позиций, но четырёх рукое существо не поддавалось… Вдруг у Лео родился план! Эй, Раф кидай его на те рельса, Дон, нажми на рычаг чтоб поезд ехал на них, он ведь пустой, кроме водителя, значит Майк, вытащи водилу, а я отвлеку Ромеро.
Всё пошло по плану, Лео бросился на Ромеро и они оба упали в переулок, Раф ударил сначало по ноге, потом по голове и мостр упал около рельс, Майк вытащил водилу и положил его на тратуар, Дон нажал на рычаг. И в подходящий момент, Раф пнул, его прямо в поезд… Его тело разорвало на мелькие куски странных слизей и он привратился в пар…
Нееет, вы опять мне помешали, -сказал Саванти, когда выглянул из-за угла…. Вот вам. И с помощью магии черепахи остались неподвижны и повисли в воздухе. Сейчас вы поплатитесь за всё! Но стоило ему это сказать как появился лорд Синхроность и телепортнул его куда-то.
А сного вы?- спросил Майк.
Да, неволнуйтесь, я использовал его свиток как силу для телепортации и он остался где-то навсегда…
Что? А. ладно досвидания.- сказал Майк.
ДА уж, битва удалась, будем спать как убитые….
Да, нам пора, пошли те…
Черепахи отправились домой, но они не знали какую ошибку допустил Лорд Синхронность…




Глава седьмая. Умереть или…. Умереть?
Савани был отправлен в прошлое, и как боялся Лорд, он сохранил магию при себе. А отправился он в тот самый год, когда на земле уже существовала империя утрома….
Что происходит, где, я ….
Что это за урод? Эй, схватить его!-приказал Шреддер когда увидел колдуна.
А, что, нет, отпустите!- кричал Ромеро.
Нет, хотя, стой, ты что умеешь?-спросил Шредди.
Я, я.эээ ничего!- сказал Саванти.
Ах, ничего, тогда, голову с плечь! Воскликнул злодей.
Стой, стой, что ты хочешь? У меня есть, магия…..
Ах, магия, что это такое?
А, это сила, которой владеют немногие, она может создать что угодно……
Что угодно, тогда, я хочу…. Чтобы когда меня убили враги, я сного ожил…
Э, но мне предётся потратить всю энергию….
Действуй, или….
Хорошо, хорошо, воооот….
Да, хорошо, теперь ты будешь мне служить…
Что? Незачто!
Тогда, умри! И злодей убил его, смеясь так громко!



Глава восьмая. Наихудшие предположения.
Ночной Нью-йорк. Вдруг, на развалины здания фут, мелькнул луч света. ИУ,ИУ,ИУ- звучит сигнализация у Дон.
Эй, Дон, у тебя что то там, выключи. –кричит Майк, играя в в Sims Medieval.
Да, сейчас, что? О нет! Ребята сюда!- сказал Дон.
Что такое Дони- спросил Лео, подойдя к брату.
Ребята, на здание фут, только что, пробил временной поток….
Чтобы это значило?- спросил Раф…
Я, думаю, стоит проверить- сказал Лео.
Ты как всегда прав,- согласился Майк.
Тогда в путь!-
Да!
Черепахи сели на новый вездеход, и помчались.
Тем, временем, утром, в своём костюме из того самого прошлого ( из Японии), всё вспомнил.
Да, наконец, я знал, что меня так просто не уничтожить, надо найти Хана….
Шреди, подошёл к сломанной технике, и подсайдинив пару проводов, крикнул Хан, Хан.
Что? Ээ. Босс????Это вы? Неможет быть, но, простите но я вам больше не слуга, вы жалкий утром!- ответил Хантер.
Что? Несмей, это не даёт тебе право на неслужение, тогда отдай что я тебе дал, деньги, власть и банду!- сказал Шреддер.
Хорошо босс,эээ, сейчас я подъеду за вами….
Не надо Хан, я сам приду……
Черепашки пришли в логово, а от шреддера и след остыл…
Эй, ребята, смотрите, это вмятина, похоже, в неё кто-то врезался….- сказал Дони.
Похожи точно, это было что-то металлическое…. Эй смотрите, удар от костета, и мне кажется, я знаю от чьего.. – сказал Майк.
О нет, это просто совпадение….- подумал Раф.
Ребята, здесь следы, они ведут в стороны Вайс стрит… А что там того Дон?- спросил Лео.
Там ничего особенного, кроме….
Кроме чего Дони!?- спросил РАф.
КРОМЕ ШТАБ -КВАРТИРЫ ПУРПУРНЫХ ДРАКОНОВ!
Нееет!- воскликнул Майк.
Черепашки уже понимали, что это возможно шреддер…


Глава девятая. В очередь!
Шреддер уже неуспел подойти к логову, как на него вдруг полетел вертолёт, и стали атаковать военые...
БИИШОБ!- кричал он уварачиваясь от пуль и ракет.
Да, это я, незнаю, как ты выжил, но сейчас, я тебя убью!- кричал он из вертолёта- я сразу провёл анализ временого луча, и обнаружил что это, незнаю как ты выжил, да мне и не итересно, но сейчас, ты точно умрёшь! и вертолёт стал стрелять новыми ракетами, которые преследуют цель!
Шреддер продолжал уварачиваться, как появились драконы со своим вертолётом и начали контратуку!
Вперёд, защищать хозяин крикнул Хан, стреляя с своего байка!
Вдруг, пилот вертолёта выпрыгнул, врезавшись в Бишоба и произошёл взрыв. Бишоб успел катапультироваться.
Тут, подуспели ниндзя- Эй, ребята, смотрите, мы тут 3-ие лишние!
ДА, точно-согласился Дон с Рафом-будем ждать,лео?
Да, я думаю, да.....
Пурпурные драконы, начинали вытеснять их, и тут Шреддер подоспел о отрубил половину военных Бишоба...
Это,это....ОН!-воскрикнули братья...-нееет!
Вдруг шреддер обернулся и увидел заклятых врагов-ДА!
Уходим-воскрикнул Бишоба и весь его отряд ушёл.
Теперь мы ребята следующие, к доктору Шреди-сказал Майк.
Да, теперь, мы....-согласился Лео.


Глава десятая. НЕфинальная битва.
Чтож, прошло столько лет, и теперь я сного жив! крикнул Шреддер
Столько лет, всего полгода!-ответил Майк
Да, ведроголовый, ты незнал, но твоя копия на нас наподала недавно!- сказал Дон
Что, ах да, я забыл что у меня есть копия, но сейчас нет времени на болтавню, пора получить по счетам!
ДА, ты не любишь держать долги- ухмыльнулся Раф
И тут началась битва, в ходе которой, потасовка перешла на мост. Тут, Лео крикнул- Кавабунга, все вперёд, и они столкнули его прямо в реку. Но он смог зацепиться за мост своим кастетом.
Где он?- спросил Дон- я несышал звука падения в воду.
Я тоже-согласился Лео.
Значит он не упал- подумал Раф
Похоже на то...
Тут , шреддер прыгнул прямо на них крича- Я вас убью!
Черепашки, смоги ему сопратевляться, и в конце концов, Дон бросил в него электро-сюрикен, и он оглушился.
Мы победили?- спросил Майк.
Да , сейчас мы сильнее чем раньше, и теперь мы будем побеждать!- сказал Раф
Вдруг прогремел взрыв и.... появился вертолёты драконов, стреляющие ракетами, черепашки только успели сесть на вездеход, и уйти... А Хан забрал Шреддера......


Глава одиннадцатая. Сного этот мозг.
Что, где я.....аааа...ХАн?Ах, да, я вспомнил- еле говорил злодей.
Эээ, мастер, вы сильно потрёпаны, что черепахи сделали?-спросил слуга.
Они знают мою слабость, и они стале мощнее......
Ах, они поплататься мастер!
Неет, это моя битва, Хан..... Но ты должен знать, если я умру, ты станешь хозяином Фут.....
Ох, клас, эээ тоисть, да мастер, это большая честь......
Стокман, где он?
Он, я давно о нём не слышал, хотя, говорят, он стал изготавливать, мутагены, или что типа того, он создал динозавтров..... А, точно, он создал времено-матагеную слизь...
Что, временую....Это очень интересно.... Найди его.....Он мне очень пригадиться!
Да, мастер. И Хан удалился из комнаты...

Глава двенадцатая. Мастер и слуга.
За городом, далеко на окраине, скрывался Стокман, который занимался новым проэктом.
Да, это будет, новое слово в самой науке ,нет в самой реальности, я смог создать мутаген, способствующий нетолько мутизировать, но и воздейсвовать на времено-пространцвеные вещества.... И кто бы мог поверить, страный свиток, я нашёл в развалинах башни шреддера, как будто шреддер, хранил его много лет... Но это неважно, а важно то что теперь я непобедим! ХААХАХАХА!
Вдруг неуспел он выпить свой единственый экземпляр нового мутагена, как ворвался Хан, который за ним подслушивал, отрубил его взял мутаген и ушёл со словами- Ты умный идиот!
Вернувшись, он вдруг увидел как драконолиций бьёт, новичка... Он вдруг вспомнил слова Шреддера-

  

Неет, это моя битва, Хан..... Но ты должен знать, если я умру, ты станешь хозяином Фут.....

Я, я, могу убить, его и стать.....НОВЫМ ГЛАВАРЁМ ФУТ, я объеденю фут с драконами, и тогда наша великая армия драконов Фут, станет непобедима..... Но.... хозяин..... Он слаб, я отправлю к нему черепах... Да, а ему скажу что на меня напал Бишоб, я просто дам Бишобу его кординаты и черепахам.......

Глава тринадцатая. Камикадзе
ПИПИ- завежаля что-то у Дона- эй, Дон, у тя чё там опять, - сказал Майк- играя уже в Portal 2
Да, сейчас ,Майк- О ребята, вам нужно это увидеть
Что?- спросили братья
Похоже что Шреддер камикадзе-суицидник.
Чего Дони, это моё хобби шутить над мусорным ведром, вакансий нет!
Ладно, объясни Дон, что происходит- спросил Лео.
Да, уж наконец-согласился Раф.
Вообщем, Шреддер,самолично, только что отправил нам свои координаты
Ловушка?- спросил Лео
Нет, он решил нас пицой угостить, конеш ловушка, но сейчас я обсалютно не боюсь!- ответил Майк.
ДАвай, без юмора выбросим мусор!- крикнул Раф
Да, вперёд, в вездеход!- сказал Лео и ниндзя оправились в штаб Шреддера.
В тоже самое время, в секретном секторе
ЗЗЗЗ, ээ, сэр, вам сообщение от Саки- сказал секретарь Бишоба- там его координаты
Что, Саки? - не его же черепахи уделали, он издевается? Ладно, я хочу сомолично убить его, свяжись с отрядом Альфом, Дельто и .... А нам хватит!
И его отряды оправились на место.
Вдруг прогремел взрыв, и прямо около шреддера, взорвалась стена.
Что? Эээ, черепеха, Бишоб, но как, вы нашли меня?- увидев из сломаной стены их ошеломился Шреддер.
Ты сам нам оправил свои координаты- сказал Дон.
И мне тоже- согласился Бишоб.
Что???

Глава четырнадцатая. Враг моего врага, мой враг?
Что? Неет, что происходит, где, пурпурные драконы, Эй, вы! ХААН! -кричал разъярёный как бык Шреддер.
Что, но ты послал нам свои координаты!- крикнул дон в ответ
Что? Но моё местонахождения знал лишь... ХАААН!
Да, похоже тебя предали, но мне всё равно Саки, ты умрёшь!- сказал Бишоб и сел на вертёлёт, полев прямо в Шреддера.
Эй, бестрашный лидер, что делать?- ухмыльнулся Раф
Я думаю, Шреддер, без чести, Бишоб тоже....это их война....
Да, посидим на лавочке, посмотрим, этот боевик, делаем ставочки, на этот дробовик!
Эй, Майк, ты Пушкина начитался- смеялся Раф
Неет, просто шутить в рифму, АКТУАЛЬНО!
Но, Лео...ты
Да, Дон, я знаю, недумал что когда либо скажу это, но мы должны защитить Шреддера, хоть он и наш враг, но мы ниндзя!
АААА, Эй, Лео, вернись к нам, ты чего!!!?!?!- ошеломился Майк
Я согласен, мне честно лижбы олупасить кого!- сказал Раф
Вперёд! И черепашки начили защищать Шреддера!ААА, чёрт я это пишу, , а терь продожаем.
Им удалось отлупаси Бишоба, и его командос
Что вы делаете? Идиоты!- крикнул Бишоб!
Прости, но это наше дело чести- да Лео?!- спросил Майк
ДА, майк, даааа.....
ХАн следил за дракой на соседней крыше- что, нееет, черепахи, они сного всё испортили, когда уже нельзя было!Ах, давай, мне мутаген, я сам всё сделаю.
Бишоб, ушёл, И Шреддер сказал- теперь вы! Уродцы! Фут!!
И пришло небольшое подкрепление, в виде пару десятков Футов. и кибера и утрома.... Но тут появился Хан- привет, Мастер!


Глава пятнадцатая. Предатель
Мастер, теперь я мастер! Хан превратился в четёрёх рукого себя, в смокинге, длиной косой из железа, упровляемой мозгом, ( если он есть) и с невероятной силой и ловкостью. Чтож,привет мастер, знайте, теперь я для вас мастер!
Что? Хаан, как ты посмел?- ты использовал меня! и поплатишься!
Неет, это вы меня использовали, и хотели уйти в космос!
Эй, мы тут тоже, крикнули черепашки с соседней крыши.
Эй, фут убить их....
Стоп фут, теперь я ваш хозяин!
Что нет!
ДААА!
Хан ударил шреддер насквозь пробив его и раздовив чьрела....
Теперь, да, хахахахаха, фут идите в штаб пурпурных драконов, тоесть, драконов ФУТ! я сам убью черепах!
Что, о ннеет, он только что убил чрела за 5 сек? Я сдаюсь.....-сказал с иронией Майк
нееет, мы не сдаёмся, мы в сколько там,ээээ, в несколько раз всего, больше бы убили шреди!- крикнул Раф
Давайте, черепахи, пора, проигрывать!
Неет, кавабунга парни!
Они стали проигрывать, лишь лео, удалось отрезать хану косичку...
Ах, вы ! Он разбежался и разбил всех черепах, а они упали прямо в реку...
Да, и вскоре, я вас добью, а пока знайте, что теперь вы слабы! ХАХХАХАХА!


Глава шестнадцатая. Сомнения....
Ребята, приплыли к берегу....
О, вот, он Лео, сюда, -крикнул Раф, увидев Лео плывувшего к берегу, где уже были остальные.
О, ребята, я искал вас... я уж испугался....
Да, мы тоже, брат, я кстати приплыл первый!- ответил Майк
Да, уж , похоже тупоголовый, стал намного мощнее!- сказал Раф...
Да....но мы можем победить! Правда Лео?= спросил Дон
Конечно, вы видели, я даже смог отрезать ему косу!
Да. да, видели....
Кого я обманываю, он стал мощнее шреддера....мне нужно поговорить с учителем... думал Лео
Так, ребята, пошли, нам пора домой!- крикнул лидер
И четвёрка, уже двигалась по канализации....
Мастер сплинтер...мы должны с вами поговорить! Сказал Лео и начал рассказ....
К обеду, он закончил, и все кроме него, сидели на кухне... Стойте мастер- сказал Сплинтеру, который шёл на кухню.
Да, сын мой?
Можно, мне с тобой поговорить?
ДА. конечно, пошли Лео
Они пришли в комнату учителя- Так о чём ты хотел поговорить?
Хан....он стал сильнее, и сомневаюсь, как, как в тот раз с шрёддером...
Я понимаю .но вспемни слова древнего...он....говорил...что?
Да.да, я помню мастер, спасибо....

Глава семнадцатая. Наследник
Тёмная, глухая ночь в Нью-йорксом порту....
Но вдруг включился свет, в заброшеном складе рыбы....И появился силуэт, странного мужчины...Это же Кхан...Вдруг, на крышу, прыгнули 3 ниндзя,это футы кибера.....
Докладывай-прозвучал слова Кхана
Мастер, Шреддер и вправду вернулся, и стало известно, что некий Хан, убил его, и стал новым Шреддером...Он организовал некую армию- драконы Фут... доложил один фут
ЧТО? Как он смеет, ну чтож, если он считает себя достойным, пришлите ему письмо, с вызовом на дуэль, мне интересно, какой же он боец....
Видимо, он незнает, что Кибер шреддер , давно сказал мне

  

Кхан, ты служишь мне как настоящий слуга, а не эти пешки, я завещаю тебе, всё что связанно с именем фут ниндзя...

И видимо, когда шреддер утром вернулся...он отдал наследство ему... Но я докажу, что я достойнее.... Так ты прикажи всем быть сдесь, не смейти идти в его "логово"... А пока начните, реконструкцию башни, там почти всё сделано, Караи починила всё...и ушла...
Да, мастер....
ниндзя покинули здание и мужчина исчез в тот же миг...

Глава восемнадцатая. Шреддеромания
На следующий день, в штабе ДФ (драконов фут), Хан выступил оратором: Я приветсвую, всех, кто сдесь присутвует, я новый Шреддер, краймешреддер( crime- криминал), и я ваш повелитель, а стоп, где все ниндзя?
они ушли!- крикнул один бандит
Что? Куда?
Вдруг, пробив стекло влетела стрела с письмом, но Хан смог её захватить в воздухе.Чё за? Он открыл письмо и прочитал: Здравствуй, Хан. Меня зовут КХан, я наслышал о тебе, и говорят, ты новый шреддер, мне сказали, ты наследник фут, но могу заявить, кибер, отдал и мне наследство, встретимся, в порту, сегодня в полночь, непридёшь, ты проиграл....КХАН
....Чтож..... ну ..... так ночью будет драка, все собираемся!
За его выступлением, следил шпион ниндзя фут, он доложил об этом Кхану...
Что? Он собирает банду для драки, ладно...тогда и вы собирайтесь,кстати, ты! Узнай, готов ли мой костюм скилошреддера....(skill- мастерство)

Глава девятнадцатая. Битва полна неожиданостей!
И вот настала ночь...Раф по своей привычки, решил "отдохнуть" набив морду, пару десятков драконов, и вот добиваю несколько биндитов, он заметил, как они куда спешат, он смог догнать их, и оглушив спросил: Эй, вы куда? Скажите, и я вас отпушу?
ээээй, ладно. мы идём на стрелку с футами, в порту!
Чего? Футами? Но, ХАн вроде сам стал Фут!?
Неет, некий Кхан, теперь фут, вот они и разбераются, кто будет наследником....
ХАХАХАХА, наследники мусора, ладно, идите, он отпустил их, и побежал домой.
23:45... Эй, ребята, все сюда, живо!- кричал Раф, пфтаясь отдышаться...
Чего там Раф? Я спать хочу, -ответил Майк
Ладно, что там? - спросил Лео
Пурпурные, и футы, они, они, чёрт, сейчас там стрелка!
Что? -но Хан!?-спросил Дон
По дороге, обьясню!
Окей, все в вездеход!
По дороге, Раф, уже рассказывал им всё...
00:00...Порт, и вот пришёл ХАн, в костюме шреддера, с двумя молатами на верёвках, и Кхан с одним золотым трезубцем, тоже в костюме шреди.
АА, я шреддер!-крикнул Хан
неет, недоумок, это я -ответил Кхан
ДРаконы, вперёд!
Футы вперёд!
Драка была на равне, лишь потому что у драконов осталось немного техники стокмана....
И тут Хан и Кхан встретились в драке, на крыше!
- Тут, подоспели черепахи- мы почти успели!
Да, почти что раф-ответил Майк Рафу
Вперёд!-крикнул Лео
- Они били всех подряд, пытаясь остановить всё, но вруг, Хан нанёс удар, мимо Кхана и ударил крышу, что привело к пооломке, они упали прямо на свои армии!
Черепашки, смогли увернуться, Шреддеры, дрались до последнего, пока, порт, не упал окончательно в воду...
Половина их армии утанула, но сами шреддеры и четвёрка, смогли прыгнуть на берег...
Теперь. всё решиться сдесь, ты жалкое подобие!-крикнул Кхан
НЕЕТ! Это ты жалкое подобие!-ответил Хан
Вдруг в них полетела огромная ракета, она разбила их, они могли только еле дышать и лежать....Черепахи же, успели увернуться....
Что за?-крикнул ХАн
Дым, расеялся, и вдруг появился силуэт шреддера, он вышел из мрака, и они уведели...это он!

Глава двадцатая. Сного планы...
Неет, хозяин я....- промолвил еле Хан
Но, нужно переместиться, на несколько дней назад, чтобы всё понять....
В тот момент, на самом деле, Хан забрал у стокмана, лишь копию, которая нуждалась, в дороботке, а оригинал, Бакстер, хотел использовать, для своего злобного плана... Когда он узнал о смерти шреддера, он решил, превратить свой мозг в утрома, вернее транформировать...ему это удалось, он сразу сделал себе фиолетовый разрез на правом глазе, и вдруг понял...он ошибся! разрез, был на левом...ему пришлось оставить, всё как есть, сконструировать костюм и..... он чрел шреддер!
Вот в тот самый момент, он решил появиться!

Глава двадцать первая. Разоблачение
Что? неет!- кричали черепахи
Мастер, я,я, просто продолжал правление, но этот-говорил Кхан
ЗАткнитесь, все, я жив, и теперь, я сного буду править!- кричал Шреддер
Что? Эй, я в последнее время, неочень то верю, что ты настоящий чрел!- крикнул Дон
Ладно, уродцы, вот- он раскрыл передний корпус, и они увидели, что это правда утром....
НЕЕТ!- ДААА!
Мы тебя уже победили, и ещё раз победим!- крикнул Лео недо-шреди
Не в этот раз!- ответил он
Вдруг перед ним прыгнули два шреддера- Хан сказал- да мастер, теперь мы вас защитим! Вернее, я!
Нет, ты предал меня, иди прочь-с этими словами Стокман швырнул Хана в реку.
А, я был верен вам до конца!-сказал Кхан
Да, был, но, ты всё же недостоин быть моим слугой, мне ненужны слуги, кроме армии! Он швырнул и Кхана
Нет, неможет быть, Хан убил его...-размышлял Лео вспоминая события связаные со смертью Чрела....стоп, утром...чтото не так, я чувствую
Ладно. эй ты, шреддер, берегись!- крикнул Лео прыгая в него
Кавабунга- и черепахи бросились в драку.
Силы были равны, и Лео вновь использовал короный номер и открыл корпус, он вновь вдумался- Стоп, разрез!
ЭЙ, ты не шреддер!
Чего? Вот видишь утром!
Разрез, ты обложалсЯ, только незнаю кто!
Ах, ты умник, вы умрёте всё равно!
Что?- крикнули почти хором Кхан и Хан
Что? Эй, чёрт, как обычно Вы!черепахи в поплатитесь, с этими словами он исзез
Ладно, теперь вы и мы!(для происнения, стокмана разоблачили, и он свалил, терь черепахи и шреддеры должны разобраться!)

Глава двадцать вторая. Бесконечная схватка
Драка теперь, продолжалась с участием всех бойцов: кхана, хана и черепашек. Она длилась, крайне долго, пока наконец, черепашки не победили, они пнули их прямо в воду, со словами--похоже, оба, шреддера-ПРОИГРАЛИ!!!
Нет,-кричал Хан
ЭЙ, может, объеденимся и убьём их?-спросил Кхан
ДА!
Они прыгнули из воды и началась новая битва, теперь черепашки против шреддеров...
Черепашки, были побеждены и шредеры сного начали схватку!
Сколько, *отдышка* можно!?-спросил Майк у Лео
Я не знаю, они просто обезумели, пытаясь узнать кто сильнее...
Знаете, почему стокман ушёл?спросил Дон у брятьев
НЕТ! ответили они
Давайте спросим у него, вон он идёт!
ЧТО?
Да, Бакстер, действительно шёл, причём сзади шли футы ,и они поверили ему, теперь ему были подвласны и Драконы...
Эй вы недоумки!-крикнул Стокман Кхану и Хану
ЧТО? Эй ты Стокман, неверьте ему!- кричал Хан
Да, немедлено сюда, футы!- согласился Кхан
Стоп, нет ,фут драконы, это они лгут...убить их!
И все послушались его!
Стоп, я небуду бить драконов!крикнул Хан
А я я небуду бить футов!
Но...им....прешлось!
Битва была недолгой, кХана и хАна захватили, ведь их было много!
Стокман приказал отвезти их на корабль, которых он собирается потопить, и взорвать вместе с ними, сказал это всем и пленикам и футам и драконам,

Глава двадцать третья. Приговор приведён в исполнение...
Как повелевал Стокман, так и сделали футы, они отрубили их и они потеряли сознания. Положили в корабль, полностью его заблокировали и... вскорее дожлен прогреметь взрыв... Сама бомба была под водой, на самом дне судна...
Черепашки решили, что только вместе с ними они могут побежить Бакстера. Их план был очень прост- пойти туда, освободить их и свалить, на крайняк разлокировать бомбу.
Они уже прибыли, но стокман это предусматрел... и на них напали футы. они конешно победили и им прешлось найти и отребить все камеры установленые в порту. Наконец закончив, они ринулись на корабль.
Двери оказались закрыты, и теперь Дони стал думать- похоже нам придётся взорвать эту дверь.
Дон, даже майк догадается, что бомба взорвётся от этого!-прервал его Раф
Нет раф, да договорить, -продолжан Дони- мой план заключается в том, что я разблокирую бомбу так, чтоб взрыв был слаб, но достаточен для дырки!
О, вот это неплохй план!- сказал Майк
Дони начал свой план исполнять, и вот уже через 9 минут, когда оставалась 1 минута, он ослабил её.
ВСё ребята, готово, теперь...
Неуспел он договорить, как прибыл Стокман с футами.
Началась драка, и прогремел взрыв.
Что? почему корабль невзорвался? -крикнул Стокман
Моя работа!- ответил ниндзя
Ах ты, стоп, смотрите корабль тонет!Это даже лучше!
Неет, Дон, задержим их, Майк -ты с Рафом иди туда! Живо! -сказал Лео раскидываю пару десятков футов
Окей Лео!- и братья прыгнули на корабль.
Нет, я с вами упыри!- крикнул Стокман прыгая за ними.
нет, дон, я пошёл туда
Не стоит, смотри футы кончились, пошли вместе!
Вдруг неожиданно, появился Дони...
Ребята, кто взял мой личный черепахофон?
не я! - ответил каждый брат
но кто-то онлайн!Сейчас, ребята , вот....
Привет, что? Дони? Это я ? Я вроде бы неподключал фунцию зеркало... -ответил новый Дони
Неможет быть...а ты кто?
Долго обьяснять... вообщем, чем я могу помочь?
О, ты как раз кстати, мы тут шреддера-стокмана бьём, тоже долго обьяснять, вообщем, нужно на верхней палубе разблокировать бомбу, она стандартного типа R21Sax5600! Ну ты знаешь...
Да, да, сейчас брат!
Новый Дони разблокировал бомбу и изчез...
А ребята смогли победить Стокмана и он был вынужден убежать... Вскоре изчезли и Кхан и ХАн, а наша чётвёрка пошла домой...





Глава двадцать четвёртая. На абордаж.
В то время, как битва снаруже продолжалась, Раф и Майк начали искать Хана и Кхана в корабле. Корабль был словно лабиринт, который братья всё же прошли. Кхан и Хан были в моторном отсеке.
Вот они!- крикнул Майк
Молодец, братец-похвалил его Раф
а, что, черепахи?-спросил ХАн
Да, это мы, и мы вас спасём!-ответил Майк
Хорошо...-сказал Кхан
Майк было стал развязывать железные брутья, как Раф вспомнил самое главное-стоп, Майк, погоди!
Что?-спросил брат
Эй вы, двое-говорил Раф- у нас к вам одно условие!
Что? Какие условия?-возмутились пленики
Вы, будете обязаны помочь нам убить Стокмана! И больше нечего!
Ладно, я согласен-сказал ХАн
Я даже незнаю, ладно я тоже...-говорил Кхан
Вот и славненько!-сказал Майк и они развязали их до конца...
Вдруг появился Бакстер- вот и я , что вы освободили их!
В ту же минуту подоспели Дон и Лео
Мы ничего не пропустили?
Неет...
И тут сного развязалась битва, теперь силы были равны...
Вдруг, прогремел взрыв...
Что, о нет, конечно, вторая бомба, на верхней палубе.... но я лучше заберу вас с сабой! И он Ударом по стене заблокировал вход...
Остовалось верить в чудо...

Глава двадцать пятая. Резкий поворот судьбы...
Но чудо не произошло... Прогремел взрыв...
И Стокман и стражавшийся в тот момент Лео отлетел в противополножную стену. Кхан и Хан удалились, прыгнув в проём, который оброзовался от огромной волны..
ЛЕО!-послышалось на весь корабль....это был Раф...
Но...пламя....взрывы...запах газа... Атмосфера непозволяла слышать Рафа...
Дони и Майк, еле удерживая Рафа бежали прочь...
Но удар в живот, и страх, были сильнее братьев...Раф кинулся к Лео... Но вдруг, на него упала огромная балка... И братья уж было хотели быжать за ними...как вдруг сверху упал Кейси, пытаясь ужержать братьев. Эйприл на вертолёте услышав взрыв, полетела туда...они стрельнули в крышу, и Кейс прыгнул в тот момент, как на Рафа упала балка... Но как Кейс сам не попытался помочь другу? В вертолёте был Сплинтер...
Кейс, замотав братьев верёвкой, прокричал-ВЕРХ! И эйпрли, нажала на кнопку, тем самым подняв их вверх... Через 10 минут они уже были дома...

Глава двадцать шестая..." Финал всё ближе..." Надежда и гнев
НЕЕТ! НЕЕТТ! МЫ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬСЯ! -КРИЧАЛ МАЙК
МАСТЕР СПЛИНТЕР...ОН...РАФ...ЛЕО...ОНИ ТАМ...УМИРАЮТ! - кричал Дон
ПРЕКРАТИТЕ! Мы не можем ничего сделать...будет только хуже...разве вы не видели, что было когда Рафаэль пошёл спасить Леонардо? Вам этого мало?
Ребята, успокойтесь...сейчас мы отправимся обратно и всё будет хорошо! - успокаивала Эйприл ребят
Да, небеспокойтесь...думаете я не переживаю? а кто меня будет колотить? а кто будет мне давать советы?
ДА, правильно..
Прошло несколько часов...
Всё, мы отправляемся туда! - промолвил Дон с некой надеждой на то, что Сплинтер отправиться с ними
Донателло... Знай, твои братья сильнее чем ты думаешь, они...
Я знаю! Знаю! Они живы! И завтра, мы вместе....ОТОМСТИМ!
Хорошо...ступай... и помни мои слова!
И Дон, бежал в гараж, а через минуты они были уже в воздухе...

Глава двадцать седьмая. Горькая истина...
Вот они и оказались около корабля...пожарные уже уехали, оставив корабль в тёмном состоянии... Он был наплолвину разрушен, как будто подгнил, дым по немногу летел с него, а сам он был полностью черный.
С лица братьев покатились слёзы...
Они с неумолимым гневом спрыгнули с вертолёта, недождавшись посадки, и бежали к тому месту. К их счастью они было открыто... Хотя возможны и к их сожалению...так как они увидели ужасающую картину: оба брата были обсалютно без сознания...
СЮДА!-кричали братья, намикая на то чтобы Эйприл высадилась около них
Они погрузили братьев и поспешили домой...

Глава двадцать восьмая. Надежда умирает последней....
Все они...с бесконечной печалью, надеждой и молчанием зашли домой...
СЫНОВЬЯ!-крикнул Сплинтер увидев их... Глаза его опустели...И уж было хотел что-то сказать..но так и не промолвил не слова... Ребята, по приказу Дона положили их в мини больницу, которую ещё довно обустроил Дон на всякий случай
Позже, все стали помогать Дони устанавливать аппаратуру...
Наконец, включив технику, Дон пришёл к такому выводу: Ребята. у меня плохая и хорошая новость.
Давай плохую, сын мой...
Лео...он...полностью без сознание...его состояние в критической ситуации...
А хорошая?
Раф...во-первых сознание по-немногу приходит, а во-вторых думаю завтра, он поправиться...
Это очень хорошая новость... Эйприл Пролела слёзы и бросилась в обьятья Кейси...
Не переживай...он поправиться....-сказал громила, обняв девушку
Сплинтер и двое братьев сели около Лео...

Глава двадцать девятая. Месть это блюдо, которое падаётся черепашками...
Ночь охватила Нью-Йорк... Эйприл и Кейси, решили остаться у ниндзя ночивать, надеясь на какое-нибудь прогрес в статусе Лео...
Ночью. вдруг кто-то зашагал.
МАйк?
Тише, брат!
Куда ты идёшь?
А ты незнаешь?
Знаю.... я иду с тобой...
СТОЙТЕ! - прозвучало на все апартоменты
мастер...сплинтееерррр....?
Да...это я...Куда это?
Мы...
Эх...знайте, что месть как заноза она...
Мы знаем? мы слышали эти слова...от..от..Лео...он рассказывал ту историю, но мы...
дА, я понимаю...
Стойте!-прозвучал новый голос в этой беседе
Кто?
Это я КейС, я иду с вами!
Что? нет Кейси, это наше дело!
НЕт! Выошибаетесь это наше дело!
Так уж и быть...
Мастер Сплинтер, вы остаётесь с Эйприл!
хорошо...ибо помните слова Старейшего...
Черепашки и Кейс, сели на вертолёт и полетели на тот самый остров, где они сражались с Стокманом...Как оказалось, с ним уже сражаються Кхан и ХАн
Черепашки, стали сражаться, быстро победили его.
А затем, Кейси битой шибанул Бакстера в Страную РАдиационую Оболлочку и произошёл врыв... Кхан и Хан удалились, а черепашки вдруг ошутили страный запах... Кейси, убежал и у него были галлюцинации как будто братья также идут за ним. А у ребят были галлюцинации как будто лео и Раф стоят на странной штуке. Черепашки также встали на ней...это был телепортатор...вдруг...они изчезли....

- Глава двадцать девятая...Финал ближе, чем вы думаете... НЯК
Черепашки, даже не могли представить и подумать...куда..они попадут...
Они попали в мир ящеров!
Где это мы? -промолвил Майк
Нет!мы...мы...в мире ящерррров...
Что? нет! это тот про который ты с Эйприл расказывал?
Именно...
ННЕТ! Ведь этот....куб.. он взорван!
Да...И я даже...аа вот они!
Это те твари! Взять их! -крикнул Ящер с мини короной на башке
Ниндзя, оставалось только бежать...но это бесполезно... и вскоре, как бы это было не прескорбно...их поймали...
Проходил некое подобие суда, на котором черепашками выгоыварили приговор: этим тварям, за убийство короля и 23 воинов... Отправить их в НЯКу!
Куда? В няку? вЫ что, у вас есть справка от психиатора?
Взять и отвести в НЯКу!
Нет, нет! какую няку нет!-кричал Дон, но все его попытки были бесполезны...

Глава тридцатая. Истинна всё ближе и глубже...
Черепашек отташили к огромной яме и...выкинули...они долго летели в низ, скатываясь на панцырях по камням и растениям.
Наконец они преземлились...
АААА! Чёр это...это...-кричал Майк увидев, что лежит на останках людей
ХОрошая новость, теперь мы знаем, что такое Я из НЯМ, это яма...
А Н и М это неистовая и кровавая-прозвучало со стороны
АААА! Кто это? -крикнул Майк прыгнув на руки Дону
ОЙ, извините,я нех хотел вас напугать, меня зовут эээ.... Юкишими....
А, меня зовут Донателло, а это мой брат Микеланджело-сказал Дони сбрасывая Майка с рук
Эм..вы немоглибы снять свой плащ? и ещё...как вы сюда попали?
Вроде, вы хорошие ребята...
А мы ниндзя!-похвастался Майк
Что? правда...и как у вас с честью?
У нас всё отлично...наши братья, совсем недавно очень пострадали, защищая честь...
Думаю я расскажу вам правду- сказал незнакомец и сбросил с себя плащ...
Непугайтесь... Меня , во-первых зовут Юкио Машими
ЧТо? АХ вы...-крикнул Майк, но вдруг Дон прикрыл ему рот и прошептал: давай посмотрим, что он расскажет!
Что? Извините что?
Ничего, извините, мой брат ошибся!
Ах ,так вот, один раз я совершил огромную ошибку...и теперь..всю жизнь...вспоминая... меня мучают воспоминания...и я...Вообщем: я был маленьким мальчиком и дружил с Юши, великим человеком... Однажды, нас усынавил мастер, и обучил ниндзи-цу, а позже из-за ревности убил девушку Юши... Это...ещё из-за карьеры, Юши больше удилял тренировкам и стал выше меня по званию...а я...просто...а потом...я стал служить, ужастному человеку...терану... И Юши, убил меня... Но хозяин мучал меня и провадил разные испытания, газов, и всего прочего...а однажды..на одном из испытания, моя рука увеличилась, голова облысела, глаза покраснели, а ноги укоротились...и теперь я такой...а позже, на одном эксперементе я стал не устаревать и крайне выносливым..а вскоре на одном испытании, меня телепортировали сюда...но прямо надо НЯКой... и моя сила ослабилась...
Мы тоже должны вам коечто открыть...и черепашки рассказили ему истину...

Глава тридцать первая. Побег
Черепашки рассказали ему всё...а на вопрос, что случилось с их братьями, они также рассказали всё в крациях...
Всё ясно...
Да, жаль только что сбежать от сюда невозможно...
Возможно? ой, извините, я же не сказал главного- у меня есть план побега и мне нужны были 2 ниндзя!
Каков же план?
Дело в том, что, под останками лижит огромная плита, под ней яркий свет.. я видел как крысы изчезали падая туда, в шели.ТАк вот, если мы сделаем большую шель, то мы тоже туда попадём...
Но как? даже,упав нам всем вместе, неполучиться!
Ну вот видите над ямо корень вылазете, он подаёдёт..
Начинайте рассказывать...
Вы , например Дон возьмёт Майка за спину, потом я подкину Дона, тот подкинет Майка, и Майк кинет, это мини цепь на корень, и я ей подтащу и корень упадёт!
Ясно...
Я не понял!
Вот Майк, для тебя план, только корень получился слижком близко..ну ладно...

Оу..понял!
Начинаем после скидывания ужина...
Они падают ужин? Может останемся...
Это вообще старые кости...
Ужин-кости? НЕТ, скорее!
ТАк план бы проведён в исполнение. А после того как Машими потянул за корень, они спрятались в пещере.
Плита действительно упала, и черепашки увидели синий меркающий портал
Впёрёд! И они прыгнули туда...Но они ещё не знали,к чему это приведёт..

Глава тридцать вторая. Возвращение
Майки, Дон и Машими, оказались около куба-головоломки, в кладовки магазина Эйприл.Но ей дома не оказалось..
Видимо, Эйприл и Кейси у нас..-подумал Дон и с этими словами отправился домой вместе с друзьями.
Вот они и пришли...
МАйк! ДОни! Мы беспокоились! Где вы были?- сказала Эйприл обнимая ниндзя
Ребята!
Сыновья!
БРатья...-сказал Раф и стал падать, но его поднял Машими
А отпусти меня, мутант!-крикнул раф толкнув Машими
ГУНГАЛА!
Нет, стойте, это друг!Мастер Сплинтер...это..
Юкио Мишими...-сказал учитель посмотрев в глаза гостю
Ааа! я убью тебя!
Нет, стойте, пожалуйста! И Дон, Майк, и Мишими начали свой рассказ...
Всё ясно..я понимаю ваши чувства МС... Но вы должны простить...
Да..я знаю...
Пошли за стол!-крикнула ЭЙприл из-за кухни и ребята отправились кушать.

Глава тридцать третья . Вторжение
В мире ящеров, вдруг портал, стал "выплёувать" маленькие порталы, и вдруг они собрали в огромный портал...
Ящеры собрались вокруг него, и вдруг увидели там людей, это был магазин ЭЙприл, а люди были прохожие, которые были видны из окна...
Вперёд!
И вся армия прыгнула в портал... Они сломали дверь и начали своё вторжение...




Подписывайтесь!
Продолжение следует...
 
Делать проду?

Последний раз редактировалось RayCrit; 09.07.2011 в 10:38.
   03.04.2011, 12:16  
Да....."сатира" "присутствует"....

Как вы поняли (надеюсь, хоть кто-то это читает( и расказ тож)) новая глава каждый день...


Прода будет! Завтра!
добавлено 6-го
Блин, чё читателей нет, ну....блин...


Добавлено 10-го
Сегодня, добавлю 3 главы за все 3 дня( надеюсь успеть)

Последний раз редактировалось kisska 007; 01.06.2011 в 11:22.
   10.04.2011, 12:45  

  Сообщение от Torch 

Давай добавляй, интересно, что же дальше будет

Правда? Спасибо большое, хоть 1 читатель есть, да скоро добавлю!

Добавлено позже
Делать проду??*?? а то чё нету читателей....

Последний раз редактировалось kisska 007; 01.06.2011 в 11:23.
02.05.2011, 11:37
да есть читатели:-) ,выкладывай уже продку!

Последний раз редактировалось Pикудo Пeйн; 20.05.2011 в 08:43.
02.05.2011, 16:31
Ну читатели есть , значит будет продка!
Токма я её не вижу


пожалуйста ПРОДКА ДЕ ????

Последний раз редактировалось Pикудo Пeйн; 16.07.2011 в 18:17.
10.05.2011, 12:32
Решила откомментить) Отвечаю сатирой на сатиру
Но не то, чтобы высмеять какие-то недостатки, а просто посмеяться
(Это самый огромный коммент в моей жизни)


  

Что будет если поменять прошлое?

Абзац. Причем полный

  

Главные герои: черепашки, шреддер, Хан, Саванти Ромеро, кудаж без Сплинтера!

Кудаж?
Сплинтера не будет???

  

но как и новости о новом кросовере от никелодио, это ложь…

Копирую слова одного обзорщика: "Чувак все еще надеется, что все изменится"

  

и лишь некоторые существа проходившие мимо, слышали странные слова и видели мелькание лучей…

Да действительно, чего странного? Подумаешь, лучи мигают Мож пати у кого-то

  

Глава четвёртая. Лампа Алладина.

Я... У меня слов нет

  

Настал 6 часов, и четверо злодеев собрались в весьма странном месте-канализации, ведь у Саванти было мало фантазии, и он построил там свой штаб.

Ведь штаба в переулке Нью-Йорка ему было мало

  

чтобы мы вместе победили четыре зелёных недоразумения!

Саванти сам похож на на недоразумение Вот природа на нем отдохнула, так отдохнула...

  

Глава пятая. Я видел чудное мгновение, передо мной явились ВЫ!

Еще один удар

  

Майк играл в новую видео игру ( Sims Medieval),

Блин, уточнил аж

  

Что происходит? Саванти Ромеро кричит что-то типа Шиста- ЯЯЯ, Чёмайу; Дариус бьёт Сплинтера? Лео мёртв, а Одноголовые смеёться, Дона побил Электроник, о нет, почему Нью-Йорк разрушен???

Ахахах

  

Когда вся четвёрка со своим сенсеем сели за стол, Майк всё рассказ.

Выдохся

  

Что, а это ещё что за фигня!!?- воскликнул Дон

Я думала, что он что-нибудь понаучнее замутит

  

как появился лорд Синхроность и телепортнул его куда-то.

ЭТО САМОЕ ПИПЦОВОЕ СЛОВО В МОЕЙ ЖИЗНИ

  

Да, неволнуйтесь, я использовал его свиток как силу для телепортации и он остался где-то навсегда…
Что? А. ладно досвидания.- сказал Майк.

Да действительно Бедному Лорду даже спасибо не сказали

  

Глава седьмая. Умереть или…. Умереть?

Большой выбор, что сказать

  

Что это за урод? Эй, схватить его!-приказал Шреддер когда увидел колдуна.

А сам-то прям сипматяжка

  

Хорошо, хорошо, воооот….

Что они там делают?

  

Что? Незачто!
Тогда, умри! И злодей убил его, смеясь так громко!

Мне аж жутко стало

  

Черепахи сели на новый вездеход, и помчались.

Мы поедем, мы помчимся, на оленях утром ранним... Почему НА вездеходе-то?

  

Глава девятая. В очередь!

В очередь! Я здесь с пяти утра стою

  

контратуку

Новый вид атак?

  

отрубил половину военных

0_о
Пхахахахаха

  

Что, где я.....аааа...ХАн?

Что вчера было? Хан, почему ты спишь в обнимку с моей ногой? Почему у тебя колпак на голове?

  

Ты умный идиот!

Эта фраза просто убийственна

  

камикадзе-суицидник.

А разница?

  

Ты сам нам оправил свои координаты- сказал Дон.
И мне тоже- согласился Бишоб.
Что???

Мне Шреда аж жалко стало

  

Да, посидим на лавочке, посмотрим, этот боевик, делаем ставочки, на этот дробовик!
Эй, Майк, ты Пушкина начитался- смеялся Раф

Не помню, чтобы Пушкин писал такое

  

Вперёд! И черепашки начили защищать Шреддера!ААА, чёрт я это пишу, , а терь продожаем.

Автор сам в шоке и не скрывает этого

  

Мастер, теперь я мастер!


  

Хан превратился в четёрёх рукого себя, в смокинге, длиной косой из железа, упровляемой мозгом, ( если он есть) и с невероятной силой и ловкостью. Чтож,привет мастер, знайте, теперь я для вас мастер!

No comments xD

  

краймешреддер( crime- криминал)

Они там что, почкованием размножаются?

  

скилошреддера....(skill- мастерство)

... xD

Что сказать? Сюжет ваще офигенный, правда в нем много недомолвок и каких-то нереальных иллюзий. Постоянно появляется что-то новое.. Битва за наследство... Боевик точно

Последний раз редактировалось kisska 007; 10.05.2011 в 12:32.
   10.05.2011, 12:38  
Незнаю как на это ответить, вообще есть и вправду смешные коменты, но мне как то не оч смешно,.... а лад..... я не обижаюсь, ну...
10.05.2011, 12:40
Извини... Я не хотела обидеть, честно. Но твой фанфик реально внимание притягивает)) Я ничего не хотела высмеивать...
Думала, понравится. Ну, извини, больше комментить не буду. <_<
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
   10.05.2011, 12:43  
Кстати говоря:

  

Да....."сатира" "присутствует"....

я эт сказал, потому что неменого(правда немного) обиделся. да лад, а я имел ввиду- а чё смешного? поэтому и поставил ""

Да лад я не обижаюсь, просто это первый фанфик, я конеш писал расказики, но это первый опыт и то лет 3-5 лет назад...

продка будет, эээ, потом!

Последний раз редактировалось kisska 007; 01.06.2011 в 11:19.
01.06.2011, 11:27
Тему почистила. Много-много сообщений объединила. Ребята - существует такая кнопочка "правка"
Не в обиду автору. Сейчас во всем разделе так.
Однако, автору не следует расстраиваться. Читатели у него всё равно есть. Им просто лень комментить
   02.06.2011, 12:36  

  

Читатели у него всё равно есть. Им просто лень комментить

Я на это надеюсь...
03.06.2011, 18:24

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

Я на это надеюсь...

И не сомневайся Реально все интересно. Мне даже такой стиль нравится, юмор+ боевик+атмосфера такая ну особенная. Давай продолжай!
   13.06.2011, 11:21  

  

И не сомневайся Реально все интересно. Мне даже такой стиль нравится, юмор+ боевик+атмосфера такая ну особенная. Давай продолжай!

Только сейчас заметил..спасибо,незнал что меня читаешь!

Внимание!
В фан-фике начинаються финальные главы! Просьба тем кто не читал предыдущие, прочитать их. В скорем времене начнёться 2 часть.

Последний раз редактировалось RayCrit; 29.06.2011 в 07:30.
   29.06.2011, 07:17  
Глава тридцать четвёртая. Битва за землю!
И начилась война, люди против ящеров. Сначало выступали военные...но люди стали проигрывать, тогда черепашками было принято решение... Раф будет охранят Лео, а все остальные на войну...
Одной ночью, Раф заметил, как Лео стал спать в позе, как будто он медетирует.
Сплинтер, Майк, Дон, Кейси, эйприл, Старейший, Триибунал, супер-герои, Бишоб, пурпурные Драконы и Хан, футы и Кхан, Усаги и Ген, Серлинг, Сид, Чаплин и Карай, Джой, Торо, Кожеголовый, Крысиный король,Адам,Фараджи, Стокман... Все они сражались...и Война длилась 2 года...Мир превратился в ад...Всё разрушено...Людей почти нет... И вот... в логове черепашек, Раф всё ещё ждёт...всё ещё надеется, на то...что Лео проснёться, и кошмар закончиться...вижили лишь: Эйприл, Карай, Ген, Торо, Джой, Никто и Стокман... Из тех, кто пошёл на войну...
29.06.2011, 19:24
RayCrit, на форум я захожу в последнее время очень редко, видимо поэтому сразу не заметила твой рассказ
Ни в коем случае не хочу обидеть начинающего автора, но признаюсь честно:дочитать хотя бы до середины я не смогла. Я тупо ржала чуть ли не над каждой фразой. Хотел автор этого или нет, но получился дикий угар

  

Ромеро не тратил время попросту, он построил небольшой штаб в переулке, а когда настала ночь, он залез на крышу музея и с помощью заклинания проник туда.

1)вот так запросто построил небольшой штаб? это был шалаш?
2)а зачем он лез на крышу, если проник внутрь с помощью заклинания?

  

Что происходит? Саванти Ромеро кричит что-то типа Шиста- ЯЯЯ, Чёмайу; Дариус бьёт Сплинтера? Лео мёртв, а Одноголовые смеёться, Дона побил Электроник, о нет, почему Нью-Йорк разрушен???

Ну разве это не бред? сон оооочень страшный, такого и врагу не пожелаешь

Ладно, плохо смеятся над другими.RayCrit, на будущее: глава это не пять предложений, как оформлять прямую речь можно хотя бы в книжке какой-нибудь посмотреть, а предложения бывают развёрнутыми. Короче, станешь старше, появятся словарный запас и опыт, и ты, возможно, станешь неплохим писателем))
   30.06.2011, 15:27  
Я просто фанфике, нет рассказы, писать не умею, я уже понял что зря начал писать фанф, всё равно его никто ПОЧТИ (слава богу) не читает и писать я не умею... Сюжет довольно глуп, всё так быстро происходит, слишком всё накручено, непонятицы, пунктуационые и орфаграфические ошибки...
30.06.2011, 15:33
Блин сразу зря-зря, забей на всех и пиши Вон мой никто не читает и пофиг ваще Другие дела есть
   04.07.2011, 06:40  
Глава тридцать пятая. Вера и Надежда.
Все кто выжили :Эйприл, Карай, Ген, Торо, Джой, Никто и Стокман, Раф собрались у черепашек. Война продолжалась . А дворцом ящеров стал дом Эйприл...
Все они собрались около Лео...он спал в позе медитации...
Лео...Мы всё ещё верим..мы всё ещё...шептала Эйприл проливая слёзы...
Что с ним сейчас, какого состояние? спросил Стокман
Он стабилен..и в тоже время мёртв... ответил Раф...
Откуда ты знаешь такое, ты ведь не умник ? спросила Джой
Дони научил понимать эту махину...
Нам пора..Сказал Никто, и он вместе с Стокманом удалились..
А вы что остаётесь?-спросил Стокман
Мы ещё немного...
Позже все кроме Рафа иЭЙприл ушли...
Эйприл, мне нужно идти, Кейси умер защищай меня, пока я тут просиживаю штаны, мне надоело сидеть...Лео он уже...
Нет...МС сказал что нужно верить и тогда всё измениться...
Я надеюсь...верю..но..
В тот же миг Лео раскрыл глаза...
ЛЕО! И РАф крича подбежал к нему...
Ты..ты где ты был!
Прости брат...я умер, морально и духом..но я всё понял...я знаю что всё ещё можно исправить!
Лео! И Эйприл также его обняла..
Собирайте всех мы... Неуспел Лео договорить как крыша обрушилась...
Раф успел отталкнуть его и на него упала балка...
Нет Раф!
Беги брат! Я верю в тебя! Ты победи...И он закрыл свои глаза...
НЕТ! Я выиграю.... ЭЙприл, собирай всех..мы идём во дворец...

Последний раз редактировалось RayCrit; 04.07.2011 в 06:44.
04.07.2011, 07:54
Нифигасебе, как быстро)) ты таоке большое событие описал всего парой предложений

  

Блин сразу зря-зря, забей на всех и пиши Вон мой никто не читает и пофиг ваще Другие дела есть

А вот оптимизм - превыше всего!
Насчет пропавшего кусочка - не парься ты, я сама возьму любой)
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):