Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Все или ничего
25.01.2011, 15:17
соавтор на соревнованиях!!! и теперь тебе киса выкручиватся венётся через 2 дня а читатели повесятся!!! ПРОДДДУУУ!!!!!
25.01.2011, 15:27
ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ?! *потеряла челюсть* ну лаааадно... Тогда... завтра прода))
Это будет большой лакомый кусочек ^^
Особенно для меня
25.01.2011, 15:30
классно пишешь kisska 007 СУПЕР!!! но думаю что Майки с Лео найдут их проду!!!
25.01.2011, 16:20
Я тебе вырежу! Я тебе потом так вырежу!
Жду проды!!!
Соавтор обещалась вечером показаться!

Последний раз редактировалось Книгоманка; 25.01.2011 в 16:21.
25.01.2011, 17:07

  

Я тебе вырежу! Я тебе потом так вырежу!

Книгоманка, не надо меня запугивать Одним из авторов являюсь я, так что жестокость уж точно будет. А если есть Rain- значит, будет клево и захватывающе))
   27.01.2011, 11:52  
Приветики всем!! вот продка)))

- Эй, Раф!- Дон выдвигал из помещения старый стол,- может стоило сказать хотя бы Майки что мы уходим?
- Ага.- Раф выхлапывал пыль из старых матрасов,- он бы такой ор поднял и всемогущий бы проснулся!
При воспоминании о Лео, черепашка поморщился. Потом он отправился растапливать печь.
- Давай сделаем так,- Раф посмотрел брату в глаза,- теперь мы о них не вспоминаем! Делаем что хотим, ну и не мешаем друг другу делать что хотим.
Дон вяло отмахнулся и пошел осматривать дом.
Обычная старая избушка, довольно большая. Три комнаты. Две спальни и одна общая. Есть печка, поэтому здесь тепло. Ну что же, похоже, это теперь их дом. Есть хочется, а они не додумались взять хоть немного еды с собой.
Дон вышел обратно в общую комнату к брату. Тот колдовал что-то рядом с печью.
- Ты ее еще не растопил?!- Дон очень удивился,- так. Иди, поищи нам что-нибудь поесть, а я все сделаю.
- И где я буду искать?!
- Ну сходи на охоту.- пошутил черепашка.
Раф услышав слово охота сразу заулыбался улыбкой маньяка. Ну охота, так охота. Взяв саи, черепашка покинул дом.
Донателло наводил порядок в доме. Здесь было так грязно, что вскоре он приобрел серый цвет. Через пару часов черепашка сел отдохнуть.
- Ну вроде чисто.- подумал он.
***
- Лео, я уже жалею, что мы не интересовались наукой как Дон!- Майки наблюдал, как лидер пытается отследить сигнал братьев.- Мы вообще не рубим как этим пользоваться! И вообще, вдруг мы их никогда не найдем!
- Найдем.
Майки вяло отмахнулся и пошел перекусить.
***
Листва зашуршала и на полянку выбежал аппетитный кролик. Начал есть корешки и весело прыгать.
Рафаэль, загримированный под куст, наблюдал за ним. Саи были на готове.
- Прешься, ушастый?- пробормотал Раф,- жизни радуешься. Ну ничего.
Куст стал тихо подходить к жертве. Кролик поднял ушки и стал оглядываться по сторонам. Ничего не заметив, кролик стал дальше жевать корешки.
- Жуй, жуй, глотай!- подумал Раф,- скоро мы тебя пожуем!
С диким воплем Раф прыгнул на кролика и поймал его. Последние мысли животного были такими: «Живой куст?! Хочет съесть меня?! Мир сошел сума!»
Взяв свою добычу, черепашка отправился к дому. Увидев на пороге Донни, Раф потряс добычей и отправился ее готовить.
Быстренько перекусив, Раф подскочил на стуле и потом встал.
- Сгоняю я в город, пожалуй.- сказал он.- заодно куплю еды.
Дон кивнул ему и пошел к себе в комнату. Через несколько минут сборов, Раф уехал.
***
Гнать с огромной скоростью по дороге, что может быть приятней? Единственное что заботило черепашку, это чтобы не столкнуться с братьями в городе. Ну, может младшего он и будет рад увидеть, но точно не лидера.
Раф был очень зол на брата. Он винил Лео из-за того, что Дон напился. Даже не задумывался о том, что в этом есть и его вина.
- «Оставлю мот в переулке и пробегусь по крышам»- решил он.
Так и сделав, Раф забрался наверх. Все бы хорошо, да побить то некого. Скучно. Повторив на память несколько упражнений, черепашка побежал дальше.
***
- Лео, ты куда?- Майк заметил, что брат собирается.
- Выйду на поверхность.- лидер пошел к выходу,- может они в городе.
- Ладно, я тогда попробую их еще раз отследить через комп.
Лидер кивнул и вышел.
Когда он взобрался на крышу, то дал волю эмоциям. Он закричал. При этом он все еще был зол на Рафа. Не понимал своих чувств. Он хочет вернуть братьев, точнее брата. Кого из них…
- Дона.- ответил себе лидер,- я хочу вернуть Дона.
Черепашка побежал в сторону дома, на крыше которого был Рафаэль.
***
Раф попрыгав, решил спуститься в магазин. Потом вдруг остановился.
- «Ну и как я это себе представляю?! Ха-ха! Типа здрасте, тетя продавец. Дайте мне черепашьего корма.»- черепашка разозлился на себя.
Вдруг его внимание привлек силуэт. Он стремительно приближался.
- Твою же…!- черепашка спрятался.- будь ты проклят, Лео!
Лидер затормозил на этой самой крыше, в паре метрах от него Раф и сидел. Леонардо почувствовал что-то знакомое. Присутствие какой-то ярости витало в воздухе.
Вдруг лидер от кого-то увернулся. Раф заметил, что на крышу спрыгнуло около пятидесяти футов. Они набросились на его старшего брата. Закатив глаза, Раф все-таки достал саи. Проклиная брата, он все-таки решил ему помочь. Вместе, они довольно быстро управились с врагами. Теперь врагов осталось двое. Леонардо яростно осмотрел Рафа.
- Ну и кто тебя просил?
- Я сам себя.- злобно ответил Раф.
- Где Дон?- Лео махнул катаной.
- Где надо.- Раф приготовил саи.
- Ты хотя бы раз подумал своей башкой!- Лео понесло,- от тебя одни проблемы, так еще и Дона втянул. Не хватало еще, чтобы он пострадал!
Рафаэль рассмеялся.
- Когда он со мной, ему ничего не грозит!- Раф обошел Лео вокруг,- Тем более, он сам ниндзя и постоит за себя! Но в одном ты прав. Мне и правда стоило подумать и забрать еще и Майка! Эта война не их с Доном, а наша. Когда-нибудь, без них, я тебе ой как наваляю! А теперь не борзей, всемогущий, и уйди с дороги!
Леонардо гадко улыбнулся и отошел в сторону. Раф гордо подняв голову, прошел мимо него. Когда Лео вновь хотел взглянуть на брата, того уже не было на крыше.
Рафаэль подбежал к моту и начал его заводить.
- «Черт! Хавчик! Совсем забыл!»- черепашка нервно заоглядывался и увидел склад.
Открыв дверь, он увидел коробки. В них были продукты, которые еще не успели отнести в магазин. Взяв все самое необходимое, он положил деньги на столик и побежал к выходу. Быстро все разместив, черепашка отправился обратно в лес.
Спасибо за пост (1) от: Алла
27.01.2011, 12:04
Мда... Обстановка все накаляется... Интересно, Лео расскажет Майки, как "прогулялся"?
Но живой кустик это что-то!
"- Прешься, ушастый?- " Почему-то представились Лео и Усаги
В общем, круто. Жду продолжения!
Спасибо за пост (1) от: Алла
27.01.2011, 12:55
бедный кролик ... не ну Раф - бяка! Лео - тоже ...
хех... если они не помирятся в конце ...я сама залезу в комп и их помирю)) ^_^ гы
   27.01.2011, 13:02  
Спасибо за пост (1) от: Алла
27.01.2011, 13:07
*фыркнула* жду проды от тебя)) и позитивной ну в смысле .. чтобы трагедии не было! ))
27.01.2011, 13:13
прода классная! главное что бы они там окончательно не пересобачились и ни кто не пострадал! Хотя... без этого будет скучно... Авторы ждем! Проды!!!
27.01.2011, 15:00

  

Листва зашуршала и на полянку выбежал аппетитный кролик.

Я почему сразу решила, что Раф кролика притащит.

  

«Живой куст?! Хочет съесть меня?! Мир сошел сума!»

Нет, это Раф сошел с ума.

  

Так и сделав, Раф забрался наверх. Все бы хорошо, да побить то некого. Скучно.

Ну еще бы!

Проду!
28.01.2011, 17:55
Дон, конечно, успел собрать какие-то вещи из дома, но... не все. Была бы его воля, он бы забрал всю лабораторию, но бедный ниндзяцикл бы этого не выдержал. Что было самое главное в его сумке? Личный дневник, такая же толстая тетрадь под записи различных экспериментов, еще пара безделушек, ручки, карандаши, транспортир... Ну что еще нужно гению?
И вот сейчас он сидел в своей комнате, доделывая очередное изобретение. Оно было похоже, как бы выразился Раф, на глушитель.
Под конец оставалась очень мелкая работа, которую дома бы он сделать ну никак не смог.
Дело в том, что при одном из похождений в башню Шреддера, Донателло успел-таки заглянуть в генетическую лабораторию. Изобретению нужна была особая жидкость, которая бы смогла служить его нынешнему изобретению в роли смазки. По составу она подходила во всем - плотность, объем, количество, действие...
Времени подробно изучать эту жидкость ,не было. Единственное, что знал Дон - это вещество буквально парализует дыхательную систему любого организма за считанные секунды. Именно поэтому нужно было обращаться с ним аккуратно...
Сейчас он уже набрал из ампулы в шприц опасное вещество.
Левой рукой он потянулся и стал медленно оттягивать какую-то пружину, а правой – собирался вводить содержимое внутрь.
«Осталось совсем чуть-чуть… Хотя… Разве это имеет значение? Пора признать, мне не хватает ребят…»- мутант задрожал, вспоминая всё с самого начала. Воспоминания цепляли за душу, заставляя Дона волноваться всё больше и больше. Казалось, что он уже собирался простить Лео, но…
«Почему же они так сильно поссорились? Почему Лео сорвался с цепи? Мы не предупредили Майки, ничего ему не сказали…»- шприц максимально приблизился к нужному отверстию.
Но пальцы тряслись, а с этой штукой надо было осторожнее обращаться. Хотя в эту минуту ему было уже почти плевать…
«Как охота увидеть их лица… И пусть даже Лео продолжает меня ненавидеть, я хотел бы все исправить…»
Дон начал судорожно, практически неосторожно, вводить содержимое.
«Я найду способ помирить их…»- Сердце бешено заколотилось- «Я найду…»
От напряжения и волнения рука как-то резко соскользнула, иголка шприца обломилась и вонзилась в левую руку черепашки, которая была буквально в трех сантиметрах.
Тот вскрикнул от резкой невыносимой боли, упал на пол и только потом, еле сообразив, что произошло, выдернул шприц.
Животный страх овладел им. Он только сейчас понял, какую совершил ошибку. Роковую ошибку…
Паника захватила дух, и на минуту мутанту показалось, что он никогда так не боялся.
Адская боль сковала тело мутанта, но его это не останавливало...
Все тело дрожало, но Дон поднялся с пола. Перед глазами поплыли мутные круги, как на воде, силы начали предательски покидать.
Телефон. Чтобы позвонить Рафу, лежал совсем недалеко, но эти несколько метров казались гению бесконечными. Он чувствовал, как этот вирус противно расползался по телу, словно забирая силы.
Внезапно Дон понял, что не может дышать. Страх только еще больше ухудшал ситуацию…
Он зашелся в диком кашле, тело свело судорогой, но телефон он все-таки достал.
В горле словно была какая-то пленка, которая закрыла путь к кислороду.


Внезапно Рафу позвонили. Причем так впезапно, что тот чуть не "выпал из седла".
"Чертовы нервы... "- пронеслось в голове.
-Алло?
-Раф...- раздался хриплый голос брата.
-Дон?
-Прости меня...- совсем обессиленный, беспомощный голос брата заставил Рафа насторожиться.
-Что? Дон, ты... Что с тобой?
-Прости меня...- снова попросил прощения мутант и снова закашлял. Затем последовал судорожный, тяжелый вздох, словно он не мог дышать.- Я не хотел, чтобы так вышло... Но если ты не успеешь, я хотел сказать тебе, что...
Глаза мутанта округлились.
-Донни, да что с тобой?! Ты можешь сказать?! каком смысле "Не успею"?!
Тот попытался вдохнуть воздух, но, судя по хрипам, у него это не вышло. Что-то завозилось на полу, а потом, после раздирающего горло кашля, мутант сказал:
-Может быть, что ты меня больше не увидишь, Раф. Поэтому я хотел сказать тебе, что ты... Ты...- воздуха критически нехватало, и он снова закашлял. - Ты-самое дорогое для меня на свете... Раф... Ты мне нужен...
Сигнал прервался.
-Черт, да что там происходит?!- нервы не выдержали и мутант понесся на еще более бешеной скорости к дому...
Он чувствовал, что дорога каждая секунда...

Раф даже не стал загонять ниндзяцикл, а сразу бросил его у крыльца и пулей влетел в дом. Сердце бешено заколотилось в предчувствии большой беды.
Наконец он распахнул двери в лабораторию и обомлел... Его брат лежал на полу, мелко подергиваясь и судорожно ловя ртом воздух.
Саеносец оглянулся и заприметив стакан с водой, который к счастью, стоят на столе, схватил его, наклонился к брату. Потом трясущимися руками приподнял от пола и дал тому воды.
Дон откашлялся и медленно открыл глаза. Он как можно тише простонал, сжав зубы.
После воды голос чуть окреп.
Рафаэль бережно положил Дона на кровать. Тот снова откашлялся.
-Донни! Что тут случилось?!
-Я нечайно...- начал Дон, еле произнося слова. Каждое слово и даже каждый вздох причиняли ему существенную боль.
-Это штука... Я не специально её...
-Что за штука?!
-Что-то вроде симбионта из человека-паука 3... Она... Парализует дыхательную систему...
-Но зачем она тебе понадобилась?!
Тот судорожно и тяжело вздохнул. Говорить было невыносимо тяжело. Но рассказать брату надо было...
28.01.2011, 17:58
очень интересно жду продолжение
девченки отлично пишете)

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 28.01.2011 в 21:43.
Ответить
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):