Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ирония судьбы
   31.01.2010, 23:51  
Ребята, спасибо вам огромное)) Не думала что так быстро появятся отзывы

  Сообщение от aleksnnov 

Надо-надо.

Не, не надо

  Сообщение от aleksnnov 

Вот вам и ходячая ГДЗшка

Всегда о такой мечтала

  Сообщение от aleksnnov 

ОП-ПА!
Вот и ключевой момент, от чего хочется ждать проды. Думаю ты понимаешь почему... )

Догадываюсь!

  Сообщение от aleksnnov 

И после прочтения этого в моих мыслях забегали различные варианты концовок этого фан-фика

Правда? Интересно какие?

  Сообщение от MiLashKa 

И Айден тута))) М-да, бедная Аля в шоке

Шок это мало сказано...(но об этом собсно с проде)

  Сообщение от Maike 

Айден? Кто такой?! Наверное ещё один псих ненормальный!

Ну те кто читали мои первые фанфы (Месть, Исход событий...) знают этого персонажа...

Еще раз вам спасибо!
Прода скорее всего как обычно в следующие выходные
02.02.2010, 17:48
классное продолжение! =) я бы тоже хотел пожить дома у черепашек!
всё супер! жду проду!!!
   11.02.2010, 20:02  
Witek, спасибо)))
___________________
Вот продолжение...Глава не вся, только половина.

Глава 4
-Айден?-Алина буквально уставилась на лидера. Леонардо не понимающе моргнул.
-А что?
Девушка ничего не ответила. Она тряхнула головой.Потом зажмурила глаза, снова открыла и посмотрела на ребят. Убедившись, что она все еще в доме черепашек ниндзя, Аля повернулась к Лео.
-Повтори...Как его зовут?
Лео не понял почему у девушки такая реакция...
-Айден.-проговорил лидер.
-Пипец!-выпалила она и "рухнула" на диван.
-Аль, а с чего у тебя такая реакция.-Дон подошел к подруге.-Или про него тоже мультик сделали?
-Уж лучше мультик...-потусторонним голосом проговорила Аля.
-Так, дела не делаются. Объясни.-Лео присел рядом.
-Не серьезно..-подал голос Раф.-А то ты побледнела.
-Парни, я даже не знаю, что и сказать...-Аля вздохнула.-Айден, это мною выдуманный персонаж.
-В смысле?-не понял Раф.-Может это какой-то другой Айден.
-Да? Он бывший Элитный ниндзя Шреддера, теперь возглавляет клан Фут, ненавидит Караи...Так?-Аля посмотрела на черепашек и поняла, что она их шокировала.
-То есть...-Лео набрал побольше воздуха.-Ты придумала Айдена?
-Ну да.-Аля почти обреченно взглянула на лидера.-Он вас сильно достал?
-Как тебе сказать.-нахмурился Раф.-Месяц назад он меня чуть на тот свет не отправил, я три недели в больнице лежал...
Алина прикусила язык, что бы не дай Бог не ляпнуть Рафу, что он загремел в больницу по ее сценарию. Ну кто бы мог подумать, что ее "больная" фантазия напишет фан-фик "Месть". Да к тому же, она и представить не могла, что все это произойдет в реальности с черепашками....
Тут девушка невольно задумалась. А почему собственно в реальности. Она ведь так и не поняла где она. Уж точно не в настоящем Нью-Йорке. В мультике -врятли. Может она попала в общую вселенную черепашек-ниндзя? А как иначе объяснить, что сюжет мультиков, фан-фиков, и даже комиксов переплетаются.
Уйма вопросов крутились в голове.
-Ладно, Алин, не расстраивайся.-ее размышления нарушил голос Дона.-Мы воевали с Айденом и продолжим воевать. От тебя тут мало что зависит.
-Спасибо, Донни..-улыбнулась девушка. Тут Алина взглянула на владельца Бо.-А вы случайно зимой не ездили кататься на скейтбордах в горы?
-Ездили...А что?-Лео явно был в замешательстве. Алина странно себя вела. Да и выглядела не лучше.
-Лео, да это поездкой назвать нельзя!-вмешался Микеланджело.-Что б я еще раз куда-нибуть дальше города поехал...
-Так, Майки, все! Дальше можешь не продолжать.-Алина поднялась с дивана и пошла по направлению кухни.
Братья проводили ее взглядом и переглянулись.

Алина вошла на кухню и быстро налила себе в стакан минеральной воды. Обычно девушка терпеть не могла минералку, но сейчас она была не в том состояние, что бы вбирать напиток. Аля залпом сделала несколько глотков и глубоко выдохнула.
"А что если все что я читала в фан-фиках происходило с ними на самом деле"-задалась мысленным вопросом девушка. Она снова сделала глоток воды.На ум пришли последние слова Микеланджело: " Я больше ни за что не поеду в горы!". Она не вольно улыбнулась. Аля, всегда считала фанф "Внеземное" шедевром. Каждый раз когда ей не чем было заняться, она уединялась в своей комнате и наслаждалась чтением этого замечательного творения. Как только Алина представила что ребята пережили в действительности, то по телу пробежали мурашки.
Неожиданно на кухню вошел Дон а следом и остальные.
-Аль, ты в порядке?-заботливо поинтересовался Леонардо.
Алина окинула его взглядом. Сознание моментально нарисовало картину, как Лео лежит в темной комнате, истекает кровью, а рядом зеркало, в котором отражение лидера черепах...
-Алин!-голом Рафа заставил ее вернуться в реальность.-Да что с тобой?
-Все хорошо, ребят, правда. Просто я кое что осмыслила.-она попыталась улыбнуться.
-Это из-за Айдена?-спросил Дон.
-Не только....Ладно, забыли...Так что вы делать будите?
-Как что?-нахмурился владелец сай.-Найдем Айдена и скажем "привет"!
-Ага, и снова мы будем у твоей больничной койки.-Лео скрестил руки и хмуро уставился на брата.
-А между прочим я в тот раз тебя спас!
-Так, замолкните оба!-выкрикнул Донателло.-Эйприл права, то что Айден сейчас обитает в театре Нидерландор, значит только одно -он надеется что мы прибежим спасать людей...
-Ребята, но мы не может так все оставить...-наконец вставил свое слово Майки.
-Во, хоть раз умное что-то сказал!-высказался Раф. Черепашка так горел интузиазмом отлупить Айдена, что не удержался и побежал репетировать удары на груше.
-В театре полно людей, Бог знает, что с ними Айдне сделает.-Лео глянул на братьев.
-Тогда нарушил обещание Эйприл и...-Дон замолчал надеясь,что его мысль продолжит кто-то другой.
-И мы должны поквитаться с ним за тот случай на складе.-Добавил Майки.
Леонардо вздохнул.
-Ладно, тогда пошли...-Лео прислушался. Судя по звукам в зале тренировок Раф издевался над грушей.-А то Рафаэль сейчас перестанет себя контролировать.
-Я с вами!-неожиданно выпалила Алина.
Лео, Майки и Дон, одновременно развернулись на сто восемьдесят градусов и уставились на девушку....
11.02.2010, 20:30

  Сообщение от LANA 

-Пипец!-выпалила она и "рухнула" на диван.

Какая шикарная реакция

  Сообщение от LANA 

-Аль, а с чего у тебя такая реакция.-Дон подошел к подруге.-Или про него тоже мультик сделали?
-Уж лучше мультик...-потусторонним голосом проговорила Аля.

Поддерживаю!!

  Сообщение от LANA 

-Не серьезно..-подал голос Раф.-А то ты побледнела.

С чего это Раф такой заботливый?

  Сообщение от LANA 

Алина прикусила язык, что бы не дай Бог не ляпнуть Рафу, что он загремел в больницу по ее сценарию. Ну кто бы мог подумать, что ее "больная" фантазия напишет фан-фик "Месть". Да к тому же, она и представить не могла, что все это произойдет в реальности с черепашками....

Ещё чуть-чуть и запахло бы жареным...

  Сообщение от LANA 

-Спасибо, Донни..-улыбнулась девушка. Тут Алина взглянула на владельца Бо.-А вы случайно зимой не ездили кататься на скейтбордах в горы?

ОПА!!

  Сообщение от LANA 

"А что если все что я читала в фан-фиках происходило с ними на самом деле"-задалась мысленным вопросом девушка. Она снова сделала глоток воды.На ум пришли последние слова Микеланджело: " Я больше ни за что не поеду в горы!". Она не вольно улыбнулась. Аля, всегда считала фанф "Внеземное" шедевром. Каждый раз когда ей не чем было заняться, она уединялась в своей комнате и наслаждалась чтением этого замечательного творения. Как только Алина представила что ребята пережили в действительности, то по телу пробежали мурашки.

Ах, слушала бы и слушала...Полностью согласна

  Сообщение от LANA 

Алина окинула его взглядом. Сознание моментально нарисовало картину, как Лео лежит в темной комнате, истекает кровью, а рядом зеркало, в котором отражение лидера черепах...

Почему то у меня тоже...

  Сообщение от LANA 

-Как что?-нахмурился владелец сай.-Найдем Айдена и скажем "привет"!

Ну это наш "добрый" Рафи

Я же говорила, цитат будет много
Концовка шокировала...Я тоже хочу с ними
Жду проду))))
11.02.2010, 20:36
Лана, ну ты жжешь!!! Фанфик ооочень классный!!!) Я долго хохотала с некоторых моментов!!! Надо бы тоже что-нить веселенькое написать, но, к сожалению, мне еще тот надо дописать, а в следущей задумке тоже как-то не до смеха... Но в будущем, я надеюсь, что смогу написать, что-нибудь такое же веселенькое))) Короче, ждем проду!!! И чтоб я не слышала никаких слов по поводу духовного кризиса и последних фиков!!! Набралась гадости от меня!!! Нет бы, что хорошего взять, так нет!!!))))
   11.02.2010, 20:51  
Девчонки, спасибо!

  Сообщение от MiLashKa 

Какая шикарная реакция

А ты как хотела

  Сообщение от MiLashKa 

С чего это Раф такой заботливый?

Сама удивляюсь

  Сообщение от MiLashKa 

Ну это наш "добрый" Рафи

Сама добрата!

  Сообщение от MiLashKa 

Я тоже хочу с ними

Не проблема! Мы тебя с собой возьмем!

  Сообщение от Kin 

И чтоб я не слышала никаких слов по поводу духовного кризиса и последних фиков!!!

эМ..Только хотела написать, что вторая часть главы не выходит, и у меня творческий кризис...Но пожалуй не буду

  Сообщение от Kin 

Набралась гадости от меня!!! Нет бы, что хорошего взять, так нет!!!))))

Ничего подобного я у тебя только хорошему учусь
11.02.2010, 21:26
Продка классная))
Айдена надо мочить Интересно, что будет далее? Жду вторую часть главы))

  

Не проблема! Мы тебя с собой возьмем!

А мне можно?

  

эМ..Только хотела написать, что вторая часть главы не выходит, и у меня творческий кризис...

Я те дам творческий кризис... события накаляются, хочется видеть проду) Так что в отставку не уходим) Жду проды)
11.02.2010, 21:38
Ну твореческий и духовный тесно связаны друг с другом... Так что наличие одного говорит и о присутствии другого... Так что, смотри, чтобы душа пела, а муза засиделась до глубокой ночи!!!))
11.02.2010, 22:53
Все просто класс!Сюжет довольно сильно интригует)Молодчина=)С нетерпением жду проду милашка))))
   11.02.2010, 23:15  
Большое вам спасибо)))

  Сообщение от aleksnnov 

А мне можно?

Куда же без тебя! Ты будешь в паре с Донателло мир спасать (в данном случае театр)

  Сообщение от aleksnnov 

Я те дам творческий кризис... события накаляются, хочется видеть проду) Так что в отставку не уходим)

*высовывается из-под стола* только не бей, все будет!

  Сообщение от Kin 

Так что, смотри, чтобы душа пела, а муза засиделась до глубокой ночи!!!))

Душа у меня всегда поет, а вот муза меня только в это время суток и посещает

  Сообщение от Russia Ninja 

С нетерпением жду проду

Думаю прода будет на выходных.

Последний раз редактировалось LANA; 11.02.2010 в 23:16.
   16.02.2010, 19:56  
Ну вот и конец 4 главы...
_________________________

-Что??-переспросил Лео.
-Я поеду с вами.-спокойно ответила Алина.
Микеланджело сначала глянул на двух старших братьев, потом на подругу.Решив, что сейчас будет "война" он медленно покинул кухню.
-Аль, ты хоть понимаешь как это опасно.-начал Дон.
-Ты конечно почти прекрасно знаешь ушу, и мы с тобой много тренировались, но...Не дай Бог Айден тебя поймает!-казалось возмущению Лео нет предела.
-Поймите, ребята.В моем мире Айдена придумала я. И я в отличии от вас знаю его слабые места.
-А они у него есть?-фыркнул Донателло.
-Есть-есть...-кивнула Аля.Она вздохнула и глянула на Лео.-Ну пожалуйста. Я не идиотка и с Айденом сражаться не полезу, но в театре наверняка есть заложники, вам понадобится помощь.
На минуту на кухне воцарило молчание. Алина ждала, что Лео разрешит ей поехать с ними. В данной ситуации ее очень волновало разрешение лидера черепах.
Дон стоял облокотившись о стол и переводил взгляд с Лео на Алину, с Алины на брата. Казалось, те сверлили друг друга взглядом.
-Хорошо!-выдохнул Лео и тут же замолчал. У девушки заиграла улыбка.
-Алин, только прошу тебя, без самодеятельности.-попросил лидер.
-Ну разумеется.-ответила она и поспешила к Раф и Майки.
Лео глянул на Дона.
-Я с ней согласен.-проговорил Донни и тоже направился в гостиницу.
Дон хотел пойти в тренировочный зал и позвать Рафаэля, но похоже Алина, Майки и Раф уже были в ожидание...
Следом за Доном появился Лео.
-Ладно, народ. Если мы хотим избавится от Айдена и спасти людей, нужно действовать быстро и аккуратно.-Лео начинал разрабатывать план действий.-Дон, ты возмешь все необходимое?
Донателло уставился на брата, так будто тот попросил о чем-то невероятном.
-Что за вопросы?Уже давно все собрано.
-Отлично.
-Парни минутку. -попросила Аля.-Я свитер одену.У вас конечно декабрь, но не такой холодный как в Москве. -Она быстро одела белый свитер, в котом собственно и попала сюда. Потом она убрала волосы в высокий хвост и пошла догонять новых друзей.
Пака девушка собиралась Дон успел собрать свою чудо-сумку, а Раф уже продумывал "свой план действий".
-Я готова.-Алина подошла к машине, которую тщетно пытался завести Лео.
-Вижу.-он улыбнулся.-Садись.
Затем Лео покинул водительское сиденье.
-Дон,заводи сам свой эксперимент на колесах. Нет чтоб наш фургон взять, тебе приспичило брать это малявку.Мы туда впятером не поместимся...
-Не ворчи Лео!-Дон махнул рукой и сел за руль автомобиля...
***
Молодой человек, в черном костюме стоял рядом с окном. Помещение в котором он находился было похоже не большой зал. Лакированный пол, с узорами, колонны. Дальше была лестница, ведущая на верхние этажи.
Мужчина, скрестив руки на груди смотрел в окно, где была толпа жителей города и полицейские.
Тут ослышались шаги и он обернулся. Перед ним стоял человек, в черно-синем костюме.
-Господин.-парень он поклонился.-Все кто находился в театре мы собрали в дальней зале. Сейчас за ними присматривают наши люди.
-Очень хорошо..-протянул "господин". Он снова повернулся к окну.-Думаю скоро у нас будут гости....
***
Машина, напоминающая такси, завернула в переулок. Мотор заглох и послышался стук дверей.
-Ну, мы на месте...-протянул Донателло.
-Знаете, я всегда мечтала попасть в один из театров Нью-Йорка.-проговорила Алина пока Дон рылся в багажнике.
-Уж лучше бы мы тебя просто так на экскурсию сводили..-вздохнул Леонардо.
-Все кончай болтать!-Рафаэль быстро выхватил свое оружие.-Пора действовать!

Последний раз редактировалось LANA; 16.02.2010 в 19:56.
16.02.2010, 20:28

  Сообщение от LANA 

Микеланджело сначала глянул на двух старших братьев, потом на подругу.Решив, что сейчас будет "война" он медленно покинул кухню.

Умный чел, дёру дал

  Сообщение от LANA 

-Знаете, я всегда мечтала попасть в один из театров Нью-Йорка.-проговорила Алина пока Дон рылся в багажнике.
-Уж лучше бы мы тебя просто так на экскурсию сводили..-вздохнул Леонардо.

Остряк
А так оч интересно, как Айден их встретит, м?
Жду продочку))))

Последний раз редактировалось MiLashKa; 16.02.2010 в 20:28.
16.02.2010, 20:34

  Сообщение от LANA

Микеланджело сначала глянул на двух старших братьев, потом на подругу.Решив, что сейчас будет "война" он медленно покинул кухню.

А наши тихо отступают

  Сообщение от LANA

-Хорошо!-выдохнул Лео и тут же замолчал. У девушки заиграла улыбка.

BINGO!


  Сообщение от LANA

-Дон, ты возмешь все необходимое?
Донателло уставился на брата, так будто тот попросил о чем-то невероятном.
-Что за вопросы?Уже давно все собрано.

Лео, ты чё!? У Дона всегда всё на готове

  Сообщение от LANA

-Дон,заводи сам свой эксперимент на колесах. Нет чтоб наш фургон взять, тебе приспичило брать это малявку.Мы туда впятером не поместимся...
-Не ворчи Лео!-Дон махнул рукой и сел за руль автомобиля...

Ну ладно хоть не матерятся

Вообще довольно интересно, остаётся лишь догадываться, что будет дальше, тоесть какова будет "встреча" старых знакомых
Жду проду)
   16.02.2010, 20:49  
MiLashKa , aleksnnov спасибо огромное

  Сообщение от MiLashKa 

Умный чел, дёру дал

Я всегда знала, что Майки прикидывается туповатым!

  Сообщение от MiLashKa 

как Айден их встретит, м?

С аплодисментами!

  Сообщение от aleksnnov 

Лео, ты чё!? У Дона всегда всё на готове

Перетренировался черепашка!

  Сообщение от aleksnnov 

Ну ладно хоть не матерятся

Это было вырезано цензурой

Еще раз спасибо)
Насчет проды, то не знаю когда она появится в свет. Для меня 5 глава самая тяжелая((
   23.02.2010, 19:16  
Настрочила немного проды. Конец 5 главы выложу к выходным.

Глава 5.
Вокруг театра Недерландор столпились люди, полицейские машины, копы.
Блюстители порядка пытались отогнать любопытных граждан от театра, но те наотрез отказывались куда-либо идти. Наверное потому, что не каждый день неизвестные бандиты захватывают театр и берут в заложники более сотни людей.
***
Черепашки и Алина хитроумным способом пробрались к черному входу. Что бы их не заметила полиция, Майки пришлось пришлось поработать отвлекающим маневром.
Пака полиция на крик о помощи бегала выяснять что случилось, остальные быстро проникли в театр.
Алина окинула его внимательным взглядом.Внутри театр выглядел еще лучше чем снаружи.
Неожиданно сзади послышался шорох. Все резко обернулись, с намерением накинутся на противника, но вовремя остановились.
-Майки, болван.-шепотом рыкнул Раф.-Ты как слон с посудной лавке. Неужели нельзя все сделать тихо? Обязательно надо что-то задеть?Главная задача ниндзя - быть невидимым. К тебе это явно не относится.
Лео немного с подозрением посмотрел на Рафаэля.
-Тебе легко говорить. Не ты удирал от копов.-возмутился Микеланджело, поднимая с пола мусорку, которую уронил.
Донателло лишь вздохнул.
-Ну-с..Как думаете, где Айден?
-Как где? Здесь.-фыркнул недовольно Раф.
-Очень умно.А если серьезно?-Дон сделал серьезное лицо и глянул на владельца сай.
Лео взглянул на Алину.
-Аль, ты говорила что знаешь Айдена лучше нас....
-Да.-кивнула подруга.-Лео мне кажется он на самом верхнем этаже.
Тут Дон и Раф вслушались в разговор.
-Ты уверена?-переспросил гений команды.
-На 90 процентов.
-Супер!Тогда пошли!-Раф уже направился примяком на верхний этаж, как почувствовал что его кто-то дернул за концы бонданы.
-Далеко собрался?-поинтересовался Лео.-Нам нужен план.Не забывай о том что здесь полно людей.
-И что ты предлагаешь?Давай позовем Айдена и он сам к нам спустится.
-Раф, прекрати.-Алина посмотрела на друга.
Раф недовольно убрал сай за пояс и скрестил руки.
-Ну!
-Народ, предлагаю такое.-Начал Лео.-Дон и Алина спасают заложников, а мы идем к Айдену.
-А давайте я и Алина спасаем заложников.-вмешался Майки.-Мне как-то не очень хочется что-бы он мня отделал по первое число.
-Нет!-выкрикнула девушка.-Я с ним не пойду.
Конечно, Алина любила Майки. Защищала его от Раф, подшучивала, они вместе смотрели телек и употребляли пиццу. Но в серьезных ситуациях ей хотелось иметь дело с Лео или Доном.
-Как я сказал так и будет.-отрезал лидер.
Донателло подошел к подруги.
Лео окинул взглядом Раф и Майки. Майки почему-то выглядел так, будто его ведут на смертельный приговор.
-Ребят, вот связь.-Дон протянул Лео рацию.-Если что-то пойдет не так, то...
-Не надо на так...-взмолился младший.
-Боже, Майки.Даже девушка не ноет так как ты.-возмутился Раф.
Лео не обратил на младших братьев внимания.
-Дон, Алин, будьте осторожны.-затем повернулся к своей "команде".-Идем.
Лео, Майк и Раф быстро, но тихо пошли к лестнице, ведущей на верхние этажи.

Донателло и Алина переглянулись.
-Ну, есть предложения где заложники?-спросила Аля у друга.
-Нет. Но я думаю что нам надо...-Дон замолчал, как так услышал шаги.
Он схватил Алю за руку и затащил за стоящую рядом колонну.
В зале появился один из помошников Айдена.
Он подошел к окну и стал вглядываться в толпу. Что-то передав по рации он развернулся и направился в конец зала. Вскоре он скрыл из виду.
Дон тихо высунулся из-за колонны.
-Пошли...-шепнула Аля и они с Донателлло последовали за одним из футов.
Стараясь, что бы каблуки на сапогах Алины не стучали по полу, друзья тихо подошли к железной двери.
-А там что?-задалась вопросом девушка.
-Не знаю. Но именно сюда зашел фут.-Дон крадучись подошел к двери и прислушался.-Аль, там голоса.
-Отлично.-девушка тоже прислушалась.
-Готов поспорить на свою лабораторию, что там Айден держит заложников.
Алина кивнула.
-Что будем делать?
Дон еще раз осмотрел зал.
-Когда мы обходили театр я заметил пожарную лестницу.
-Я тоже...
-Сделаем так.Я беру на себя футов, а ты выводишь людей...
***
Леонардо, Рафаэль и Микеланджело тихо поднимались по лестнце. Они прошли второй этаж и решили "поискать" Айдена на третьем. Раф бесконца подталкивал Майка, так как то шел до безобразия медленно.
Лестница в этом театре была покрыта кафелем из-за чего была скользкой.
Наконец Лео, который шел первым, остановился.
Майки невольно врезался в его панцирь.
-Ты чего!-возмутился младший потирая нос.
-Тихо ты.Пришли.-шикнул на него лидер.
Рафаэль и Майки оглядели этаж. Он был очень похож на первый. Такой же пол, те же колонны. Большие окна. В дальнем конце виднелась деревянная дверь.
-И где Айден.-Майки на всякий случай достал нунчаки.
Раф решил промолчать и сделал несколько шагов по этажу.
-Может Аля ошиблась. И сейчас Айден вместе с заложниками.-предложил Раф оглядываясь.
-Может...-протянул Лео.-Но тогда они нам об этом сообщат.
-Вы не меня ищите?-раздался за спиной черепашек знакомый голос.
23.02.2010, 19:28

  Сообщение от LANA 

Майки пришлось пришлось поработать отвлекающим маневром.

А на что он еще способен?

  Сообщение от LANA 

-Майки, болван.-шепотом рыкнул Раф.-Ты как слон с посудной лавке. Неужели нельзя все сделать тихо? Обязательно надо что-то задеть?Главная задача ниндзя - быть невидимым. К тебе это явно не относится.
Лео немного с подозрением посмотрел на Рафаэля.

Рафи взрослеет!

  Сообщение от LANA 

Майки почему-то выглядел так, будто его ведут на смертельный приговор.

Если бы он был со мной, его бы точно захоронили

Ну все, ща начнется драка!
Жду продолжения!
23.02.2010, 19:34

  Сообщение от LANA

Блюстители порядка пытались отогнать любопытных граждан от театра, но те наотрез отказывались куда-либо идти. Наверное потому, что не каждый день неизвестные бандиты захватывают театр и берут в заложники более сотни людей.

Приезжайте в Россию, у нас такое почти каждый день (шучу)

  Сообщение от LANA

-Майки, болван.-шепотом рыкнул Раф.-Ты как слон с посудной лавке. Неужели нельзя все сделать тихо? Обязательно надо что-то задеть?Главная задача ниндзя - быть невидимым. К тебе это явно не относится.

Айяй, раньше Раф обходился только: "Майки, ты болван!"

  Сообщение от LANA

-И что ты предлагаешь?Давай позовем Айдена и он сам к нам спустится.

Чё ты вообще развыпендривался

  Сообщение от LANA

-Боже, Майки.Даже девушка не ноет так как ты.-возмутился Раф.

Ахах, согласен)))

  Сообщение от LANA

затем повернулся к своей "команде"

Шутник и почти несовершеннолетний маньяк Вот так команда

  Сообщение от LANA

Он подошел к окну и стал вглядываться в толпу. Что-то передав по рации он развернулся и направился в конец зала.

Фут по рации: "- Пиццу привезли!"


  Сообщение от LANA

-Готов поспорить на свою лабораторию, что там Айден держит заложников.

Айяй, какие жертвы!

  Сообщение от LANA

-Вы не меня ищите?-раздался за спиной черепашек знакомый голос.

Оп-па! Айден!? ВОт что будет дальше - интересно) Жду проды)
   23.02.2010, 20:02  
Спасибо, ребят

  Сообщение от MiLashKa 

А на что он еще способен?

О, поверь, на многое

  Сообщение от MiLashKa 

Рафи взрослеет!

Ага! Прям на глазах

  Сообщение от aleksnnov 

Айяй, раньше Раф обходился только: "Майки, ты болван!"

У него пополнился словарный запас.

  Сообщение от aleksnnov 

Шутник и почти несовершеннолетний маньяк Вот так команда

Ох! Бедный Лео!

Еще раз спасибо
   03.03.2010, 20:04  
***
-Айден?-хором выкрикнули черепашки.
Айден стоял спокойно и коварно улыбался. Он по очереди перекидывал взгляд с одной черепахи на другую.
-А что, не ждали...Вы ведь пришли по мою душу.
-Какой догадливый. Хотя мне почему-то кажется что ты специально окупировал театр что бы нас достать.-злился Рафаэль. Он не сводил взгляд со врага.Раф , как будто стоял на стреме, что бы если что, не быть застигнутым врасплох.
-И вы тоже догадливы!
-Ладно, Айден, это наша разборка, отпусти заложников.-Лео сделал шаг на встречу заклятому врагу.
-Неее...-издевательски протянул глава футов.-Если я их отпущу, то у меня пропадет весь кайф.
-Маньяк!-вырвалось у темперамента команды.
-Не надо оскорблений ,Рафаэль...
Раф недовольно фыркнул, но до сих пор не сводил глаз с Айдена.
Злодею похоже не понравилась такая перспектива, и он резко вытащил свою катану.
Лео машинально среагировал и скрестил свои мечи.
-Хочешь поиграть!-катаны лидера блеснули.
-Нет, не хочу.-противник приготовился атаковать.-Я хочу взять реванш за мое сгоревшее здание.-с этими словами он понесся на лидера черепах.
По скольку Лео стоял ближе всех к Айдену, он не задумываясь, отбил атаку врага. Рафаэль и Микеланджело дружно кинулись на помощь брату.
Айден был искусный ниндзя и мастерски атаковал ребят. К счастью их было трое и они успевали "сменять" друг друга. Братья прекрасно знали, что если они будут сражаться по одиночке, то Айден запросто может их одолеть.
Пропустив атаку Майки получил удар ногой в грудь. Он был настолько сильный, что младший отлетел к стене и оставил отпечаток панциря.
Немного очухавшись Майк приподнялся потирая грудной панцирь.
-Я же говорил, что это плохая идея пойти найти Айдена.-Он глянул как его братья всячески пытались нанести хоть малейший вред своему врагу....
***
Дон усердно ковыряя отверткой в замке железной двери, что-то бормотал...
Алина стояла облокотившись о стену и устало смотрела на друга.
-Дон, я не понимаю,что ты хочешь сделать?Ты уже минут десять ковыряешься в замке.
-Мы же должны проникнуть в зал.
-Так, умник, мне это надоело.-Алина отпихнула черепаху от двери.-Я - стучу, ты - бьешь.
-Но...-возразил Донателло, но отвертку все так убрал в сумку.
Аля улыбнулась и три раза постучала по железной двери. Звук правда был пренеприятный.
Через полминуты за дверью послышались шаги и она со скрипом открылась.
Фут открыл дверь и уставился на девушку.
-Простите, а не подскажите где у вас...-начала Аля.
-Ты как тут оказалась!-перебил ее помощник Айдена.
Неожиданно перед футов возникла зеленая черепаха... Последнее что он помнил удар чем-то деревянным.
Дон оттащил его за колонну и подошел к подруге. Пока Дон "разбирался" с футом, девушка успела придержать дверь, что бы она снова не захлопнулась.
Оба тихонько заглянули в зал. Это действительно было похоже на зал. Большое помещение, просторное....Правда там не было окон, из-за чего он освещался исключительно с помощью люстр.
У стену собрались около сотни человек. Женьщины, мужчины, девушки, дети, старики...
Так же там были футы. Одни охраняли заложников, другие стоял по углам и что-то высматривали.
-Аль...-шепнул Дон.-Видишь вон ту черную дверь?
Алина всмотрелась в самый дальней угол зала и увидела ту самую дверь.
-Да. И что?-не поняла девушка.
-Если я прав, это черный ход, ведущий на пожарную лестницу. Я беру на себя отвлекающий маневр. А ты постарайся как можно быстрее вывести всех на улицу.Справишься?
-Я то справлюсь, а ты сможешь одолеть всех футов? Их тут не менее двух десятков.
-Ну я постараюсь.-протянул гений.
-Постарается он. Я много раз видела и читала, что ты часто не справляешься с врагами и...
-Что?!-моментально возмутился Донателло.
-Спокойно!-улыбнулась Аля.-Вперед, Дон, ты всех победишь!Я в тебя верю!
Дон выхватил свое оружие и с грохотом распахнул дверь.
Все футы резко сосредоточили свое внимание на черепахи.
-Это он! Господин приказал во что бы то ни стало убить!-выкрикнул один и все футы дружно ринулись на черепаху.Они вбежали в прихожей зал, где в самом центре стоял Донателло.

Алина спряталась за одной из колон и подождала пока все футы переключатся на Дона. Как только завязалась драка между черепашкой и ниндзями, Алина вбежала в зал.
Люди продолжал сидеть около стены и не понимали, что происходит.
-Так, народ, бес панике. -Аля подошла к женьщине у которой была четырех летняя дочь.-Я покажу вам выход...
Все резко вскочили со своих мест.
-Сидеть!!!-во все горло крикнула Аля. От такой реакции заложники театра уставились на нее в прямом смысле этого слова.Мда..уж чего-чего, а орать Алина умела.
-Бес панике и все будете живы и невредимы. Мужчины помогают пожилым...-подруга черепашек подошла к черной двери на которую указал Донателло.
Как ни странно, но на дверь не было замка. Она была просто закрыта на щеколду.
Открыв дверь, девушка убедилась что там есть лестница.
-Скорее сюда!-позвала она народ.
Первой подола женьщина с ребенком за ней молодой парень, который помогал старенькому дедушке.
-А, извините, вас как зовут.-Обратилась она к парню.
-Стив.
-Хорошо, Стив, вы пойдете первый, остальные следуйте за ним. Я буду замыкать цепочку.На улице вас встретят полицейские и окажут вам помощь.
Заложники последовали примеру Стива и стали покидать театр.
Алина мельком бросила взгляд на Донателло, который ловко отправлял футов в нокаут.

Дон и правда ловко расправлялся с ниндзями Айдена.Пара ударов уже все футы лежали на полу. Гений гордо улыбнулся мысленно хваля себя.
Тут послышались не пристойные ругательства и с лестнице, ведущей на верхнее этажи, скатился Рафаэль.
-Раф?-позвал его Дона, удивляясь.
Владелец сай, еще пару раз выругался, и рукой вытер расшибленную губу, откуда сочилась кровь.
-Что случилось?-спросил Дон, подбегая к брату.
Не успел Раф ответить, как с лестнице сбежал Айден, делая сальто.
За ним следом Лео и Майки.
Айден окинул взглядом уже четверых черепах.
-Вы и правда надеетесь, что вам удастся меня одолеть?-Айден почти орал.
-Именно!-вставил Майки.
Раф уже очухался и готов был продолжить бойню.
Тут Айден увидел, что дверь в зал, где он держал заложников, открыта. Да к тому же, заложники покидают театр через черный ход.
Айден буквально ошалел от злости.
Леонардо быстро сообразил куда смотрит враг.
-Ребята, там Аля.
Айден тут же обратил на лидера внимание.И его лицо расплылось в улыбке.
К несчастью, глава футов стоял далеко от черепашек.
Пара прыжков и он оказался в дальнем зале. Его внимание сосредоточилась на том, как незнакомка помогает бабушке....
-Алин, черный ход, беги быстрее!-разнесся по всему театру крик Леонардо.
Алина повернула голову в сторону лидера черерпах. Но не успела ничего понять, как почувствовала холодное лезвие около шее...
03.03.2010, 20:13
Оу, продочка))

  Сообщение от LANA

-Я же говорил, что это плохая идея пойти найти Айдена.

Никто ничего не слышал, никто ничего не знает

Драка завязалась мощная, ладно хоть люди успевают убежать...
Конец такой интересный, и в то же время пугающий - заставляет задуматься, что дальше? Жду проду))

Последний раз редактировалось aleksnnov; 03.03.2010 в 20:14.
03.03.2010, 20:23

  Сообщение от LANA 

-Неее...-издевательски протянул глава футов.-Если я их отпущу, то у меня пропадет весь кайф.
-Маньяк!-вырвалось у темперамента команды.

Я догадывалась

Так-с, люди стеканули, терь только личное
Мм, Алька попала в беду!! Мочим Айдена *может мне опять подготовить ножик?*
Жду проду)))
   03.03.2010, 20:32  
Спасибо, друзья

  Сообщение от aleksnnov 

Никто ничего не слышал, никто ничего не знает

....тайна покрытая мраком

  Сообщение от aleksnnov 

Конец такой интересный, и в то же время пугающий - заставляет задуматься, что дальше?

Море крови, куча трупов!

  Сообщение от MiLashKa 

Мочим Айдена *может мне опять подготовить ножик?*

Готовь, да поострее!

На счет проды, то наверное через недельку-две. Я буду шестую главу (последнюю) сразу целиком выкладывать
04.03.2010, 15:08
Так Айден зашёл далековато. Бедная Аля. Надеюсь черепашки помогут ей и Аидену тоже от них не поздоровится. Я жду следующую главу.
   15.03.2010, 20:23  
sananuna, спасибо
____________________
И так! Вдохновленная каникулами, я поймала музы и наконец-то дописала свое "произведение")))

Глава 6.
Холодное лезвие катаны Айдена касалось шею девушки...
Сердце Алины бешено забилось и она замерла.
Айден держал ее руки за спиной, а сам зловеще смотрел на черепашек.
-Только шевельнитесь и я оставлю голову вашей подружки себе в качестве трофея...-Лезвие злодея блеснуло около самого горла.
-Айден...Это наша битва, девушка тут не причем.-зло проговорил Рафаэль и сделал шаг на встречу ниндзя.
-Стоят!-Дернулся Айден. Он на столько сильно сжал руки Али, что она невольно вскрикнула.
-Ребят, мне мое положение не очень нравится...-стиснув зубы ,от боли в запястьях, проговорила Аля.
-Молчи!-рыкнул злодей.
-Слушай, давай я пойду, а вы тут без меня разберетесь!-хоть Алина и пыталась сохранять спокойствие ей было страшно. Еще бы, острая катана пляшет около твоего горла, да к тому же тебя держит сумасшедший ниндзя.
Это положение нужно было срочно исправлять.

-Айден, отпусти девушку, и...
-Заткнись, Леонардо!!!-чуть ли не проорал Айден.-Бросайте немедленно оружие.А то я за себя не ручаюсь!
Парни переглянулись. Решив, что глупая смерть подруги им не нужна, они положили свое орежие на пол.
-Молодцы!
-А теперь ты меня отпустишь?-задалась вопросом девушка. Ее руки уже затекли и от этого она испытывала ужасный дискомфорт.
Наверное от стресса в ее голове промелькнуло странное воспоминание...Вернее идея.
Пока Айден сверлил взглядом черепашек, она взглянула на Лео. Поймав взгляд Али, Лео задумался...По ее глазам можно было понять, что сейчас что-то произойдет и нужно действовать быстро.
Айден продолжал переглядываться с Рафаэлем и незаметно для себя расслабил хватку. Алина это почувствовала и была рада сложившимся обстоятельствам.
-Вы ,мерзкие рептилии, заплатите мне за все!А ты, Леонардо, за мое сгоревшее здание!
-Слушай, если ты хотел нам отомстить, то не обязательно было брать в заложники около ста человек и окупировать театр!-возмутился Дон.
-А так интересней!-выкрикнул глава футов.
-Чокнутый!-Раф хотел на него наброситься, но Майки напомнил что Алина все еще в руках этого самого чокнутого!
-Признайтесь, что вы проиграли!
-Рано об этом говорить...-вставил Дон.
-Не смотря на то, что вы положили всех моих футов, у меня ваше главное сокровище!-Айден кровожадно улыбнулся.
-Ты ей ничего не сделаешь...-Раф от злости почти слился с цветом своей маски..
-Хаха...неудач...-Айден не успел договорить как его заложница резко вырвалась из его хватки и ловко ударила его в левое колено.
Айен скривился от боли и хотел схватить нахалку, но мощный удар Лео в грудь заставил его отлететь к стене.
-Алины, ты как?-Лео заботливо взял девушку за руку.
-Н..нормально.-протянула подруга и только теперь Лео заметил, что она дрожит.
-Аля!-Раф подбежал к подруге и брату.-Как ты...
-У Айдена до сих пор рана в левом колене, он получил ее когда Лео взорвал его штаб-квартиру...-пояснила Алина.
-Когда?-не понял Майки.
-Когда Раф в больнице лежал...-раздражающе ответила она.
-Майки, вы с Алиной уходите через черный ход, а мы добьем Айдена.
Майки с каким-то непониманием посмотрел на лидера.
-Помоги ей!-прояснил Лео.

Пока черепашки обсуждали "глобальные проблемы" Айден сумел очухаться и поднялся на ноги...
-Ребят, наш друг очнулся!-оповестил всех Раф.
Черепашки взглянули на Айдена, который почти рвал и метал от злости.
Майки быстро взял Алину за руку и они направились к выходу.
-Ну что ,Айден, закончим начатое!-Лео ловко обнажил мечи.
-Не надейтесь рептилии, что вам удастся от меня избавиться.
Рафаэль был настолько зол на своего врага, что его терпение лопнуло и он сам набросил на главу футов.
Айден словно ожидал этого и мастерски ушел от атаки. Одна ловкая подсечка и Рафаэль сбил с ног Дона...Он решил, что сейчас не то время и место, где нужно продолжать битву. Молниеносно перепрыгнув через очухивающихся братьев Айден побежал по лестнице на второй этаж.
-Черт!-выругался Лео и, также перепрыгнув через братьев, поспешил за врагом.
Айден поднялся на второй этаж и подбежал к окну.
-Стой!-за его спиной прозвучал голос лидера.-Что такое, Айден, бежишь с поля боя?
-И не надейся, что я так просто сдамся!-крикнул ниндзя.-Я еще вас достану!-от открыл окно.
Лео быстро рванул к Айдену, но было поздно!
Лидер черепашек подошел к подоконнику и выглянул в окно. Конечно надеяться на то, что Айден разбился было глупо. Спрыгнуть с второго этажа для профессионального ниндзя раз плюнуть, но все же Лео понадеялся что тот хотя бы покалечится.Но Видимо Айдена там ждали. Черная машина с тонированными стеклами отъехала от Недерландора.
***
Лео медленно спустился по лестнице к Дону и Рафу.
-Где этот паразит?-спросил владелец сай.
-Ушел.-спокойно проговорил лидер.
-То есть как? Ты дал ему уйти?-почти взбесился Рафаэль.
-По-твоему я бы дал ему уйти?-повысил голос Леонардо.-Он выпрыгнул в окно, а там его ждала машина.
-Вот козел!
-Спокойно, Раф.-произнес Дон.-Во всяком случае мы освободили заложников и избавили театр от его присутствия.-Дон окинул взглядом помещение: грязь, пыль, капли крови и футы, не пришедшие в себя.
-Нам пора. Нас наверное Аля и Майки заждались.-Лео направился к черному выходу.

Микеланджело мельтешил около машины. Алина сидела на капоте машины и следила за движениями друга. Она до сих не могла как следует очухаться после случившегося.
Послышались шаги Майки машинально вооружился нунчаками.Но увидев братьев тут же успокоился.
-Ну?-вопросительно посмотрела на них девушка.
-Что "ну"? -бросил Раф и сел в машину.Ему явно не нравился исход событий. Конечно Раф рассчитывал на то, что бы как следует побить Айдена и отомстить за ранение. Но увы!
То, что Раф так ответил подруге, Алине не понравилось и она, спрыгнув с капота, села на переднее сидение.
Дон протянул ключи от зажигания Лео, так как у самого гения болела рука.
Сам он устроился на заднем сидение рядом с Рафом.
-А мы домой едем?-задал почти риторический вопрос Майки.
-А есть варианты?-кинул Лео и сел за водительское сидение.
Микеланджело вздохнул и потеснил Дона и Рафа.
-Аль, ты как?-спросил Лео пока заводил машину.
-Хорошо....-ответила подруга.
-Не обращай внимания на Рафа, он немного расстроен.
-Дааа! Не стоит обращать на меня внимания! Я так приложение к команде.
-Заткнись, пожалуйста!-вежливо попросил Лео и машина отъехала от театра.
***
Когда ребята вернулись домой, то сразу же "упали" на диван.
-Давайте поспорим, что сейчас позвонит Эйприл и скажет, что в новостях услышала про освобождение заложников.- проговорил Раф.
-Разумеется! И спорить не буду.-выдал Дон. -Ребята, я сейчас пойду к Кожеголовому..
-Зачем?-не понял Лео.
-Мы с ним еще вчера доделали переметитель ....Я думаю, что сегодня вечером мы его испытаем.-Донателло окинул всех умным взглядом и направился к себе с лабораторию.
Раф вздохнул и отметив про себя, что его брат помешан на своей работе пошел на кухню.
Пока Майки искал пульт от телека, Лео заметил, что с Алиной что-то не так.
-Аль? Что с тобой?-лидер спросил это с такой заботой, что Алина улыбнулась.
-Все нормально.
-Уверена?Я же не слепой....
-Лео, просто...Мне немного грустно.
-Из-за того что ты скоро уйдешь?-догадался мутант.
-Наверное.-девушка вздохнула.-Я была у вас целую неделю, за это время я очень переживала по поводу своего дома. Боялась что мена начнут искать....А сейчас...мне так фиолетово!
-Ты не хочешь возвращаться домой?-слегка удивился Лео.
-Я не могу понять....-Алина присела на диван.
-Знаешь, в любой другой ситуации я бы стал тебя уговаривать остаться, но сейчас...
-Будишь прогонять?-догадалась она.
-Нет...Я просто хочу что бы ты поняла, нет ничего дороже семьи. Какой бы она не была...-Лео аккуратно дотронулся до руки подруги. Она было слегка холодной.
Алина улыбнулась и взглянула на друга. В глазах Леонардо было столько тепла, заботы, любви, дружбы...
-Спасибо тебе.
-За что?-задался вопросом лидер.
-За все. В первую очередь за гостеприимство.
-А, ну не за что...Тогда и тебе спасибо, за то что помогла с Айденом и рассказала много интересного о нас.
А ведь действительно! Они замечательно провели это время.
Тут на кухне раздался телефонный звонок.
-Походу это Эйприл.-улыбнулся Лео и поспешил взять телефон раньше Майка.
Оставшись одна Алина переварила еще раз случившееся и слова Лео.
-Алин, не помешаю?-перед девушкой появился Раф.
-Нет...
-Я это...Хотел извиниться за то, что повел себя грубо тогда.
-Да все нормально...Не парься.-успокоила его девушка.
-И все равно чувствую себя виноватым.
-Раф, я сегодня вечером покину ваш мир и я не хочу, что бы ты чувствовал себя виноватым.-она поднялась с дивана и улыбнулась.-Я не обидчивая.
С этими словами девушка направилась в отведенную ей комнату..
Раф минут смотрел ей в след. Почему-то ему казалось, что он будет очень скучать по новой знакомой.
***
К вечеру Донателло и Кожеголовый пришли в логово черепашек с переместителем.
Кода Майки его увидел, это устройство явно его заинтересовало. Там было много кнопочек, проводкой, два рычага. Причем сам периместитель состоял из двух частей. Первую нес Донателло:это был большой пульт. А вторую нес КГ. Его ноша была намного тяжелее...Огромная железная установка, к которой были прикреплены многочисленные провода.
-Ухх!Дон, КГ вы гении!-у Майки загорелись глаза. -А можно я первый его испытаю.
-Нет!-отрезал Дон.-Его мы будем использовать только один раз и только для того, что бы вернуть нашу подругу домой.
Пока Дон отпихивал брата от переместителя, к ним уже подошла Алина, а следом и Раф с Лео.
Двушка с интересом разглядывала устройство которое должно было отправить ее домой.
Через двадцать минут Дон подключил пульт к установке и закреплял последние проводки.
-Ну что, готова вернуться домой?-спросил Лео подойдя к Алине.
-Ага...-протянула подруга.-Только мне что-то стремно!
-Не парься!У Дона все под контролем.-обнадежил ее Раф.
-Так!-Дон наконец закончил работу.-Алин, я все настроил. Ты готова?
Алина окинула взглядом друзей, а потом подошла к переместителю.
-Готова...А меня на молекулы не разорвет пока я до дома добираться буду?
-Ну...-замялся гений.-Не должно.
-Тогда я готова.-она улыбнулась.
Леонардо как-то недоверчиво глянул на подругу. Еще несколько часов назад она была расстроена тем ,что так быстро покидает мир своих любимых героев, а теперь довольно радостно выглядит и кажется сама хочет поскорей уйти.
-Ну раз готова, тогда становись рядом с установкой.-сказал Донателло.
Девушка так и сделала. Дон прикрепил к ее виску какой-то проводок и взял в руки пульт.
-Я думаю что по нашим с КГ расчетам ты точно попадешь домой. Только...-Дон нажал синюю кнопку на пульте-Ты должна подумать о том, что хочешь туда попасть...Представь его.
-Ок!-кивнула Алина.
Лео, Раф, Майки и Кожеголовый подошли к Донателло.
-Алин, я буду скучать..-протянул Майки.
-Знаешь, Майки, как ни странно тоже...Мне с тобой было весело.
-Аль, может еще когда-нибуть увидимся?-улыбнулся Рафаэль.
-Я бы этого очень хотела.
Леонардо ничего не говорил и не собирался говорить. Он просто с улыбкой смотрел на подругу. Да и девушка не нуждалась в его словах.
-И так! Все готово!-оповестил всех Дон.
-Счастливо парни!
-Пока!-почти хором проговорили братья.
Дон с силой нажал на зеленую кнопку и у Алина моментально потемнело в глазах. В ушах засвистел ветер!
***
Алина открыла глаза и почувствовала что лежит на полу. Она окинула помещение и узнала комнату своего друга.
-Алин??- послышался взволнованный голос Димы.-Ты как? Пришла в себя!
-Я?-девушка поднялась и взглянула на друга.
-Прости меня! Пожалуйста. Тебя током ударило и ты потеряла сознание.-он протянул подруге стакан с водой.
-Током? -задумалась Аля.-А сколько я была без сознания?
-Около пяти минут.-ответил юный изобретатель.
-Пять минут!Пипец!
-А что такое?
-Ничего....-вздохнула подруга.-Ладно мне пора, а то мама разгон устроит.Давай часиков в восемь спишемся.
Алина пошла в коридор. Одела свою куртку, взяла купленный хлеб и покинула квартиру друга.


Войдя домой Алина захлопнула за собой дверь. На ее шум вышла с кухни мама.
-Купила?
-Да, вот..-Девушка протянула батон хлеба и сняла куртку.Потом она сняла сапоги и пошла к себе в комнату.
Тихонько прикрыв дверь девушка подошла к окну. На улице до сих пор была метель. Алина смотрела на летающие хлопья и пыталась понять: как такое возможно? Как она могла попасть в мир черепашек-ниндзя? Как прожив неделю у мутантов, она потеряла только пять минут жизни в своем мире?
А может всего этого и не было? Может ей все это приснилось пока она была без сознания?
Она вздохнула. Слишком реальным все казалось, не похожим на сон!
Хотя ладно! Как бы там ни было, она была рада, что произошло все именно так. И возможно она не встречалась на самом деле с любимыми героями, она была рада, что удар током подарил ей именно такой сон.
Девушка отошла от окна. Алина решила пойти помочь мама не кухне.
Выключив свет, она покинула комнате.
И казалось, она совсем не замечала маленькую царапину на своей шее....
15.03.2010, 20:33
Супер! Прочитала всё - сюжет просто офигенный0 =)
Так захотелось тоже побывать на месте Алины =) прям даже завидно немного =)

5+ зачет!!! =)
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):