Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
04.09.2012, 19:46
Ах да. в воскресенье я круто разбился на велосипеде.
летел вниз с горки к реке, на огромной скорости. спидометр показывал 40 км\ч
Внизу песок, но вроде плотный. и у самой воды уже. был такой бугорок, я начал тормозить, а задний тормоз не сработал почему-то. передний норм. но вдруг колесо зацепилось за этот бугорок и утонуло в песке, ну и я перелетел через руль, пролетел хорошее расстояние в воздухе, приземлился на живот и ладони на этот песок, еще на шее был фотоаппарат. он пропахал хорошую борозду в песке, ну и остановился. даже и не больно. правда потом заболела нога, там содрало верхний слой кожи об какую-то железку, об педаль похоже, ну и фотоаппарат забился песком. прочистил, слава богу все работает и внутрь почти не попало.
у велика свернут руль, фара чуть не отвалилась. классно пролетел. хорошо что на песок и что головой не ударился.
Спасибо за пост (5) от: ArthasGQ, kisska 007, Klunk, Liana Valkirija, Илюха Л.
05.09.2012, 07:48
Ну что ж за жизнь-то такая??? Только с утра дошло, что физику надо было делать не в тетради, а на отдельном листе! Во я тупанула....
05.09.2012, 11:20
Donatello, слава богу, что все целы - и ты, и фотоаппарат. Песок - вещь подлая. Тоже помню свой полет с велика на песке, но я не такая везучая - я пропахала землю и свалилась в канаву с крапивой, а сверху ещё и велосипед упал (как в каком-то комедийном фильме, ей-богу!).

Никогда не думала, что подсяду на Dragon ball. Гоку такой очаровательный. Посмотрела сегодня список эпизодов, там ещё оказывается не один мультсериал и четыре полнометражки. + ещё фильм. Короче, будет свободное время - мне есть чем заняться теперь.
05.09.2012, 16:35
Сегодня задали нарисовать рисунок.
Защитим русский язык от мата.Я нарисовал чудовище ест русский язык.Зачем это проводить все равно многие буду материться!
05.09.2012, 19:16

  Сообщение от Don2105 

Сегодня задали нарисовать рисунок.
Защитим русский язык от мата.Я нарисовал чудовище ест русский язык.Зачем это проводить все равно многие буду материться!

Чё за глупость рисовать чудовище хавающее русский язык?

Если я тебя правильно понял, то твоя логика похожа на:
Я проголосую за единую россию, всё равно как ни крути они победят
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
05.09.2012, 19:21

  Сообщение от Don2105 

Сегодня задали нарисовать рисунок.
Защитим русский язык от мата.Я нарисовал чудовище ест русский язык.Зачем это проводить все равно многие буду материться!

ахаха
Идея, кстати, рисунка неплохая
Ты бы ещё лучше нарисовал, что оно (чудовище) поперхнулось и теперь матюкает его

Блин, у меня физ-ры в 9 классе больше, чем русского
05.09.2012, 20:54
Уи-и-и! В понедельник с группой едем в краевеческий музей! Я так рада! Хотя как-то скрашу свои серые будни.
Сегодня такой момент угарный в колледже был... В общем, математика, первое вводное занятие. К нам посреди пары заходит историчка, мол, не хотим ли мы в музей. Я так понял, мы за пару дней успели стать у нее любимцами... Короче, окно-то открыто и как полетели все листы с учительсково стола. Математичка как набросится всем телом на этот стол и кричит, к удивлению, с улыбкой: "Ольга Борисовна, закрой дверь!" и после секундой паузы, пока историчка закрывала дверь, добавила: "С той стороны...". Нависла в классе минутная тишина, а потом бугага на весь этаж. х) А после, когда Ольга Борисовна все нам объявила по поводу поездки и уходить собралась, дверь открыла и снова сквозняк. Математичка опять хватается за листы и тут звучит из коридора так: "Это я вам отомстила!"
Спасибо за пост (3) от: ArthasGQ, Liana Valkirija, Павел
05.09.2012, 20:58

  Сообщение от Катерина 

Уи-и-и! В понедельник с группой едем в краевеческий музей! Я так рада! Хотя как-то скрашу свои серые будни.
Сегодня такой момент угарный в колледже был... В общем, математика, первое вводное занятие. К нам посреди пары заходит историчка, мол, не хотим ли мы в музей. Я так понял, мы за пару дней успели стать у нее любимцами... Короче, окно-то открыто и как полетели все листы с учительсково стола. Математичка как набросится всем телом на этот стол и кричит, к удивлению, с улыбкой: "Ольга Борисовна, закрой дверь!" и после секундой паузы, пока историчка закрывала дверь, добавила: "С той стороны...". Нависла в классе минутная тишина, а потом бугага на весь этаж. х) А после, когда Ольга Борисовна все нам объявила по поводу поездки и уходить собралась, дверь открыла и снова сквозняк. Математичка опять хватается за листы и тут звучит из коридора так: "Это я вам отомстила!"

Весело у вас как я вижу
05.09.2012, 21:05

  Сообщение от Rdan 

У меня ОБЖ больше, чем русского!

У меня только первый год этого ОБЖ. Хотя во втором классе было что-то подобное, мы там сидели и смотрели мультики про опасность фейерверков
05.09.2012, 21:06

  Сообщение от Павел 

У меня только первый год этого ОБЖ. Хотя во втором классе было что-то подобное, мы там сидели и смотрели мультики про опасность фейерверков

Ты только сейчас узнаешь, что дорогу нельзя переходить на красный свет
05.09.2012, 21:09

  Сообщение от Павел 

У меня только первый год этого ОБЖ. Хотя во втором классе было что-то подобное, мы там сидели и смотрели мультики про опасность фейерверков

Походу ты вот только будешь узнавать куда надо звонить при пожаре
05.09.2012, 21:12

  Сообщение от aleksnnov 

Ты только сейчас узнаешь, что дорогу нельзя переходить на красный свет

Нее.. Мы сразу про терроризм и наркотики
У нас женщина преподаёт ОБЖ, но впервые увидела учебник четвёртого сентября на первом уроке Она так ужаснулась, когда увидела главу о наркодиллерах и наркотиках:
-Опа, наркота!
Хотя кто знает, ужаснулась она или наоборот обрадовалась
05.09.2012, 21:13

  Сообщение от Павел

Хотя кто знает, ужаснулась она или наоборот обрадовалась

Спроси
Хотя, не совсем адекватный вопрос для учителя
05.09.2012, 21:19

  Сообщение от aleksnnov 

Хотя, не совсем адекватный вопрос для учителя

Ну, как сказать
05.09.2012, 21:36
У нас кстати тоже первый год ОБЖ. Только вот в чем парадокс: в 11 классе мы будем изучать материал 10
05.09.2012, 21:37

  Сообщение от ArthasGQ 

У нас кстати тоже первый год ОБЖ. Только вот в чем парадокс: в 11 классе мы будем изучать материал 10

Тебе не пофигу?
05.09.2012, 21:49

  Сообщение от ArthasGQ 

У нас кстати тоже первый год ОБЖ. Только вот в чем парадокс: в 11 классе мы будем изучать материал 10

В ОБЖ каждый год одно и то же, только формулировки усложняются...
Спасибо за пост (1) от: Nikto
05.09.2012, 21:52

  Сообщение от Liana Valkirija 

В ОБЖ каждый год одно и то же, только формулировки усложняются...

Как и по обществознанию. Концентрическая система. Просто материала нет.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Nikto
05.09.2012, 21:56

  Сообщение от Liana Valkirija 

В ОБЖ каждый год одно и то же, только формулировки усложняются...

То есть в учебниках, что для 10 класса, что для 11 класса разница небольшая?
05.09.2012, 21:57

  Сообщение от ArthasGQ 

То есть в учебниках, что для 10 класса, что для 11 класса разница небольшая?

Какая тебе наф разница?
05.09.2012, 21:59

  Сообщение от ArthasGQ 

То есть в учебниках, что для 10 класса, что для 11 класса разница небольшая?

Ага... как и между 2 и 9... Да и то, чего нет в учебнике вам скорее всего продиктуют под конспект
05.09.2012, 22:31
ОБЖ с какого-то фига был в первый раз в 8 классе. Изучали первую помощь, виды аварий и еще что-то там, не помню XD В этом году тоже ввели. Эх, блин. Не люблю я ОБЖ, даже когда была тема, связанная с оружьями, нам все только схематически показывали и диктовали. А я хотела настоящую пушку в руках подержать Т___Т

Ужас. Почему нас каждый день впихивают историю России? По два параграфа каждый день! Я же чокнусь скоро, честное слово!
Лучше бы думали, что с английским языком делать... Преподов нормальных, как таковых, нет. Урок был всего лишь один раз. И то, мы просто сидели и самостоятельно разбирали материал. Ладно я, одноклассница, а остальные двое вообще не врубались и тупо сидели в телефонах.
Хорошо мы готовимся к английскому, ага. ЕГЭ на высшие баллы сдадим, товарищи.
05.09.2012, 23:25
а у нас обж только в 5 классе был обещали что постреляем с винтовки и в походы ходить будем ,а в итоге писали каждый урок по 2 листа слава богу что щас у нас ее нет
06.09.2012, 01:40
На 5 курсе мне уже больше нравиться учиться - завтра первый день идём учиться )
И то только две пары )
Ответить
Страница 311 из 476:  « В начало 211 261 301 307 308 309 310 311 312 313 314 315 321 361 411  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):