Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Недостатки Черепашек Ниндзя
Результаты опроса: Есть ли недостатки у черепашек?
Есть и много! 23 10,95%
Есть, но их немного. 134 63,81%
Конечно нет! 53 25,24%
Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
30.06.2011, 20:59

  Сообщение от ZDKA 

Есть, но их немного, тупизм рафа и майка

Только вот не надо на Майки и Рафи наезжать!
30.06.2011, 21:46
Мне интересно, чем обосновано такое мнение. Взрывным характером Рафа? Ну, так у каждого свой характер, не всем быть беленьким и пушистеньким. Согласна, он агрессивен, но это придает ему сил, хотя он и перегибает временами палку, но никак не тупит!
Беззаботностью Майки? Вот как раз он не унывает в трудных ситуациях. Он берет от жизни только лучшее и наслаждается сегодняшним днем. И мы точно не знаем, почему он такой... Возможна какая-то психологическая травма в детстве, после которой он скрывает свои переживания за улыбкой, но это мое предположение. Согласна, иногда он перебарщивает со своим остроумием, это его недостаток, но он никак не тупит!
Ну? И в чем заключается тупизм? Ты обоснуй, может, тебе удастся разубедить меня.
30.06.2011, 21:52
ладно. майки трусливый а вот раф ты меня переубедила. (но против майки я нечего не имею)
30.06.2011, 21:55
Ну ладно, не буду спорить - это же твое мнение
Хотя, насчет трусливости я бы не сказала))) Это, скорее вчего, сильно развитый инстинкт самосохранения, иначе бы не лез он в драки, верно?))

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 30.06.2011 в 22:05.
30.06.2011, 22:47

  

Есть, но их немного, тупизм рафа и майка

Интересно в чём он выражается
Раф упёртый, настойчивый и агресивный Майки Весёлый беззаботный разгельдяй такие черты и многим людям присущи
Небудь майки шутки в сериале свелись бы на НЕТ небудь рафа интриги и соперничества (с лео) тоже б небыло
Всё продумано)))
В первом сериале характеры персонажей сводились на том что они все юморные нет лидеров, соперничества и сорвиголов разве что только дон как был гением так им и остался
а во втором каждого наделили собственной чертой характера..

Последний раз редактировалось DrVs; 30.06.2011 в 22:51.
13.07.2011, 20:46
Соглашусь с предыдущими высказываниями, каждая из черепашек ниндзя уникальна. Если бы все они были похожи, то-это были бы не те,черепашки ниндзя которых мы все так любим.
27.07.2011, 20:46
Наверное, у них только один большой недостаток - они вымышленные герои))
03.08.2011, 10:56
Мне кажется,что у Лео есть недостаток!
Он постоянно винит во всём себя!!!
03.08.2011, 11:54

  

Он постоянно винит во всём себя!!!

Постояно ?Да он просто ответственен ) Разве это недостаток ?
03.08.2011, 19:30
Конечно, есть недостатки. Вот жили бы в Питере, у меня под боком, - совсем идеальные были бы.
04.08.2011, 03:11

  Сообщение от DonatelloTMNT 

Мне кажется,что у Лео есть недостаток!
Он постоянно винит во всём себя!!!

у Лео наоборот самый большой недостаток это его чрезмерная доверчивость и наивность.

Последний раз редактировалось Starlight; 12.08.2011 в 00:54.
11.08.2011, 14:26
Я думаю, что есть недостатки. В конце-концов, у кого их нету?
А агрессивность Рафа и беззаботность Майки - это главные составляющие их характеров.

Просто на недостатки чеерпашек не зацикливают внимания
30.08.2011, 16:03
Лично меня единственное что смущает так это то что у них рост как у 12-летки( .Но это так поправимо)))
30.08.2011, 16:22
У Майки нет серьёзности, Дону недостаёт силы, Раф вспыльчив и не может себя контролировать, у Лео всё сбалансированно вроде...
08.09.2011, 16:42
они все такие разные, но главное, они - братья, без недостатков, я за черепах))
02.10.2011, 18:35
Всю темку прочитала и поняла, что недостатки это синоним к слову - особенность и касается как и черепах так и людей. Разные люди , воспринимают по разному "недостатки" черепах. Для некоторых , например пофигизм - это круто, для других большой минус , у каждого свое восприятие мира, поэтому такое слово как "недостаток" просто не существует, ведь каждый воспринимает особенности характера черепах по своему хорошо и плохо.
04.10.2011, 21:55
В старых Черепахах-это слабые боевые сцены и ляпы рисовки.Ну а насчет того,что Шреддер все время убегает,позвольте не согласится.Если бы он не убегал каждый раз,то его быстро бы убили,так что все логично.Еще мне всегда хотелось,чтоб в мультсериале побольше раскрыли нам об измерении Икс,показали всю армию генерала Траага,показали реальную войну между Нейтрино и Каменными Солдатами и т.д.
В новых-уж извините,но в новом слишком много Шреддеров! Прям клоунада какая-то...И вообще,в новом мне не нравится сама версия происхождения клана Фут.В сериале 87-го клан был основан благородным предком Сплинтера,использовавшим магические артефакты Шибано-Сама и победившего дракона.А когда главой клана стал Шреддер(человек),он превратил его в преступную группировку,и все,считай история клана на нем и закончилась. А в сериале 2003-го клан Фут был основан уголовником-братком ЧРеллом,так что можно сказать с самого начала в этом клане не было ни капли благородного,так,типа якудза.
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):