Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Романтика во вселенной TMNT
Результаты опроса: Как вы относитесь к романтическим отношениям?
Положительно 7 28,00%
Отрицательно 4 16,00%
Нейтрально (зависит от пары и т.д.) 14 56,00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
11.08.2011, 14:40
Не знаю, по-моему черепашкам и без девчонок неплохо живётся
А если и создавать парочки, я считаю, "черепаха черепахе" Или ящерка в крайнем случае

Но читая некоторые фан-фики, где любовь между черепашкой и человеком, отвратительно не становится. Произведение может быть хорошим. Лично мне отвратительно то, что слово "любовь" зачастую воспринимается как "скрещивание".
Соглашусь с Teenage Kat, что ребёнка можно усыновить, и вовсе это не бред (У меня есть такая мечта).
11.08.2011, 15:56

  

Лично мне отвратительно то, что слово "любовь" зачастую воспринимается как "скрещивание".

мне тоже , но и без этого на каком-то этапе не обойтись))))

  

ребёнка можно усыновить, и вовсе это не бред (У меня есть такая мечта).

Заведи лучше собачку - ведь дети из интерната со своими тараканами в головке ...
11.08.2011, 16:07

  Сообщение от Джейни 

мне тоже , но и без этого на каком-то этапе не обойтись))))

Ну это да)

  Сообщение от Джейни 

Заведи лучше собачку - ведь дети из интерната со своими тараканами в головке ...

Мне ещё далеко до этого...
А если и брать, то маленького ребёнка)))

Последний раз редактировалось Bad Romance; 12.08.2011 в 13:17.
12.08.2011, 07:57

  Сообщение от Джейни 

Заведи лучше собачку - ведь дети из интерната со своими тараканами в головке ...

Некоторым людям могут быть обидны такие слова (имею ввиду себя), если вы на полном серьезе.
16.08.2011, 13:03
Во первых!Нечего Обсирать,людей из ИнтернетаИнтерната!Там,есть нормальные!Некоторые по умнее,"домашних"!Может быть,Детцам обидно,читать всё ЭТО?Да,у них тоже есть инет!
Во вторых!это тема обсуждения пар для чн!
08.09.2011, 16:46
не смешите меня, пожалуйста. Этот мультфильм про черепашек-ниндзя, а не про черепашек-ловеласов. ничего и быть не может)) а то что они как-то сталкивались и пересекались с особями женского пола, вы сразу переводите на романтику))
08.09.2011, 19:15
Я имела ввиду не любовь до гороба,а обычную "любовь" между подростками да и то знаете просто влюбились, повстречались , поцемались и все А то что тема переплыла в рождение детей и половые отношения так я вообще в шоке
11.09.2011, 06:36
Оффтоп

  Сообщение от Teenage Kat

то что тема переплыла в рождение детей и половые отношения так я вообще в шоке

ГГ))) Одно слово - ЖЕНЩИНЫ! хD
Прям как в анекдоте, где девушки, смотря запретное видео, всегда ждут в конце свадьбу или предложение на оное хD
--------------
Интоп
Ну, для Лео, как бэ, Караи в общем-то неплохо подходила. Для Дона... хмм... Ренет?... О_о Ну... Эйприл же ж занята. Для Рафаилыча... хе-хе, Ангел! хD Ирония Судьбы, млин, Рафаэль и Пурпурная Драконша, хоть и бывшая. х) А вот для Микеланджело пары нет, все девушки заняты (по крайней мере я больше не знаю персов-девушек (из 2003, разумеется, ибо я не фанат старых м/с))...)
Насчет скрещивания (ибо одно другому не мешает, ога, ога): по-моему, в парах "черепаха+человек" ничего мерзкого нет, тем паче, если учитывать тот факт, что первые - мутанты с человеческими генами (мутаген TCRI, вроде как, имеет наличие онных для качественной мутации). Кроме того "любви все особи покорны", и если девушкам не мерзко полюбить зверя, то их уже и не переубедишь.
А вот пары "черепаха+лиса" (к примеру) - вот это истинный бред >_>, вот уж где действительно скрещивание бульдога с носорогом. хD Получится какое-нибудь лохматое НЕЧТО, да еще и с панцирем! хD
----------------
Не-не-не-не, нафиг-нафиг!! Либо с человеком в паре пусть ребята состоят, либо с черепашкой-девкой, либо вообсче пусть забудут про романтик!
Да и они наверняка бдительность посеят, если будут бегать за своей пассией с сердечками в глазах)))

Последний раз редактировалось -(~KRISTA~)-; 11.09.2011 в 06:41.
12.09.2011, 21:51
Может в новом мультике пары и не особо им нужны, но я хотела бы что бы там были бы хотя бы какие-то намеки на любовь, ведь тогда люди начнут создавать фан-арт черепашек с новыми персонажами (девочками). Я имела виду просто бесит когда создают левых черепашек девочек и тому подобное, нет конечно они имеют право на это, просто иногда это реально бесит!!!
13.09.2011, 10:51

  

Я имела виду просто бесит когда создают левых черепашек девочек

Поддерживаю! Причем это не просто персонажи, а самые настоящие Мери Сью! Кошмар! Толпы поклонниц рисуют себя в виде самых разнообразных черепашьих персонажей: с волосами, с хвостами, С ГРУДЬЮ 5-го размера - аааааа!!! И все они называют себя любовницей/подругой/женой! кого-либо из ЧН!
Я порой натыкаюсь на целые сообщества, и моими мыслями становится знаменитая фраза из +100500:
ЧТО это?
Что ЭТО?
А это ЧТО?! (с)
--------------------
Мде... уж лучше пусть появится канон-девочка... может тогда поклонницы начнут рисовать себя в ее образе?)) Все же лучше) И фан-арт обогатится новыми вложениями х)
-------------------
Я ничего не имею против ОС-девочек, но хотелось бы, чтобы их "отношения" не выходили за рамки нормальности (я в шоке от арта, где у ЧН есть дети О_о )
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
13.09.2011, 23:13
ПОООЛНОСтью согласна с Кристой , а особенно с первым абзацем и со средним!!!!
13.09.2011, 23:46
Девочки, мерисьюизм непобедим, к сожалению.
Тем более печально, когда это явление возникает в черепашьей вселенной.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Диан@TMNT
15.09.2011, 09:09
Да уж...Когда рисуют всяких левых ЧН и их,ЖЕН и ДЕТОК,это аж выводит!><
Спасибо за пост (1) от: Шторм
23.09.2011, 21:38
А мне бы хотелось увидеть такой прикол в новом мультсериале от Ника 2012 года:типа какя-нибудь из Черепашек находит Черепаху-Девочку на Технодроме(или что там у них за база в новом мульте будет),спасает ее,потом там у них дружба-любовь...А через пару серий Рафаэль(или любой другой) приглашает свою подругу на романтическое свидание...И тут раз!!!-у Черепашки-девочки открывается голова,и там на самом деле сидит Кренг! Вот была бы умора
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
25.09.2011, 15:11
Ага,а потом башка открылась,Раф увидел,что там Кренг да как *Вырезаная Сцена* и не стало Кренга!
25.09.2011, 17:00
Если не будет пар, не будет потомства у черепах Жалко

А вообще, в новой серии комиксов парой для Рафа станет Алопекс (по догадкам альтернатива Ниньяры, хотя не факт что они будут парой), кроме того в "Mirage" - у Леонардо была девушка, Radikal, но она была убита.

Лично я за пары, потому что расчитываю увидеть потомков черепах
12.04.2012, 21:12
а мне больше всего даже не столько пары (в смысле "скрещивания", скажем так) нравятся, сколько их романтическая сторона (ну или даже немного пошлая)) ). Так. например, Дони и Эйприл))) очень нравится. А в гайдене очень понравились Раф/Давианна (жаль, не состоялась романтика). Да, согласна, звучит как-то педофилично (что ли) )))) но увы)))) душа желает романтики...Хотелось бы хоть какой-то заинтересованости со стороны черепах по отношению к противоположному полу))) (ну хоть какой-то расы). А то аж обидно(((
07.05.2012, 00:15
А мне все равно как всё сложится у ЧН!
Могу сказать только одно насчёт моих персов (И вы уже наверно знаете мои слова?!)))Если нет то не повезло!)))

  

Если не будет пар, не будет потомства у черепах

Это точно!
23.05.2012, 15:44
Мне кажется, что черепахи сами не хотят потомков, они бойцы за справедливость, сражаются против зла. Единственно, что у них может получится как у МС, найдут кого-нибудь в мутагене и начнут учить его. А чтобы прямые потомки- вряд ли.
Спасибо за пост (1) от: Abigor
24.05.2012, 09:10

  Сообщение от костя д 

А Караи и Чаплин???

Не смеши, Караи бы с ним не стала. Он слабак же, женщина вместо него бы на разборки ходилаНу а Караи и Лео, тоже бред, они друзья просто, + она человек, он мутант
24.05.2012, 11:53

  Сообщение от Derrick Rose 

Не смеши, Караи бы с ним не стала. Он слабак же, женщина вместо него бы на разборки ходила

Да лан? а 5 сезон? а 7?

  

Ну а Караи и Лео, тоже бред, они друзья просто, + она человек, он мутант

вот тут поддерживаю!
Спасибо за пост (1) от: Шторм
24.05.2012, 12:31

  Сообщение от костя д 

Да лан? а 5 сезон? а 7?

А что там? Он только если умный, но Караи бы его порешала, пинала бы его всегда, Чаплин бы её боялся как Эдик Валю из реальных Пацанов
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):