Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
28.12.2011, 08:44

  

Много потолка взяла. ))

Эт да, сама знаю. Там вообще ужас какой-то был, все перекрыто ограждениями ( как в эрмитаже ) порой, чтобы что-то сфотать приходилось так изворачиваться... До сих пор бок болит...) + всюду шныряют наши идиоты)
28.12.2011, 10:29
Пока те фотки редактируются, выложу-ка кой че новенькое. Хотя оно не совсем новенькое... Вчерашнее...)и
1) Вот столько уроков нужно делать бедным 8-ми классникам каждое воскресенье: 1 пачка - обязательные, 2 - может подождать, но желательно зделать побыстрее, т. к. каждый день по 6 уроков и что-то сделать не успеешь, ну и 3 пачка - не задано/задано прочитать параграф ( а это я делаю всегда перед уроком)
2), 3), 4), - Все вороны разлетелись от моего... пения! Неужели я так плохо пою "Эванесенс"? 5) - Ах вот куда вы спрятались!

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.08.2012 в 15:29.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
28.12.2011, 19:45
Амели фотки замичательные!!!))) Нащёт книжек 8 класса,чё и вправду сколько делать приходится?
28.12.2011, 20:25
Донателла в 11 еще больше надо делать..а про институт я молчу.. так что это еще мало
28.12.2011, 20:33

  Сообщение от Daniel Stockman 

Донателла в 11 еще больше надо делать..а про институт я молчу.. так что это еще мало

Не гони пургу Не пугай человека =) в 11-м все окей)) Главное просто по-больше решать тренировочные ЕГЭ по тем экзаменам, которые собираешься сдавать...вот и все...а на остальные предметы можно забить и делать их через раз, чтобы двоек не было,для отмазки...
28.12.2011, 21:58
А я ир не гоню пургу говорю как было... в каждой школе по разному и каждый ученик учиться как хочет.. для кого то мало уроков для кого то много уроков.
29.12.2011, 02:18
Уважаемые пользователи темы!
Убедительная просьба перед загрузкой на форум уменьшать размер или качество изображений. Старайтесь делать так, чтобы размер одной картинки не превышал 1 мегабайта, этого должно быть более чем достаточно для хорошего качества. Ресурсы форуме не безграничны.
   29.12.2011, 06:51  
Лена
1) ЖЕСТЬ! (содрогнувшись вспоминает все эти пытки)
2-5) Не, они сами петь мастерицы! А улетели потому как стесняются... 0_0

  

Уважаемые пользователи темы!
Убедительная просьба перед загрузкой на форум уменьшать размер или качество изображений. Старайтесь делать так, чтобы размер одной картинки не превышал 1 мегабайта, этого должно быть более чем достаточно для хорошего качества. Ресурсы форуме не безграничны.

Всё-таки это не вход, может сделать исключение для данной темы и перевести её на Радикал? Или, через некоторое время просто обновлять оставляя самое лучшее в самом начале?
Народ, какие предложения будут? )))
29.12.2011, 07:16
Если честно,то с такими темпами,можно все ресурсы потратить на эту тему.Вот какое предложение:Так-как старые фото никто смотреть скорее всего небудет,можно просто удалять первые 5 страниц,оставляя только новые фотографии,т.е. автоматически обновлять тему,удаляя из неё первые страницы.Или по постам.
29.12.2011, 09:46
Я могу попробовать уменьшить побольше своих фоток. Я думаю, они у меня самые большие...
29.12.2011, 17:56
Ну вот такой календарик слепила я к новому году...)

  

можно просто удалять первые 5 страниц,оставляя только новые фотографии,т.е. автоматически обновлять тему,удаляя из неё первые страницы.Или по постам.

Да, думаю это хорошая идея! Я всегда за новизну, так что и тут я - за! Все равно все фотки сохранены на наших компах и фотиках!

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.08.2012 в 15:29.
Спасибо за пост (2) от: Daniel Stockman, АТИМ
29.12.2011, 23:57
Да я не к тому, чтобы что-то отсюда сносить или мучаться с уже существующим, я к тому, что бывает такое, что загружают фотографии размером 20 мегапикселей, просто не очень понятно зачем
   30.12.2011, 06:26  
Лена, симпатичный календарик, можно распечатать.

Короче, почти решено, нужно чистить тему! Я согласен с Рафом и Леной.
Кто не успел скопировать фотки себе в архив, тот опоздал! У меня лично есть фотки ВСЕХ выложивших, так что их труд не пропали даром, а лучшие, если никто не против, я позже выложу в самое начало.
Зато теперь можно выкладывать качественные изображения 1200х800.
И так?
Первых пять страниц не трогаем - для истории
и оставляем пять последних - для развития и обсуждения
И так постоянно.
Пусть тема омолаживается, кто за прошу поднять хвостики (ой, чё-та я сморозил..)
30.12.2011, 17:40
Ага.Всего у нас 11 стр,значит удаляем только одну страницу?

  

что загружают фотографии размером 20 мегапикселей

Кренг,это как "Размером 20мегапикселей"?
30.12.2011, 19:26

  

Ага.Всего у нас 11 стр,значит удаляем только одну страницу?

Вообще-то 17 страниц, и значит удаляем 7.

  

Кренг,это как "Размером 20мегапикселей"?

Может быть, Krang имел ввиду 20 мегабайт, а? Это мои фотки, признаю. С моим фотиком разрешение фоток 4000 на 2672, а вес некоторых - 30 Мб, и обрабатывать их я не всегда успеваю, ( а иногда забываю), поэтому, признаю, моя вина.
   31.12.2011, 06:19  
Так, молчание знак согласия - значит всё, договорились.

Да, и всех с Наступающим! Каждому по личному Деду Морозу (или Санте)!

Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2012 в 10:45.
Спасибо за пост (4) от: Daniel Stockman, kisska 007, Krang, Амели
02.01.2012, 02:28
Ещё раз подчёркиваю - с уже существующими страницами темами можно ничего не делать, просто в будущем стараться ограничиваться размером в 1 мб. для одной фотографии. Спасибо

АТИМ, сколько пятилистников в сирени! Я загадываю желание и съедаю их ) Всегда работает, хорошая примета ))
02.01.2012, 10:18
А у нас и сирени такой красивой нету...) Разве что... к соседям забраться ночью летней...))
   04.01.2012, 08:33  
Гулял я вчера, гулял, гулял, нагуливал аппетит так сказать, а погода была слякотная и туманная! Прям Серое Уныние какое-то!
Иду я, как-то по дню по площади, а тут откуда-то сверху раздаётся голос и просит меня о чём-то. Я смотрю глупо вверх и вижу перед собой только макушку ели. Затем непонимающе задаю себе вопрос: "Ась? Это чё, ёлка со мной разговаривает? Всё дошёл...". Пройдя столько-то шагов я обернулся и всё понял, хорошо что фотик ношу с собой. На первых двух снимках всё проясняется.

На третьей фотке удалось "подстрелить" дичь. Вообще-то странно, посреди города видеть неестественных птиц. Это останавливает на себе внимание. )))

А вот последняя фотА...

Прикиньте, у меня прямо на глазах стало растворяться в воздухе железобетонное строение!!! Коперфильд разбушевался! А может Шреддер?...
В общем, даже в такую Серость можно всегда найти, что-то интересное и удивительное и это ЗДОРОВО! )))))))))))))

Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2012 в 10:46.
Спасибо за пост (2) от: Daniel Stockman, Krang
04.01.2012, 10:45
Дом-Призрак =) Круто))
У нас такая-же дичь в пруду плавает =)
Аа, кто-то елку наряжает? Или ворует игрушки? 0_0
   05.01.2012, 06:06  
- скорее "легально" воруют, видала, какие там конфетины болтаются??? 0_0

Дичь должна быть поймана в объектив.
05.01.2012, 10:59

  

Дичь должна быть поймана в объектив.

В следующий раз, как пойду весной в больницу ( или в 4 школу, хотя что я там забыла? ), обязательно)) Ну или просто на весенних каникулах фото-охоту устроить, а то у нас не пойми что с погодой деется - то дождь, то снег, вчера, к примеру, снег весь день шел, вечером таять стал
А по прогнозу - http://www.gismeteo.ru/city/busy/4091/ - ничего хорошего
05.01.2012, 14:27
а мне мамка на новый год подарила грызуна -Дегу называется .
Обозвали мы его Алексом и вот его фоточки
Ну и сонное царство))) Детский сад на тихом часе )))

Последний раз редактировалось АТИМ; 13.08.2012 в 15:31.
Спасибо за пост (2) от: Krang, АТИМ
Ответить
Страница 17 из 77:  « В начало 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):