Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Узнай меня в лике незнакомца!
29.02.2012, 17:49

  

лиловые псы

Интересно, кто же вывел эту породу, а особенно их так назвал? Хорошо, что не голубые собаки или же розовые щенки

  

- За нами следят!

Хе, не дождетесь! Лео у нас глазастый - все увидит! Ммм...интересно, интересно, что же дальше)))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   29.02.2012, 17:59  
01.03.2012, 17:05
Хех. Шпионам этим еще учиться и учиться, чтобы не спалиться нашим черепашкам)))) Надеюсь остальные братья скоро найдутся))))

  

- Черт! – знакомый шёпот в кустах. – он видел кого-то из нас! Кто спалился?
- Это Эрон!
Когда мы следили за странником, Эрон куда-то свалил, а потом я видел, как он проходил мимо этой рептилии, и через пару минут он снова появился на посту слежки!

Спалил "коллега" "коллегу"))) Я бы тоже спалила (будь такой "коллегой", чтоб на меня не подумали *шутка, своих не палю)))*)

Продку)))))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   01.03.2012, 17:47  
Прода!
Лиловая собака






Вы спрашиваете, что же это за лучники и почему они следят за черепашками? Я поясню, но не всё сразу.
В этом измерении, куда попали наши герои, есть много разных сообществ, и люди и не только люди, состоящие в этих сообществах, были объединены одним делом – профессией. Эти сообщества называются гильдии. Существуют гильдии воров, наёмных убийц, колдунов, лучников, гонщиков (как наш Раф ), и много каких ещё, есть даже медицинская, полицейская, ветеринарная и цирковая. Представители последней называли себя бродячими артистами.
Наши, а точнее очередные черепашьи враги состояли в гильдии лучников, и были наёмниками в одном флаконе – а точнее эту гильдию создал Агрин Колз, тот самый господин, о котором говорил Горд. Колз, при наборе добровольцев ещё до вступления в гильдию и ряда испытаний для вступления, всех «абитуриентов» предупредил о том, в чем заключается смысл существования гильдии и её деятельность. Конечно, больше половины людей ушли сразу же, услышав инструктаж, со словами типа: «Я не убийца!», ещё часть не прошли испытания, некоторые по той же причине. Осталось 20 человек, которых либо всё устраивало, либо у которых не было иного выхода, как-то же жить надо.
А система была такая: к Колзу приходит человек, ну или не совсем человек, естественно с мешочком золотых, объясняет кто, что, и зачем ему нужно. Агрин, проанализировав полученную информацию, называл конкретную цену (да-да у них даже свой тариф есть), заказчик платил, а на следующий день гильдийцы приступали к выполнению задания.
Обычно это были слежка, или похищение и доставка заказчику, а иногда и убийство. Вот и на этот раз появился клиент, который заплатил за то, что бы лучники гильдии выследили и поймали четырёх черепах. Этот неизвестный для нас с вами (пока не известный), даже сообщил, что они будут выглядеть по-другому, а не как обычно:
- Зачем они вам? – просил главарь. Он просто не понимал, зачем действительно они ему нужны.
- У нас с ними давние счёты! Вы даже представить себе не можете, как они мне надоели. И вы даже не представляете, какие они опасные эти рептилии. – злобно ответил неизвестный.
- Чем же они опасны? – хмыкнул Колз.
- Не надо их недооценивать. Они воины. И очень умелые воины. – серьезно заметил заказчик.
- А у меня тут, по-вашему, пионеры? – вспылил Агрин. – У меня тоже воины работают!
- Ваши воины, даже рядом не стояли, с этими ниндзя. – спокойно пояснил клиент. – Да я не удивлюсь, если любой из черепах уложит всю вашу гильдию за полминуты.
- Вы сомневаетесь в моих людях, но при этом пришли именно сюда! Почему? – удивлению главаря не было предела. Действительно, зачем он пришёл к ним, если считает, что они не справятся?
- Здесь кроме вас больше никто не согласится, и мне вас рекомендовали, да и ещё, в том мире, откуда эти земноводные родом, поймать их просто не реально, я уже пытался! – аргументы давили весомостью.
- Вы говорите что это нереально, но при этом не оставили своей затеи. В чём смысл? – удивлению нет предела.
- Всего добивается только тот, кто проявляет упорство и терпение! – простой ответ и ничего больше. – Ну, так мы договорились?
- Договорились!
- Завтра они появятся в этом измерении, и один из них будет проходить испытание. Мне нужны все четверо!
- Завтра, у вас будут все четверо!
И в знак договорённости они пожали руки.
Вернёмся в наше время:
Странник и гонщик шли по оживлённой улице, помня, что кто-то за ними следит. На встречу им шёл колдун, конечно же это наш гениальный Дон, который опять задумался о чём-то очень умном. Ну а как иначе?
- Смотри! – Рафаэль показал рукой на гения, обращаясь к лидеру. – Какая знакомая походка! Не находишь? Кстати колдун! – уверенно отметил темперамент.
- Ну, это тебе нужно делать выводы! – ответил Лео, и приглядевшись, заметил – Но, похоже, ты прав!
Похоже, колдун был сильно увлечён своими мыслями, что чуть не врезался в братьев.
- Ой! Кто ты? Эээ… вы? – запнулся умник, увидев двоих, а не одного «прохожих».
- Я гонщик, смотрящий за улицами родного города! Я ищу тех, кто похож и одновременно отличается от меня! – если следовать инструкции, то до конца.
- Я колдун, владеющий металлом и электричеством! А не меня ли ты ищешь? – ответил Дон. – А точнее вы! – он поднял широкое поле шляпы, так что бы было видно лицо, на нем читалось удивление.
Раф и Лео повторили те же манипуляции с головными уборами, что и на прошлой «встрече», и смотрели на младшего брата с хитрыми улыбками типа: «Ага! Мы тебя нашли!».
- Ну, вы блин, даёте! Я так понимаю, Раф часть испытания уже прошёл! – улыбнулся в ответ владелец бо.
- Да, прошёл! – ответил владелец катан.
- Ну, пошли дальше? А то Майки наверняка уже куда – нибудь влип! - в шутку сказал темперамент.
Миниатюры
Лиловая собака.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
01.03.2012, 17:56
Спасибо за пост (1) от: Dancen
01.03.2012, 20:13
Мне кажется, что этот заказчик скорее всего либо Шреддер, либо кто то из старых знакомых трое уже найдены, остался один!думаю с ним хлопот будет намного больше! прода класс p.s. Сижу с телефона, поэтому так немногословна
Спасибо за пост (1) от: Dancen
02.03.2012, 10:14
Интересно,кто заказчик.Наверно нам знакомый злодеюшка или нет?А лиловый пёс красивый)))Продолжения так и жажду
   02.03.2012, 15:06  
Прода будет чуть позже,но сегодня!

  

ПРОДУ! все что могу сказать

А почему?
02.03.2012, 15:41

  

Прода будет чуть позже,но сегодня!

Это во сколько?Скажи точное время,мне же надо уломать маму под каким нибудь предлогом разрешить мне залезть в интернет *о*
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   02.03.2012, 18:40  
Но знал бы он, что оказался прав, Майки уже влип.
Когда волк (не забываем, что это Майки) начал свой путь, то попал в ловушку в кустах. Эта ловушка, до безумия проста, но если хорошо спрятать, то кто-нибудь может попасться.
Шутник попал в то место леса, где тропинки ещё не было, но помня правило: «в лесу тропинка приведёт тебя туда, куда тебе нужно», весельчак всё – таки нашёл нужную ему «дорогу», но не успел он на неё ступить, как вдруг, послышался щелчок.
- Что это? – спросил волк, повернув голову, но ничего не увидев подозрительного, решил идти дальше. Когда он ступил правой передней лапой (ну а чем же ещё?) на тропинку, то почувствовал, что что-то его держит за заднюю левую. Волк резко обернулся, дёрнул лапой и увидел, что попал, причём попал по-полной. На лапе висело подобие наручника, только почему-то квадратное, гораздо толще, чем обычные наручники и от него тянулась крепкая цепь.
- Ну, ни хрена ж себе! Как это я так попался? – фигел Майки.
- Кто тут у нас? – послышался насмешливый и неприятный голос прямо над ухом.
Микеланджело быстро реагирует на такие вещи. Он обернулся на голос. Перед ним стояло пять человек, по виду которых можно было сказать, что они охотники. Ближе всех к нему стоял обладатель противного голоса, обращаясь к своим друзьям:
- Ну, что я говорил?! Белые Волки уникальны и даже хитры, но с человеком им не сравниться!!!
- Кто бы говорил!? Чувак, судя по твоему прикиду, самое последнее изобретение, которое ты видел – это колесо*! – уверенно выдал Майк. Коллеги главного охотника засмеялись.
- Что? Ты умеешь говорить? – теперь фигел «чувак».
- Я много чего умею, жаль только показать не могу! – ответил волк.
- Ну, что ж это даже хорошо, за такого волка больше денег дадут! Свяжите ему лапы и пасть, а то убежит или укусит. – скомандовал охотник
Как только люди подошли с верёвками к шутнику ближе, он укусил одного за руку, второго отправил в нокаут передней правой лапой (что? Автор сама в шоке!). Третьему обвил вокруг шеи цепь, так как она оказалась длинной полтора метра, отпрыгнув назад. Нет, он его не убил, но этот мужик тоже в отключке.

А в это время:
Черепашки свернули с оживлённой улицы, в более спокойный переулок, где почти ни кого не было, и вдруг перед ними возникли ангелы – испытательницы Рафа.
- Итак, Рафаэль ты прошёл часть испытания, но похоже, что на этом его придётся закончить! – сказала Элина.
- Но, как же Майки? И почему именно сейчас? – спросил Дон.
- Потому что он пойман охотниками из местной гильдии! – серьёзно ответила Лилиан.
- Что???
Тут Раф почувствовал укол в шею, но ни стрелы, ни дротика не обнаружилось. Потом ему показалось, будто руки чем-то стянуло, как верёвкой, но ничего подобного и не было.
- И где он? - беспокойно спросил Лео.
- Мы ни чем не можем вам помочь, - печально ответила Энн. – только Рафаэль может привести вас к нему!
- Что? Но как я смогу?
- Мы потеряли связь с Микеланджело, а ты – нет! Вы связаны крепкими кровнородственными узами, и при испытании твоя связь с братьями усилилась, по этому, когда ты встретил Леонардо, у тебя в груди что-то кольнуло, когда ты встретил Донателло, то его походка показалась тебе знакомой, а сейчас ты чувствуешь боль в шее и руках. – пояснила Элиза.
- Но зачем он им? – допытывался Дон. В его глазах читался страх. Страх за брата.
- Какая разница? – вспылил темперамент. – Его надо срочно выручать!
- Но мы даже не знаем: где он! – Лео пытался держать себя в руках, но это было крайне сложно. Самое страшное это неизвестность. А они не знали ни чего, кроме того, что их младшего брата схватили охотники.
- Элиза сказала, что я смогу его найти, и я сделаю всё что смогу! – решительно сказал красный.
- Мы отведём вас в ту часть леса, где приблизительно находится ваш брат, но больше мы не сможем вам помочь, кто – то вмешался в ход испытания и наши волшебные силы ограничены! – заверила их Элина.
Она взмахнула руками, и они все исчезли…



* Самые ранние колеса (глиняные модели колес) встречаются на территории современной
Румынии (Кукутени). Эти находки датируются последней четвертью 5-го тысячелетия до н. э.
02.03.2012, 18:53
Майки, я так боюсь за Майки.... АААААА!!! Лида, солнышко, лапонька, рыбонька, ПРОООООООООДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

ничего себе, Раф чувствует братьев Это же круто а главное полезно А охотники - это браконьеры что ли?
Спасибо за пост (1) от: Dancen
02.03.2012, 19:07
ну Майки, как всегда...А ты, Рафи, быстрее брата вытаскивай!
П.С. спасибо за историческую справку)
Спасибо за пост (1) от: Dancen
02.03.2012, 19:18
Вот так всегда! Испытание-испытанием, как бац! что-то случается! Раф, блин, накаркал! У-у-у! За решетку надо сажать этих браконьеров! Чтобы сами почувствовали все на своих шкурах! ... Но я хочу верить, что так оно и будет
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   03.03.2012, 18:56  
прода!
И никто и не заметил как после исчезновения ангелов и черепах, по этому переулку прошел человек в черном плаще с капюшоном, и незаметно для других зашёл в одно старое здание.
- Горд, ангелы забрали черепах! А четвёртого поймали охотники в лесу! – сказал неизвестный разведчик.
- Что? Колз нас убьёт! Нам надо срочно их найти! Они наверно пошли искать четвёртого брата, значит, будут все вместе. Будем искать! Вперёд! – скомандовал главарь. Дааа, потерять свою добычу из-за других наёмников, причём охотников. Да это же позор!
Вся толпа лучников собралась, и они вышли в тот самый переулок. Вечно недовольный главарь достал какой-то амулет, что-то сказал и они исчезли.

Вспышка. Лес. Неизвестно откуда появились черепахи и ангелы.
- Примерно здесь! – заявила ангел с рыжими волосами.
- С какой погрешностью было вычислено расстояние? – спросил колдун.
- Пара метров!
- Ну, где нам его искать? – чуть ли не в истерике сказал гонщик.
- Тише! Слушайте! – резко и тихо сказал странник.
В нескольких метрах послышался напряжённый диалог:
- Вяжите его крепче!
- Да как? Он же вырывается, кусается и уже двух вырубил!
- Ну, вы что с псиной справиться не можете?
- Кто псина? Это ты псина, а я белый волк! – знакомый и родной голос.
Черепашки сразу его узнали, конечно, разве они не могли узнать голос, который слышали на протяжении всей своей жизни.
- Идём, скорей! – вспылил Раф.
И все ринулись на звуки ругани и борьбы. И как раз вовремя. Охотники уже связали Майки лапы и теперь никак не могут связать пасть. (заткнуть Майки рот вообще не реально ).
Только главарь-охотник замахнулся на волка, как вдруг по его руке что-то больно резануло, и он её быстро прижал к себе. А в рядом стоящее дерево, врезался сай.
- Только попробуй, сволочь, тронь, и второй сай полетит тебе в горло! – крикнул темперамент.
- Отпусти волка! – угрожающе сказала ангел с фиолетовыми волосами.
- Нет! Это наша добыча! – крикнул порезанный, вскочив с места.
- Нет! Это наш брат! – уверено ответил Лео, сбив с ног покусанного охотника.
- Что? Белый волк – ваш брат? А вы кто? Лиловые псы? Или ящерицы? – насмешливо спросил охотник пострадавший меньше всех.
- Вообще-то, черепахи! – серьёзно ответил Дон, и все трое братьев сняли головные уборы, скрывающие лица.
- Что? Вы? Но вы же черепахи, а он волк – он не может быть вашим братом! – изумлению порезанного охотника не было предела. Остальным находящимся в сознании оставалось только поднимать челюсть с пола.
- Он тоже черепаха, как и мы, только эти прекрасные дамы… - Раф показал на ангелов. - … помогли ему временно стать волком.
- Да! А вы пятеро отправитесь в темницу. На белых волков охотиться нельзя! – заявила Энн тоном, не терпящим отказа.
- Зачем вам волк? – потребовал ответа Раф, схватив главаря за ворот плаща и рубахи.
- Я же сказал, это наша добыча, мы бы продали его за хорошие деньги! – ответил, тот понимая, что врать сейчас себе дороже.
- Что? Я что вещь, что ли какая? – воскликнул до сих пор молчавший Майк.
Бедного черепашку «снабдили» транквилизатором, а точнее лекарством, ослабляющим физические силы, слава Богу, оно действует временно и доза для Майки была маловата, и пока они там спорили и сражались, лекарство рассосалось.
- Нет Майки, ты не вещь! А ты… - сказал Раф, злобно глянув на главаря. – ты за это заплатишь! – по голосу было понятно – капитальной поправки фейса главарю охотников не избежать, те, что в отключке ещё легко отделались.
- Раф, стой! – Лео остановил вспыльчивого брата. – Я всё понимаю, но ты переступаешь грань!
- Ты прав! – согласился темперамент, отпустив браконьера.
- Вы отправитесь на суд! Сегодня же! – сказала Элина и взмахнула рукой. Браконьеры исчезли.
Черепашки освободили волка.
- Твоё испытание окончено Рафаэль, но мы не можем отправить вас домой, нам пришлось его прервать и теперь единственный выход для вас это отправиться в замок Лагира. Там есть портал, через него вы и попадёте домой! – сказала Элиза.
- Но как мы войдём в замок? Он же охраняется и нас просто так туда не пустят, да и к порталу тем более! – возразил гений.
- Не волнуйтесь! Я поговорю с Лагиром, он вас пустит! Он хороший человек! – заверила их Лилиан.
- Идите по этой тропинке, в ту сторону, и придёте к замку! – указала дорогу Элина.
- Спасибо! – сказал Лео, и все черепашки поклонились ангелам.
- Не за что! Удачи! – пожелали им ангелы.
И наши друзья отправились в путь…
Через сколько-то метров Раф спросил, так на всякий случай:
- Майки, а расскажи мне кто такой Джек Кирби!?
- Ты не знаешь Джека Кирби? – глаза волка расширились. – ты что? Это же король комиксов, самый известный редактор комиксов! Кирби совместно со Стэном Ли создал для Marvel Comics таких персонажей, как Халк, Фантастическая четвёрка и Люди Икс. Стыдно не знать!
- Это точно наш Майки! – улыбаясь, сказал Раф.
- А ты сомневался? – спросил Дон.
- Нет! Абсолютно! – уверенно сказал темперамент.
Они болтали по дороге, каждый рассказывал, что было с ним, когда он оказался в этом измерении. Но они и не знали, что за ними всё ещё следят, что будет дальше? Не знает никто!

03.03.2012, 19:16

  

что будет дальше? Не знает никто!

Неее, знает! Автор!)))
Спасибо ей за проду, потому что словно мозги разгрузила, пока читала^^ Все в сборе, все хорошо, однако это еще не конец, тут то и обычно случаются всякие пакости, но не буду забегать дальше носа(потому что неизвестно в правильную сторону я вообще нюхаю ) поэтому буду ждать продки!)))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
03.03.2012, 19:21
УРРА! все братья вместе Что же дальше? ПРОДУУ!!

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  

заткнуть Майки рот вообще не реально.

Это точно!

Последний раз редактировалось Bagira13131; 03.03.2012 в 19:21.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
03.03.2012, 19:24

  Сообщение от Dancen 

Охотники уже связали Майки лапы и теперь никак не могут связать пасть. (заткнуть Майки рот вообще не реально ).

Вот тут я угарала . Проду
Спасибо за пост (1) от: Dancen
04.03.2012, 05:59
Слава Богу они все целы))) Думаю они еще успеют наткнуться на неприятности)))

  

Охотники уже связали Майки лапы и теперь никак не могут связать пасть. (заткнуть Майки рот вообще не реально ).

Этот рот даже Раф заткнуть не может, им то куда

  

- Майки, а расскажи мне кто такой Джек Кирби!?
- Ты не знаешь Джека Кирби? – глаза волка расширились. – ты что? Это же король комиксов, самый известный редактор комиксов! Кирби совместно со Стэном Ли создал для Marvel Comics таких персонажей, как Халк, Фантастическая четвёрка и Люди Икс. Стыдно не знать!

Эт точно Майки
Подку)))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   04.03.2012, 11:01  
Хотя, нет, знали!
- Ребята, за нами следят! – сказал Майки, продолжая идти, как ни в чём не бывало.
- Я знаю Майки! Но мы не знаем кто они и что им нужно, мы не можем просто напасть! – также ответил Лео.
- И что теперь, ждать когда они нападут на нас? – спросил Раф.
- Нет! Но и вступать в схватку не надо! Давайте дойдём до замка и спокойно уйдём домой. Навряд ли того, кто следит за нами, впустят туда. – отрезал лидер.
- Но они же не просто так следят. Зачем мы им? – задумался Дон.
- Вот именно это и не ясно! Кто они? И зачем за ними следят? – сказал шутник.
- Какая разница? – вспылил сорвиголова.
- Раф!
- Понял! Понял! Не кипятись!
- Это я-то кипячусь?
Рафаэль решил ничего не говорить, так как понимал что Лео прав.
Черепахи даже и не заметили, как дошли до замка, о котором говорили ангелы. Они только дошли до ворот, как вдруг двери открылись, но за ними никого не было.
- Ааааа… ребят, а вы уверены, что мы туда пришли? – спросил весельчак, отступив назад.
- Элина сказала, что придём к замку, если будем идти по тропинке, про другой замок, она ничего не говорила, значит, мы пришли туда куда нужно! – неуверенно ответил гений.
- Ну что мы стоим? Идем! – решительно сказал темперамент и первым вошёл внутрь. Все остальные пошли за ним. Когда все вошли, двери закрылись.
- Черт! Они прошли в замок! Нам надо туда попасть и поймать их, больше ждать нельзя! – воскликнул Горд.
- Но как? Замок охраняется!
- Вы что не можете не заметно пройти в замок?! Помнится мне, что у вас раньше это хорошо получалось! – злобно ответил главарь.
Через пару минут они уже были там и ждали черепах.
Как только черепахи зашли в замок и двери закрылись, их уже встречал Лагир:
- Приветствую вас гости! Я Лагир – хозяин этого замка! Я знаю, кто вы и зачем вы пришли! Идёмте, я вас провожу! – мирно сказал молодой человек.
И они пошли вглубь замка.
- Мы должны вас предупредить… - начал Лео. – За нами следили пока мы шли сюда…
- Не волнуйтесь! Даже если они и пройдут сюда, их схватят стражники! – заверил их парень.
- Хорошо!
Они шли по вполне освещённому коридору, вдруг из одного из многочисленных поворотов вышли люди в плащах.
- Отдайте нам черепах, и мы уйдём! – потребовал Горд.
- Во – первых они не вещи что бы их отдавать, во - вторых вы в моём доме, по этому не смейте приказывать и в – третьих я вас в гости не приглашал! – парировал хозяин замка, доставая меч из ножен.
- Взять их!
И началось. Драка. Крики. Даже кровь.
Раф отправил одного в нокаут. Второму оооооочень сильно покусали руку с кинжалом. У двоих выбили из рук луки и стрелы. И тут послышалось собачье скуление вперемешку с матом:
- Бросьте оружие! – скомандовал Горд. – или я пристрелю псину.
Он направил пистолет на волка, лежащего буквально в двух шагах, с такого расстояния не промахнуться. Почему Майки лежал? Потому что подвернул передние лапы, точнее ему помогли, а стоять или сидеть волку с подвёрнутыми лапами очень сложно.
Черепахи и парень остановились, но оружия не бросили.
- Я не понятно сказал?! – повторил Горд и, направив дуло немного влево от головы волка, выстрелил в стену. Майки инстинктивно прикрыл голову руками.
– Бросьте оружие. – приказ.
И они послушались.
- Зачем мы вам? – спросил Лео.
- Вас нам заказали! Заплатили денег, что бы мы поймали вас и доставили клиенту! – в голосе главаря проскользнул поразительный цинизм.
- Кто?
- Кто-то кому вы сильно насолили, и скоро вы сами всё узнаете, только вам будет всё равно! – холодно ответил главарь.
Неожиданно. Вспышка. Свет. Неизвестно откуда появился клиент…






Лагир
Миниатюры
109293-800x600.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, N@STY
04.03.2012, 11:33
Спасибо за пост (1) от: Dancen
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):