Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Жизненные проблемы или вопросы
10.01.2012, 11:14
Ты нестанешь,да....Но родителям тяжело жить вместе...
Хотя,ты наоборот спрашиваешь способ примирить их-Ты этого одна сделать не сможешь.....Хотя.....Может и придумаешь что-нибудь.Но тут тебе врятли помогут.
10.01.2012, 12:30
У меня родители уже два года как в разводе, и нормально. Дело в том что ты будешь общатся и с папой и с мамой, а жить у кого-то одного. Если они не могут быть вместе, то пусть разводятся, будет только лучше. Я с мамой живу, а у папы каждые выходные. У мамы вроде есть боифренд, у папы тоже подруга. Всё нормально, пусть сами разберутся, лучше не влезай... Даже если разведутся то общатся и ходить к ним то ты будешь, этого бояться не надо.
10.01.2012, 12:34
Раф, вроде как Кисс и добивается того, чтобы не было таких последствий. Пока могу посоветовать, таки-поговорить с одним из родителей об этой теме...
10.01.2012, 13:18
Не знаю, но например мои родители немного, но всё же прислушиваются к моему мнению. Неужели им абсолютно наплевать, что она думает?
10.01.2012, 13:26

  

Как уже говорили, родители слушать её даже не будут.

Но нельзя сказать, что вообще. Я незнаю меня мама всегда выслушает, отчим согласна даже ухом не поведет. У меня-то понятна причина-нафига я ему нужна ему со своими проблемами, но родные-то должны хоть маленнько, но слушать своих детей. Прислушиваться к ним.
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
10.01.2012, 14:44
Мои меня просто заткнут и прогонят, я раньше встрявал в споры, сейчас уже не лезу, пусть сами разбираются это их дело
Спасибо за пост (1) от: Daniel Stockman
Ответить
Страница 8 из 8:  « В начало 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):