Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Вы правша или левша?
Результаты опроса: Я...
правша 88 85,44%
левша 15 14,56%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
25.10.2011, 14:53
Ой! Ты смотри поаккуратней. Я так один раз с велика со всего разгону грохнулась. Так потом еле домой пришла. А самое плохое сесть боюсь.
Я правша
25.10.2011, 15:00

  

Ой! Ты смотри поаккуратней.

*улыбочка* спасибо))) Но это далеко не самых худший исход моих вылазок с пацанами в детстве или падений)) Если расскажу, то у некоторых волосы дыбом встанут. Эхх... детство....
19.02.2012, 11:40
левша)
видела разговор по поводу гитары. в музыкальной школе все гитары были только под правую руку. но что на басу что на электро я проходила всю программу в два раза быстрее всех. и правильно сказал Кренг. когда арпеджио ( то самое перебирание струн) играешь, то это намного сложнее. вот мне и приходилось родной левой по ладам двигать, а правой по струнам брякать.)
21.02.2012, 12:29
Правша. Но на работе ленту подсчета мне удобнее набивать левой рукой. Наверное потому что машинка стоит слева. Сначала было неудобно, но я быстро привыкла - сейчас если даже есть возможность переставить машинку вправо, я верну её на прежнее место. =)
21.02.2012, 15:03
Я левша только тогда когда рисую или пишу.А если что-то делаю то правой или левой рукой))
12.04.2012, 14:23
Я левша!!! Но правой могу тоже работать, но плохо. Почерк, если пробую писать правой ужасный. Держать ложку правой могу.и есть кое-как. У меня с рождения проблемы с правой ногой. Не наступаю на пятку. Ну и наверно какие-то маленькие осложнение на правую сторону. Родители пытались, чтобы я писал правой,и возили меня по больничкам, чтобы я не хромал. Но потом плюнули на мою левшивость. Так что... ЛЕВШИ FOREVER!!!
03.05.2012, 10:01
Я правша,хотя на клаве одной левой печатаю (просто она всегда слева от меня, по другому окружающая среда поставить не позволяет )
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
03.05.2012, 23:46
Банальная правша. Но сейчас учусь писать левой. Получается крайне коряво. Старалась даже одновременно писать двумя, это забавно. В принципе, нормально идет Х). Впрочем, мой младший брат пишет правой рукой хуже, чем я левой ХD. В плане делания руками различных вещей, правая\левая нога\рука могут быть часто взаимозаменяемыми. Что я точно знаю о своей левой руке, так это то, что когда играю в бадминтон\теннис и валан\мяч летят так, что ракеткой в правой руке их не отбить, левая либо ловит, либо отбивает обязательно +)).
08.10.2012, 22:00
Я, вроде как, правша. Но могу и левой рукой писать и правой рукой в зеркальном отражении.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
01.04.2013, 16:26
Я правша. Извините, меня Krang, но какое отношение это имеет к разделу turtlepower? Вы не подумайте, что я вас ругаю, да и какое право я вообще имею вас ругать, я же простой пользователь а вы-Администратор Форума, ответе, пожалуйста.
01.04.2013, 16:47
Ну, я имел ввиду какое это имеет отношение ко всем разделам, темы же есть и другие например: tmnt 2003 проблема со свитками и т. д. и т. п. зачем такие опросы?
01.04.2013, 16:55
Нуу, вообще-то эта тема находится в разделе Cowabunga, созданном что бы поговорить на жизненные темы, не только же черепах здесь обсуждать. Может быть ты просто незаметил
01.04.2013, 17:11
@Cowabunga Karl, возможно, вы правы. Как только на фотик накоплю, сразу же что надо сфоткаю, и отправлю.
01.04.2013, 17:16
Не понял, а разве сюда нужно выкладывать фотки ? o_0 Ведь здесь только спрашивается левша вы или правша, зачем фотографии
01.04.2013, 17:28
Упс, ошибочка вышла (это я к другой теме). На клавиатуре левой пишу иногда, правой.
06.11.2013, 20:37
Правша. Держу ручку неправильно, а рисую классно. Хотя с почерком маленькие проблемы. Странная аномалия.
09.11.2013, 09:12
Я левша. Правая рука у меня намного слабее. А еще я ручку держу неправильно
04.04.2014, 16:50
Выбрала вариант "правша", именно правой рукой обучена писать. Но ручку все равно держу неправильно, хоть убей. При этом на данный момент легко осваиваю письмо левой рукой, плюс - когда сама училась играть на фортепиано, левая рука двигалась свободно от правой. И, кстати, анализирую лучше, чем фантазирую. Мама говорит, что в детстве многое я делала левой рукой.
В общем, я либо левша, либо амбидекстер)) Никак не могу понять :-)
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):