Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваш любимый цвет?
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
05.02.2011, 00:41
А я все цвета люблю по настроению. Но в основном нравится голубой и зеленый.
07.02.2011, 12:53
Красный. Даже не знаю почему

Последний раз редактировалось Майки 01; 07.02.2011 в 12:53.
07.02.2011, 15:54
Черный и Зелёный. Черный - потому что он бесконечен. Зелёный - потому что это цвет денег. Правда вряд ли... лица... американских президентов можно назвать деньгами...
30.03.2011, 14:27
Синий,голубой...все оттенки синего цвета....
Потому что синий у меня ассоциируется с небом,а небо со свободой....а свободу я очень ценю...
02.04.2011, 13:09
Может лучше хоть что-то разъяснять? А то тема превращается в набор слов названий цветов.
05.04.2011, 13:07
Мой любимый цвет-это синий - не яркий, не тусклый, не темный.
Раньше мне зеленый нравился (лет до семи )

Последний раз редактировалось Scorch; 20.07.2011 в 16:40.
05.04.2011, 15:38

  Сообщение от Ханёнок 

Ты негр в крови? (чёрный и красный) О.о xD

я это не о внешности
19.07.2011, 22:31
А мои любимые цвета пурпурный,красный,оранжевый,синий или голубой,черный.В основном люблю темные цвета чем яркие.Кроме коричневого я его не люблю)))
27.07.2011, 12:51
оранжевый!!! голубой как чистое весенние небо))) и ярко-ярко рыжий))) ещё медно-красный

Последний раз редактировалось Кьюби-тян; 27.07.2011 в 12:55.
03.08.2011, 13:58
Мне нравится сочетание черно-белого, черно голубого,черно розового и черно фиолетогого, кроме этого мне нравятся фиолетовый, нежно розовый,бирюзовый и белый
25.08.2011, 00:09
По порядку...)

Красный цвет. Почему? Этот цвет у меня ассоциируется с бешенным темпераментом, со вспыльчивостью характера. Адреналин, скорость, страсть... вот, что значит для меня красный)))
Вот, как раз мой характер! Ну, мне скорее не сам красный цвет, сколько оттенок крови... да, я просто садистка...)))

Черный. Этот цвет, как было сказано выше, бесконечный. Также он у меня ассоциируется со скованностью в характере, некой мистикой и загадочностью))

Оранжевый... этот цвет всегда мне придавал оптимизма, поднимал настроение (чем и объясняется большое количество одежжы данного цвета в моем шкафу =)). Цвет ассоциируется с чем-то экстремальным...)

Фиолетовый. Ну, тут я даже и не знаю ... Просто нрава, и все тут!))))

Зеленый... цвет спокойствия) Если красный и оранжевый побуждают меня к экстриму, то этот... придает внутреннего равновесия))

То же самое о синем... ну, не совсем. Цвет чистого лазурного неба. Это же так прекрасно! Смотришь ты на этот цвет, и на дуще так спокойно))

Тепеоь о моих нелюбимых цветах.

- Розовый. Цвет для гламурных девиц и сентиментальных нытиков, типа эмо.

- Коричневый. Не знаю даже... не нравится, хоть убей! Какой-то он... не веселый...)

Фух, все сказала!))))
28.08.2011, 01:11
Фиолетовый - самый любимый. Болотный - ассоциация с военными. А я это люблю. Красный - маска Рафа, кровь. Черный - просто люблю. Вся техника должна быть черной. Хакки - тоже военные. Леопардовый и раскрас зЁбры - отлично в итерьере смотрятся xD
Недолюбливаю розовый...

Последний раз редактировалось Катерина; 28.08.2011 в 01:17.
30.08.2011, 03:56

  Сообщение от Rebel Of Fire 

РоФ больше всего любит красный. <...>
Еще я очень люблю черный и белый. Особенно сочетание всех трех вышеназванных.

А как же шарф Гриффиндора?

По теме - а у меня как-то и нет любимого цвета. Есть просто сочетания, которые мне нравятся и которые не нравятся. А так, всё зависит ещё и от того что за предмет. Вряд ли тот человек, у которого любимый цвет зелёный, захотел бы себе зелёный же рояль.
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):