Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
28.11.2012, 18:19
Дожили, портрет Дориана Грея признан книгой для сумасшедших. Сертификат о ненормальности и опасности книги выдан лично моими родителями. Вот мне интересно, ЧТО они курили, что им так башню снесло? Отобрали книгу, почитав пару предложений в начале.

Исследовательский проект, ты такой исследовательский. Ну нафига мне сейчас тебя писать, если ты по обществознанию, а мне нужны биология и химия? Нафиг мне бороться за блатное место в каком-то юрфаке? Дайте эту возможность тем, кому она нужна!

Вот записалась на участие в поэтическом вечере, а что там прочитать, не представляю. Никак не могу выбрать Т_Т

И только одно радует. Четко определилась, куда буду поступать. Берегись, медицина ВВС, я иду к тебе!))))
Спасибо за пост (1) от: donatello46
29.11.2012, 16:03

  Сообщение от Мария rock 

Дожили, портрет Дориана Грея признан книгой для сумасшедших. Сертификат о ненормальности и опасности книги выдан лично моими родителями. Вот мне интересно, ЧТО они курили, что им так башню снесло? Отобрали книгу, почитав пару предложений в начале.

Задумка вполне нормальна, философская классика - жить вечно.
Но написание и вправду какое то странное,непривычное,свойственное только "книгам для сумасшедших".Однако придает всё таки лёгкий страх,что вполне нормально.Уже ясно что рассказ о чём то сверхъестественном,фантастическом,недоступном другим.Грей реально сумасшедший,это же надо с какой то картинки обратить на себя вечное проклятье.Но и со стороны психологии двойная личность - это психическая болезнь.
Хорошая книга.
30.11.2012, 13:53
Этот балон с синей краской я купила еще на хэллууин, но так и не использовала. Теперь надумала покрасить полку, одиноко висящую в углу, и гардину. Как раз в цвет дивана, думаю, норм будет. =))
30.11.2012, 20:27
Сегодня после школы я вновь стала хулеганить.На свои деньги мы с девчёнками купили болончики и стали раскрашевать тусклые здания в яркие цвета .Но нас вновь заполили.Дядя который жил в этом доме говорил что нас в полицию сдаст.Но наши модные шарфы скрывали наши очаровательные лица и мы убежали.Было страхово,но так весело.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
30.11.2012, 23:10
@kisska 007 Вот в тот же день, недалеко от тебя, может даже на той же трассе..
смотрите начало и потом с третьей минуты
http://www.youtube.com/watch?v=_o0oUhzS_wU

Сейчас опять метет. город стоит в 10 бальных пробках уже 3 недели, передвигаться невозможно,зато пешком больше хожу)

причем интересно, что и весь день пробки ниже 8 не опускаются.
трубы рвет. вчера в 2х местах сразу, а в бердске вообще котельная сломалась. все вот-вот накроется, трубы не меняли уже 25 лет.

в универе неплохо, 50 леет факультету скоро, будет большой праздник
01.12.2012, 11:54
На досуге (вчера вечером ) выжигал . Первый блин всегда комом :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0398.JPG
Просмотров: 5
Размер:	2,19 Мб
ID:	50212
А ещё пофотал своего котю :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0394.JPG
Просмотров: 5
Размер:	2,18 Мб
ID:	50213
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0392.JPG
Просмотров: 5
Размер:	2,23 Мб
ID:	50214
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0385.JPG
Просмотров: 6
Размер:	2,23 Мб
ID:	50215
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0384.JPG
Просмотров: 6
Размер:	2,24 Мб
ID:	50216
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Nikto, VIKnick, Шторм
01.12.2012, 14:06

  Сообщение от donatello46 

Первый блин всегда комом

А по-моему очень круто .
 
А кошак у тебя прикольный
Спасибо за пост (1) от: donatello46
01.12.2012, 20:43
Спасибо за пост (1) от: donatello46
01.12.2012, 20:44

  Сообщение от Катерина 

@donatello46, котэ просто прелесть. Так бы и потискала. *O*

Аххах Он у меня днём спит и ест , а ночью по дому бегает .
02.12.2012, 00:14
Ночное животное. :3 Мои истерички почти всегда так. Особенно, летом. Ложишься спать и слышишь: ши-ши, будух, бац, МИИИИИИЯЯЯУУУ!, скидыдыщ... и так далее...
И они тоже вечно голодные... -_-

Поздравьте меня, я с температурой сегодня весь день. Когда успела простыть? Одеваюсь, как капуста, дома в обнимку с обогревателем и одеялом, горячий чай в руках... Ну, как? Как я могла? А завтра еще на театралку... Но я не могу пропустить. Чтоб они там торт без меня съели? Да никогда! хD
02.12.2012, 11:43
До позавчерашнего дня никогда не любила театры.
Для меня это всегда было чем-то замыленным, переигрыванием актеров, все приходят расфуфыренные и важные до невозможности, до тошнотиков вся эта обстановка напрягала.
Узнала о том, что еду, за два часа, а не за две недели
Ехали с восьмыми классами, нас, из 9-того всего четверо. Это ужОс х)
Зато разговорились с новенькой Аней, редчайшей адекватности человек. В психологии рубит, музыку такую же слушает, в общем, родственные души мы с ней оказались х)
За весь трехчасовой путь туда и обратно ни разу не включила наушники. Разговор стоил гораздо больше этого))
А теа-атр-то какой был!
Уже полседьмого вечера, везде темно, ярко горят фонари в центре Барнаула, красота. Это совсем не то, куда нас до этого возили раньше.
Гигантский сверкающий театр. Внутри - красота. Стеклянные перила, люстры под потолком как целые башни, витражи, аквариумы, всё, как полагается.
Играли "До третьих петухов" Шукшина. Читала его. Не люблю х))
Но это было просто нереально. Актерам с такой игрой лучше в фильмах, чем в театрах выступать. Постановка просто суперсовеременная. Уже и со сленгом, с шутками такими же, молодежными очень, мы смеялись всю дорогу, а вот расфуфыренная дамочка слева от меня привиредливо корчила рожи.
Жалко, конечно, главного героя. Такое прошел, а всё, оказывается, зря)
Короче, в театры я теперь влюбилась надолго.


На уроке английского раскочегарились с англичанкой, я вся на нервах, пусть мы и беззлобно кидались друг в друга сарказмами. Она меня постоянно поправляет. Я назло ей читаю очень быстро, чтобы не видела косяки. Читаю что-то по Титанику, уже поставила глагол в нужную форму, читаю не sink a sank, она не услышала, опять ядовито поправляет.
- Надо было sank читать.
Пробка терпения лопнула.
- SANK Я СКАЗАЛА!!!
Так громко и власто зарычала, нехватало только "АПОРТ" или "СИДЕЕЕЕТЬ"
Ни разу от себя такого приказного тона не слышала х))


Ненавижу вешать шторы. Просто. Искренне. Не люблю.
Повесила пееервый слой в родительской комнате, потом боковую левую, боковую правую, закончила вешать ламбрикен. Выдохнула с облегчением. Сажусь со спокойной совестью за комп.
- Доочь, а почему ламбрикен висит?
- А ЧТО ЖЕ ОН, ПО-ТВОЕМУ, ДОЛЖЕН ЕЩЕ ДЕЛАТЬ?
С этих пор она молча поправляет мои косяки


Таким счастливчиком просто нужно родиться.
Так эпично я еще ни разу не обливалась. С жадности начала пить чай (нервы после штор), руки тряслись, добрый горячий глоток полился мне по шее внутрь майки до самых ног, я махнула сгоряча мокрым чайным пакетиком, обрызгав лицо, попятилась назад, рукой снесла полную кружку воды, та полилась на пол, и я наступила в гигантскую лужу еще и обеими ногами.
Стою в шоке, злая-презлая, вулкан перед извержением, на кухню заходит мама. Кивает, и быстро ретируется обратно к шторам
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
02.12.2012, 12:06
Сплошной негатив. Но писать не стану. Зима уже на улице, но сегодня ноль градусов. А мне хочется всех поубивать, особенно тупых идиотов=.="""
02.12.2012, 21:18

  Сообщение от kisska 007 

добрый горячий глоток полился мне по шее внутрь майки до самых ног, я махнула сгоряча мокрым чайным пакетиком, обрызгав лицо,

+18
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Диан@TMNT
02.12.2012, 22:39
Дали коту немного валерьянки. Естественно, его торкнуло. Просит ещё Наркотоман.
Спасибо за пост (2) от: R_m0k, Павел
03.12.2012, 12:30

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Дали коту немного валерьянки. Естественно, его торкнуло. Просит ещё Наркотоман.

Дайте ему цитрусовых.
Его сразу отпустит.
Коты не переносят цитрусы.
А "кайф" у котов из-за аромата актинидина из корня валерианы,он напоминает аромат кошачьей мочи.Коты как и другие животные метят территорию каплями мочи,обтираясь мордой оставляют пото - жировые следы.Нам конечно этого запаха не учуять.
03.12.2012, 12:39
Тьфу, убила все лапы, пока переписывала пролог своей истории Х))) это было жестко Х))) в дневе он кажется совсем небольшим, а как начала писать... ууу.... Надеюсь, что смогу сегодня переписать пролог Х)))надо будет начинать редакцию с первой главы, чтобы потом уже писать дальше Х))) нелегка стезя писателя Х)))
03.12.2012, 15:32
Нетбуку хана. Печаль. Даже года не прошло.

Плохо написала пробный по математике, потому что адски заболела.
Ну и мозгов нет, это тоже. Лучше уж три экзамена по русскому, чем один по математике.

А Сэма убили, доо. Досмотрела, психанула, пошла наелась.

Опера полетела. Всё. Это конец. Там 403 вкладки. Сто как минимум нужны. Как минимум 50. Ладно, согласна даже на 20, только живите! Таких эксклюзивных вещей мне теперь низачто не найти.

Ничего не пишу. Много нервничаю. Не сплю. От недосыпа все болезни.
Накрыло, в общем
03.12.2012, 15:50
Учиться, учиться и еще раз учиться @___@ Ох, голова кругом. Я не расстаюсь с книгами О_о Зато у меня все "пятерки" в триместре, я это сделала ^^

Наш учитель новый, препод классный... Он просто аморальный человек. Я боюсь за наших девчонок, поэтому мы теперь всем классом конвоем ходим в наш кабинет.
Садитесь, это немаленький фан-фик.
В чем дело-то. Во-первых, он хронический алкоголик.
Слабонервным, детям и беременным общаться с ним строго запрещено. Я уже испытала на своей шкуре, что это такое.

 
Урок МХК. Ничего абсолютно не предвещало беды. Правда, до этого он отсутствовал неделю, и его пьяным видели у магазинов - на льду распластался. Итак, сидит весь красным, напряженный. Я выхожу к доске и рассказываю об архитектуре Греции, а он обрывает меня и спрашивает: «Вы верите в параллельные миры?»
- Я верю в карму и переселение душ.
И дальше пошли комментарии от других одноклассников, коих на тот момент было шесть (включая меня), седьмая еще не прибыла. Ну, а потом он разрешает мне сесть на место говорит:
- Просто на днях (да-да, на тех самых, когда он пил, как лошадь) у меня такое произошло, что у меня глаза на лоб при воспоминаниях вылезают! В общем, сижу я после обеда на диване, книжку читаю. И вот, у меня разноцветная коробка с проектором лежит на шкафу, и тут она загорается, и от проектора идет свет на потолок. Я смотрю наверх, а там белый круг, и по нему картинки перемещаются, страшные такие, словно я в 3D, приближаются. Я испугался и уронил книгу. И тут слышу какой-то шорох, смотрю на пол - а там бегут какие-то жуки, страшные такие!
И тут одноклассник, решив над ним стебануться, спрашивает: «Это которые как в фильме «Мумия», да?» И он такой:
- Нет, это совсем не то. Такие крупные рыжие жуки, прям ко мне бегут! Я залез ногами на диван и в испуге осматриваюсь, а на стуле мои штаны надулись, словно их надел невидимка, и стали ходить по комнате туда-сюда! И главное: я убираю коробку, все исчезает. Ставлю на место – все повторяется.
Я сижу с дерганным глазом, все угорают, а мне одной не до смеха. Я даже не знаю, как мне реагировать после этого несусветного бреда! Одно я знала точно, надо уходить с этого треклятого урока и бежать куда подальше. Одноклассник продолжает: «Ну а вы с ними в контакт вступали?», я тихо ему: «Дурак, молчи! Молчи!», а препод отвечает:
- Ну я им сказал: «Прекратите!», но они от этого только сильнее двигаться начинали. Будто барабашки, ей-богу!
Девчонки уже от хохота со стульев падают, а я в испуге сижу, даже боюсь что-либо сказать. Ну, и одноклассник сказал, дескать, наша водка и не такое может. А одноклассница смехом давится и говорит: «А вы пробовали НЕ пить?» и он отмазывается. Мол, да не в этом дело, то да се, это все было в реальности, ну вы поняли. Потом сидит такой весь красный, напряженный и бормочет: «Зря я вам рассказал», видит же, что все угорают над ним. Мне все еще не по себе, и я на него с подозрением смотрю. Он в таком состоянии все что угодно выкинуть сможет.
Когда прозвенел звонок, я тетрадь скинула в портфель и за руку утащила из класса свою соседку по парте, которая все смеялась и не успокаивалась, потом долго еще бунтовала и читала всем морали, типа: «Зачем вы смеялись?! Вы понимаете, что он мог разозлиться и что-то с нами сделать, идиоты!», и они посоветовали мне быть проще и просто смеяться над ним. А я до сих пор боюсь за них, сегодня он, к слову, тоже пьяный был в школе. Весь кабинет пропах водкой, у меня ноги подкашивало. Куда наша чертова директриса смотрит?! Какого дьявола вообще творится?!


Во-вторых, у него в ноутбуке обнаружены, кхм, непристойные видео-материалы.

 
Мне говорили об этом раньше, но я не верила. Думала, шутят. Правильно меня обвиняли в наивности.
Биология. Я принесла презентацию по РНК, он дал мне ноутбук, чтобы я подключила в USB порт флешку. Ну, а сам пошел писать тему у доски. Открываю я, значит, папку «Мой компьютер», а там, извиняюсь, папка с названием а-ля 2кц0к7н3цкщш. Ну вы поняли
А мне одноклассник такой: «Запускай ее, смотри, что там!» Я не поняла, что он имеет в виду, и щелкнула на папку. О, Сатурн, зачем я это сделала?! Я вся красная, горю от стыда и в ступоре сижу, а одноклассник: «Я же тебе говорил, говорил! А ты не верила!», я дрожащей рукой выключаю папку и говорю:
- М-м-ман-ньяк… Это что ж это такое, в самом деле…
Он еще до этого на биологии же объяснял нам этимологию слов «гидрофобы» и «гидрофилы». Посмотрите на суффиксы этих слов и догадайтесь, какие примеры он нам привел с таким же суффиксом. На «некрофилии» я уже выпала, серьезно.


Да и вообще, он и нацист. Неоднократно отмечала это.
Дискриминирует (на словах) все нации и религии. Не хочется все эти примеры приводить, и так мне от него тошно.

Последней каплей было то, что он мне едва-едва не выставил тройку в триместре по химии Ну, я там чуть не устроила
 
Он мне ни одну оценку не выставил, черта с два! Только эту тройку по самостоятельной! Я разозлилась, внаглую подошла и хотела ему уже наговорить все, что думаю, но разум все-таки взял вверх, и я:
- Задания.
- Что?
- Чтобы исправить тройку.
Он дал мне задание составить таблицу по алкенам, алкинам и алканам. Я согласилась, но этого оказалось мало. Он дал мне распечатанный листок с заданиям ЕГЭ по химии, и я в ступоре смотрю на это чудо.
- Ч-чего? Какое ЕГЭ?!
- Решишь мне на странице 21 все задания по алкенам, тогда «пятерка» точно твоя.
- Ну хорошо, хорошо.
И я добила! Я все задания решила правильно! Видали бы вы мою гордость Он так нехотя поставил мне «пять», я таки добилась своего


Что я еще хочу про него сказать? Приезжает мой отец во второй половине Декабря, и я с ним серьезно разговариваю, потому что я действительно боюсь. Дело даже не в том, что он расист и смотрит прон (извиняюсь), он ведет себя, как безумный человек. Директриса на это внимания не обращает, а я (да и все) не могу так этого оставить. И еще, мне нужен его совет, может, я даже и кипячусь раньше времени.

___

Что еще у меня нового за период времени, пока я отсутствовала?
Моя бабушка проходила курсы по повышению квалификации в Сыктывкарской академии (точного названия не припомнить). Так как у нее, как у главы местной администрации, очень много дел, дистанционным обучение занималась я. Конспектировала лекции и отсылала на сайт академии итоговые тесты. Очень уставала, но результат того стоил))
Теперь у нее сертификат об успешном повышении квалификации. Итоговый тест помогали им выполнять сами экзаменаторы, а результаты тестов были самые высокие среди нашей группы из поселка. Сдали)) Я очень рада))
Ну и, теперь готовлюсь к олимпиаде по обществознанию. Я набрала самый высокий бал в тестировании среди 10-11 классов, и меня решили направить)) Надеюсь, что не подведу нашу учительницу по истории) У меня две недели на подготовку осталось – успею)

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 03.12.2012 в 15:54.
03.12.2012, 16:42

  Сообщение от Amethyst 

сыктывкарская Академия?! Е мое... Диан, ты с тех краев?

Ооо даа ^^
03.12.2012, 18:07
Сегодня с утра погода паршивая . Утром небо чёрное , гром , ливень шёл с 2-х ночи и до 8-ми , потом поморосило ещё. Я , униженный и оскорблённый Матушкой-Природой , да ещё и промокший насквозь , как губка , должен был переться в технарь на другой конец города , а малый должен был быть дома , "потому что для Ванечки нет зонтика" , а школа через пару домов .Да ещё и перед выходом из дома мама позвонила и сказала , что зонт не надо брать , "потому что я там летать буду". Где , чёрт её дери , справедливость ???

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

  Сообщение от Диан@TMNT 

Итак, сидит весь красным, напряженный. Я выхожу к доске и рассказываю об архитектуре Греции, а он обрывает меня и спрашивает: «Вы верите в параллельные миры?»
- Я верю в карму и переселение душ.
И дальше пошли комментарии от других одноклассников, коих на тот момент было шесть (включая меня), седьмая еще не прибыла. Ну, а потом он разрешает мне сесть на место говорит:
- Просто на днях (да-да, на тех самых, когда он пил, как лошадь) у меня такое произошло, что у меня глаза на лоб при воспоминаниях вылезают! В общем, сижу я после обеда на диване, книжку читаю. И вот, у меня разноцветная коробка с проектором лежит на шкафу, и тут она загорается, и от проектора идет свет на потолок. Я смотрю наверх, а там белый круг, и по нему картинки перемещаются, страшные такие, словно я в 3D, приближаются. Я испугался и уронил книгу. И тут слышу какой-то шорох, смотрю на пол - а там бегут какие-то жуки, страшные такие!
И тут одноклассник, решив над ним стебануться, спрашивает: «Это которые как в фильме «Мумия», да?» И он такой:
- Нет, это совсем не то. Такие крупные рыжие жуки, прям ко мне бегут! Я залез ногами на диван и в испуге осматриваюсь, а на стуле мои штаны надулись, словно их надел невидимка, и стали ходить по комнате туда-сюда! И главное: я убираю коробку, все исчезает. Ставлю на место – все повторяется.
Я сижу с дерганным глазом, все угорают, а мне одной не до смеха. Я даже не знаю, как мне реагировать после этого несусветного бреда! Одно я знала точно, надо уходить с этого треклятого урока и бежать куда подальше. Одноклассник продолжает: «Ну а вы с ними в контакт вступали?», я тихо ему: «Дурак, молчи! Молчи!», а препод отвечает:
- Ну я им сказал: «Прекратите!», но они от этого только сильнее двигаться начинали. Будто барабашки, ей-богу!
Девчонки уже от хохота со стульев падают, а я в испуге сижу, даже боюсь что-либо сказать. Ну, и одноклассник сказал, дескать, наша водка и не такое может. А одноклассница смехом давится и говорит: «А вы пробовали НЕ пить?» и он отмазывается. Мол, да не в этом дело, то да се, это все было в реальности, ну вы поняли. Потом сидит такой весь красный, напряженный и бормочет: «Зря я вам рассказал», видит же, что все угорают над ним. Мне все еще не по себе, и я на него с подозрением смотрю. Он в таком состоянии все что угодно выкинуть сможет.

Мда... Это Сыктывкар , детка !Вот бы нам учителя такого , я бы нашёл , о чём бы с ним поговорить...И с пацанами мог бы за компашку пропустить одну-другую бутылочку пивка

Последний раз редактировалось donatello46; 03.12.2012 в 18:07.
03.12.2012, 18:57
Диана, я не понял: один и тот же мужик ведёт у вас и МХК, и химию, и биологию?
03.12.2012, 19:35
@Павел, и историю России) Учителей-то не хватает, как всегда.
@donatello46, не, не Сыктывкар)Я немного дальше этого города живу.
И да, никому не пожелаю такого учителя, он может выкинуть, что угодно.
03.12.2012, 19:55

  Сообщение от Диан@TMNT 

@Павел, и историю России) Учителей-то не хватает, как всегда.
@donatello46, не, не Сыктывкар)Я немного дальше этого города живу.
И да, никому не пожелаю такого учителя, он может выкинуть, что угодно.

Ну не знаю ...
Ответить
Страница 343 из 476:  « В начало 243 293 333 339 340 341 342 343 344 345 346 347 353 393 443  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):