Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
23.11.2012, 07:27
@Павел, читаю это.
Думаю, он же вроде умный, а чушь несет

Плохо работает монитор. Всё смазано, умирает в общем. Легонько задела коленом комп - аллилуя! Заработало! А вы "Вызови специалиста, вызови специалиста..."

Досмотрела первый сезон SUPERNATURAL. Честно - ревела
Такую роскошь позволяю себе только при просмотре игр или прохождении игр.
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, Nikto, Миямото Усаги
23.11.2012, 17:38
В Питере дождь и настроение совершенно унылое( пыталась что-то писать - ничего не лезет в голову. Страж тоже стоит, хотя начинала я его с огромным энтузиазмом(
Ну а так - не высыпаюсь, часы сбиты, сегодня вообще три часа спала Х))) потом уснула, но меня будили звонки друга, пока я телефон на беззвучный не поставила Х)))
Скучаю по подруге, жду ее приезда)
24.11.2012, 16:04
Это была любовь с первого взгляда...
Увидела мини-комикс ВКонтакте. Его смысл дошел до меня лишь спустя минут десять - даже физически не могла отвести взгляда от этого лица... Спросила у одногруппницы, кто это. В ответ получила удивленное "А ты не смотрела Сверхъестественное?!". Ответила "Нет" и получила целую гору сообщений, смысл которых сводился к тому, что я жуткий слоупок))) Навела справки Узнала, что у другой моей одногруппницы есть на ноуте 8 сезонов. Так слёзно и рьяно ее еще никто не просил, наверное)) И вот, свершилось!)) Первый сезон... У меня... Пара бессоннных ночей... Не высыпалась, чудом не опаздывала на пары, но я посмотрела) И пересмотрела) И снова)) Я готова даже пугаться виндиго и призраков утопленников каждый раз, но это того стоит) Прожужжала все уши маме и друзьям) На рабочем столе и заставке телефона его фото) Быть может, я сумасшедшая... Зато самая счастливая
Жду среды, одногруппница обещала скинуть второй сезон) Как медленно тянется время!)
24.11.2012, 16:34
А я этот сериал так и не посмотрела) подруга все уши прожужжала, но на диск мне тогда так и не скинула, а так смотреть... да ну нафиг)
24.11.2012, 23:46
Сегодня и я хапнул порцию адреналина
http://www.youtube.com/watch?v=vNTWyKLkbyg - больше так не буду ездить
просчитался ,когда пытался кочки объехать. Мама в этот момент с сестрой разговаривала по телефону
25.11.2012, 01:38

  Сообщение от Donatello 

Мама в этот момент с сестрой разговаривала по телефону

Ну мама и ворчун
Надо резину с бооольшущими шипами с такими дорогами, а лучше вообще сразу внедорожник.
25.11.2012, 02:50

  Сообщение от Donatello 

Сегодня и я хапнул порцию адреналина
http://www.youtube.com/watch?v=vNTWyKLkbyg - больше так не буду ездить
просчитался ,когда пытался кочки объехать. Мама в этот момент с сестрой разговаривала по телефону

Жооооость Осторожнее надо
25.11.2012, 14:54

  Сообщение от Donny's Angel 

Быть может, я сумасшедшая... Зато самая счастливая

Поверь, у меня было точно также
Только я начала смотреть с третьего.
Просто влюбилась Комп жутко ревнует к нетбуку, теперь я с ним закрываюсь в комнате, подключаю колонки, закутываюсь в одеяло, и... Смотрю :3

@Donatello, нифигасе тебя развернуло! Я бы на месте мамы выражалась чуть более резко

Ездили вчерась на "Хранители снов". Просто офигенно! Такой добрый и классный мультик, я ооочень довольна =)

Что сегодня было О___О
Возвращались с гостей, издалека, а там...
Метет... Метет так, что чуваки лопатами машины откапывали. Метет так сильно, что ничего не видно, и это действительно так. Трассы перекрыты. Штормовое предупреждение. ТАК сильно нас лет 5-10 не заметало... Дороги ВООБЩЕ НЕТ. Нет никаких ориентиров, кювет с обоих сторон усыпан машинами, как ягодами. Ужас.
В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Миниатюры
Фото 2610.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
25.11.2012, 15:50

  Сообщение от kisska 007 

В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

А ещё лучше прочувствовать на своей шкуре
Спасибо за пост (1) от: Klunk
25.11.2012, 17:22
@Donatello, вот это заряд адреналина... @Donatello, @kisska 007, у меня в последнее время, всё что связано с машинами воспринимается очень болезненно. Вот от ваших постов, например, руки похолодели. Так нервничаю - в субботу первый раз выехала в город с инструктором. Это было нечто. Во-первых, мне понравилось. Несмотря на то, что из машины я вылезла мокрая как мышь, казалось даже волосы вспотели от напряжения. Во-вторых, он отругал меня только два раза - когда с перепугу резко тормознула перед автобусом и когда захотела перестроиться в левый ряд при наличии быстро едущей в этом ряду машинки сзади. Ну и передачи переключаю пока что не так быстро как нужно - успеваю скорость потерять пока все махинации проведу. "Но в целом для первого раза - хорошо" - сказал он.
Вчера были на маленькой Игротеке. Поиграли в Рунбоунд. Забавная игра, чем-то напоминающая хорошую RPGшку: ходишь по лесу одним героем или отрядом из трех человек, мочишь монстров, получаешь опыт, качаешься, заходишь в города, делаешь покупки и самое приятное - делаешь гадости соперникам, кидая им гадостные карты и проклятия.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
26.11.2012, 19:03
Нашла сегодня клуюнбную... эээ... песенку аж на 21 минуту. А я такое тож люблю. Специально для машины музон. Обалдеть, я в восторге. :3
Вообще, это все мама начала, мол, скачай ей музычку, найди и скачай. Вот и пошло поехало, расколбас до вечера под клубняк. А мне вкатило. Хочу теперь на НГ в клубешник. ^^ Мама пинками отправляет, говорит, что мне, мол, уже 17, а я все, как бабка старая, дома сижу. И тут я задумалсО... А ведь реально мне не помешает развлечься хотя бы раз в месяц. хD

Офигеть, мне уже 17... Оо Только сейчас доперло...

---------- Добавлено спустя 26 минут ----------

Не, вот ж родичи у меня... Вместо того, чтобы подарить ребенку шоколадку, они дарят мне нож. А я и рада, блин, хотела ж. Маленький, красивый такой. Была б моя воля, таскала б с собой.
Прочухали уже, что у меня на на ножи слабости... Буду их коллекционировать, значит.

Последний раз редактировалось Катерина; 26.11.2012 в 19:03.
26.11.2012, 19:15
Наконец-таки выпал снег.. И он не тает!! Я в шоке
У меня телик показывает 49 каналов (тарелки у меня нет, ибо нафиг она мне нужна), и теперь (триумфальный момент!) у меня стал показывать юбилейный, 50 канал - Nickelodeon. Я вчера посмотрел черепах на телике. Такое кайфовое ощущение, будто эти черепахи уже давным-давно на ТВ.
26.11.2012, 20:18
Подсел на эту игрушку.И главное не прохожу миссии,а тупо катаюсь по городу меняя машины под кайфофую музыку.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NFS13 2012-11-26 22-03-57-05.jpg
Просмотров: 9
Размер:	445,9 Кб
ID:	49899Нажмите на изображение для увеличения
Название: NFS13 2012-11-26 22-01-58-90.jpg
Просмотров: 11
Размер:	563,1 Кб
ID:	49900
P.S Качество плохое - Фрапс виновен
Спасибо за пост (1) от: donatello46
26.11.2012, 20:23
Потискала кота. Потом Меридиан повторил. Кот ушёл, сурово подметая пол хвостом и подняв уши, как крылья самолёта ТУмурчало-1 наше.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Klunk
26.11.2012, 20:26

  Сообщение от Катерина 

Мазерати Оо Обожаю! Колись, че за игрушка?

NFS: Most Wanted 2
Спасибо за пост (1) от: Илюха Л.
26.11.2012, 20:30
Есть и вторая часть Оо Вот я отсталый. Ох, любимый Most Wanted. ^^ Музыка в первой части что надо, канеш. Пошел качать вторую.
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
26.11.2012, 20:37

  Сообщение от Катерина 

Пошел качать вторую.

А я пойду качать Assasin`s Creed 3
Спасибо за пост (1) от: donatello46
26.11.2012, 20:52
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
27.11.2012, 07:33

  Сообщение от Mozi 

Подсел на эту игрушку.И главное не прохожу миссии,а тупо катаюсь по городу меняя машины под кайфофую музыку.
Вложение 49899Вложение 49900
P.S Качество плохое - Фрапс виновен

Лоол,это же такое фуфло.
Что за там нафиг управление,это не аркада.Фиг знает как цвет менять,он же сам меняется.
Это вообще не НФС.НФС это аркада.А это симулятор.
Поиск машин - это самый нудный бред в мире,за 4 часа я нашёл только 3 машины.
Да и плюс,они все без тюнинга.
Ааа,они же Марусю добавили,мол нашим будет круто на родном ездить.
Это самая нутая машина по ускорению.
Музыка тошнотная,и меняется незначительно.Она почти одинаковая.
Фрапс зачем?Просто скрин можно кнопкой сделать.

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

  Сообщение от Mozi 

А я пойду качать Assasin`s Creed 3

А качать такое не надо,на ЮПлее можно купить норм версию.Потом не надо парится насчёт кряка.
Игра прекрасная,создатели логически хорошо завершили серию.Так что не возникает чувства что нужно ещё частей,конец ясен и всё.
 
Облом для всех
 
Отец Коннора в конце сдохнет,и Дезмонд сдохнет ради спасения всего человечества

Лучше поддержать производителя,и сдобрить его 49.99 евро (цена из Юплея,настоящая)

Последний раз редактировалось Nightwing; 27.11.2012 в 07:33.
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
27.11.2012, 09:28

  Сообщение от Nightwing 

Лоол,это же такое фуфло.

Для меня единственной любовью среди таких игр был второй FlatOut. Всё. Это навсегда.

Правда брат, видя, как я управляюсь с рулем (жаль, он его сейчас расфигачил), сказал, что гоняю покруче его братюнь Но НФС для меня всё равно какая-то не родная х)

О машинах, кстати. Нарисовала вторую в жизни машинку х)
Первая была в первом классе xD И представляла из себя что-то квадратное с колесами. А теперь - Dodge :3 Маленький, сантиметров на пять, но Dodge! :3
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
27.11.2012, 14:00

  Сообщение от Nightwing 

Потом не надо парится насчёт кряка.

Не нуб,справлюсь)
27.11.2012, 15:00

  Сообщение от Mozi 

Не нуб,справлюсь)

Там жестокое обновление будет,я полтора часа ждал.
27.11.2012, 17:55

  Сообщение от Nightwing 

А качать такое не надо,на ЮПлее можно купить норм версию.Потом не надо парится насчёт кряка.
Игра прекрасная,создатели логически хорошо завершили серию.Так что не возникает чувства что нужно ещё частей,конец ясен и всё.

+1 собираюсь на днях купить,брал ещё тогда Brotherhood пиратку,ну и намучался с ней,то под пол проваливаюсь то ещё что-то.,да и вообще мультиплеер,в AC классная штука.
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
27.11.2012, 18:09
Мир, ты такой странный.

Решили в качестве эксперимента кое-что сделать. Я не сделала чертеж. На переменах жутко торопилась и нервничала, расписание сбитое, черт знает когда это черчение будет. Еще и с учителем ой как не дружим. Только вот с ней и с химичкой. Остальные меня хотя бы не ненавидят.
Так вот, подруга помогла, сделала мне чертеж (с меня шоколадка, конечно же, и тысяча спасибо), а я говорю "Вот сейчас посмотрим, действительно она докапывается до меня или нет"
Проверяет, поднимает на меня взгляд и говорит: "Ну,*фамилия* сколько тебя не учу стрелки рисовать, так и не научилась"
Я в шоке В смсыле, спрашиваю, Танька поворачивается в мою сторону, мы встречаемся друг с другом красноречивыми взглядами.
- Да у тебя не стрелки, а галки какие-то, вечно куда-то летят, жирные. Ох, ТВОЯ извечная ошибка.
Даже представить сложно, что я тогда почувствовала Смешанное ощущение
То есть если мне даже проф.архитектор намалюет, она докопается
Из этого следует, пятерки мне по её предмету не видать х)


Пошла в магазин любимый за шоколадкой. Выбрала самую классную. (нагло считаю себя человеком, разбирающимся в сладком)
Прохожу на кассу, а тут одна из продавщиц, уже собираясь уходить, вдруг говорит: "Те кальмары, которые ты покупала..."
Всё, меня убило сразу Просто наповал
Ах да, простите, кальмары же как две капли воды похожи на креветок.
"... Были не простые, а королевские."
Короче что-то бла-бла-бла, и мне еще НАДО ДОПЛАЧИВАТЬ ОКОЛО 200 РУБЛЕЙ О____О
Блин, вот не была бы я тряпкой, отвесила бы им королевского пинка.
Такой сорт должен быть ну как минимум сантиметров 5-6, а там было КАК МАКСИМУМ.
Не буду я ничего доплачивать. У них вообще совесть есть?
Там льда, вот как в "Среде обитания" показывают, наверное, целая четверть, как бы не больше. Все какие-то развалившиеся, с повывалившимися глазами, маленькие - штук пять в кулаке можно зажать.
Двести рублей. Афигеть. Я итак за лед, сволочи, заплатила, а вы еще и спрашиваете. Почему раньше не остановили? Когда все 3 кг на весы ложили? Ах, ну да, если они даже ракообразных с моллюсками спутали, то у меня вопросов нет.
Аж дым из ушей чуть не пошел, какая наглость.
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Nikto, Мария rock, Павел
Ответить
Страница 342 из 476:  « В начало 242 292 332 338 339 340 341 342 343 344 345 346 352 392 442  В конец »
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7):