Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
18.11.2012, 13:36
Лиля, роспись - обалденная!) А Рафи-боя и впрямь жалко)) Сколько же он принес тебе прибыли?) @Mozi, поверь, ты не одинок)) я тож такого хочу) именно кота, именно рыжего и именно Барсика это моя идея-фикс))
18.11.2012, 14:17

  Сообщение от Mozi 

Я один хочу такого?

Я канешь, не отказался бы от кошака, но такой мне как-то не нрава няшный какой-то, ну нафиг. не выношу няшность
18.11.2012, 20:37
Уииии ^^ Сейчас переписываюсь по скайпу со своими племянницами. Живут в Италии и по-русский пишут пока не очень хорошо. Но так здорово с ними переписываться. Милашки такие. ^^ Очень надеюсь что в будущем смогу увидеть их в реале.))

Только что. Мама мне.
- Валь закрой окно в своей комнате. А то замерзнешь как немцы под Москвой в сорок втором.
- Я не немец.
- Не немец, но замерзнуть можешь.

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 18.11.2012 в 21:02.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
18.11.2012, 20:51
Загадала, называется, желание. "Ничего не надо, просто пусть всё будет хорошо"
Как магнитом стало тянуть неприятности. Впрочем, мне-то не привыкать, со своим статусом ходячего апокалипсиса, но сейчас всё в каком-то троекратном размере.
Опять оедвать маску и натягивать улыбку "Всё ОК" х))

Надо же, как мило. Нашла какую-то старую тетрадь года 10-го/11-го, где посреди листа было написано пожелание и напутствие от меня из прошлого мне из будущего :3
Ох, что мне тогда только в голову не взбредало
18.11.2012, 21:11
Эх, а выходных как не было... Вчера была в лабиринте страха с подругой... Оборжались по полной, чуть не отобрали пилу у маньяка и поздоровались со всеми декорациями))) А сегодня была контрольная по химии((( УУУУУ, ну какой ... придумал допы по воскресеньям?
20.11.2012, 19:33
Когда пришла домой после работы мама сказала, что положила нашу Маню в стационар. Кошка совсем перестала есть и плохо выглядит. А еще недавно с таким аппетитом ела. Ее взяли на три дня, сказали что будут лечить и посмотрят сможет ли она выбраться. Ибо по сути она в любой момент может скончаться. Ох надеюсь она поправится.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

И я полный лох. о.о Вынимала джинсы из стирки обнаружила, что вместе с ними случайно постирала и телефон. Зашибись о.о

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 20.11.2012 в 19:33.
21.11.2012, 07:23
Пытаюсь сосредоточиться, читая посты Киски. Но этот долбанный кошак на аве меня отвлекает
Спасибо за пост (2) от: Donny's Angel, kisska 007
21.11.2012, 12:51
Пытаюсь не сдохнуть от желания поспать Х))))вчера продрыхла целый день Х)))
21.11.2012, 15:47
Надо же, как это мило :3
Последний урок, учитель вышел, сидим, бездельничаем.
Наглый сосед по парте начал активно приставать. Защищалась. Терпение дошло до критической отметки - сбросила его нафиг xD Нехило так впечатался в стену вместе со стулом. Ну не хотела я так сильно, правда х))) Рука тяжелая, знал же)
Я рада, злобно гогочу, но тут понимаю по налитым кровью глазам что лучше текать отседова. Он злопамятный
В общем, на тот момент жизнь показалась дороже, чем запись в дневнике, если учитель вдруг войдет. А уж я-то знаю, что в таких ситуациях никто из наших одноклассников помогать не кинется (типо каждый сам за себя и всем пофиг), так что метнулась быстро на другой конец класса. Оно встает, убирает в сторону стул, огромным быком что-то орет, и побежало.
У нас чувак такой в классе есть - Вова. Как из анекдотов, только не рыжий) Тем не менее, это не мешает ему быть очень наглым. Крут, короче.
Я в панике, никто же не защитит (такому-то шкафу попробуй вдарь), ору "Вооов, помоги пожаалуйста!" уже в истерике xD
Неминуемая гибель меня настигла, быстрой пулей рванулась вперед, и тут Вовчик подставил ему подножку :3
Упал смачно, это да. Растянулся прям, но не больно. Но как эпично!
Вова - авторитет, еще круче шкафа, так что шкаф только пар выпустил и ушел
Даже представить трудно, каааак я улыбалась, кааак мне было приятно, что мы еще можем хоть как-то помогать друг другу... Непривычно)
21.11.2012, 15:58
У нас в классе есть качок - чемпион России по тхэквондо. Зовут Андрей. Он очень хорошо развит физически, может играть и участвовать в соревнованиях по любому виду спорта. Так вот этот Андрей умственно не развит (как это обычно бывает). Казалось бы - обычная ситуация. Сила есть - ума не надо, но тут другое. Я и не думал, что остались такие люди. Я вроде бы ни разу не видел, чтобы он кого-то ударил. Он считает неправильным показывать свою силу кому-нибудь. Он очень спокойный, увлекается историей. Самое главное - он верующий. Но не то что повесил крестик на грудь, назвался христианином - и готово. Нет. Он каждое воскресенье посещает храм, знает историю христианства (и не только христианства, к слову). Соблюдает пост. Представьте, вот такой бугай - и не ест мяса месяцами. Мы к нему относимся с большим уважением. Вообщем, это к слову про Вову и ходячие шкафы
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, VIKnick
21.11.2012, 16:14

  Сообщение от Павел 

Он каждое воскресенье посещает храм, знает историю христианства (и не только христианства, к слову). Соблюдает пост. Представьте, вот такой бугай - и не ест мяса месяцами.

К слову, это еще далеко не христианство =).
21.11.2012, 16:49
4 сезон СПН потерпел крах. Звука нееет.
Блин, первый раз такое говорю. Никогда до этого не смотрела сериалы
Нетбук что-то сегодня не особо работал. А на компе смотреть как-то влом. Тут же хорошо - упадешь, где хочешь, и смотри на здоровьюшко.
В общем, нагрелся он так, что можно было яйца жарить. Уже чуть ли не пар пошел.
Ох не к добру х)
21.11.2012, 17:12
Все-таки скончалась.. Пришла домой и мама сообщила, что Маня наша кошечка умерла сегодня во время процедур. Ей делали капельницу и у нее не выдержало сердце... Жалко.. (
21.11.2012, 18:34
Только что прочитала новую главу kuroshitsuji Ну блин, так надеялась узнать, чем кончится эта арка со школой((( Не вышло((( Ещё месяц ждать до следующей главы(((
21.11.2012, 20:56
Всем хаюшки!
Всю прошлую неделю перерабатывала. Да, вернуться домой с работы почти в 21:00, хотя я могу идти уже в 17:00 - жестоко. Забавно, что не чувствовалось злости на подобное. И всяких внутренних негодований вроде "да как так можно, на всё забью сейчас" и т.п. - не было.
Зато теперь я знаю, если понадобится уйти - просто отпрошусь. И один отгул возьму на день рожденья. Отосплюсь дома.
Устала чудовищно. Всё никак в ритм не войду. Однако же размер брюк на один уменьшился, это круто
Завела себе читательский дневник, как в детстве. Читаю теперь с ещё большим удовольствием.
Спасибо за пост (2) от: R_m0k, Миямото Усаги
21.11.2012, 21:34
Девочки и яйца

  Сообщение от kisska 007 

В общем, нагрелся он так, что можно было яйца жарить. Уже чуть ли не пар пошел.
Ох не к добру х)

Читаю это.
Думаю - она же девочка вроде
22.11.2012, 02:23
@Rebel Of Fire, а ведь даты совпали-то ))...
Полезная вещь. Записать кратко, о чем была книга, свои мысли. Особенно когда спустя время перечитывать и смотреть, как поменялись взгляды, либо удивиться, что ты уже, оказывается, читал, а забылось и т.п.
22.11.2012, 15:56
Просто девчонка, сочувствую...
kisska 007, я обычно до такого же состояния довожу свой нетбук только потому что мне лень вылезать из-под одеяла.

Можно я задам вопрос (животрепещущий) в виде картинки? *чтобы нагляднее было*
Миниатюры
кроль.jpg  
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Klunk, Просто девчонка
22.11.2012, 18:38

  Сообщение от Extasy 

Можно я задам вопрос (животрепещущий) в виде картинки? *чтобы нагляднее было*

отвечу твоим же способом
Миниатюры
но.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Павел
22.11.2012, 19:42
У РОФ офигенная аватарка с клинком))Есть ли изображение в полном размере?
22.11.2012, 19:56
Наконец-то я приобрела клаву! Теперь можно печатать, сколько влезет. х) Ох, я уже отвыкла...

Сегодня денек был... Электрический.
С группой ходили на экскурсию в один музей под хитрым названием "Экспериментус". хD
Эта дикая штукенция с металлическим шаром меня поразила больше всех. Дважды меня долбануло током. Не сильно, но это вызвало довольно странные ощущения. Прикольно. Потом весь оставшийся день не могла сидеть спокойно.
"Зеркально-световой тунель". Походже на колодец, в котором живет Самара. Только светлый. х))) Мне так и хотелось туда залезть.
А из-за голаграммы зеленой лягушки у меня взорвался мозг. Так хотелось потрогать, рука так и тянулась... Но ощущала я лишь пустое пространство...
Мини-торнадо вообще привел меня в полный восторг. Я, наверно, истекала слюнями больше всех. И еще я бы никогда не подумала, что тень может быть и желтой, и зеленой, и голубой. Я в шоке. хD
Миниатюры
kAOJ4QXoAG8.jpg   Фото-0063.jpg   Фото-0065.jpg   Фото-0020.jpg   Фото-0009.jpg   Фото-0044.jpg   Фото-0055.jpg  

Последний раз редактировалось Катерина; 22.11.2012 в 20:03.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Просто девчонка
Ответить
Страница 341 из 476:  « В начало 241 291 331 337 338 339 340 341 342 343 344 345 351 391 441  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):