Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
20.10.2012, 00:35

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Сходили на Арию.

На Рок-группу? Хелл Йеах! А где она выступала? А то я давно за ней не следил. Какие песни были?
Спасибо за пост (1) от: Катерина
20.10.2012, 02:03
Спасибо за пост (1) от: Катерина
20.10.2012, 11:06
ТАДАМ!
Этот день настал
129 / 129 Я же сказал, что я его добью на выходных.
З.Ы.: Не стесняемся, ставим лайки и хвалим
З.З.Ы.: Поздравляю (или соболезную ) Рдана(у)
З.З.З.Ы.: То же самое и Ромычу
Миниатюры
Безымянный 5.png  
20.10.2012, 11:12
@Павел, поздравляю, но что это? (не в силах перечитывать предыдущие страницы )

РоФ, это же так классно! Мне понятно твое истощение х)
20.10.2012, 12:07
@Inquisitor, на неё самую. Рязань. Один из клубов. Песни - из старых альбомов и из новых Слушать и смотреть на них было круто, это да.
@R_m0k, да) На ту самую. Самую арийную из Арий.
@VEROCSANA, РоФ сегодня еле проснулась, хотя и легли мы непоздно.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
20.10.2012, 18:24
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с) Черномырдин

Писали сегодня пробный экзамен по математике. Не напишешь его - не допустят на настоящий.
17 заданий в первой части, и 6 во второй. 8 - как минимум, это кому до трех надо дотянуть.
А у нас в математике итак парты-одиночки, а мне еще и в самом хвосте у окна досталось сидеть. В голове почему-то засела эта скучная книга (я так хотела её дочитать - всего 15 страниц! Месяц мучаю себя, ибо терпеть её не могу).
Перемена после кое-какого урока, народ толкется в столовку. Я не питаюсь. Сижу в классе одна, химичка (><), и еще трое. Говорю, мол, можно ПРИ ВАС взять и почитать КНИГУ?
- Про что книга?
- Ну... Фантастика.
И началоось Т___Т
Эти значит... Все свалили... Такой шанс посмотерть в телефоне что-нибудь/попросить помощи у кого-то, а я сиди, и... Даже такого утешения не позволили.
Вообще, что за человек бездушный.
Зато потом бяка ушла, вернулась математичка :3
Мозги настроились на математический лад (наконец-то)), и понеслась...
Я знаю, знаю, что в любом случае, как бы я ни старалась, у меня всё равно будет тройка. Потому что часть первой половины заданий состоит из корней или графиков, в которых я, увы, совсем дуб))
Но упиралась до последнего. Решала одно, второе, третье, нападала даже на часть С (хотя из этого ничего не вышло. Не дали ни одного балла, хотя из 15-ти действий я закосячила только в конце), уже отчаянно теребила чертов черновик, зная, что не смогу решить больше, чем знаю. Скисла.
А потом пошел снег. Ну как снег... Мокрое марево, каша, монотонно стекающая по стеклу, из-за чего ничего не было видно, да заунывный ветер, заставляющий дребезжать стекло.
Такое паршивое и безнадежное состояние... Когда понимаешь, что решаешь столько всего, и получишь три, а вот эти, двоечники, решив всего лишь свои несчастные 8 тестовых заданий, получат такую же оценку :/
Ну ладно. У нас впереди еще столько элективных курсов, прорвемся.
И тут, одна девчонка, уходя, бросила мне на парту-одиночку смятый вшестеро листок. Она его уже забрала у одноклассника, который сидел впереди меня.
Посмотрела. Там были ответы. На все варианты.
Значит кто-то либо хакнул сайт, либо очень глубоко покопался - потому что найти ответы к ЕГЭ нереально, мне кажется О.О
Смотрю на свой, на правильно решенные - всё сходится...
Аж задыхаюсь. А как я могу, собственно, ведь сижу тут как на ладони (нас к тому моменту осталось всего пятеро). Нет, я, конечно, 007, и беспалевно списать не составляет труда, даже на экзамене, но...
Не смогла. С горечью вздохнула, вместе с ветром, и сердце сжалось вместе с сжатым листком. Порвала его в клочья и запихала в карман пиджака. Так его...

Получила тройбан, расстраивалась недолго. Это же просто пока считай тренировка.
Возвращались домой втроем.
Погода была еще хуже, чем казалось. Мокро, сыро, и как будто даже першит в горле от этого холодного снега.
Шли по главной улице и смеялись во весь голос. У всех тройбаны, но смеялись чисто от холода)
Мокрый такой снег, неудобная кака-то куртка, промокшие насквозь ноги, леденящий ветер. А мы идем, уже без опаски топаем по лужам и смеемся.
- Балда - говорили они напоследок, - Такой шанс упустила...
Я только отмахнулась рукой и грохнула железной резной калиткой, да так, что вся вода тут же плюхнулась мне кашей на руку.
Прихожу домой, сбрасываю всё, одеваюсь в теплое и, держа в руках горячую кружку кофе с вафелькой, беззаботно пялюсь в окно на непогоду, не слушая или попросту не обращая внимания на ворчающую и что-то спрашивающую маму.
Может, счастливая, потому что честная?)
Спасибо за пост (3) от: Liana Valkirija, VEROCSANA, Катерина
20.10.2012, 21:24
@Inquisitor, Ангельская пыль, Всё, что было, Герой асфальта, Дай жару, Дезертир, Искушение, На службе силы зла... и ещё кучу песен, которые я не вспомню.
Спасибо за пост (1) от: Inquisitor
20.10.2012, 23:05

  Сообщение от Павел 

@kisska 007, опять мини-фанф

Нормальный человек написал бы "у меня по ГИА тройка, блиииин ", а тут... Хотя нормальный человек получил бы по ГИА пятёрку
20.10.2012, 23:19
@Rdan, ну... Всё зависит от предрасположения к наукам. Кто-то гуманитарий, кто-то - представитель точных наук.
20.10.2012, 23:23
@Павел, именно поэтому основная часть ЕГЭ (А и Б) не очень-то и сложная (я уж не говорю про ГИА, в котором даже гуманитарий должен решать просто все задания), а C как раз для технарей (ну, а в серьёзных вузах типа МГУ, Вышки и Физтехе вообще есть собеседования (в народном понимании - экзамены; в преподавательском - взятки).

Последний раз редактировалось Rdan; 20.10.2012 в 23:27.
21.10.2012, 10:26
Ну что я могу сказать!Была наказана за двойки и тайком две нидели сидела в интернете. Вчера наказание было снято!(АЛИЛУЯ! )Но уроков много!
Зато через ниделю каникулы!И у меня будет оооочень трудная работа!
21.10.2012, 14:18

  Сообщение от Rdan 

Нормальный человек написал бы "у меня по ГИА тройка, блиииин

Рдан, у людей качество такое есть - оптимизм называется. Можешь загуглить))
Если я получила тройку - это знак того, что теперь нужно работать над этой проблемой, больше заниматься с этим предметом, чтобы на настоящем экзамене не оплошать. А не ныть по углам "У меня трооойка, божечки, как же теперь? "
21.10.2012, 21:09

  Сообщение от костя д 

Я Артур и я не брею!

Это че, раз флудо-квест закрыли, теперь флудим здесь?
21.10.2012, 23:44
А я тройки не любил. Даже больше чем двойки.
Потому что это вообще не понятно - знаешь или не знаешь.

Спасибо за пост (1) от: Klunk
22.10.2012, 14:01
Вот чертовка х)
Маленькая пушистая... *неистово поднимает руки к небесам* гадина. Взяла и нагадила на мой любимый коврик. Нащелбанила по ушам, обиделась страшно (коврик действительно был очень клевый ), ушла. Прошло 10 минут, без вопросов забирается на колени и смотрит. Ну как можно это чудо не простить? xD
Миниатюры
Фото 2417.jpg  
Спасибо за пост (4) от: VEROCSANA, VIKnick, Котёнко, Павел
22.10.2012, 15:01

  Сообщение от Rdan 

Хотя нормальный человек получил бы по ГИА пятёрку

Я ненормальная, у меня не хватило балла на "пятерку" по математике
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Klunk, VEROCSANA
22.10.2012, 15:55
Люди у меня праздник!Сегодня ровно три недели как мне кто-то понравился!
Но только не знаю -праздновать или огорчаться??Праздновать лишь,потому,что три недели это уже срок! А горевать лишь потому,что мне кажется - что я ему не нравлюсь!
Сейчас сижу и думаю план действий!
22.10.2012, 16:01
Отмечать, сколько дней тебе нравится человек - всё равно, что справлять годовщину зубной щетки
Спасибо за пост (5) от: Nightwing, Nikto, Raph 007, Павел, Диан@TMNT
22.10.2012, 16:03

  Сообщение от kisska 007 

Отмечать, сколько дней тебе нравится человек - всё равно, что справлять годовщину зубной щетки

Это да!
22.10.2012, 16:06

  Сообщение от kisska 007 

Отмечать, сколько дней тебе нравится человек - всё равно, что справлять годовщину зубной щетки

Я щётку меняю каждые 2 месяца,я не успеваю
22.10.2012, 16:09
Что за бред я только что прочитал?
Трёхнедельная годовщина влюблённости? Юбилей зубной щётки?
Шли бы вы лучше ЧН смотреть
Спасибо за пост (6) от: kisska 007, Nightwing, Nikto, Raph 007, VIKnick, Диан@TMNT
22.10.2012, 16:14

  Сообщение от Павел 

Трёхнедельная годовщина влюблённости?

За базаром следи!!! я НЕ ВЛЮБИЛАСЬ,мне просто нраравиться один молодой человек!
Ответить
Страница 335 из 476:  « В начало 235 285 325 331 332 333 334 335 336 337 338 339 345 385 435  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):