Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
25.05.2012, 15:02

  Сообщение от Roman2008 

. Как можно судить по человеку, не зная его лично и не общавшись в живую?

Я вижу по её постам, поведению. Хотя конечно, 100 % уверенности у меня нет, для этого и правда надо пообщаться в живую.

  Сообщение от Roman2008 

У каждого оно своё и каждый живёт, как захочет. Вы просто никогда не слышали и не встречали таких людей, вот вам и кажется странным.

Но зачем вот так кричать на весь форум "Всего один? xD А я думала мясо с кровью".

  Сообщение от Roman2008 

А вы еще пытаетесь доказать, что человек не прав и пусть поменяет своё мнение.

Я просто показал, она противоречит своим же словам.
25.05.2012, 15:13
Мне папа говорил что в 90 у нас в посёлке разгуливал маньячина.Через 6 дней этого маньяка нашли и дали 19 лет.Вышел он 2011.Стал каким то замкнутым и тёмным.После уехал в Москву.Через месяц приехал и сказал своим что собирается покончить суицидом в 37 лет.В Москве его задержали за воровство.В тюрьме покончил жизнь.Взял острый камень и проткнул шею.Вот такой странный человек увидевший кровищи,трупы,мясо.Был он после тюрьмы не готом и не эмо.
25.05.2012, 15:28

  Сообщение от Roman2008 

Какие все наивные.
Как можно судить по человеку, не зная его лично и не общавшись в живую? А вы еще пытаетесь доказать, что человек не прав и пусть поменяет своё мнение. Вот пристали. У каждого оно своё и каждый живёт, как захочет. Вы просто никогда не слышали и не встречали таких людей, вот вам и кажется странным.

Я уже "встречал" таких людей, и мне вполне достаточно нескольких слов, чтобы судить о человеке
25.05.2012, 15:43

  

мне вполне достаточно несколько слов, чтобы судить о человеке

Психолог?))) Тогда бы знал, что после комы и не так крыша едет

Последний раз редактировалось Мария rock; 25.05.2012 в 16:00.
25.05.2012, 15:54
Я просто в шоке. Не могу разобраться то ли я не так прочла, то ли меня обманули. Я покупала куклу с шарнирным телом, чтобы на него пересадить одну из своих кукол. Кукла пришла, но на модельном (неподвижном) теле. Нормально. Продавец пишет в информации, что кукла совершенно новая, не извлекалась из коробки, а на деле подло поменяли тело на модельное, а шарнирное себе оставили((
25.05.2012, 17:49

  

Тогда злись на врачей, которые меня откачали. Если бы они этого не делали, тут и этих постов бы не было.

Неужели им надо было тебя, еще живую, бросать в морг? Они сделали всё, чтобы спасти тебе жизнь. Откуда им было знать, что ты не хочешь жить? Надо ли потом с этим жить, зная, что на тебе чья-то смерть?

Ром, я уже встречала таких людей, и не раз. И, что самое скверное - это поведение было вызвано не болезнью, не травмой душевной.
Спасибо за пост (1) от: Derrick Rose
25.05.2012, 19:41
Почитала я тут последние три страницы. Ничего себе я пропустила

Я не хочу разглагольствовать на тему "Правильно-неправильно". Я хочу лишь сказать, что у каждого человека есть свое мнение. Маша - гот, ну нравится ей кровь, не убивать же ее...и не оскорблять...как говорится, у каждого человека "свои тараканы".
Маш, если ты пережила кому, это не конец, не надо на этом зациклиться. У меня одноклассница пережила менингит с осложнением в кому, пролежала почти два месяца. Ничего, все нормально, живет, радуется жизни...друзья и парень. Много людей переживали и кому, и клиническую смерть. Не люблю об этом говорить, но я в два года черепно-мозговую получила, еле откачали. Повезло, что гематома не внутрь, а наружу вылезла. А в 6 клиническую смерть переживала. Ничего, жива, здорова. Я думаю, вы поняли ход моих мыслей, ибо я их не очень люблю расписывать.
И еще, не радуйся смертям людей, пожалуйста. Ты можешь порадоваться, пока твоих друзей/близких не коснется. Я знаю, что такое смерть близких. Потеряла отца и любимую бабушку, которая мне была почти как мать. И чуть мать не потеряла. Она у меня чуть в автокатастрофе не погибла из-за гипертонического криза. (недалеко от инфаркта). Ты просто пока этого не понимаешь, и не надо! Врагу не пожелаю никогда такого!!!

Надеюсь, мой пост никого не обидит, а если и обидит, то извините. Такое мое мнение.
Спасибо за пост (5) от: Donny's Angel, Nikto, RayCrit, Rebel Of Fire, VEROCSANA
25.05.2012, 19:54

  Сообщение от N@STY 

Почитала я тут последние три страницы. Ничего себе я пропустила Я не хочу разглагольствовать на тему "Правильно-неправильно". Я хочу лишь сказать, что у каждого человека есть свое мнение. Маша - гот, ну нравится ей кровь, не убивать же ее...и не оскорблять...как говорится, у каждого человека "свои тараканы". Маш, если ты пережила кому, это не конец, не надо на этом зациклиться. У меня одноклассница пережила менингит с осложнением в кому, пролежала почти два месяца. Ничего, все нормально, живет, радуется жизни...друзья и парень. Много людей переживали и кому, и клиническую смерть. Не люблю об этом говорить, но я в два года черепно-мозговую получила, еле откачали. Повезло, что гематома не внутрь, а наружу вылезла. А в 6 клиническую смерть переживала. Ничего, жива, здорова. Я думаю, вы поняли ход моих мыслей, ибо я их не очень люблю расписывать. И еще, не радуйся смертям людей, пожалуйста. Ты можешь порадоваться, пока твоих друзей/близких не коснется. Я знаю, что такое смерть близких. Потеряла отца и любимую бабушку, которая мне была почти как мать. И чуть мать не потеряла. Она у меня чуть в автокатастрофе не погибла из-за гипертонического криза. (недалеко от инфаркта). Ты просто пока этого не понимаешь, и не надо! Врагу не пожелаю никогда такого!!! Надеюсь, мой пост никого не обидит, а если и обидит, то извините. Такое мое мнение.

Ты конечно извини, твоего мнения я не разделяю. Меня абсолютно перестало волновать, что случиться с моими близкими, когда мама обвинила меня в том, что я притянула в дом аж 3 смерти. Теперь у нас в доме прочная ненависть друг к другу и нам друг на друга абсолютно наплевать.
25.05.2012, 20:31

  

Ты конечно извини, твоего мнения я не разделяю. Меня абсолютно перестало волновать, что случиться с моими близкими, когда мама обвинила меня в том, что я притянула в дом аж 3 смерти. Теперь у нас в доме прочная ненависть друг к другу и нам друг на друга абсолютно наплевать.

А меня отчим обвинял, что из-за меня дома папин призрак бродит...точнее бродил. Мне его теперь ненавидеть? И кого дома есть пистолет? (извините, просто для меня было смешным заявление отчима)
Мать, есть мать. Она тебе жизнь дала, за это ей уже надо быть благодарной. Я не собираюсь влезать, из-за чего она это тебе сказала, но лично мое мнение, что эти слова были сказаны сгоряча. Не надо копить ненависть к родным. Я знаю случаи, когда людей на самом деле можно ненавидеть. И то, не родных, только если в свое время этот родной чуть тебя не убил (так...эт уже мой таракан пошел. "Все конец пути, тараканчик"). Но лично я не поверю, чтобы родная мать сказала ТАКОЕ своему ребенку осмысленно (я имею ввиду- не сгоряча). Даже если ты и притягиваешь, во что я лично не верю У нас каждый год в доме человек 5 умирает при населении поселка в 5 тыс. человек. Меня в чем только не обвиняли родственники и обвиняют. Я просто смеюсь на их обвинения. Я не злюсь на них ,потому что знаю, что то не правда, а на мнение остальных мне по-барабану.
Спасибо за пост (3) от: Derrick Rose, Donny's Angel, VEROCSANA
25.05.2012, 22:37
Не, ну знаете, когда мама такое говорит, то можешь несовсем осознанно начать недолюбливать. На своем опыте ощутила. Моя мне наговорила очень много, я знаю, что сгоряча, но после этого отношение слегка поменялось. Я не знаю, как именно, но находясь рядом с ней, я чувствую некий... дискомфорт, что ли? Хотя еще в этот же день простила.
Моя бабушка черезчур плохо себя ведет (не буду говорить как), поэтому мне теперь безразлично на нее, так же, как и ей, походу.
И что вы привязались к Марии? Не, ну правда? Она же не сама по себе перестала ценить жизнь, ведь так? Я после некоторых случаев перестала верить и доверять людям. Я знаю, что недоверие это плохо, но я просто замучилась страдать из-за лжи.
(вставила свои три копеки, блин)
В общем, я могу понять Марию в каком-то роде. И ненужно там что-то доказывать, мнение от этого не изменится.

Ладно, пошел я хлопья жевать... х)
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
26.05.2012, 01:50
На эту тему есть отличная серия в Хаусе - s08e06 - http://doktorhausonline.ru/8-%D1%81%...80%D0%B8%D1%8F
Обсуждаемая тема там довольно хорошо раскрыта. И я более склонен согласиться с циничной версией, что родители всё-таки портят детей.
Спасибо за пост (2) от: Nightwing, Мария rock
29.05.2012, 07:39
Отношения с родными людьми - вообще штука тонкая. Я до сих пор не понимаю как относится ко мне моя мама, но одно знаю точно - за неё я порву кого угодно.
Экс снова не выспалась. Снова будет на работе страдать фигней. И у Экс снова болит зуб. =(
29.05.2012, 09:32
Рейтинг моей популярности скоро дойдет до отметки "Звездная болезнь"
Почему со мной стали здороваться незнакомые люди? А потом вообще подошла какая-то девчонка, спросила, не болит ли рука и, сняли ли гипс?..
Нормально?
До безумия жалко отдавать свой творческий проект чужим людям. Я старалась, вышивала этого Дона FF, ночами и днями напролет Т__Т
А сегодня надо его отдать вместе с остальными. Это несправедливо. ЗАЧЕМ они им нужны, если все равно будут валяться в пыли в каком-нибудь амбаре? Нам вот еще ни разу не показывали другие проекты прошлых годов, прошлых учеников. Ни разу.
Конечно жадничаю
Спасибо за пост (5) от: Extasy, N@STY, Raph 007, RayCrit, Миямото Усаги
29.05.2012, 12:51
Спасибо за пост (2) от: Миямото Усаги, Шторм
29.05.2012, 14:28

  Сообщение от 4erepaha 

Мне интересно, я один пытаю Рафа 007 с киской 007, и за желтых ников?О_о

Я только в чате, а на форуме аватары есть. Я так же и Чрелла со Штормом путаю из-за того что ники короткие
29.05.2012, 14:51

  Сообщение от 4erepaha 

Мне интересно, я один пытаю Рафа 007 с киской 007, и за желтых ников?О_о

Я не путаю, смотрю, ведь читаю ники
29.05.2012, 15:02

  Сообщение от 4erepaha 

я один пытаю Рафа 007 с киской 007, и за желтых ников?О_о

Соня, он нас из-за жёлтых ников пытает

  Сообщение от Derrick Rose 

а на форуме аватары есть.

Ага...Есть...
Спасибо за пост (2) от: Extasy, kisska 007
29.05.2012, 15:13
Я тоже Рафа с Кисой стал в чате путать , Рафу надо красный ник, он же в красной повязки ходит, вот и ник пусть тоже красный будет.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, kisska 007, Raph 007
29.05.2012, 15:19

  Сообщение от Шторм 

Рафу надо красный ник, он же в красной повязки ходит, вот и ник пусть тоже красный будет.

Я не против

Смотрите, как-бы меня и правда не понизили....
29.05.2012, 15:52

  Сообщение от Raph 007 

Я не против

Смотрите, как-бы меня и правда не понизили....

Понизили 0_о ? Красный ник это же вроде повышение .
29.05.2012, 16:22
До админов ему далеко ещё Хотя мне пофиг, главное что бы банить не умел, а то капец нанётся Как он Кренгу всех флудеров сдавал, а так ваще ппц будет
29.05.2012, 19:42
Ребята, AAAAAWWWW YEEEEEAAA, я ОТВОЕВАЛА свой проеееект!
Забрала, забрала, забрала!
Фигушки бы они его получили
30.05.2012, 01:14
Соня, ты жадина
*я такая же *

Пишу курсовую. Внезапно осознаю, что пара с этим преподом завтра. А ведь показывать ему нечего. Ну совсем. Первая глава только есть, и ту доработать нужно. В общем, пока не начались экзамены, буду писать курсовую.
Как хочется поскорее всё сдать и вернуться домой.
Впереди 25 учебных дней. И домой...
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
30.05.2012, 03:16

  Сообщение от Derrick Rose 

Хотя мне пофиг, главное что бы банить не умел, а то капец нанётся

Как-бы умею

  Сообщение от kisska 007 

Ребята, AAAAAWWWW YEEEEEAAA, я ОТВОЕВАЛА свой проеееект! Забрала, забрала, забрала!

Так если твой Дони у тебя, может выложишь фотку?)
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
Ответить
Страница 266 из 476:  « В начало 166 216 256 262 263 264 265 266 267 268 269 270 276 316 366  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):