Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
03.01.2016, 01:07
Не знала, куда кинуть :3
@VEROCSANA, дяргай.. наткнулась на картинки)) Думаю, тебе понравится ^^
Миниатюры
1Ml68IDWhvQ.jpg   mZKidlNEMi4.jpg   mB54TVDJbKA.jpg   -tZp65sTTnw.jpg   yiFzq6LctnU.jpg  
Спасибо за пост (6) от: Abigor, ARTЁM, Extasy, Krang, VEROCSANA, Катерина
03.01.2016, 01:21
@Snow,
Бог создал труд и обезьяну
Чтоб получился человек
А совушек господь не трогал
Те сразу вышли хорошо

ну зачем они такие милые?
Спасибо за пост (4) от: Extasy, GeroVort, Rebel Of Fire, Saara
06.03.2016, 11:53
Шёл крч вчера с тренировки и тут раз так настроение поднялось от вида, я аж зафотал
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160305_163237.jpg
Просмотров: 9
Размер:	481,8 Кб
ID:	97407Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160305_163225.jpg
Просмотров: 14
Размер:	466,3 Кб
ID:	97408
06.03.2016, 11:59
@Nikto,надо было себя сфотать на фоне этого, типа вот прикупил, уже большой
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Катерина
06.03.2016, 13:19
@Storm, надо было чувака - хозяина тачки дождаться и взять у него интервью
Спасибо за пост (1) от: Катерина
12.03.2016, 11:15
Всем привет! Сижу я такая, значит, вчера дома, никого не трогаю. Звонят. Мол, нет времени объяснять, учи стих до 13 числа, будешь выступать, играть Масленицу, которая потом переодевается в Весну-Красну. Сначала ниче не понял, а потом дошло, что буду на сцене перед всем районом... Я не боюсь, просто такой практики у меня еще не было. И в театре зрителя не видно, софиты в лицо светят и норм. А тут день, народу в разы больше, все знакомые припрутся и тут я такая айнане на сцене...
Мама аж пригрозила мне, мол, а я с камерой приду! Компромат сниму.
Ну, а че? Тем более не бесплатно. Хотя, если бы и не платили, я бы все равно согласился
Спасибо за пост (2) от: Casey, LeoGoal
23.03.2016, 12:25
Пока сына спит, надо переделать фигову тучу дел, начиная от позавтракать, заканчивая погладить ему бельё к купанию.
В течение последних лет 5 уже думала, что писать стихи разучилась. А ведь когда-то могла по паре в день строчить. Но сейчас уже третье с начала года, прогресс. Если так и дальше пойдёт, я таки попробую издать небольшой сборник, хотя это весьма непросто и недёшево.
Сына, кстати, уже успел сказать "дай", хотя вроде сам не понял, что это значит.
А ещё я за последнее время дважды успела побывать у хирурга, ошпарить ногу (к лету, может быть, шрамы посветлеют) и порезаться ножницами. Ножницами! В 6 не могла, так в 26 успела...
Очень удачно осенью сюда зашла: подарок в виде комикса пришёл, и муж доволен. Сын пока не знает, как ему повезло.
Спасибо за пост (1) от: Krang
12.05.2016, 15:41
Сновидения -- очень интересная фигня всё же.

Мне вот сегодня неожиданно приснилась @Snow. Подробнее: я еду на машине (при том что я далеко не автолюбитель), хочу припарковаться и вижу рядом такую же машину как у меня. Каким-то чувством понимаю, что это машина Snow. Короче, я паркуюсь рядом, потом иду куда-то, а потом собственно вижу девушку и понимаю, что это и есть Сноу (при том, что девушка довольно отдаленно была похожа на фотографии, которые кидала сюда Сноу), в общем мы начали разговаривать и куда-то идти... Дословно помню лишь свою фразу "Кстати, привет с зелёного форума", собственно далее и начался наш разговор. Насколько я помню, она говорила, что несколько лет ищет какого-то родственника и вот узнала, что он у нас в городе, поэтому приехала. Было что-то ещё далее, но уже забыл, что.

Начал анализировать столь странный сон, вспомнил, что до этого видел, как @Storm в вк скинул скрин с чата с сообщением Сноу для @donatello46. Я совсем не придал этому значения сознательно, но подсознание, видимо, решило, что это очень важно. Сновидения -- очень интересная фигня всё же.
Спасибо за пост (1) от: Snow
12.05.2016, 15:45
@Raph 007, О_О странная вещь этот твой сон. А машинку не запомнил, авось у меня такая ^^ будет прикольно
А так оч интересно, я, конечно, собираюсь в Россию, но не к родственнику))
12.05.2016, 15:52
скажите, я права? ищу работу, везде разместила резюме свои. сегодня звонит человек, представляется врачом, который работает с неходячими больными. много говорит о том, что он очень хороший врач, знаменитый, его услуги стоят дорого. говорит по русски плоховато. зовет на работу, в общем. обещает очень неплохие деньги - до 20% от его дохода, причем свои доходы исчисляет в сотнях тысячах рублей евро и долларах. хочет, чтобы я помогла ему, цитирую "чтобы не кинули". кабинета нет. ничего нет. обещает показать результаты своего труда в виде записей программ, где у него брали интервью. вот что мне думать? он по сути трудоустройства мало что сказал, даже имя свое путем не назвал. одно дело когда чувак нормальный, но не дружит с риторикой. другое дело, когда реально сказать нечего, но надо запудрить мозг. но кто ж берется заговаривать зубы, если сам через губу не переплевывает?
12.05.2016, 16:18
@Astarta, думаю, такого человека стоит обойти стороной... если как он тебе сказал у него сотни тысячи рублей, тогда у него и свой офис должен быть... раз деньги имеются.. и потом кто знает, может маньяк какой...
12.05.2016, 18:42
@Snow, по мне не скажешь,но я склонна к авантюризму. Но тут да,думаю,ситуация и слепому ясн. Не буду искушать судьбу >_<
13.05.2016, 18:51
@Astarta, права. А то получается, перефразирую "найму туда, не знаю куда; делать то, не знаю что".

Сына ползает, сидит, стоит. Радуется папе. Царапает ложки первым зубом. Ругается и ворчит. Спит как Мер. Идёшь ночью с чаем: вот младший, вот старший, найди десять отличий помимо роста и цвета волос.
В конце июня поедем к моим родителям на месяц, уиии! ^^
Спасибо за пост (1) от: Krang
28.05.2016, 17:43
Мне теперь можно есть всё. Позавчера налопалась помидорами. Сегодня наконец купила пироги с малиной и с грибами.
И зашла таки в дорогущую Кантату, купила себе кое-что. Это кое-что взорвало мне мозг. Я теперь не хочу обычного шоколада, хочу вот этого.
А то у нас тут дома была коробка с бельгийским, но мне! его! было! нельзя! *много пипипип*
Го путешествовал на руках. В спортзал можно не ходить, да. Достаточно погулять с сыном в таком темпе каждый день до 20 июня. А там за нами мой папа приедет. И я чувствую, что студенческое умение не спать в поездке пригодится.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
10.06.2016, 11:10
Я, конечно, много странностей в музыке наблюдал: от откровенно трешевых обложек до гаражной записи на диктофон. Но эта белорусская команда просто затмила всех своим оригинальным подходом к названию самих себя, альбома и песен. Это к вопросу для тех, кто жалуется, что у пост-роковых инструменталистов трёхэтажные названия, но их хотя бы можно прочитать без запинки
Чтобы на тебя обратили внимания, сделай что-нибудь необычное. Этой группе удалось
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-06-10-10-23-55.jpg
Просмотров: 20
Размер:	513,6 Кб
ID:	103633
Спасибо за пост (2) от: Casey, Snow
10.06.2016, 11:41
@AkellaWolf, О_О где ты такое нарыл?
Название - это ваще чет значит, или просто набор слов? Хмм... пока выговоришь, пройдет 2 часа.
10.06.2016, 12:10

  Сообщение от Snow 

@AkellaWolf, О_О где ты такое нарыл?
Название - это ваще чет значит, или просто набор слов? Хмм... пока выговоришь, пройдет 2 часа.

Случайно набрёл в топе альбомов на dark-world, привлекло название чисто)
А значение... Вот такое объяснение дают:
Экзимперитусэркетзэбибшиптугаккатшулвелиарзаксулум - магическая формула возвращения мыслящего сознания вселенной к изначальной подлинности небытия, в основе которой лежат легоминизмы, начертанные на шумерском, аккадском, среднеегипетском и других мёртвых языках, в совокупности создающих непроизносимое имя предначального зла, изречение которого призвано обратить всё сущее в прах.
В общем, тут всё серьёзно
Спасибо за пост (1) от: Snow
10.06.2016, 12:47

  Сообщение от AkellaWolf 

Я, конечно, много странностей в музыке наблюдал: от откровенно трешевых обложек до гаражной записи на диктофон. Но эта белорусская команда просто затмила всех своим оригинальным подходом к названию самих себя, альбома и песен. Это к вопросу для тех, кто жалуется, что у пост-роковых инструменталистов трёхэтажные названия, но их хотя бы можно прочитать без запинки
Чтобы на тебя обратили внимания, сделай что-нибудь необычное. Этой группе удалось
Вложение 103633

Эйяфьядлайёкюдль от музыки? Оригинально.
Но это при должной сноровке хотя бы произнести в приличном обществе не стыдно, как, например, одну из старых песен Cradle Of Filth.
10.06.2016, 12:55

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Эйяфьядлайёкюдль от музыки?

Да тут даже не этот и любой другой исландский вулкан, тут вообще Тауматауакатангиангакоауауотаматеатурипукакапикима унгахоронукупокануэнуакитанатаху
10.06.2016, 15:15
@AkellaWolf, я так понимаю своей музыкой и песнями они будут магически воздействовать на своих слушателей и вгонять их в кому >_<
А на концертах фаны зомбаками будут кусать других людей, заражая их. Армия зомбаков. И новый конец света О.о
новый фильм ужасов.
Спасибо за пост (1) от: AkellaWolf
24.06.2016, 03:20
А вот так в Питере выглядят три часа ночи после летнего солнцестояния (Купалы) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160624_030636.jpg
Просмотров: 5
Размер:	1,15 Мб
ID:	104086
Спасибо за пост (1) от: Snow
25.06.2016, 00:13
Хаха. Сын в поезде был возмущён, что на и так узенькой полке приходится делить пространство с мамой. Зато на мне спал прекрасно.
Теперь просыпается на нормальной кровати и, если видит рядом меня, взбирается и снова спать

P.S. @Krang, я восполнила десерт Выглядело не так красиво, но далеко не менее вкусно.
Спасибо за пост (1) от: Krang
Ответить
Страница 444 из 476:  « В начало 344 394 434 440 441 442 443 444 445 446 447 448 454  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):