Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неизвестный ниндзя
18.08.2011, 05:04
А что ты вообще про него думаешь? (Просто интересно )
Мне почему-то кажется что он что-нибудь сделает плохое черепашкам.

Ну ты монстр! (Не вобиду сказанно )
Я еще и не такое могу
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
18.08.2011, 12:19
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   21.08.2011, 18:35  
"Нет, Лео, сопротивляйся! Лео!" - кричал Раф,но он не мог сказать это вслух. Он взглянул на брата глазами полными мольбы, но Лео не мог ему сопротивляться. Он потерял сознание. Руки безвольно повисли вдоль туловища, голова склонилась вперёд. Дыхание больше не обжигало ладонь Рафа. Он потерял сознание...
Внезапно Раф почувствовал, как его сбили с ног и что-то вкололи в предплечье. Лео упал.
Раф вскочил и увидел Неизвестного. Неизвестный отбросил в сторону шприц, и быстро подбежал к Лидеру. Он сунул Лео что-то в рот, затем встал перед Рафом и стал напряжённо ждать. Долго ждать не пришлось. Раф набросился на Неизвестного. Он насил удар за ударом с такой скоростью, что тот едва успевал ставить блок.
Лео медленно поднялся и подбежал к братьям, зная, что Неизвестному нужна помощь. Он попытался срезать замок. Не вышло. Тогда он стал быстро взламывать его.
Неизвестный пропустил удар и отлетел на несколько метров, но тут же поднялся, однако он не успел отреагировать, как Раф нанёс ему следующий удар. Потом ещё и ещё. Неизвесный упал, но Раф поднял его и нанёс решающий удар такой силы, что Неизвестный перелетел через перила и упал в воду. Раф пошёл к Лео, который уже вскрыл замок. Внезапно Раф почувствовал головокружение. Он упал на колени и сжал виски. Руки дрожали, голова гудела, но Раф обрёл контроль над своим телом. Раф вскочил на ноги и посмотрел Лео в глаза.
- Ждите меня у берега, я за Неизвестным. - С этими словами он прыгнул в воду.
Лео, Дон и Майки подбежали к берегу. Лео смотрел на гладь воды, где нырял и выныривал Раф. Вот он нырнул, вынырнул и поплыл к берегу, держа в руках Неизвестного. Он вытащил его на берег. Дон подбежал к нему и сорвал маску.
- Не может быть... - Прошептал он, глядя на лицо Неизвестного.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
21.08.2011, 18:42
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
21.08.2011, 19:36

  

- Не может быть... - Прошептал он, глядя на лицо Неизвестного.

Чего он там такого увидел?
Проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   21.08.2011, 19:56  
Боюсь, что то, что он увидел может вас разочаровать, но что есть, то есть
Спасибо за пост (1) от: Dancen
23.08.2011, 13:40
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   23.08.2011, 17:24  
- Не может быть... - Прошептал он, глядя на лицо Неизвестного. - Лёля!
Лёля лежала на земле,бледная, как мел. Дон опомнился и стал приводить её в чувство. Минут через пять, двочка закашлялась и выплюнула воду. Она посмотрела на ребят отсутствующим взглядом и снова потеряла сознание.
- Что с ней? - Встревоженно спросил Майки.
- Подерись с десятью Рафами - узнаешь. - Пробурчал Дон, но тут же спохватился. - Прости, Раф.
- Ничего, я понимаю. - Ответил Раф и повернулся к Лео. - Ты в порядке?
- Да, всё в порядке. - Ответил Лео. - Я рад, что ты снова с нами.
- Я тоже. - Ответил Раф. Он поднял девочку на руки и они пошли домой.

Спустя два дня.

- Ребята, она просыпается! _ Кричал Майки, выбегая из лаборатории. Лео отложил книгу, Раф оставил в покое грушу, а Дон перестал чинить последний телевизор. Все пошли в лабораторию.
Лёля действительно просыпалась. Вернее уже проснулась. Она сидела на кровати и, с некоторым замешательством, оглядывалась по сторонам.
- Чёрт, да что там произошло? - Прошептала она, прежде чем увидела черепах и поняла, что её тайна раскрыта. - Привет, как вы?
- Мы то в порядке, а вот ты? - Вопросом на вопрос ответил Лео.
- Тоже неплохо. - Лёля замолчала, перебирая одеяло перебинтованными руками. Разговор явно не клеился и Лёля чувствовала себя неловко. - Это вы меня из воды вытащили?
- Раф. - коротко ответилМайки.
- Ясно, Раф, ты как? Голова кружится? Руки полностью тебя слушаются?
- Да, всё хорошо. - Ответил Раф.
- Почему ты скрывала то что ты - это Неизвестный? - Спросил Лео.
- А вы бы мне поверили?
- Конечно
- Что? - Девочка с удивлением посмотрела на черепах.
- Мы были неправы в тот раз. Прости. - Сказал Майки.
- Да я и не обижалась. - Медленно отвеила Лёля и попыталась встать, однако резко побледнела и села на место. - Вы не против, если я погощу у вас недельку?
- Да, мы только за! - Ответил Майки. - Я пойду покушать принесу.
- Да я сама встать могу. - Засмелась девочка.
- Лучше тебе полежать. - Сказал Дон. Черепашки вышли, остался Раф.
- Лёля, я...
- Так, давай без соплей. Ты Раф или не Раф? - Смеясь перебила его девочка. - Лучше помоги мне на диван перейти, пожалуйста.
Раф улыбнулся и, подхватив Лёлю на руки, вместе с одеялом перенёс её на диван.
- Раф, ты что будешь смотреть? - Спросил Маки, показываяему два диска. Раф молчал. Майки с испугом посмотрел на него. Потом на Лёлю, но она тоже с недоумением смотрела на Рафа. - Раф? Раф, скажи пожалуйста хоть что-нибудь. Рафи?
Раф молчал. Майки медленно попятился. Раф двинулся на него, прокрутив саи в руках. Майки, дико заорав, бросился на кухню.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
23.08.2011, 17:30
Так. Леля помогла Рафа, а Раф спас ее из воды.Это хорошо. Но меня конец насторожил. Неужели опять начинается?
Проды!!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
24.08.2011, 10:52
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   24.08.2011, 16:02  
Раф молчал. Майки медленно попятился. Раф двинулся на него, прокрутив саи в руках. Майки, дико заорав, бросился на кухню. Лео с Доном удивлённо посмотрели на младшего брата.
- Майки, что случилось?
- Там Раф, молчит. - Прошептал Майки. Из гостинной донёсся хохот, и Майк понял, что его надули. - Чёрт!
Ребята зашли в гостинную.
- Это было не смешно, Раф.
- Почему же? - Сквозь смех спросил он. - Я же смеюсь!
Тут у Лёли зазвонил телефон. Она посмотрела, кто ей звонит, нахмурилась и нажала на ответ, знаком попросив помолчать.
- Да, Мастер? Спросила она в трубку. - Я... Я недавно пришла в себя. Нет, не выполнила. Я не смогла. Они слишком сильные... Простите. За сколько?! Но, Мастер... Да, хорошо.
Убрав телефон, девочка медленно поднялась и судорожно вхдохнула, ухватившись за бок.
- Ребята, мне идти надо. - Проговорила она.
- Куда? В таком состоянии только лежать надо. - Ответил Дон.
- Меня Мастер вызывает.
- Ну что он, зверь что ли? Ну, хочешь, учитель Сплинтер с ним поговорит?
- НЕТ! - Закричала девочка. - Ребята, извените, но я за 30 минут должна добраться за город.
Лёля вымученно улыбнулась и повернула к выходу. На неё жалко было смотреть. Раф тихонько зарычал и подошёл к ней.
- Поехали.
- Куда?
- За город. Ты в таком состоянии и за день не доберёшься.
- Но...
- Пошли! - Раф подхватил ошеломлённую Лёлю и ушёл в гараж. Там он сел на мотоцикл, посадил девочку и подал ей шлем.
- Хорошо, но пообещай, что, когда я тебе скажу, ты спрячешься и не будешь вылезать, что бы ты там не увидел. Нет, клянись честью.
Раф удивлённо посмотрел на неё.
- Клянусь. - Сказал он и рванул с места. "Чувствую, что я об этом пожалею." - Думал он.

До окраины они добрались за 25 минут. За лесом возвышался особняк.
- Теперь заезжай за эти кусты. - Сказала девочка. - и помни о своей клятве
- Я помню.
Раф надёжно спрятал мотоцикл в кустах, а сам запрыгнул на дерево. Через несколько минут к Лёле подошёл молодой человек.
- Где ты была эти два дня?
- Не твоё дело. - Хмуро ответила девочка.
- Я сегодня дежурный, значит моё - гадко улыбнулся он.
- Я счастлива, что ты дежурный, но я тебе ничего не скажу.
- Ах ты мерзкая... - Парень не договорил. Он размахнулся и ударил девочку по лицу. Лёля отошла на пару шагов, но на ногах удержалась.
Раф уже в который раз проклинал себя за ту клятву. Его так и подмывало надавать этому парню, который посмел ударит раненного война, да к тому же ещё и девочку. А тем временем парень и Лёля зашагали по тропинке. Девочка шагала бодро, но глаза выдавали всю боль, гнев и беспомощность. Они ушли, а Раф в прескверном настроении поехал домой.

- Ну как, Раф? - Спросил Майки, едва его старший брат зашёл домой. Раф промолчал. Лео и Донни были в той же комнате.
- Что не так? - Мягко спросил Лео.
- Они обращаются с ней, как с собакой! - Прорычал Раф.
- Может объяснишь? Спросил Дон.
- НЕТ! - Закричал Раф, но встретившись с глазами Майки, который выжидательно смотрел на него, добавил, уже спокойнее. - Он ударил её.
- Что?
- Кто?
- Парень-ниндзя. Они из одного клана. Того, что Майки чуть не убили.
- Надо ей помочь!
- Не думаю, она просила этого не делать. - Пробурчал Раф.
- Но мы можем посмотреть как она там. - Сказал Донни. - В каждом устройстве, которое вы носите, я недавно установил небольшую камеру. - Он подбежал к компьютеру. - Сейчас посмотрим.
Он включил картинку. Видимо Лёля недавно подошла к Мастеру, потому что они ещё молчали. Затем Лёля склонилась на одно колено и низко опустила голову.
- Ты опять провалила задание. - Сказал Мастер, его не было видно, камера снимала не в том ракурсе, но зато Лёлю было видно отлично. - Почему? Где ты была?
- Я старалась их выследить, но не смогла...
- Почему? - Перебил её Мастер.
- Они слишком сильные, быстрые и..
- НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ! - Заорал Мастер. - Никто, ты слышишь? Никто не может быть сильнее и быстрее меня и моего клана. И ты не дожна портить это правило! Ты поняла меня?!
- Да, Мастер. - Тихо проговорила Лёля.
- За проваленно задание, ты будешь наказана, ты не смогла спавиться с ними? Значит неделю будешь тренироваться сутками. Два часа на отсып. И мне плевать на твой организм и всякое такое недомоание. Не выдержишь - накажу плетью! Поняла?
- Да, Мастер.
- Ты найдёшь мне черепашек ниндзя, чего бы тебе этого не стоило! Поняла? Где они живут? Ты узнала?
- Нет, Мастер.
- Найдёшь, поняла? Что ты о них узнала?
- Они очень чистоплоные и могут скрываться в таких местах как...

На этих словах видео оборвалось.
- Дон, что случилось? - Спросил Майки. - Почему видео оборвалось?
- Батарейки сели. - Сказал Дон.
- Будьте осторожны, дети мои. - Раздался голос учителя Сплинтера. Оказывается, он всё это время сидел в комнате. - В лице этого Мастера, вы обретаете опасного врага.
- А как же Лёля? - Спросил Майки.
- Похоже она всё-таки предатель, Майки. - Тихо сказал Дон, затем быстро поднялся и пошёл в лабораторию. - Пойду, усилю систему безопасности.
Продолжение следует.

Писать продолжение?

Последний раз редактировалось Bagira13131; 24.08.2011 в 16:07.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
25.08.2011, 19:57
Пиши, Багира, пиши))
Лёлю очень жаль, конечно.
А мастер ее... просто монстр!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
05.01.2012, 22:31
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   06.01.2012, 10:12  
Продолжение будет в рассказе "Лео у лидера", который я пытаюсь всё таки выложитьь и немного лёля задействована в "майки в роли боксёрской груши". а этот рассказ закончен.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
07.01.2012, 23:11
Если честно, то этот фанф немного лучше чем "Первое апреля" А так- как всегда супер!!!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):