Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
   03.11.2010, 20:53  
Товарищи, от темы топика не отклоняемся, тут между прочим тоже дают бананы за оффтоп
08.11.2010, 05:46
У меня идея! Можно сделать стиль группы, ну так же как и профиль! Было бы здорово!
   12.12.2010, 23:27  
Разделы на форуме создаются в соответствии с тематикой форума.
Ну, вот когда выйдет новый мультсериал, под него новый раздел нормальный сделаем.

А вот насчёт оффтопиковых разделов в принципе можно подумать.
Зато скоро точно будет новогодний раздел
12.12.2010, 23:30
Новые оффтопные разделы - это интересно.

А новогодний то итак уже есть... Просто замени 2010 на 2011 )
19.12.2010, 22:33
Насчет Гунгалы,вряд ли,опять будет куча бессмысленных постов!)
   19.12.2010, 22:35  
Раздел Гунгала слишком сильно засоряет результаты поиска по новым сообщениям на форуме. К тому же, не несёт никакой практической пользы вообще.
20.12.2010, 08:49
Думаю, Ассоциации оставить можно.

Ромыч, я всего лишь ошибся буковкой (точнее двумя)
20.12.2010, 13:23
Вот я бы хотел, что-бы под каждый новый пост в блоге Питера Лерда появлялась отдельная тема, а не пост в теме. Когда дан список постов -- гораздо удобней найти, что хотел. Плюс телефон грузить ненужно (когда посетитель с телефона, естевственно ) множеством постов, для того, что-бы посмотреть только интересующий пост. Ну, и писать комментарии к давним постам, в конце концов удобнее будет.

Или это занимает много места?
   22.12.2010, 00:22  

  Сообщение от Exposure 

Вот я бы хотел, что-бы под каждый новый пост в блоге Питера Лерда появлялась отдельная тема, а не пост в теме. Когда дан список постов -- гораздо удобней найти, что хотел. Плюс телефон грузить ненужно (когда посетитель с телефона, естевственно ) множеством постов, для того, что-бы посмотреть только интересующий пост. Ну, и писать комментарии к давним постам, в конце концов удобнее будет.

Или это занимает много места?

Раньше так и было
Но я решил делать всё в одну тему потому что там уж очень много постов получается в блоге того же Лерда - становится тяжело искать другие блоги среди этой массы. К тому же в основном все темы были с 0 ответов, а темы с 0 ответов это считай и есть обычные посты.
А касательно мобильников.. Ну тут уж увы
   14.01.2011, 18:45  
Пробовали в трёх разных вариациях - в итоге отказались, потому что реально репутация ничего не даёт.
Ответить
Страница 7 из 51:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17  В конец »
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5):