Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   TP! Заговор
   15.07.2012, 14:00  
TP! Заговор
WARNING! В данном фанфике является миру ужасная тайна форума...

Я раскрыла ужасную тайну форума. Если интересно, читайте. Надеюсь, коварная администрация не забанит меня за это.
Люди, не обижайтесь, если вам не понравиться... Я не могу четко передать характер каждого персонажа. И расхождения в датах тоже. Итак, на свой страх и риск...

Это был самый обычный день в мире черепашек ниндзя. Лео медитировал, Майки поглощал пиццу, Раф бил свою грушу. А Донни? Именно его крик разрушил всю идиллию.
-РЕБЯТА!!! - позвал гений из лаборатории. Когда братья собрались, черепашка начал тыкать пальцем в экран своего компьютера.
-братишка, что случилось? - встревоженно спросил Леонардо.
-Ва, фто ффутифось? - с набитым ртом поинтересовался весельчак.
-Учти, если это очередная твоя гениальная ерунда... - закончить мысль Рафаэлю не удалось.
-Вот, смотрите! Шреддер и Кренг снова взялись за свое.
-Не понимаю? - братья вопросительно уставились на гения.
-Они... Они используют интернет в своих целях! Они создали сайт для промывки мозгов! Они... Смотрите сами! - Донателло вбил адрес и скоро взору черепах предстал симпатичный сайтик сине-голубой расцветки На самом верху страныцы была картинка с силуэтами юных мутантов, и надпись.
-TURTLE POWER! Русскоязычное сообщество фанатов Черепашек Ниндзя... - шокированно прочитал Лео.
-Эй, да мы знаменитости! - радостно взвизгнул Майки и запрыгал по лаборатории.
-Майки, ничего не свали! - только и успел крикнуть гений. Но рыжик не слушал.
-У меня фанаты, у меня фанаты... - счастью юного черепашки не было предела.
-МАЙКИ!!! -тройной возглас.
-Итак, смотрите. Главный администратор Krang и советник форума Rebel Of Fire. Это же Кренг и Шреддер соответственно. Я проверил, сайт управляется с Технодрома! - сказал гений, когда все успокоились.
-И что ты предлагаешь? Напинать их? - Рафаэль как всегда рвется в бой.
-Нет. Но мы можем спутать их планы... Так, регистрируемся, народ. И остановим злодеев! - и ребята начали регистрироваться. Лео решил, что труднее всего увидеть то, что лежит на самом видном месте. Поэтому он, взяв себе ник Leo_NardA и поставив своей любимой черепашкой самого себя, начал изображать уравновешенную и веселую девочку. У Рафаэля гордость перла со всех щелей. Он ну никак не хотел прятать свое имя. так появился пользователь Raph 007. Донателло руководствуюясь непонятной и сложной логической цепочкой, взял себе имя 4erepaha поставил любимым своего старшего брата. А майки переплюнул всех. он нагло спионерил идеи у всех своих братьев, добавил немного своей безалаберности и вот, встречайте... kisska 007.

-Шреддер... - проскрипел Кренг, не отрываясь от экрана. - Удивительно, но твой идиотский план сработал. На форуме небывалая активность. Людей уже 4178 . Начинаем операцию "промывка мозгов".
-Да. Я же говорил! Бибоп, Рокстеди, вы поможете! Ведь черепахи уже наверняка узнали и тоже зарегестрировались! И их друзья тоже! вЫ поможете их вычислить. Тогда мы пошлем им смертельные файлы, и они умрут от смеха!
-Но босс... Мы не эти черви-компьютерщики... - Пришлост шреддеру самому регистрировать своих незадачливых слуг. Так и появились Roman2008 и Demon-Alukard. Только немного не рассчитали злодеи. Черепашки не стали звать своих друзей, явно опасаясь за их мозг. Но форум сам нашел пользователей. И не только в измерении старого мультфильма.

-Да, я фанат моих друзей... - проговорила Эйприл, репортер шестого канала, набирая свой ник - Daniel Stokman

-УУУ... Гунгала! Поддержу друзей! - Кейси бил себя в грудь и радостно кричал, превращаясь в пользователя RayCrit.

-Хм... Черепахи? Что-то тут нечисто... Надеюсь, я смогу их найти таким образом. - Бишоп не стал оригинальничать, и вскоре Агент Бишоп завел на форуме свой журнал.

-Опять черепахи? Я им отомщу! - гениальный Бакстер Стокман решил изображать веселого парнишку Костю Д.

Караи не стала долго рассуждать .ей просто понравился форум и форумная компания. Поэтому девочка с ником Bagira13131 быстро влилась в коллектив
15.07.2012, 14:09
Гениально!!! Великолепно!!! Браво!!! Бис!!! Су-e-e-пер!!!
Интересно,что же будет дальше....
15.07.2012, 14:29
ЫЫЫ ты с РоМЫЧЕЕЕМ отжгла. Жалко мну тут нету. Ржачно скажу чесно мне понравилось очень честно=) .ПРОДУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
15.07.2012, 14:38
Только меня не надо приписывать Я хочу остаться ТРОЛЛинкогнито
15.07.2012, 14:52
Мария rock ))Cool! Sei tu il fascino di Maria! I ržala con piacere!!! Ringrazio per il mio sorriso... Continua! Questo è ora il mio preferito fan fic per sempre.))Ариво!Грацый!Арикату!
15.07.2012, 14:54
Ахахах, Мэри, гениально =) Обычно не читаю фанфы, но тут...исключение =)) Жду продолжение, надеюсь оно будет?)
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Klunk
15.07.2012, 14:59
Идея прикольная, вот только по-моему не стоит сравнивать Рому и Алукарда с Бибопом и Рокстеди, не вижу нечего общего )).
15.07.2012, 15:01

  Сообщение от Шторм 

Идея прикольная, вот только по-моему не стоит сравнивать Рому и Алукарда с Бибопом и Рокстеди, не вижу нечего общего )).

Смысл скорее всего в том, что вся четверка, Бибоп, Рокстеди ,Шреддер и Кренг - админы
   15.07.2012, 15:59  
нифига себе... Я была уверена, что это вызовет глобальное недовольство толпы у утопление в помидорах...

-РОКСТЕДИ! Ты почему не отписываешься? - недовольно орал Шреддер на весь технодром.
-Я... э...Я не умею...
-Ладно... БИБОП!!!
-Я тоже не знаю как... Мы ж не компьютерные черви!
-Да, вы сборище тупоголовых болванов... Шреддер, убери их... И пароли отбери. Я лично отберу лучших программистов и психологов на эти роли. - проскрипел Кренг.
-Неееееет... Только не пароли! Как мы теперь девушек клеить будем! - заныли нерадивые мутанты. Но Кренг был непреклонен. И через пару часов вместо кабана и носорога за ноутбуки уселись профессиональные программисты-психологи. И психологическая атака началась.

-Среди ублюдков шел артист,
В кожаном плаще, мертвый анархист.
Крикнул он "ХОЙ!", челюсть долой... - разносилось из душа.
-РАФ, ПЕРЕСТАНЬ ПЕТЬ!!! - не выдержал Лео. Медитировать не получалось. Рафаэль для приличия поворчал, но петь прекратил. Уже прошла неделя с тех пор, как черепашки зарегестрировались на форуме. Лео прославился своими переводами и шикарными фанфиками. Кто бы мог подумать, что у лидера такой талант. Рафаэль завел себе кучу "дружбанов". Поговаривали даже, что среди форумчанок он заочно влюбился в ДиануТМНТ . Однако эти слухи вскоре развеялись. Но репутация ловеласа за темпераментом закрепилась прочно, хоть это и не покидало пределы канализации. Майки с успехом веселил всех. Донателло продолжал следовать непонятной логической цепочке. Тут в убежище раздался крик
-РЕБЯТА! - этот веселый голос нельзя было не узнать.
-ЭЙПРИЛ!!! - черепашки бросились обнимать подругу.
-Да, я тоже рада вас видеть. Знаете, я такой классный сайт нашла...
-сайт бесплатной пиццы? - с надеждой спросил Майки.
-Лучше... - Эйприл проследовала к компьютеру и зашла... На печально известный черепашкам форум. В течении часа они пытальсь объяснить девушке, почему не стоит туда заходить. Но не вышло. Вместо этого звонок... Из другого измерения.
-эй, ребят! Привет. - поздоровались с экрана чН-2003. - Знаете, мы тут форум откопали. Дон провел исследование, и знаете что?
-Что?
-Этот форум действует во всех черепашьих вселенных.
-Да? - и пошли объяснения.

-Кренг, я гений! Я придумал, как нам выманить черепах!
-Да ну, Шреддер. И твой пустой котелок посещают идеи.
-Да, посещают. И не такой он у меня пустой... Смотри, мы вызовем черепах на скайп-конференцию... Точнее позовем всех пользователей. А черепахи не смогут отказать своим фанатам и не показать свои зеленый рожи.
-Ладно... Футы! займитесь! И вы, програмные гении. - Повинуясь приказу, фут, у которого номер на трусах был 02450 создал тему "skype конференции". Психолог, игравший роль одного из админов, одобрил идею.

-Ребят, они хотят начать промывку через скайп! - воскликнул Донни.
-Мы должны помешать! Но как? Мы не можем открыть свои лица! - спросил майки.
-Просто. Вот приборчики. Включите их, и вместо вас они увидят в скайпе обычных людей.
-Дона телло, сын мой, и мне выдай такой. - попросил проходивший мимо Сплинтер.
-Учитель, а вам зачем?
-я, дети мои, знаете ли, делюсь с молодежью древней мудростью. И делюсь через форумы.

Итак, наступила пора конференции. На неё собрались:
Krang (голограма человека)
Rebel Of Fire (Шреддер просто снял маску и нанес себе макияж.)
Demon-Alukard (психолог-программист)
Roman2008(Психолог-программист)
Leo_NardA (голограма)
Raph 007 (голограма)
4erepaha (голограма)
kisska 007 (без голограмы. Майки нацепил на себя платье и кучу тональника)
Daniel Stokman (А зачем Эйприл скрываться? И так знаменитость)
Paulo Sokolinni ( МС с голограмой)
Миямото Усаги (кролик-самурай прикинулся косплейщиком)
Агент Бишоп (Счел ниже своего достоинства маскироваться)
Bagira13131 (см. АБ)
Karai493 (см. АБ)
Костя Д (см. АБ)
RayCrit (не додумался маскироваться, прикинулся тапком)

-Это еще что такое! - заорала Багира и ткнула в Караи 2003, коей являлась Karai493. - Самозванка!
-Сама такая! - ответила Караи 2003 своей версии из Фаст Форвард.
-Тихо! Это конференция! - проскрипел Кренг.
-Гунгала! Вы меня видите! - радости Кейси нет предела.
-И где черепахи? Стопа, я это подумал или вслух сказал? И вообще, быть или не быть? - АБ задумчиво постучал по лбу. Раздался звон.
-Ха... Да у тебя там пусто! - Стокман тоже стукнул себя. Услышал точно такой же звон и вопросы мигом отпали. В итоге все постучали себе по головам. У всех был звон. И тут в конференцию ворвался фут с номером на трусах 5483.
-Извините, опоздал... - И все сыграли ему на головах похоронный марш.
-Понял. Ухожу. - и фут ушел. Ребята ещё долго выясняли отношения, знакомились.
-Ребят, а давайте, шашлычок замутим? - невинно поинтересовалась Эйприл.
-да! С вином, ночевкой и рыбалкой! подхватили программисты, попутно набирая Кренгу и Шреддеру в ЛС, что это хороший шанс отловить черепах.
-Не откажусь... Все равно мутанты больше не достают... Стоп, я это подумал или вслух сказал? - Бишоп снова задумался.
-Да какая разница, кто тебя там достает? У всех свои заморочки! - майки крикнул это прежде, чем братья успели его заткнуть. Итог конференции:
Решение устроить пикник во вселенной Mirage
Сломаная от бесчисленных фейспалмов рука Рафа
Куча мудростей МС
Зависший Бишоп
Подружившиеся Караи
Спокойный как удав Лео
Радостный майки
Красящаяся Эйприл
Доведенный до инфаркта фут
донельзя довольные админы
15.07.2012, 16:13
Спасибо за пост (2) от: Мария rock, Диан@TMNT
15.07.2012, 17:15
Я просто на полу каталась со смеху Спасибо, Мария, очень приятно Интересно, раскроет Кренг или нет черепашек. ПРОДУ!
15.07.2012, 18:52
Признаться честно, удивлена!
Это нечто хдхдхдешное!
Вот уж неожиданно, особенно распределение ролей!
15.07.2012, 20:45
Это же классно! Такая офигенная и забавная задумка. =)) Очень интересно читать!
Продолжение будет?
   16.07.2012, 16:57  
Наступил день x. Компания собралась во вселенной Мираж. Там уже всех ждали миражевский Майки и эйприл.
-ну, народ, идем. В дневниковый заповедник нас с пикником не пустят, а на гунгальскую поляну очень даже. Только учтите, тут полно ненормальных.
-Обожаю эту вселенную. - Раф в восторге. Компания двинула через бурелом. Впереди Микеланджело и Эйприл. Затем воющий от ревности Кейси. Потом братья. Следом Усаги и МС, рассуждающие о вечном. Стокман и админы тащили на себе всю провизию. Две Караи шли и болтали о то-о-сем. Замыкал шествие АБ. На шее фотоаппарат, в руках блокнот и планшет.
-Это будет сенсация... Сенсация... Сенсация... - бормотал Бишоп, одновременно фотографируя, делая пометки в блокноте и редактируя фотографии на планшете. Сенсация не заставила себя ждать. На дереве сидел пятиметровый помидор. на боку написаная краской интернет-ссылка.
-ой, ребят, умора... - Дон мигом ввел ссылку в нетбуке и попал прямиком в профиль пользователя с ником "помидор".
-Ага... Ну, мы почти пишли. Главное сейчас на психов не нарваться.
-каких психов, Микеланджело? - испугано спросила Эйприл.
-Этих...
-Ю ГОТ ЗЭ ТАЧ! Ю ГОТ ЗЭ ПАУЭР! - мимо прошли три странные девушки в форме футов, напевавшие тему из transformers: the movie. У одной вместо оружия была лопата. Девушки скрылись в чаще лес.
-Четыреерепаха, ты куда? - завопили все.
-ГАЗИК, Я ГАЗИК!!! - Дон подбежал к лесу, поорал и вернулся.
-Нда, бродят и бродят, а толку ноль... О, вот и гунгальская поляна. Кстати, если хотите, потом можем на рынок сходить за напитками. только там три бабки постоянно сидят. Такие противные...
-Нет, майки, не надо. Нам и этого хватит.
-да... - Багира и Караи493 расстелили на земле покрывало. Админы расставили еду. МС и МУ продолжили филофствовать.
-Мы за дровами. - Лео и Майки встали.
-сонь, Оль, сидите. Мы, парни сходим. роман, Алукард, правда?
-Да, Рэй... Пошли. - программисты и Кейси ушли за дровами. Стокман сел на землю и прислонился к непонятно зачем воткнутому в землю зеркалу. бишоп, у которого отобрали блокнот, уселся рядом и перочинным ножом стал нарезать колбасу. Вот вроде и все... Все хорошо, сидят у костра, песни поют песни, пью-едят... Бишоп продолжает поминать блокнотик.
-Дэни, а хочешь страшилку услышать? - как бы невзначай спросил Кейси.
-Да...
-все хотят! И погромче! - попросила "Соня". И только Кейси начал рассказывать ужастик, как вдруг.
-народ, дичайше извиняюсь. - прогремело у всех над головами. Народ повернулся и их недоуменным взорам предстала психопатка с лопатой.
-Ты кто такая, давай, досвидания! - Раф не собирался терпеть такой наглости ни от кого кроме самого себя.
-отвали... так, ты и ты! - махнула лопатой на "Костю" и АБ. - сойдите с двери в мою квартиру, мне домой не попасть.
Стокман отошел. Бишоп вытряхнул из волос комья земли, слетевшие с лопаты и отполз .Психопатка начала копать землю.
-Ты не ответила на поставленный вопрос. Кто ты, что ты тут делаешь? Забаню! - взвизгнули админы.
-Баньте, никто не запрещает. - не отвлекаясь от раскопок. - Звать меня Мэри, для вас Кровавая. Со сью не путать. А я тут живу. О, вот и моя квартира. - психопатка откопала гроб и легла в него. Лопату положила рядом с собой, хлопнула в ладоши и скрестила руки на груди. Крышка захлопнулась не хуже чем в фильме "Вий". - эй, дверь закройте! - проорало из гроба. Парни подумали и закопали гроб.
-ой, мне как-то не нравиться на могиле сидеть. - задрожал майки.
-да ладно тебе, кисунь... - Стокман плюнул в зеркало.
-Эй, это кто тут мне в окна плюет! - из зеркала высунулась рука и попыталась стукнуть Дона, который по её мнению и плевался. Рука промазала и угодила по затылку Лео.
-ну воооооооот... За что? Я ж никого не грабила, не обманывала, не плагиатила! Авторских прав не нарушала... - заревела "Оля"
-Ну извиняйте... Чтоб больше в окна мне не плевали. - рука исчезла.
-ну вот, я ж говорил...Тут и не такое увидишь... - миражевский Майки посмотрел на небо и продолжил жевать шашлык.
-Смотрите, звезды! - "Соня" стала тыкать пальцем в небо.
-Да, звезды... А вот эта Синяя звезда... Интересна, почему она так называется? - АБ забыл про свой блокнотик и присоеденился к внеботыканью
-наверное, пила много... - У Кейси на все свой ответ.
-Н-да, и как же мне среди этих остолопов выявить черепах. Моих, дурашливых и родных, а не таких как этот черно-белый монстр. - задумчиво пробормотал главный администратор, покосившись на Майки из миража.
-Кренг, ты что-то сказал? - подала голос Bagira13131
-Нет...
-Адмииииииин! Мы тя та редко видим! Толкни нам речь! Речь! речь! - заголосили наперебой форумчане.
-тьфу, не умею я речи толкать... Конкурсы чтоли устройте...
-Да, да, щас... - в глазах Бишопа появился огонек. - Это мы щас... Я организую БАПА... так, РоФ, Раф... - АБ принял командование на себя.
16.07.2012, 17:12
Хах, приятно что я там хоть немного, но засветилась) Сейчас пойду и грохну Кейси за такую нелепую версию обо мне х) Жду продолжения!
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):