Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция Kappa
         06.01.2011, 12:22
   19.01.2011, 15:26  

  Сообщение от Krang 

О_о получить что-то от Почты России 31-ого декабря и правда подарок )))

Вот вот. И я про это!!!

Spalecawer, Феодальный Шреддер, Павел, Fastworm, kisska 007, ms0804 - Всем спасибо!!!!

Дело сделано!!!

Leonardo (Sideshow)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02323.JPG
Просмотров: 8
Размер:	570,7 Кб
ID:	22881 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02327.JPG
Просмотров: 23
Размер:	499,3 Кб
ID:	22883 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02328.JPG
Просмотров: 17
Размер:	553,8 Кб
ID:	22884

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02326.JPG
Просмотров: 24
Размер:	404,0 Кб
ID:	22882 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02330.JPG
Просмотров: 16
Размер:	617,9 Кб
ID:	22885

TURTLE POWER!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02332.JPG
Просмотров: 79
Размер:	604,2 Кб
ID:	22887
Спасибо за пост (2) от: DemonS, Wexton
         19.01.2011, 19:39
Ух,поздравляю!Они шикарны!

  

Жду твоего видеообзора!

+1,точно,неплохо бы обзор
Последний раз редактировалось Федя; 19.01.2011 в 19:40.
         19.01.2011, 19:55
Максим, а ты можешь в диораму черепах поставить и сфоткать?
по концептам статуи должны в диораму становиться.
         19.01.2011, 20:06
Все 4... вместе... это нечто!

Поздравляю с таким шикарным пополнением и ждём твоего видеообзора)
         20.01.2011, 05:54
Ох, крутотень ))
Всего 400, и это даже не эксклюзив? Теперь понятно, почему на него такие цены на иБее..
         20.01.2011, 06:16
*растёкся*

Поздравляю!
Фотку сравнения размеров с двухлитровой бутылкой ты по-моему тут уже выкладывал, а сколько они весят?
            20.01.2011, 14:57  
Благодарю всех за поздравления и комментарии!!!

  

Максим, а ты можешь в диораму черепах поставить и сфоткать?
по концептам статуи должны в диораму становиться.

ManWithNoName, к сожалению это не возможно... Основания статуй для этого не предназначены..

  

Фотку сравнения размеров с двухлитровой бутылкой ты по-моему тут уже выкладывал, а сколько они весят?

Никит, примерно, каждая статуя весит килограмм 6.

  

Жду твоего видеообзора!

В планах на будущее не только сделать видеообзор но и полностью перефотографировать коллекцию. Причины для этого две: 1. На страницах этой темы присутствуют далеко не все экспонаты моей коллекции. 2. У меня появился новый фотоаппарат.
         20.01.2011, 15:05
         23.01.2011, 12:11

  Сообщение от Kappa 

Дело сделано!!!

Leonardo (Sideshow)

Макс, искренние поздравления!!! Ты только рано расслабляешься, Sideshow вроде как Шреддера обещают. ...Правда, неизвестно когда...

Кстати, поделись своими впечатлениями от Леонардо. Я имею в виду качество исполнения, а то я своего пока еще не получил... Мне категорически не понравился Майк, например. В частности как у него крепится черепушка и нунчаки. Да и сами нунчаки несколько маловаты на мой взгляд. А у Рафа моего сай тоже пытался отломаться, но не как у тебя, а само лезвие. Но я приклеил супермоментом, теперь нормально держится, даже незаметно ничего Но в моем случае, все-таки площадь склейки побольше...

А вообще, жаль, что они не собираются в диораму. Было бы здорово, если б они все на одной крыше сидели!!!
            24.01.2011, 11:32  

  Сообщение от MAXtDie 

Макс, искренние поздравления!!! Ты только рано расслабляешься, Sideshow вроде как Шреддера обещают. ...Правда, неизвестно когда...

Кстати, поделись своими впечатлениями от Леонардо. Я имею в виду качество исполнения, а то я своего пока еще не получил... Мне категорически не понравился Майк, например. В частности как у него крепится черепушка и нунчаки. Да и сами нунчаки несколько маловаты на мой взгляд. А у Рафа моего сай тоже пытался отломаться, но не как у тебя, а само лезвие. Но я приклеил супермоментом, теперь нормально держится, даже незаметно ничего Но в моем случае, все-таки площадь склейки побольше...

А вообще, жаль, что они не собираются в диораму. Было бы здорово, если б они все на одной крыше сидели!!!

Спасибо тёзка!!))) Если Сайды разродяться статуей Шреддера то я буду только рад. Чем больше тем лучше!!!

По поводу статуи Лео могу сказать следующие. 1. Очень тщательно выполнено основание статуии. Детализация потресающая. 2. Катаны намертво прекреплены к рукам. По этому домыслы о том что оружее можно будет убирать в ножны за спиной можно откинуть. (Эх.. жаль... )

Макс, насчёт сай Рафа - это ты меня с кем то перепутал... У меня никаких нареканий нет. Нечего не ломалось. И клеить не приходилось.
Ответить
Страница 11 из 18:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 14 15  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):