Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
16.10.2010, 19:02
Садистка
Бедный кощёнка со скотчем на лбу да ещё и с надписью "Я - дибил" -- мне его жаль..

P.S. Надо было приклеить лучше "Пни меня!"
16.10.2010, 19:21
скотч оконный, он не намазан клеем моментом, поэтому снимается без боли.А вот над вариантом"пни меня" я долго думала, но потом решила, что это слишком жестоко и написала всю биографию котенка в двух словах
P.S. а нефиг под ноги кидаться!
16.10.2010, 19:27
только покрепче прицепи, а то на шерсти скотч совсем не держиться, придавливать надо)))
16.10.2010, 19:29
Ахахахах, инструкция "Как заставить своего кота пожалеть о его рождении имея скотч, бумажку и фантазию" xDD

Последний раз редактировалось aleksnnov; 16.10.2010 в 19:29.
16.10.2010, 19:41
пишу подробно:Для начала надо взять скотч, желательно оконный, отрезать небольшую полоску, написать на ней все что вы думаете о своем коте, и подкравшись сзади, прицепить на лоб. Увиденное снять на камеру и выложить)))

Последний раз редактировалось kisska 007; 16.10.2010 в 19:41. Причина: ошибка
16.10.2010, 23:16
Бедные животные))

Сейчас друзья приезжали (я с ними гулять не пошла, болею), стоим, разговариваем, смотрим - какая-то тётка пьяная на земле сидит. Ну и местная благодетельница Настя, как всега, не смогла пройти мимо: "Вы почему на земле сидите? Холодно ведь, простынете!". Ну и она начала рассказывать, мол, она, дура, пьяная ("а я-то думал..." - прим. Сашки), у неё дочка есть, Анфиса... Настя говорит: номер её помните? Давайте мы позвоним. Она называет: 8-904... "А дальше?" - "Смартс..." Короче, не дозвонились, посадил её на лавку и уехали.
Я бы мимо прошла и не оглянулась. А они вот как.
Но как она себя ругала за то, что пьяная... что-то в душе царапнула.
А я поняла, как же по ним соскучилась. Скорее бы пятница. Или суббота...
16.10.2010, 23:20
К сожалению, ругать она себя может сколько угодно и даже не пить несколько дней, а потом, увы, всё равно потянется (ну разумеется, если это реально не единичный случай...стечение обстоятельств и всё такое, но в это как-то мало верится)
16.10.2010, 23:22
Да понятное дело...
Не немного она была не такая... Хотя, может быть, я впервые разговаривала с пьяницей-женщиной...
18.10.2010, 00:02
ВиКа, какие у тебя друзья чувствительные к окружающему миру. Я бы наверно тоже мимо прошла... Хотя было несколько случаев когда не проходила мимо, но в итоге ничем не помогла.
Сегодня я пыталась сдать зачет по корейскому языку. Буду пересдавать в следующее воскресенье. А как ещё можно вместить в себя знания и по корейскому, и по налогам, и по экономическому анализу за одну неделю?! Результат - налоги и экономика "хорошо", корейский - пересдача, а на барабанах сегодня я вообще была в прострации - ни в один ритм не попадала.
18.10.2010, 01:23

  Сообщение от Extasy 

а на барабанах сегодня я вообще была в прострации - ни в один ритм не попадала.

Играешь на ударных? Круто! А в какой-нибудь группе играешь?
18.10.2010, 01:28
Насчёт мимо пройти - самая ужасная тема - это бомжи, которые просят вызвать им скорую.. Желаю вам никогда на такое не попадаться
18.10.2010, 01:42

  

А как ещё можно вместить в себя знания и по корейскому, и по налогам, и по экономическому анализу за одну неделю?!

Это жестоко...

  

самая ужасная тема - это бомжи, которые просят вызвать им скорую..

Слава Богу, никогда такого не было... Вообще, честно говоря, с бомжами никогда не сталкивалась. А вот алкоголики - это да...
18.10.2010, 20:44

  

Играешь на ударных? Круто! А в какой-нибудь группе играешь?

У меня не совсем обычные барабаны - традиционные корейские.Так что вряд ли меня позовут в какую-нибудь современную группу.=))
Donatello, бедолага! Это ты как же так? =(
18.10.2010, 20:45
Где ты так?
Вообще я тоже не люблю биться головой обо что-то (особенно меня это убивает в транспорте - я далеко не самый низкий человек и постоянно во что-то врезаюсь). Удариться ногой там или рукой.. или просто корпусом - ну болит и ладно, а если головой, то пока не пройдёт - ты почти полностью в состоянии прострации.
Говорят, помогают пятирублёвые монеты
19.10.2010, 12:15
Сегодняшний день войдет в историю)Сегодня на трудах мы должны были готовить, и нас разделили на две команды...Зря они поставили всех спокойных в одну, а чрезмернопозитивных и вечноржущих в другую)) А воду почему-то отключили.Но продукты мы решили съесть) Ну так вот, банка ананасов, банка сгущенки, вареной сгщенки, йогурт, пять пачек горячего шоколада, конфеты, грецкие орехи, вафельные заготовки для торта, фрукты....И все это мы смешали: В банку обычной сгущенки нарезали яблок и апельсинов, на коржи намазали вареной сгущенки, насыпали кусочки ананасов, сверху йогурт и горячий шоколад....Ну и прочие гадости) Вы не представляете, как был угваздан стол...Сок апельсинов, капли сгущенки, пятна йогурта, крошки, фантики...А самое смешное, что воду отключили)Мы сидели в классе лишний урок, ждали, пока воду включат. Недождались, сходили на перемене в магазин, минералкой вытирали)))) Вот теперь думаем, переварится или нет)
19.10.2010, 15:20
Киска, стол вытирать минералкой - это самое мощное!Х))) Эта история мне напомнила как мы готовили тортик на труде. Тортик получился... зеленый. "Не знаю почему!Наверно вы что-то не так намешали!" - в возмущении кричала препод. И на вкус он тоже был мягко сказать поганый. Мы плевались, подавляли естественные рефлексы, но тортик съели... Он, хвала всевышнему, переварился...
Сегодня я поняла что мне нужно просить в два, а то и в три раза больше салфеток в кафе. Слопав всего лишь один "Царь-бутер" я умудрилась испачкать стол, свою морду (ну это стандартное), куртку, сумку и... сумку мужчины, сидевшего по-соседству. Салфеток хватило на морду, куртку и одну сумку (конечно же я вытерла свою!)...=)) Чувствую кара свыше за такое поведение свершилась - жутко заболел живот.

Последний раз редактировалось Extasy; 19.10.2010 в 15:23.
19.10.2010, 19:18
А мы, кстати, никогда на трудах не готовили - приносили всё из дома и устраивали застолье на весь урок. А в прошлом году на трудах в бильярд играли)
Ну вот скажите мне, что за несправедливость: я на больничном до сегодняшнего для включительно, а мне пришлось идти на эти дурацкие олимпиады... И что самое ужасное - по русскому я взяла и заняла первое место, обогнав одноклассницу на один бал. Придётся теперь на районную идти. Зато по литре мы такой бред написали Как раз учительница ушла и мы стали прикалываться)) Надеюсь, нас за это не убьют. И не пошлют на районную олимпиаду)))
Да, ещё сегодня весь день болела нога, и я решила прогулять гитару =) Ничего, пока можно))

Последний раз редактировалось ВиКа; 19.10.2010 в 19:19.
19.10.2010, 19:44

  Сообщение от Krang 

Говорят, помогают пятирублёвые монеты

ага...смоченные в [не тут будет сказано]...
20.10.2010, 13:56

  Сообщение от Krang 

Мои поздравления, долго ж она тебе шла )

Ну-как, долго... Не так уж и долго. Точно в соответствии с нормой, написанной на сайте — 4-8 недель. Мне пришло за 6
Автографы заставили забыть эти дни долгого ожидания

Кстати, кроме этого всего я заказал еще и комиксов. Так-что да, Алекс, я очень счастлив
Следующий заказ — Нека =)

Последний раз редактировалось Exposure; 20.10.2010 в 13:57.
20.10.2010, 14:53
Сегодня споткнулась на лестнице и налетела на перила. Теперь огроный синяк) а еще какой-то *cencored* назвал меня *cencored* а я на него *cencored* *cencored* * cencored*!!! в итоге я догнала его)
Почему-то сегодня весь день икаю) На уроках и дома))) весь день смеялась и икала, смеялась и икала...
20.10.2010, 14:57
Ахах, как это не прискорбно но у меня тоже так иногда бывает, что целый день икаю..
Икаю.. перестал.. часа три прошло - по новой.. xD
Ответить
Страница 38 из 476:  « В начало 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):