Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Когда пахнет кровью.
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
   21.11.2011, 13:59  
сегодня или завтра напишу))Я только что из больницы(((Не было времени и компьтера выложеть(
   23.11.2011, 13:30  
Глава 10
Бамблби очнулся в круглой комнате. Все стены пол и потолок были красного цвета. По середине стоял чёрный стол с двумя стульями. На Би были нарисованы странные узору пока что жёлтого цвета. Автобот медленно встал и стал оглядываться в поисках выхода. Но дверей не было только одно большое чёрное окно. Би медленно подошёл к нему.
-Так, так. Явился наконец-то. Я тебя долго жду. – Послышался сзади детский голос.
Бамблби обернулся. На столе положив ногу на ногу, сидела та самая красноволосая девочка. Её кровавые глаза усмехались.
-Ты?!
-Что? Не рад меня видеть? А ведь теперь мы одинаковы. Ты вампир и я вампир.
-Ей! Я не вампир ясно? – Возмущённо крикнул жёлтый бот.
-Правда? Ну ладно. Ты пока ещё не вампир, но ведь станешь им, не так ли? Я же тебя укусила? Укусила. Свой яд тебе в организм передала? Передала. Теперь ты один из нас хочешь ты этого или нет. – Девочка спрыгнула со стола.
Но Би не хотел верить в это. Поэтому он, развернувшись, быстро направился к окну.
-Ей! Совсем что ли? Умереть захотелось?! – Закричала вдруг вампирша. – Там за окном тёмный мир. Смерть иными словами.
Автобот понял это моментально. Но и с девчонкой ему оставаться не хотелось.
-Зачем ты появилась?
-Как это зачем?! Тебя превращать! Это же я тебя укусила!
-Нет!!! Нет, нет, нет, нет!!!
Вампирша выругалась. Потом что-то пролепетала, и вот вместо неё на полу «стоит» огромная красная змея. Не теряя не минуты, она сразу набросилась на Бамблби и обвилась вокруг него кольцом и стала сжимать. Би стало очень больно. Изо рта и шеи потекли струйки энергона. А змея вдруг докоснулась до одной из узоров на теле Автобота и…испарилась. Би упал на пол. Его тело неподвижно лежало, а потускневшая оптика смотрела куда-то перед собой.
И тут же в реальности на минуту оптика жёлтого бота засветилась кроваво-красным светом.
25.11.2011, 14:05
Класно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пиши продолжение поскорее,а то Би жалко и очень хочется узнать что будет с ним дальше
25.11.2011, 14:20
Оо
Аза, у меня слов нет... реально, слов нет.
Би, чувааак! Ну что же это за напасть такая?! ><
Я убью эту вампиршу. *достает кусари-гаму*

Автоботы, спасайте Бамблби, слышите?! Как хотите, но спасайте! Иначе от вас всех одни детали и энергон останутся!!!

Аза, продку, плиииз!!! ^^ Мне страшно за Бишку...
   27.11.2011, 14:14  
   03.12.2011, 15:20  
Ну....постораюсь завтра...
меня завалили от и до.То больница то школа. Но я постораюсь)
04.12.2011, 15:19
Аза у тебя есть 10 часов до конца дня если ты не вылажишь проду я приду к тебе в полночь и сожгу все твои наряды.
   05.12.2011, 14:26  
Продка сегодня)))

---------- Добавлено спустя 34 минуты ----------

Глава 11
Аза мерила шагами комнату. Уже четыре часа прошло, а Бамблби до сих пор в оффе. Энергон уже перестал течь из шеи, но легче от этого не становилось. Сари сидела на кресле и грызла ногти. Рейчет в сотый раз проверял состояние жёлтого бота. Сантинелу было как-то по барабану. Остальные сидели кто где. Но вот из лаборатории Рейчета послышался немного радостный голос.
-Очнулся!
Азазелиния пулей побежала туда. Новый рекорд. Жаль никто не зафиксировал. Би сидел на «кушетке». Его оптика было выпучена до нельзя. Сам он немного дрожал. Нереида, вбежав в комнату, не успела затормозить и врезалась в ногу мед-бота. Тот сразу почувствовал слабую боль и отошёл. Девушка, потеряв равновесие, распласталась на полу. В этот же момент туда вбежала Сари. Не заметив Нереиду она споткнулась об неё и полетела лицом вперёд врезавшись в ногу бедного медика. Рейчет покачнулся. Он бы удержал равновесие, если бы не Балкхед. Он влетел в комнату, благо, не наступив на подружек, врезался в многострадального Автобота. Оба упали. Бамблби как-то забыл про шок и вместе с Азой, которая уже сидела на его плече, лицезрели это зрелище. Рейчет забыв про манеры, стал ругаться на кибертронском. Оптимус, уже стаявший в дверном проёме, встал в ступор. Балкхеду сразу расхотелось вставать он просто отполз в сторону, а Би узнал ещё 125 новый слов. Сантинел в ауте. Братья Джет просто ржут в сторонке. Наконец упавшие соизволили встать. Оба Прайма переглянулись. Все взгляды снова устремились на Бамблби. Тому снова стало как-то не по себе.
-Ты как себя чувствуешь? – сари посмотрела Автоботу в оптику.
-Честно? Фигово
-Где побаливает?
Жёлтый бот задумался. Он ясно чувствовал боль в шее и где-то около искры. Но об этом он решил не говорить.
-Шея.
-Больше ничего? – Рейчет нахмурился.
Би кивнул.
«Нельзя врать! Но это не важно. Сейчас тебе стоит пойти на улицу» - послышался в голове Би шипящий голос.
-Мне…мне надо пройтись…

Последний раз редактировалось Аза; 05.12.2011 в 14:26.
05.12.2011, 15:27
Эта вампирша ... завладела разумом Би.
Рэтч, не отпускай его, слышишь?! Ну че-нить придумай! Обследования там, не знаю ... Но не пускай Би!!!
Кст, не завидую я Бэлкхеду, Рэтчету и остальным

Не знала, что Рэтч еще и хорошо ругается Оо
Продку)
05.12.2011, 15:34
Бедняга Би.Скорее проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   06.12.2011, 13:02  

  Сообщение от Мария rock 

а можешь мне написать эти 125 новых слов)))

ну давай)))
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):