Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
04.10.2012, 06:30
Спасибо, Кисса!
Твой стих шикарен, воистину! х)
Хах, а у меня на столе кроме компа и пары предметов декора ничего не стоит. Там бардак только когда я рисую.
04.10.2012, 16:11

  Сообщение от kisska 007 

В субботу все-таки 7 уроков. Шикарно, че. Мне вот больше всего нравится в выходные сидеть в школе и постигать химию с математикой. ><

У меня так чуть ли не каждый день, я даже привыкла к нагрузке. Только я вот так реагирую не на химию с математикой, а на историю, нам ее каждый день впаривают.
Зато хэ-хэ-хэй! Я исправила трояк благодаря такому обилию истории! Да и учить ее стала лучше. Все, сдаю)
04.10.2012, 17:59
Присаживайтесь, это надолго))


Но это - счастье.
С трепетом жду сегодняшней ночи.
Шла с магазина, в приподнятом расположении духа, смотрю - в десяти метрах впереди идут две пятиклассницы, за ними резво бежит мааахонький котенок, как собачонка.
А я слышала его, когда только шла в магазин - такой жалобный мявк, за сердце царапет.
Так это он! И всё дальше, дальше бежит от дома!
- Девчонки, ваш котенок?
- Неееет, не наш. - почти синхронно тянут обе. - Мы его погладили, а он за нами...
- Давайте я его к себе возьму. - я улыбаюсь, одной рукой беру малыша на руки и открываю железную резную калитку.
Нет. Нет-нет-нет.
Оба моих родителя не любят кошек. Потому что мальчики - гадят, а девочки - рожают. А котят в поселке девать некуда - у каждого по одной/две кошки. А топить никто даже не собирается.
Так вот, захожу в дом, и сразу, с порога:
- Мааам. Только не ругайся. И не кричи.
Влетаю кухню, бросаю пакет, ловлю строгий взор.
Опускаю кроху на пол. Очень симпатичная мордашка, котик серенький, почти бурый, тут же освоился и начал везде бродить и ластиться к рукам и ногам.
Посмотрела. Баа, да это она! =)
Умоляю маму оставить хотя бы на ночь. Котенок чистый, значит чей-то, раз к людям тянется.
- Собираешься держать - иди готовь лоток...
Уиии, значит можнооо))
Звонила по всем соседям, выслушивала упреки и длинные лекции, но была счастлива и ни в коем случае не унесла бы обратно.
- Касандра... - тихо шепчу я, гладя её выгибающуюся спинку - Моя Касандра :3
Мама чистит овощи, ворчит, а Касандра взяла и легла ей на тапок
Мама ворчит уже просто для виду Потому что так же умиляется, гладит её, случает мурчание, как у маленького моторчика.
- Отец не одобрит. Он же у нас главный живодер. xD
Касандра уснула в кухне на спинке уголка.
Проходит время, заходит отец.
- Пааап. - лукаво зову я, - Ты не замечаешь новую деталь в нашем кухонном интерьере?
- Нафига взяли?
Но, вроде, согласен

Теперь уже тискаемся с ней вместе с мамой. Она такая... Такая милая) Я так люблю кошек... Я никому не дарю столько заботы и любви, даже семье, как бы это плохо ни звучало. Обожаю их, жить без них не могу...
Такая лапочка :3
04.10.2012, 22:51
Читаю о гибели "Курска".
Не слишком хорошо помню 2000 год. Но август - отлично. Наэлектризованные донельзя дни. И осознание - потом, когда понимаешь, почему они молчали так долго.
Подумать только, 12 лет прошло с тех пор. Уже в учебники по истории эпизод включён, как и с "Комсомольцем". Слишком быстро проходит жизнь.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, R_m0k
05.10.2012, 16:45
Ох, ну и денёк сегодня. С утра в тапочках в школу чуть не ушла. Не, ну я конечно понимаю, что "школа - второй дом", но это уже слишком. Потом эвакуировались. Вот все классы как классы: ведут себя тихо мирно. Мой родимый 10А, в количестве 8 человек, как было отрапотованно, весело с криком "ура горим!" выбежали на улицу. Нас построили у школы, и сказали, что это была РЕПЕТИЦИЯ эвакуации на случай пожара... (Ага... Видать, в случае пожара мы выстроимся у школы и будем слушать болтовню директриссы или завуча.) Но самое забавное - это причина эвакуации: "В честь 80-летия ГО (вчера было) и Дня учителя!"
Потом, когда домой пришла, достаю ключ из кармана, а он пополам разломан... Пришлось вспомнить детство - лезть в окно... Хорошо, что на завтра уроки хоть не делать (как и на любой другой учебный день)
05.10.2012, 20:01
ОП, давай, давай! ОП, давай, давай! Отдыхаем хорошо!
Я до сих пор от вчерашнего посвящения в клубе отойти не могу! Почти весь день танцую. х) Плечи и шея просто отваливаются! А вчера, так вообще... Я до дома не дошла, а доползла, хотя ничего не употребляла.
Вспоминаю постоянно лицо этого парнишки, с которым полвечера танцевали. Андрююшшшка! Зеленоглазый милашка. =* Ну, прям вообще, куда деваться... Не могу уже, обратно хочу-у-у-у! Самый лучший день в моей жизни!
Опа-опа, опа-па, отдыхаем хорошо-о-о! *Танцует*
Сейчас врубила Эль-радио, на котором постоянно одну кислоту крутят и продолжаю отжигать.
Кароч, на днях поеду к папе в гости и от него выложу все более подробно.
05.10.2012, 22:08
Я вообще редко пишу громоздкие посты в "Дневнике" (никогда, если быть точным ). Сейчас вот впервые постараюсь отписать после первой лекции в моей жизни Поступив, в ШЮЖ (Школа Юного Журналиста при МГУ), у меня не было ещё ни одной пары. Это первый день, проведённый там, и я хочу его поподробнее описать, чтобы потом, будучи пятикурсником, найти этот пост и поулыбаться

Сразу скажу, что ездить я туда не хотел по причине лени. На вступительных экзаменах и написал сочинение за 35 минут из возможных 2 часов (и то, я мог написать раньше, если бы не долбанная бабочка, которая села на моё эссе и на протяжении 10 минут никоим образом не хотела оттуда улетать Потом она мне села на спину, и я успокоился )

Больше всего меня, конечно, удивили розетки, находящие в трёх метрах от пола по непонятным мне причинам (вроде бы и аппаратуры рядом нет ), но это не суть важно... Если придираться, то можно сказать, что там не убирались с момента основания, но там довольно-таки прилично. Вначале представляли преподавательский состав. Понравился пухлый мужик среднего возраста по тележурналистике и его худощавая, словно спичка, напарница. Ещё дедушка, очень милой наружности, на вид ему около ста, не меньше Ноги его еле плетутся по витиеватый ступенькам. Ещё есть девушка, с огненно-малиновым цветом волос, которую я принял за студентку. Она преподаёт кинокритику. И ей на вид около двадцати, если не меньше.

Лекция по истории литературы за 9 лет обучения в школе выдалась самой скучной. Мужчина, похожий на нападающего "Барселоны", лучшего футболиста мира, Лео Месси, бодрой походкой вошёл взял и сразу же предупредил, что говорит он очень тихо (а аудитория, понятное дело, большая). Говорил он действительно очень тихо, но к его появлению уже заработал микрофон, посему надобности в слуховом аппарате не последовало. Половина учащихся ушло с половины лекции Порой, конечно, он говорил интересные факты. Но их было крайне мало, он говорил очень сухо и приходилось думать о чём угодно, кроме как об истории литературы. Тем более, за свою лекцию, длившеюся час, он ни разу не упомянул о литературе и её истории Талант

Ещё понравилась девочка в очках, сидевшая взади, посередине гудения "Месси" тыкнула меня в спину ручкой и учтиво спросила:
-А это школа журналиста?
Я утвердительно кивнул головой, и она погрузилась в чтение какой-то лабуды, а-ля "Любовная любовь". Теперь я понял, что в универе действительно нечего делать без планшета или очень хорошего мобильника

Ну, вроде бы, и всё. Конечно, у меня нет такого таланта как у Сони, например - описать одну минуту на десяти страницах (просто потому что мне лень ), но хоть что-то

Последний раз редактировалось Павел; 06.10.2012 в 10:35.
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Klunk, Liana Valkirija, VEROCSANA
05.10.2012, 22:13
@Павел, я несказанно рада, что ты не стал из-за своей лени описывать нам всю прослушанную лекцию Потому что я из-за своей не стала бы это читать (поймите правильно ) х) И, главное, написал о скучном интересно довольно-таки ) Так что тебе самое место в журналистике
05.10.2012, 22:18
@Павел, с почином тебя
На самом деле ты вникай, а не в планшете сиди. Универ многое даёт, если можешь взять. Вообще любой опыт. А там куча людей с ним наверняка. Я бы с удовольствием походила на все лекции определённых личностей, читающих время от времени в МГУ курсы. Но увы, мы пока не собираемся переезжать, и я туда не пробовала поступать
Получай максимум от тех лекций, которые посещаешь.
05.10.2012, 22:21
Я на курсы в ВШЭ хожу Единственное, что меня поражает - как МГУ оказался на шестом месте среди российских вузов? Всегда думал, что Университет где-то в десятке мировых находится.
05.10.2012, 23:16

  Сообщение от Павел 

@Rdan, а откуда такие цифры?

Не из достоверных, я сам толком не верю. Просто мне это говорят два человека, абсолютно друг с другом не контактирующие, и училка по алгебре ещё
06.10.2012, 06:59
Сегодня она узнала, что такое пылесос
Мир жесток

Касандра понимает жесты. Умнейшее животное.
Дерет шторы (началооось ), а я ей только пальчиком пригрозила указательным, мол, ни-ни. Ну она и тут же с кресла прыгает на кровать и ныряет за мягкого дракона, как в окоп
Маню к себе - не хлопаю по поверхности, а просто рукой машу - бежит :3
К лотку приучена. На улицу даже просится. Не лезет, куда не просят.
Но, блин, такая щекотная! Усики, шестка, носик ^^

*со слов родителей*
4.20 ночи. Темнота. Шорох. Ерзанье по кровати. Затишье...
- УИИИИИИИХААААААХХАХАХАХА ПРЕКРАТИИИИ
Лезет прямо в морду xD
Может спать абсолютно в любой позе, даже если тело больше чем наопловину перевешивает вниз с поверхности.

Вот оно, в общем :3
Миниатюры
Фото 2333.jpg  
06.10.2012, 08:38
Я бы сейчас мог написать что-то типа "Вау! Как мило! ^^"
Но меня сочтут ванилькой, потому напишу "Хороший котэ!"
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
06.10.2012, 09:10
Как я теперь буду жить?!
Неотъемлемая часть форума, без которой уже сам форум не форум, а именно - "Флудо-квест", закрыли!
Как мы теперь будем без него, родимого?
А всё из-за АБ Которой сделал доброе дело - открыл его, а потом прикрыл
Не, ну что за человек?!
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Raph 007, Шторм
06.10.2012, 09:13

  Сообщение от Павел 

Как я теперь буду жить?!
Неотъемлемая часть форума, без которой уже сам форум не форум, а именно - "Флудо-квест", закрыли!
Как мы теперь будем без него, родимого?
А всё из-за АБ Которой сделал доброе дело - открыл его, а потом прикрыл
Не, ну что за человек?!

Ну, чат же есть ...хотя флудо-квест это прикольно, да... АБ ваще надо забанить за то что он его закрыл .
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
06.10.2012, 10:30

  Сообщение от Павел 

Больше всего меня, конечно, удивили розетки

...
@Котэ 007, классная у тебя кошечка, чё
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Павел
06.10.2012, 13:17
Кисска, классная киска. Увидя ее, мне тут же захотелось потискать своих истеричек. :3
А ну, где вы? Кыс-кыс-кыс... х)
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
06.10.2012, 13:40

  Сообщение от kisska 007 

Вот оно, в общем :3

Я девочка, поэтому мне можно сказать: Aaawwww :3 ()
Имя подходящее.. Касандра. )) Правда, у нас так книжные магазинчики называются, но это не важно Оно мне всегда нравилось ^^
Какая она красивая и такие умные глаза @^@ И окрас даже не серый, а тигровый :3 Наверняка черные подушечки на лапках )
*тоже хочет, чтобы ночью такой пушистик спать не давал*
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
06.10.2012, 14:28

  

Вот оно, в общем :3

Потрясающая красотка! =)) Имя и правда ей очень к лицу... эээ... к мордочке. Х)
Отпуск начинается потрясно - завтра идем большой компанией на Игромир. Вернусь - расскажу. =)
Сходила в четверг к врачу - получила направления почти ко всем врачам + куча анализов, в том числе кровь из вены... бррр! я даже когда слово "вена" пишу меня уже передергивает. Опять наверно в обморок грохнусь. Х) Так что первая неделя отпуска у меня чисто медицинская. Буду отдыхать в компании бабушек в очередях, заодно все книжки прочитаю, какие планировала прочитать. =)
06.10.2012, 18:37

  Сообщение от Mozi 

Ну ладно алгебра,но ХИМИЯ....

А я наоборот химию люблю На день учителе преподавал её
Ответить
Страница 325 из 476:  « В начало 225 275 315 321 322 323 324 325 326 327 328 329 335 375 425  В конец »
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8):