Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Забытый брат
   09.09.2011, 18:29  
Продочка)))))))) На ваш суд.

Лео и Эрика шли по лесной тропе. Они уже прошли мимо одной деревни. Они не стали туда заходить, потому, что Эрика сказала, что там ничего нет. В этой деревне продавали только оружее и продовольствие выращивала каждая семья сама для себя.
- Куда мы идем, если мы уже прошли деревню?- спросил Лео у волшебницы, когда они прошли около часа пути .
- Во второю деревню. Там мы купим плащи. Не к чему, чтобы нас видел каждый прохожий. Там же мы подкрепимся тем, что осталось в рюкзаках. А потом пойдем на легке.- с улыбкой сказала девушка. Леонардо улыбнулся ей в ответ. Солнце уже встало, но было прохладно. Звезд уже не было видно и Эрике было трудно сказать сколько сейчас время.
- Эрика, ты слышишь это?- тихо спросил катаноносец. Он услышал что-то, похожее на шаги человека. Но они были далеко. И шаги были по направлению к ним.
- Что тако..- не успела она договорить, как Лео взял ее на руки и побежал с ней в кусты. Там девушка быстро опустилась на землю и затаилась. Едва они скрылись в кустах, как возникли те, чьи шаги услышал лидер. Это были ниндзя Эмилии. Их было где-то человек 200. Лео и Эрика просто наблюдали. Они имели шансы на победу, если использовать магию. Ведь противников было двести. Но они знали, что если они начнут драку, то их местонахождение будет раскрыто, а это им не к чему. Ниндзя подошли к тому месту, где затаились наши герои, и вдруг тот ниндзя, что был впереди, посмотрел в сторону катаноносца и волшебницы.
- Ниндзя стой! -крикнул он, и все ниндзя остановились.
Леонардо и Эрика напряглись. Девушка хотела уже раскрыться, но Лео остановил ее, покачав головой.
- Что такое сержант?- спросил один из воинов.
- Тут кто-то есть помимо нас! Обыскать все вокруг! – сказал сержант и остальные начали исследовать все вокруг. Они разрубали кусты по полам. Наши герои больше не могли сидеть в укрытии и наблюдать. Ведь возле уха Лео просвистела катана. Они решили уйти дальше в лес, подальше от воинов их врага. Они начали отходить назад, огибая деревья и стараясь не издавать много шума. Они почти отошли на безопасное расстояние, как вдруг с дерева Эрике на голову упал слизень размером с кулак. Он обитал в лесах Аронила и считался очень ядовитым. Вначале девушка не поняла, что произошло и первые две секунды была в ступоре. Но когда она поняла, что у нее на голове одно из самый ядовитых существ Аронила, она запаниковала. Волшебница хотела завизжать, но Лео, который в то время, когда это произошло смотрел в другую строну, зажал ей рот рукой.
- Умоляю, сними его.- через руку лидера еле разборчиво тихо сказала она.
Лео усмехнулся и быстро снял с ее головы слизня. Тот был явно недоволен тем, что его снял с головы девушки какой-то «зеленый человек». Но этот «зеленый человек» просто взял и откинул его куда подальше.
-Лео валим, они никогда не ходят одиночками.- быстро проговорила шепотом девушка. Затем она взяла за руку лидера, и они побежали со всех ног от этого места. Деревья закрывали их полностью, и они могли не пригибаться. Когда они пробежали минут десять, остановились. Эрика отпустила руку Лео, поскольку она ее и не отпускала. Сама она присела корточки и делала передышку. Лео тоже пытался отдышаться, но он стоял.
- Ну, куда нам теперь?- отдышавшись, спросил катаноносец у девушки
- Щас мы недалеко от другой тропы. Их две. На одной сейчас бродят воины Эмилии, а на другой никто практически не ходит, поскольку по легенде недалеко от тропы живет тролль. Но я лично тут ходила тысячу раз и не разу не видела тролля. И к тому же, те у кого благие цели, он того не тронет.
- Ясно. Давай пойдем дальше- сказал Лео и они тронулись в путь. Где-то минут через двадцать они вышли на эту самую тропинку, возле которой якобы живет тролль. Наши герой шли по ней и не разговаривали.
- Лео, а пока мы идем, ты можешь потренироваться со стихиями- заговорила Эрика.
- А что, хорошая мысль, только можно ли это делать на ходу?- спросил лидер черепашек, на что получил кивок. Деваться было некуда. Лео, не закрывая глаз, представил, что у него в левой руке сфера из воды. В следующею секунду на он почувствовал, что у него в левой руке сфера из воды. Она была холодной. Лео чувствовал воду, но его рука не намокала. Он вопросительно посмотрел на Эрику.
- Это всегда так. Когда у тебя в руке будет сфера огня, то ты не обожжешься, а вот тому, для кого предназначается эта сфера, я не завидую. – сказала она на его взгляд.
Леонардо кивнул ,и не останавливаясь, запустил водяную сферу в ближайшее дерево. Бедное дерево на месте удара аж сломалось пополам. катаноносец остановился и широкими глазами смотрел на результат своего творения. Эрика остановившись, аж присвистнула.
- Ого! Ничего себе сферочка,- сказал Лео.
- Дааа, я тоже не ожидала такого эффекта. Обычно дерево не ломается пополам, а только несколько щепок отлетят и все. Но возможно так получилось из-за того, что ты избранный и у тебя больше силы, чем у меня. А я считаюсь третьей по силе. Первая Эмилия, а второй дедушка. Видимо теперь ты первый по силе.- тоном, «это было восхитительно» сказала она, а потом добавила спокойным голосом- Ладно Лео пошли дальше.
И они продолжили путь.
- Эрика, я хотел спросить,. А что это был за слизень, ну который упал тебе на голову?- задумчиво сказал Лео.
-Эти слизни одни из самых ядовитых существ в Арониле. Они плюются ядом. От этого яда очень трудно найти противоядие, если его не достать, то человек умирает в страшных болях..- грустно сказала девушка.
- Да, какая у вас тут живность..- сказал лидер черепашек и волшебница хихикнула.
-Мы скоро уже придем в деревню. – сказала Эрика. Она заметила, что у ее возлюбленного после этих слов появилась легкая улыбка. – Чему повод улыбки?- сказала она, тоже улыбнувшись.
- Да просто мы уже почти у цели.- ответил ей Лео.
Они подошли к деревне.
- Я буду двигаться в тени, не к чему, чтобы меня увидели, а ты?- спросил Лео.
-А я буду двигаться как обычная девушка этой деревни.- спокойно сказала дочь Эмилии.
- Будь осторожна- сказал он.- И вот- он снял с нее рюкзак,- так будет полегче.
- Ты что, понесешь два рюкзака?- немного удивленно спросила Эрика.
- Ну не два, а один.- спокойно сказал катаноносец, и умело запихал рюкзак волшебницы в свой. В рюкзаке девушки, кроме пледа и фляжки ничего не было. В рюкзаке Лео тоже была фляжка, плед, который он еще даже не доставал, и немного еды.
- Ловко.- улыбнувшись, сказала девушка.
- Ну что, вначале идешь ты, а я следом за тобой в тени.- сказал Лео решительным тоном.
- Да, только поосторожней, сейчас почти нет теней. И в деревни есть два выхода. Через один мы сейчас зайдем. Другой в противоположной стороне. Так что, если что, то встречаемся у того выхода.- сказала Эрика.
- Ладно, пошли- сказал лидер черепашек, и они вошли в пределы деревни.
Лео сразу же запрыгнул на крышу ближайшего дома, поскольку не было не темных переулков, не тупиков, ничего. Эрика шла как обычная жительница деревни. На улицах деревни была ярмарка, поэтому народу было очень много, и на нее никто не обрашал внимания. К ее наряду была привязана веревка, на которой крепился небольшой мешочек с монетами. Она шла в поисков лавки, где продают плащи. Лео не отставал от нее, ползя по крыше домов. К его счастью, все дома были скреплены в один, и перепрыгивать с одной крыши на другую не было необходимости. Эрика все-таки наткнулась на нужную ей лавку. Она подошла к ней и увидела, что продавцом был мужчина лет 50-60. У него была борода и седые волосы.
-Что вам надо леди- вежливо спросил он.
- Э, здравствуйте, мне нужно два плаща. – тоже вежливо сказала она.- Сколько это будет стоить?
-Я вижу, что вы не из этой деревни. Я всех тут знаю и поэтому хочу предупредить вас. Тут повсюду ходят воины Эмилии в поисках чужеземцев. Но никто никогда тут ни кого не выдаст. Так, что будьте осторожней.- негромко сказал ей он. А потом продолжил нормальным голосом- один плащ стоит 10 монет. Так, что с вас 20 монет пожалуйста.- сказал он. Эрика расплатилась, но не стала уходить.
- Спасибо за информацию. Я вам очень благодарна.- сказала она и сделала легкий поклон.
- Я вижу, что ты хорошая девушка. Ну все иди, а то народ что-то заподозрит.- быстро проговорил он. Девушка кивнула. Волшебница отошла от лавки, на правой руке у нее как на вешалке висели плащи.
Леонардо смотрел за происходящим и попутно смотрел по сторонам. Если сейчас бы спецназовец увидел, как Лео сейчас лежал на крыше, то задохнулся бы от зависти. Вдруг избранный увидел, что недалеко от Эрики стоят пять воинов Эмилии. Девушка не видела их, поскольку загораживала толпа. Леонардо стал быстро думать как предупредить его возлюбленную. Так, недалеко от Эрики был небольшой фонтан. Хотя фонтаном это было трудно назвать. Это было что-то вроде небольшого круга, который наполнен водой. И верх шла только одно небольшая струйка воды. Лео придумал. Он представил, что эта струйка вдруг становится большой и напор воды увеличивается. Так и произошло. Эта струя окатила несколько прохожих. Эрика заметила, что вода в фонтане ведет себя нет так как нужно. В следующую секунду она поняла, что к чему. Она быстро зашагала в сторону второго выхода из деревни. Катаноносец понял, что его задумка удалась, и он встал и побежал по крыше. Из-за суматохи на улице его никто не заметил. Вот он уже подбежал к выходу. Там его уже ждала Эрика.
-Лео, вот, возьми плащ, так будет легче передвигаться.- сказала она и сунула лидеру черепашек плащ. Тот взял его и надел на себя. Эрика сделала тоже самое со своим плащом. И они быстро побежали прочь от деревни. Но не тут то было. Неподалеку от выхода их ждала засада. Сотня воинов окружила их. Лео выхватил катаны и встал в боевую стойку. Эрика последовала его примеру. Только она в руках создала огненную сферу. Началась битва….

Продолжение следует………

Последний раз редактировалось N@STY; 10.09.2011 в 05:36. Причина: нефиг слова через три строчки повторять))
09.09.2011, 21:39
Все очень хорошо, только много повторяющихся слов.

  

А я буду двигаться как обычная девушка этой деревни.- спокойно сказала девушка.

Можно было написать "сказала ведьма" или "сказала дочь Эмилии"
И так много где. Без обид! Просто ищи синонимы и будет отлично)))
Жду продку))
   10.09.2011, 05:16  
Катерина спасибо за то, что заметила, а то я щас болею и когда писала у меня глаза закрывались. Сама виновата, нефиг было в пять утра вставать домашку доделывать.))) Щас исправлю ошибки.
   12.09.2011, 17:05  
Прода в студию))))

Эмилия сидела на троне. Прошел час с того времени как она отдала приказ своим воинам. Теперь ведьма о чем-то размышляла. К ней в голову лезли всякие воспоминания, которые сама Эмилия отвергала и старалась не думать об этом. Это были воспоминания начиная с ее детства до момента когда все в ее жизни изменилось.

Замок магов. Комната Серафима.
- Папа, почему со мной никто не играет?- спросила у главного мага маленькая девочка. На вид ей было лет семь, восемь..
- Эмилия, доченька моя, ты просто отличаешься от других детей. У тебя великое будущие. Но с тобой никто не играет, потому, что у других детей много зависти. С твоей матерью тоже в этом возрасте никто не общался. Но зато, когда она стала чуть-чуть постарше, у нее было очень много друзей. – ободряюще сказал Серафим. Ему было на вид лет 25. Хоть его тон был и ободряющим, его глаза наполнились грустью и скорбью. Мать Эмилии, Эвелина умерла при рождении дочери. Конечно девочка не знала, что её мамы больше нет. Она думала, что мама просто ушла в далекое путешествие, и вернется не скоро.
- Папа, а мама вернется?- спросила маленькая Эмилия с надеждой в глазах.
-Конечно, ну ладно, наверное тебе лучше пойти в сад, я уверен, что ты с кем-то да подружишься.- произнес главный маг.
- Хорошо папочка- с этими словами маленькая девочка вышла из комнаты Серафима по направлению в сад.
Она очень надеялась, что слова ее отца правда, что она все-таки найдет друзей. С этими мыслями Эмилия вышла в сад. Там уже во всю играли другие дети младше и старше нее. Вот она заметила, что в тени сидела одна девочка и плакала. Будущая злодейка подошла к ней.
- Привет. Почему ты плачешь?- спросила она у девочки.
-Со мной никто не хочет играть и постоянно обижают.- через слезы сказала малышка. У нее были зеленные глаза, и короткие коричневые волосы. Одета она была в коричневое платье коричневого цвета, которое доставало до земли. На вид ей было лет 6.
- Ничего, со мной тоже никто не играет. Меня зовут Эмилия- сказала дочь главного мага. От ее слов незнакомая ей девочка успокоилась.
- Меня зовут Юнона.- сказала незнакомка , улыбнувшись.
-Очень приятно Юнона, но я буду звать тебя Юна, или Юнка хорошо?- сказала Эми- пойдем, погуляем- предложила вдруг она.
- Давай- и они ушли из сада.

Десять лет спустя.

-Юнка, ты до конца дня будет в комнате сидеть- с небольшим раздражением сказала Эмилия. Теперь ей было не семь, а семнадцать лет. За спиной она одной рукой держала небольшую коробочку. У ее единственной подруги было День рождение. Юноне только исполнялось шестнадцать.
- Ну все все, я выхожу- сказав это, Юна вышла из комнаты. На ней была не повседневная одежда, которая заключалась у всех девушек магов в коричневом или платье и плаще, а платье голубого вперемешку с белым цветом. На голове у нее красовалась диадема золотого цвета. Юнона выглядела как принцесса. Даже лучше.
- Юнка, ты выглядишь потрясающе!- воскликнула будущая злодейка.
-Спасибо Эми.- с благодарностью сказала именинница .Эмилия была ее единственной подругой.
-Юна, это тебе от меня - и Эми протянула ей коробочку. Ее подруга быстро приняла подарок. Она начала нетерпеливо срывать обертку. Когда Юнона увидела подарок, на глазах появились слезы. В коробочке лежало колье. А на нем был кулон такой же как и у ее матери. Да, у Юноны пять лет назад умерла мама. Ее похоронили вместе с цепочкой, на которой был в точь такой же кулон. Юнона не смогла сдержать своих эмоции. Она подошла и обняла Эмилию, при этом на ее глазах появились слезы. Одновременно грусти за маму, но в тоже время слезы счастья, что у нее есть такая подруга.
- Ну все, не плачь. Ведь у тебя сегодня День Рождение как- никак- ободряюще сказала Эми.
Ее подруга немного успокоилась после этих слов. Она посмотрела в глаза Эми. Так были лишь искренние тепло и доброта.
- Спасибо тебе Эми, спасибо- прошептала Юна.
-Ну все. Хватит тут сопли пускать. А ну, давай взбодрись и пошли погуляем- ободряющим, но в то же время не терпящим возражений тоном произнесла будущая злодейка.
Так Юна и поступила. Вначале именинница одела подаренное ей коле, потом она собралась, взбодрилась, и они вдвоем вышли, нет не в сад, а за пределы замка. Там они гуляли, веселились и никто их не видел по их мнению. Как же они ошибались. Пока две подружки шли по направлению к их поляне, за ними наблюдало какая-то фигура. Вот , и девчонки добрались до места. Целая поляна цветов. А именно ромашек. Любимые цветы Юнки и Эми. Вдруг Эмилия что-то почувствовала.
- Юн, тут кто-то есть.- сказала она, обернувшись.
-Ты уверена? Я ничего не чувствую.- еле успела договорить она.

-Ты ничего не чувствуешь, потому, что ты не обладаешь такой силой как твоя подруга- раздалось где-то позади девушек. Они обернулись и увидели, что к ним приближается какой-то пацан, лет 20 на вид. Одет он был в зеленную униформу ( в последствии он станет одним из воинов Эмилии), но его лица не скрывала ткань. У него были серые глаза и черные волосы. У него была бледная кожа.
- Кто ты?- с вызовом сказала Эми.
-Тот, кто откроет тебе твое предназначение. Твой отец, сказал, что у тебя великое будущие. Но он не сказал, что он имел в виду.
- О чем ты?- сказала, до этого молчавшая Юна.
- А это не твое дело.- рыкнул на нее незнакомец.
- Не смей с ней так говорить!- воскликнула Эмилия.
- А то, что?- ехидно задал вопрос паренек. Он специально выводил Эмилию из себя.
- А не то я тебе устрою взбучку.- все больше распылялась девушка. Она была ужасно зла на этого пацана.
- Нет, ты ведь причинишь вред не мне, а себе- предостерегающе сказал ниндзя ( поскольку он итак ниндзя).
Но Эмилия его не слушала. Ее гнев вышел на свободу. От нее исходило пламя, а вокруг самой ведьмы было огненное кольцо.
-Эми, прекрати пожалуйста.- просила ее Юнона. Но ее подруга не услышала. Вдруг то кольцо, которое было вокруг нее резко начало расширяться с огромной скоростью. И хоть будующая злодейка все это время смотрела на паренька, его не задело. Он предвидел такой поворот событий и перепрыгнул через это кольцо. А вот Юнке не повезло. Она не успела среагировать и кольцо прошло сквозь нее. Нет, она не загорелась. Именинница просто повалилась на траву тяжело дыша. Эмилия в это время пришла в себя. И обернувшись она увидела, что натворила. Девушка бросилась к своей единственной подруге. Она упала возле нее слегка приподняла ее и держала руками. Но та тяжело дышала. Она была очень бледной. Эми ужаснулась своей догадкой.
- Юн, прости меня пожалуйста, прости, я умоляю тебя- шептала ведьма, на ее глазах было много слез.
- Эми, .. .. я не злюсь на тебя нет. Но пообещай мне, что ты научишься управлять своей силой.- проговорила Юнона, тяжело дыша.
-Да, я обещаю, чего бы это мне не стоило- поклялась будущая повелительница зла. Внезапно девушка на ее руках обмякла. Эмилии посмотрела в глаза своей подруги. Они были пустыми. Абсолютно. Юнона умерла. Эми склонилась над ней и начала тихо плакать. Ее единственная подруга умерла. И еще в свой же День Рождение. Эмилия не заметила, как к ней подошел тот самый паренек.
- Ну что, ты хочешь исполнить свою клятву? - спросил он у девушки.
- Да- только и проговорила она сквозь слезы. Вдруг она встала, опустив Юнону на землю. Эми начала что-то колдовать. Вдруг вокруг умершей образовался хрустальный гроб, а вокруг него образовался большой замок.
-Теперь я буду всегда тут приходить каждый день.- проговорила она, опустив руки.
-Ну что пойдем?- поинтересовался паренек.
- Да.

Спустя некоторое время. Замок, где сейчас обитает злодейка.
Эмилия сидела в комнате, где находился гроб с ее умершей подруга. Даже после стольких лет ее красота не изменилась.
- Юн, я сделала то, что я должна была сделать. Я только что убила свою дочь и мужа. Как ты знаешь мы жили в небольшом домике. Так это все и случилось. Мой муж сказал мне, что хочет чтобы я его убила. Он сказал, что у него смертельная болезнь, которая изъедает все изнутри. Я скрипя сердце выполнила его просьбу. Я уже убила очень много людей, только за плохое адресованное слово. А тут тот кого я любила. Но тут что-то произошло и дом загорелся. Я выбежала из дома, даже не схватив с собой мою дочь Эрику. Я ее ненавидела. Единственное, о чем я не жалею, это только о том, что я не уберегла ее. Я не хотела ее рождения. Меня уговорил только мой муж. А сейчас я смогла от нее избавиться. – сказала Эмилия. Она очень часто так просто разговаривала с Юноной. Так она еше просидела около часа, а потом ушла из комнаты.

Эмилия. Вышла из своих воспоминаний. Она вышла на балкон, чтобы посмотреть на вид из замка.

Продолжение следует..

Прошу по почкам не бить.


Чуть попозже будет рисунок Юноны
12.09.2011, 17:13
Ого! Ничего себе продка! Классно! Интересно, если бы Юна была жива, может Эмилия была другой? ПРОДУ!!!
14.09.2011, 14:22
Да, прода супер! N@STY, мне твой рассказ понравился с самого начала, но это словами не передать! Супер! Продолжай в том же духе!
   16.09.2011, 19:45  
---------- Добавлено спустя 51 минуту ----------

Продочка)))) Очень сильно жду ваших комментратрий

***
Лео и Эрика стояли спина к спине. Волшебница стреляла попеременно огненными сферами или молниями. Лидер же предпочел пока что использовать катаны и тем самым он вырубил десятка три воинов, но после того, как катана одного из врагов просвистела в сантиметре от шеи катаноносца, тот решил перейти на магию. Поскольку Лео не сильно успел научиться с помощью нее драться, вначале у него получалось не очень хорошо. Но потом, когда избранный черепашек понял, что к чему, от его сфер на землю падал один воин за другим. Но все равно ниндзя Эмилии не убывали. Лео и Эрике пришлось разойтись в разные стороны толпы. Они прекрасно понимали, что это практически равно самоубийству, но другого выбора у них небыло, поскольку в ход пошли стрелы.
- Лео, их слишком много. Мы должны что-то сделать!- прокричала через толпу девушка, но старший брат черепах услышал ее.
-Да! Но что!- прокричал он в ответ ей.
-Объединим силы. Создай сферу воздуха и подними ее в воздух.- крикнула волшебница.
Лео поступил так, как она сказала. В то время, когда он создал сферу воздуха, Эрика создала сферу воды, и они подняли оба магических шара воздух. Лидер понял что к чему. Его сфера превратилась что-то на подобии большой волны, и окотила всех воинов Эмилии. Все они промокли до ниточки. В недоумении они остановили битву. А Эрика времени не теряла. С помощью сферы воздуха она вызвала сильный ветер, от которого все ниндзя стали настоящими ледышками. Самих героев вода и воздух не задели.
- Фух. Это было что-то. – с облегчением выдохнул избранный.
- Лео, смотри. Там есть две лошади.- сказала девушка. Она смотрела в сторону двух лошадей. Одна была черная, а вторая белая.
- Ты думаешь о том о чем и я?- спросил волшебницу катаноносец.
- Да.- сказала она.
- Тогда вперед. Предоставляю право первому выбрать лошадь вам- сказал Лео направив свои руку в сторону лошадей, и поклонившись.
Эрика засмеялась, и подошла к белой лошади и оседлала ее. Та не сопротивлялась.
- Я уже готова- сказала Эрика.
Леонардо, усмехнувшись, подбежал к черной лошади и проделал тоже самое, что и волшебница.
-Поскакали! – прокричала дочь Эмилии и поскакала вперед.
-Далеко не убежишь- прокричал ей катаноносец и поскакал вслед за ней.
Меньше, чем за минуту, он догнал ее. Та лишь невинно улыбалась. Лидер черепах улыбнулся ей в ответ.
-Сколько нам еще ехать, а Эрика?- спросил ее вдруг Лео.
-Поскольку мы прошли больше половины, и если до замка мы лошадей не лишимся, то часа через два- три мы будем на месте.- сказала девушка. Катаноносец кивнул. Его лицо было обеспокоенным.
-О чем думаешь? – спросила дочь Эмилии своего возлюбленного.
-Я снова подумал о братьях. Ведь она могла сделать с ними все, что угодно. – грустно сказал избранный.
- Я понимаю. Но чтобы их вызволить, нам надо разделиться .- произнесла Эрика.
-Я знаю. И у меня есть план. Я пойду к Эмилии, а ты вызволишь братьев. – решительно сказал катаноносец.
- Но Лео! Как я их найду! И как ты дойдешь до Эмилии. Ведь мы не знаем, где твои братья и эта ведьма!- нервно сказала волшебница .
- Другого выхода у нас нет. Ведь знают, что я иду не один, поскольку я не знаю дороги. А значит, они наверно считают, что мы пойдет вдвоем к Эмилии, или к братьям.
- Они также могут догадаться, что мы пойдем по одиночке- не отставала девушка.
-Я это продумал. У меня есть идея. Давай только остановимся.- и избранный притормозил.
- Почему мы остановились? – недовольно спросила Эрика.
- Потому, что я чувствую, что дальше за нами могут следить и наш план сорвется.- пояснил лидер.
- Кстати я тоже это чувствую. И я знаю, что даже как они будут за нами следить. Это заклинание на то, чтобы на определенной местности можно было наблюдать как кто-то идет по этому месту, а самим быть в замке. Но этого заклинания есть минус для Эмилии, а для на большой полю. Она не сможет нас видеть с помощью магии в пределах замка, - сказала дочь ведьмы.
- Так вот мой план. Каждый из нас создаст по несколько сфер из воды и воздуха и по пути разместить в разных местах. А потом взорвать их все сразу. Получиться, что все будут сбиты с толку и мы спокойно пройдем, пока воины будут в других концах замка.- сказал Лео. План был весьма удачным.
- Кстати, дай на минуточки мой рюкзак.- проговорила Эрика. Катаноносец быстро достал из своего рюкзака ее и кинул ей. Та его ловко поймала и открыла самый маленький карман. Оттуда девушка достала сверток бумаги.
- Это карта замка. Я не знаю как и когда, но дедушка смог ее раздобыть. – пояснила она на удивленный взгляд старшего брата черепашек. Легкие движение и карт стало две. Одну волшебница просунула Лео. Тот принял ее.
-Эрика, а в Арониле нет никакого средства быстрого оповещения?- спросил ее катаноносец.
- У нас оповещение с помощью магии. Очень многие маги обладают телепатией. Я тоже, а вот насчет тебя я пока не знаю. Попробуй что-то мысленно сказать мне. – сказала возлюбленная избранного. Леонардо закрыл глаза и мысленно обратился к Эрике « Я тебя люблю.» Он открыл глаза. На него смотрела Эрика, улыбаясь.
- Я тоже тебя люблю.- сказала она мягко.
-Ладно, давай дальше. – начал катаноносец.- Ты пойдешь по тайному западному входу в подземелье, Эмилия точно не знает, что у нас есть карта ее замка. А я пойду с восточной стороны замка. А потом доберусь до тронного зала этой ведьмы.
- Лео, будь осторожен. И еще, у меня просьба. Не называй меня по имени, когда мы войдем в зону ее владений,- произнесла Эрика.
-Хорошо. Береги себя.- сказал Лео, и уже Эрика запрыгнула на своего коня, он передал ей ее рюкзак.- Там я нашел медикаменты для оказания первой помощи. Я сложил все, что нашел сюда. Это для братьев. Я не уверен, что они сейчас в хорошем состоянии -и лидер сам сел на свою лошадь, и они поскакали. Как только они вошли в зону, где действуют чары Эмилии, наши герои начали чувствовать небольшую слабость и сонливость. Это было одно из подготовленной ей «затруднением». Но они продолжали путь.
В это время злодейка все еще была на балконе, но вдруг позади нее прогремел звук, похожий на то, что что-то взорвалось. Эмилия обернулась и увидела, что посередине тронного зала появился небольшой вихрь. Потом он приобрел форму зеркала, в котором были изображены наши герои, скачущее на лошадях к их замку. Ведьма подошла поближе и стала внимательно смотреть в происходящие за пределами замка.
« Так, так, так ,наш избранный уже близко. Интересно, кто эта девчонка. Кого-то она мне напоминает, но кого я не могу вспомнить. Им не надо было заходить на мою территорию. Теперь они пожалеют об этом»- подумала она и начала говорить заклинание. После этого, уставилась обратно на зеркало.
-Лео, смотри- прокричала Эрика во что есть голос. Прямо перед ними откуда ни возьмись (но я думаю вы поняли откуда он взялся) появился монстр, который был из глины и земли. Он был метра под три роста. Но Лео понял, что делать. Он на ходу создал большую огненную сферу, и запустил в монстра. Тот, получив удар, просто застыл на месте и превратился в камень. Эрика присвистнула.
-Вау, а откуда ты знал что пучится Лео?- спросила она восхищенно.
-Дон рассказывал, что при большой температуре земля вперемешку с глиной превращается в камень,- пояснил избранный.
После этого они снова продолжили путь. И через минут двадцать они прискакали к замку Эмилии. Наши герои слезли с коней, попутно дочь Эмилии захватила рюкзак с медикаментами, для братьев своего возлюбленного. А Лео не стал брать свои, поскольку его рюкзак был пуст.
- Ну вот, тут расходимся- сказал Лео.
-Да. Умоляю, будь осторожен- и Эрика обняла его за шею. Лидер улыбнулся этому.
-Все будет хорошо. Береги себя- проговорил он успокаивающим тоном.
-Не волнуйся за меня. Будь осторожен- сказала волшебница.
Все было по плану. Эрика свернула к западной части замка. Так, как было на карте, находился потайной ход в виде колодца. Заглянув туда, волшебница увидела, что в нем воды, но зато есть небольшие выступы, по которым можно спуститься. Глубоко вдохнув, девушка залезла в колодец. Его глубина была примерно метров двадцать. Дочь Эмилии медленно и аккуратно спускалась. Она очень боялась сорваться. При этом на ее спине висел противовес, из-за которого ее спина постоянно слегка наклонялась назад. Но спустя какое-то время девушке удалось спуститься. Облегченно вздохнув, она увидела туннель, который не был виден сверху. Волшебница создала три воздушных и одну водяную сфер, и закрепив их на спине, пошла по туннелю. Почти у самого начала она закрепила одну водяную на потолке туннеля. Потом продолжила путь. Через где-то полчаса ходьбы, на ее пути появилась развилка в четыре туннеля. Эрика достала карту и стала ее тщательно изучать. Потом, убрав ее, пошла в крайний правый тоннель. Еще через полчаса обхождения ловушек и ложных ходов, девушка увидела, что начались подземные темницы. Она достала воздушную сферу и закрепила ее небольшой щели так, что шар не было видно. Потом волшебница пошла дальше по дороге, обходя камеры. Через несколько минут до нее стали доходить голоса двух стражников. Девушка спряталась в небольшом тупике с боку, который не освещался, и прислушалась.
- Слушай, мне надоело уже охранять этих трех существ. Один из низ уже достал буянить, и его успокаивать меня утомило- говорил первый человек.
-Мне тоже не в радость. Других бы мы уже прихлопнули десять раз, но госпожа приказала из не убивать. Видите ли они братья этого избранного- донеся голос второго.
-Ладно заткнись, зря я начал эту тему- пробубнил первый.
Эрика поняла, что она почти у цели. Она взяла вторую воздушную сферу, и запустила ее в противоположную стену. Получилось так, что стена не выдержала и обвалилась, открывая земля (под замком ведь).
-Эй, ты это слышал- проговорил второй стражник.
-Да, сходи проверь- тоном, не терпящих возражений, сказал второй.
Послышались шаги. Эрика взяла в руки не зажженный факел, что был в тупике. Когда ее взору представился стражник, она приготовилась.
-Блин, и в мое дежурство- простонал стражник, повернувшись в девушке спиной. Волшебница замахнулась палкой. Послышался глухое « бум» и стражник лежит на полу. Дочь Эмилии еле успела затащить его в закоулок и сама спрятаться, как послышался встревоженный голос другого воина.
-Эй, что там?- спросил он. Послышались шаги.- Стив, ты меня слышишь или как?- он подошел на то самое место, что и первый. И воин допустил такую же ошибку как и его друг, повернувшись спиной к волшебнице. Снова послышался «бум» и вот Эрика тащит второго стража, перед этим взяв у него ключи от темницы. Спрятав тело, она пошла дальше. Девушка смотрела на каждую дверь темницы. Все они были открыты кроме одной. Эрика взяла ключ и открыла дверь. Там в комнате было темно. Но для нее это не беда. Она создала огненную сферу и подняла в к потолку так, что он выполнял роль светильника. Перед ней встала такая картина: три черепашки-мутанта спали. Все они были скованны цепью. У двоих из них, которые были в оранжевой и фиолетовой повязках, били синяки и небольшие царапины. «Микелянжелло и Донателло помоему»- пронеслось в голове у волшебницы. Она обратила внимание на третью. У той была небольшая опухоль на руке и порез на ноге и он немного кровоточил. « А это Рафаэль. Досталось ему»-промелькнуло у нее. Она подошла к нему и присела перед ним. Но тот открыл глаза. Вначале ему показалось, что это был один из стражников и поэтому он зашипел:
-Не подходи!
-Не бойся. Я друг. Я вместе с Лео- спокойно сказала Эрика- я освобожу вас- и она стала искать ключ.
При имени своего брата, Раф перестал с вызовом смотреть на нее. Его взгляд стал непонимающим.
-Ты с Лео?- тихо спросил он.
-Да . Подожди, мне надо снять с тебя кандалы. Секундочку. Все, готово.- сказала волшебница и кандалы саеносца с грохотом упали на пол. От него проснулись Дон и Майки. Они смотрели на Э
Эрику с недоумением.
-Подождите секундочки. Я сейчас только перевяжу вашего брата Рафаэля- тихо сказала она в ответ на их взгляды.
-Откуда ты знаешь наши имена?- ошаленно спросил Дон. Он с Майки ведь не слышал то, что дочь Эмилии сказала сорвиголове.
- Мне Лео сказал. Я пришла с ним. Он сказал, чтобы я вытащила вас.
-А где сам Лео?- спросил весельчак.
-Он пошел к Эмилии- сказала девушка.- Все, ваш брат перевязан, теперь я освобожу вас- и волшебница подошла к Майки и меньше, чем через минуту кандалов у весельчака на руках не было. А еще через минуту и Дон был на свободе. Эрика осмотрев их, сделала вывод, что им перевязка не нужна.
- Так, я должна вас вывести отсюда- сказала она. А сама мысленно обратилась к лидеру черепашек «Лео, я нашла твоих братьев. Они живы. Как нам выходить?»

Продолжение следует………..

Следующая прода скорее всего будет на выходных.


Кстати, вот рисунок Юноны. Получилось не очень(
Миниатюры
сканирование0001.jpg  

Последний раз редактировалось N@STY; 17.09.2011 в 03:23.
17.09.2011, 08:58
Кстати, вот рисунок Юноны. Получилось не очень(

Нормально получилось, я так вообще хреново рисую. Хотя родители думают иначе.
А прода класс! Надеюсь с Лео всё в порядке?
17.09.2011, 11:16
УРА! Черепашки на свободе!! ну почти... А рисунок нормальный, не надо ляля! (лично мне нравится ) ПРОДУ!
17.09.2011, 16:38
Интересно, но только не удобно читать большие продолжения, не привыкла))))
А так, все супер)))) Жду проды)))
   18.09.2011, 10:01  
ПРОДА)))))))))))))))))))

Лео, как по плану, пошел к восточной стороне замка Эмилии. Карту он положил за пояс. Но на его пути встал ров с водой. Если колодец, через который Эрика попала внутрь был перед ровом, то катаноносцу не повезло. Лидер черепашек стал всматриваться в воду, убеждая себя, что под водой никого нет. Удостоверившись в этом, он прыгнул в воду. Попав в воду, Лео чуть не открыл рот от боли. Было ощущение, что по воде проходил слабый разряд электричества, но и этого было достаточно, для хорошей боли. Ров был глубиной метра три, не больше. Лео стал плыть, высматривая проход. Проплыв метров десять, избранный остановился. Он почувствовал, что в том месте, где он щас стоит, вода куда-то выходит за стену. Катаноносец подплыл ближе к стене и увидел, что в ней есть очертания прохода, а в стене какой-то рычаг в виде выступа. Наш герой надавил на этот выступ и перед ним открылся проход в замок. Не теряя времени, поскольку у Леонардо заканчивался воздух и по его телу проходили слабые разряди тока вплыл в проход и всплыл на поверхность. Он находился в каком-то туннеле, который освещался факелами. Выйдя из воды, Лео пошел по нему. Избранный шел наверно примерно минут сорок перед тем, как на его пути стала лестница. Леонардо создал две воздушных сферы и одну прицепил к потолку. Потом он стал подниматься по лестнице. Через некоторое время старший брат черепашек понял, что попал в сам замок. Об этом говорили стены коридора. Если в тоннелях они были в трещинах и неаккуратные, то тут стены украшались цветами, портретами. Так же тут присутствовало несколько статуй Эмилии. Лео понял это по надписи, которая гласила «Все должны знать вою госпожу Эмилию в лицо. Вы должны служить своей госпоже» . Таких статуй Лео насчитал пять. Статуя была раза в три черепашки, а в ширину почти в два. Тут до катаноносца донеслись шаги. Он не теряя времени спрятался за статую. Мимо него прошли три охранника. Когда они скрылись, Лео вышел из-за статуи, и побежал. Он бежал где- то с минут десять, перед тем, как он услышал голоса двух воинов, которые что-то бурчали. Что, катаноносец так и не понял. Он стал идти очень тихо. Заглянув за поворот, Лео увидел двух воинов с копьями, которые охраняли дверь. Дверь была двухстворчатая, выкрашена в красный цвет. Лидер черепах спрятался за поворотом.
-Когда наша смена придет уже? Я не прочь охранять тронный зал, но это так утомительно- бурчал под нос один из охранников.
-Заткнись и стой смирно.- рыкнул на него второй.
«Так значит это и есть тронный зал. И Эмилия скорее всего там. Мне надо как- то по-тихому туда проникнуть»- размышлял в своей голове Лео. Но тут он услышал голос Эрики
-«Лео, я нашла твоих братьев. Они живы. Как нам выходить?»- гласил голос.
-«Эрика, это хорошая новость. Выходите как ты вошла.»-мысленно обратился к девушке избранный.
-«Да, но есть загвоздка. Мне пришлось спускаться в колодец, а у Рафаэля опухшая рука, и порез на ноге. Его придерживает Донателло.»- взволнованно проговорила девушка.
Но других потайных выходов нет. Придется так, а то вас найдут в скором времени»- настаивал Лео.
-«Хорошо. Мы попытаемся. А потом я приду к тебе, чтобы помочь»- сказала волшебница.
-« Нет! Ни в коем случае. Оставайся с братьями! Не смей идти сюда, слышишь! Ты можешь погибнуть!»- мысленно кричал лидер.
-«Тоже самое касается тебя! Я боюсь за тебя.»- говорила девушка.
-«Пообещай, что не придешь ко мне. Я не хочу тебя терять!»- произнес мысленно катаноносец.
-«Хорошо. Обещаю. Будь осторожен.»- умоляла своего возлюбленного Эрика.
-«Буду по возможности. А теперь выбирайтесь! Быстро!»- приказал Лео.

Извините что мало.
   18.09.2011, 17:27  
Продочка, как и обещала))



***
-Парни, надо идти,- обратилась Эрика к черепашкам. Майки молча стоял, а Дон придерживал Рафа, так как тому было больно стоять на ноге. Все они уже были за пределами темницы.
-Как?- спросил Дон.
- Это будет тяжело. И кстати это ваше оружие?- спросив это она указала в угол, в котором лежали саи, шест бо и нунчаки.
-Вроде бы да- с улыбкой сказал весельчак. Он подошел и взял все оружие. Вначале Майки дал Рафу саи, который в свою очередь убрал их за пояс. Потом самый младший брат запихнул за спину Дона его шест и только потом положил на место свои нунчаки.
-Так как мы выберемся?- повторил свои вопрос Дон.
- Нам придется лезть на верх через колодец.- сказала волшебница.
-А как же Раф? У рука опухшая, как он сможет лезть. Я уже не говорю о ноге- с беспокойством и паникой в голосе протараторил Майки.
-Я знаю, но у нас нет выбора.- грустно произнесла Эрика. Но ту она услышала тихий стон.- Быстрее, стража приходит в себя. – с этими словами она быстро пошла к охранникам.- Микеланджело, помоги мне.
Майки последовал за ней. Когда он увидел двух охранников, из которых один приходил в себя, выхватив свои оружие, вырубил его.
-Давай отнесем их в темницу.- предложила девушка.
-Хорошая идея- подхватил весельчак- Зови меня Майки.
Самый младший брат черепашек и волшебница взяли тела и потащила их к камере. Увидев это, Дон и Раф обменялись непонимающими взглядами. А когда два воина оказались там, где нужно, Эрика просто закрыла их.
-И зачем все это?- спросил Раф.
-Они не сразу поднимут тревогу. Ладно пошли быстрей- и четверка направилась в сторону потайного выхода. Где-то через час они оказались на месте.
- Ну вот, осталось только залезть и все дела. Кто первый?- спросила девушка у братьев.
-Давайте я. Потом я помогу Рафу, Дону и тебе вылезти- проговорил весельчак и стал карабкаться. В отличии от Эрики, которая не умела особенно лазить, Маки меньше чем за минуту был на верху.
-Путь свободен. Давай Раф.- крикнул сверху весельчак.
И вот лезет уже сорвиголова. Его снизу, ползя, страховал гений команды, чтобы если темперамент сорвется, то Дон сможет поймать его. Но этого не произошло. Раф, терпя страшную боль в ноге, лез наверх. Когда цель почти была достигнута, Майки помог сорвиголове вылезти, а затем уже и умнику команды.
-Чего ты ждешь? Давай!- кричали Эрике Дон с Майки.
Девушка стала лезть. У нее получалось это намного медленнее, чем у черепашек, но все же через минут двадцать она оказалась почти на верху. Но тут внизу стали слышны шаги и через секунду показались воины Эмилии.
-Черт- от неожиданности волшебница сорвалась, но ее за руку поймал Дон.
-Давай! Я держу тебя- сказал он сквозь сжатые зубы, поскольку ему было тяжело держать дочь Эмилии.
Эрика подала ему вторую руку, и черепашка в фиолетовой повязке вытащила ее. К этому времени стали подниматься ниндзя злодейки.
-Бежим!- прокричал Майки.
-Подождите- сказав это Эрика щелкнула пальцами. –Смотрите- она указала на колодец. Три черепашки подошли к колодцу и стали наблюдать. Там начала поступать вода, смывая воинов, которые бросились бежать. Через некоторое время послышался глухой грохот.
- Теперь они нас не достанут.- облегченно сказала волшебница.
-Как ты это сделала?- на нее уставились три пары глаз.
-По пути к вам я расставила магические сферы- просто ответила девушка.
-Тоесть ты..- начал Майки.
-Да, я волшебница, как и многие в Арониле.
-Эрика, я хотел тебя спросить, что это?- спросил Дон и указал на поляну за замком. Она была необычной. Там все вокруг было черного цвета.
-Здесь есть некоторые места, мы называем их черными землями. В их пределах магия не действует. И туда стараются не заходить. – сказала дочь Эмилии.


Продолжение следует...
18.09.2011, 17:53
Очень интересно) Я надеюсь они не пойдут в черные земли?
Проду!
18.09.2011, 17:59
интересно, интересно Настя пиши проду! Я сгораю от нетерпения (Братья щедро поливают меня из огнетушителей)
19.09.2011, 15:32
Отлично))) Наконец-то выбрались))))
Написано отлично на простом языке, так что все понятно))) Жду проду)))
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):