Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Розовый Тушканчик
26.01.2011, 20:45
Боже, это что-то! Давно я так не смеялась!
Срочно продолжение!
   26.01.2011, 20:48  

  Сообщение от Karai493 

А че завтра-то,?

сегодня свет включили тока в 5 вечера .. а на я на двух фанфах .. муза говорит что завтра принесёт что-то уж очень интригующее) так что завтра)
   27.01.2011, 13:44  
малюююсенькая прода)) ^___________^

Вдруг из соседней комнаты донёсся крик:
- Ааааааа! Отвали!

У бедного Дона сердце ёкнуло и он, моментально разорвав гирлянды на себе, вбежал туда, где должно было происходить что-то ужасное. Гений замер на пороге, посему как увидеть такую картину никому бы не захотелось:
Лео в костюме вампира сидел возле стены, на голове у него был горшок с цветком, а Раф стоял и нервно дышал, потирая кулак. Странно-то ли у автора или у его музы не то представление о том, как вампиры превращают людей, то ли это всё из-за «Тушканчика», но просто. … В общем, судите сами – Раф стоял весь зацелованный, следы от помады были почти везде.

У бедного владельца бо был ступор, он просто смотрел на своих братьев, только не мог понять, кто из них был действительно пострадавшим.
- Ээ, Раф! – почти шепотом позвал он владельца сай. Он боялся, что в таком состоянии он и его уложит на месте.
Опустив наконец-то руку, саеносец выдохнул и посмотрел на гения.
- Не, а чё он целоваться полез?!
Секунда другая – и Дони развалился на полу в форме звёздочки, над ним стоял Майки:
- Дед Мороз! Ты куда ушёл? А стишок? Ты что слушать не будешь? Вот, тебе наказание! – и с этими словами любитель пиццы влил в умника бутылку *сумасшедшего* напитка. Черепашку начало трясти и вскоре он сбросил с себя младшего – тот отлетел и врезался в стену. Раф уставился на брата, который медленно стал подходить к нему:
- Э, Дони?! Ты в порядке? Э, спокойно!

Как не вовремя, но в это мгновение Лео тоже встал – и теперь на владельца сай смотрели три пары хитрых глаз. Они что-то затевали, но что?
Послышался громкий крик, дьявольский смех сразу трёх черепашек и драка.
Эх, что мы имеем в итоге?!
Теперь Раф напоминает куколку, не, не Барби. Хотя, может, до этого ещё дойдёт. Он напоминает куколку, как у бабочек. Кокон, который подвесили под самый потолок и ждут, когда, а главное что из всего этого вылупится!
Хорошо, что дырочку для дыхания оставили, иначе бы не жить нашему бедного Рафику.

Что ж, сделав, как говорится, грязное дело, три черепашки направились в комнату, где лежала сумка с покупками. Наверное, они хотело допить остатки напитка, но, увидев, что его ещё до фига, решили оставить на утро. Так сказать, опохмелиться.

Естественно, прибывая ещё в неадекватном состоянии, они продолжили свои вакханалии.
Дони, впервые он был таким, переоделся в Джорджа Вашингтона. Он нацепил усы и достал тросточку. Правда, не понятно, зачем? Первый американский президент всего это не носил. Но факт остаётся фактом, Дони плясал чечётку, странное дело, на каблуках.
Хорошо, что Раф этого не видит.

Лео же переоделся в балерину и начал вспоминать все позиции. Правда, это было довольно трудно, так как платье, которое он нацепил, жало во всех местах. Пируэт, граф батман – всё это каким-то образом у него получалось.

Майки в свою очередь тоже переоделся, правда, он нарядился клоуном. Широкие яркие брюки, красный нос, парик и грим придавали ему даже некую серьёзность. Младший искал чего бы курнуть, но, не найдя ничего, решил попробовать расплавить ароматические свечки. Всё лучше, чем ничего.

Бедный Рафи пытался выбраться из ловушки, но всё не так-то и просто. Оружия у него не было. Да и тело было слишком закручено в бинтах. Пошевелиться он не мог. Опять. Хотя тогда он от нахлынувшей злости сумел порвать цепи, но сейчас злости не было, не было ярости, была безысходность.
- Чёрт бы тебя побрал, Лео! С твоим «Розовым Тушканчиком» - казалось, что его крик слышит весь город. А может, это ему так казалось?

Последний раз редактировалось Snow; 27.01.2011 в 13:44.
27.01.2011, 13:52
Жесть! Супер! Чем дальше тем страньше! Как много я пропустила!
Я в ожидании новой проды
27.01.2011, 15:28

  

- Дай-ка мне, – умник взял бутылку. – Ага, вот смотрите. Возможно состояние алкогольного опьянения.
- Возможно? Нам нужна точность! – не унимался Раф


Фанфик обалденный - посмеяться можно от души.
27.01.2011, 16:01
О, да здесь настоящее безумие, и все из-за этого напитка. Бедный Раф, как его скрутили
   27.01.2011, 16:07  
всем спасибо за отзывы)))
может, сегодня будет прода, как скажет моя муза))
   27.01.2011, 17:54  
Всем спасибо за отзывы))
маленькая прода)


Наверное, казалось, потому что крик Рафа никто из братьев не услышал, а может, «Тушканчик» не позволил? Всё равно. Дальше было хуже. Майки удалось расплавить ароматические свечки, поэтому далее в его голове созрел план.
- Нужно найти фольгу! – сказал он, грозно поднимая правую лапу. Поэтому далее послышалось шипение Кланка, который находился рядом, потом шум, стук, грохот – в общем, все звуки, носящие разрушительный характер. Младший искал то, что поможет ему и его братьям оторваться по полной. Тогда возникает вопрос: что же они делают сейчас??

Кстати, хороший вопрос. Лео с Доном сейчас танцуют вальс. Да, хорошая пара – Джордж Вашингтон и балерина. Чего только не породит на свет небо. В голове у Кланка, который наблюдает эту сцену, возникает образ будущих детей. О боже! Бедный Кланк! Ему уже чудится такое!
Майки наконец-то находит фольгу и начинает заворачивать расплавленные кусочки ароматических свечек, добавляя туда ещё зелёный чай и кусочки цитрусов. Где он научился это делать, спросите у него самого. Правда, не факт, что он вам ответит. По крайней мере, адекватно ответит.

Раф тем временем пытается высвободиться из ловушки. Он прогрыз дырку, потом стал грызть дальше, пока не освободились руки, ну а потом уж и всё остальное.
- Ну, всё братики, я вам сейчас устрою! – ворчал владелец сай, входя в комнату, где творился бедлам. – О, матерь божья! – только и смог произнести черепашка, когда увидел, что происходило с его братьями.
Майки сидел и курил что-то. Это *что-то* завоняло так, будто магазин с духами взорвался – и все запахи смешались в один.
- Майки! ФУ! – Раф попытался включить вентилятор, но его сбили Лео и Дон, которые вальсировали во всю по комнате.
- И раз, два, три. Раз, два, три, - повторял Лео, иногда наклоняя Дона. В зубах у него была роза, красная роза. Теперь он был во фраке и с усами. Откуда у него усы выросли? Да, вот загадка. Дон же был одет в коротенькое платьице розового цвета. У обеих черепашек было по одному наушнику, в которых играла, скорее всего, классическая музыка.
Рафаэль в шоке сидит на полу и наблюдает за братьями. Он думает, что ему делать, но ничего путного в голову не лезет. И тогда владелец сай решается вылить всё содержимое бутылок «Розового Тушканчика». Как вы думаете, как отреагируют его братья на это?
Правильно. Ничего хорошего не получится.
Итак …
Наши танцоры быстро замечают хитрый взгляд саеносца – и не успевает черепашка даже икнуть, как его хватают и заливают сразу несколько бутылок «Тушканчика». Встряска, прямо как в фильме про Астерикса и Обеликса, и нашего невинного Рафи не узнать.
Он отряхивается и замечает курящего младшего брата. Хватает его и кричит на ухо:
- ДА ОЧНИСЬ ТЫ УЖЕ! – эээ, автор понимает, что на владельца сай уже не действует этот напиток, посему пытается скрыться и принять позу статуи, чтобы не быть заметным. – Где этот грёбанный автор фанфика??? – не унимается черепашка и разбрасывает всех своих братьев в разные стороны. – Подать мне его! – а может напиток действует, только не так, как этого хотелось автору и читателям.

Автор и его муза крадутся к выходу, но сумасшедший Раф их быстро замечает:
- Коммандос! – кричит он всем. – Схватить этого преступника, ну или преступницу! Связать! И к акулам бросить!
Дон и Лео моментально оказываются возле невинной девушки, которая ничего не имеет против черепашек, хватают её, связывают ей руки и ноги и куда-то тащат.
- Капитан Рафоид! Что прикажете? – Майки, нанюхавшись ароматических свечек, готов исполнять любые приказы.
- А тебе, мой помощник, особое поручение! Набрать мне ванну с вкусно пахнущей пеной, ещё принести мне коньяк и привести модель! Но только не простую, а золотую! И это в прямом смысле!
- Есть мой капитан! – и младший удаляется выполнять поручение главного.
- Что нам делать с преступницей? – Лео и Дон держат автора и музу в кандалах.
- Бросить в темницу!
- Есть!
- Хахахаха! – дьявольский смех означает, что Раф что-то задумал. – Теперь я вождь! Я президент! Я Бог!

Занавес опускается. Это был первый акт.
В следящем акте мы расскажем вам о том, как всё же муза может спасти положение.

Последний раз редактировалось Snow; 27.01.2011 в 17:58.
27.01.2011, 18:07
ну блин ты даешь!! просто умора! проды жду с не терпением! как же муза спасет всех?! Проды!!!
27.01.2011, 19:34


бедный автор.
я знала, что Раф коварный тип, но такое...
Леонардо умеет вальс танцевать?
Круто! Еще!
28.01.2011, 08:24
Автор, беги, спасайся, похоже эти "чокнутые" братики не шутят Проду!
28.01.2011, 11:40
ого я две проды пропустила но все супер и смешно я смеялась не знаю как ПРОДУ!!!
   28.01.2011, 15:18  
Ого сколько комментов))) Всем спасибо))) прода))

Занавес поднимается. Второй акт.
Освобождение автора и музы.

Темница. Серые стены, мигающие лампочки и розовая мебель. Розовая? Ну, ладно. Муза и автор прикованы цепями к голубому торшеру? Голубому? Ну, ладно. Кажется, я повторяюсь. Ну, ладно. Вот опять. Ну, ладно. Так всё, хватит.
Итак, мы слышим разговор заключённых:
- Нам нужно бежать! – голос автора.
- Запросто! – муза моментально освобождается из кандалов – она выглядит как привидение, чем-то даже напоминает Каспера. – Они железные, мне не разорвать! Нужны катаны. Я сейчас.
- Эй, ты куда? – автор вздыхает. – Ну, отлично, я в заложницах у своих персонажей в своём же фанфике, да ещё и моя муза сбежала! Супер!
А тем временем, пока братья во главе с пиратом Рафоидом играют в карты и попивают «Розовый Тушканчик», муза пытается прокрасться в оружейную и выкрасть оттуда мечи. Правда, всё не так просто. Она же муза. Как она возьмёт оружие? Даа, это вопрос на миллион порций пицц!
Значит, нужен план, как выманить Лео из комнаты и заманить его в темницу. Тогда легче его протрезвить. Но как? Может, холодный душ?
Муза решается на отчаянный поступок. И ей подворачивается удача. Как раз в нужный момент лидер выходит, чтобы взять ещё одну бутылку напитка, именно в этот момент муза появляется перед ним и начинает гипнотизировать. Но что-то ей никак не удаётся. Хорошо, что в ванную хоть заманила. А теперь душ – холодный!
На владельца катан выливается ведро холодной воды и тот падает на пол.
- Отлично, я именно это хотела! – фырчит муза. – Подъём лежебока! – она пытается пнуть лидера, но тот не хочет приходить в себя. И вдруг чудо!
- Кто выключил свет? – раздаётся голос Лео, кажется, он уже не под властью «Тушканчика». Черепашка снимает ведро с головы и смотрит неотрывно на музу. Смотрит, смотрит, смотрит.
- Да, хватит уже смотреть. Делай что-нибудь! – кричит автор из темницы.
Но владелец катан лишь таращит глаза и пытается сказать что-то невнятное и нечленораздельное. Кажется, он в шоке. Точно в шоке!
Посему как после такого контакта глазами, он просто теряет снова сознание.
- Ну, неужели я такая страшная? – муза оглядывает себя и пожимает чем-то наподобие плеч.
-Чёрт! – автор выходит из темницы в кандалах, которые прикованы к торшеру. Предмет освещения тянется по полу за ней. – Тебя пока дождёшься, можно уже состариться! – с этими словами девушка морщится – ей мешают усы и борода, которые успели за это время вырасти. – Ну, и зачем ты его так напугала?
- Я ничего не сделала, честно!
-Честно? Честно?
-Честно! Честно!
- Честно? Честно? Честно? Честно?
- Честно! Честно! Честно! Честно!
- Честно?
- Так, всё хватит! Нам нужно его разбудить!
- Нам? Ты хотела сказать – тебе?!
- Нет, нам!
- Это почему это?
- Твой фанфик, твоя идеи их напоить, вот и вытаскивай нас отсюда!
- Я лишь писала его, идея была твоя!
- Не правда, она была общей!
- Может, вы прекратите спорить и объясните мне, что здесь происходит????!!! – кажется, Лео снова пришёл в себя.
- Эээ, я автор этого фанфика, а это – моя муза!
- Значит, из-за вас мы такое тут устроили?
- Эээ, да …
- И вы хотите, чтобы я вам помог ещё?
- Эээ, да …
- Ладно, сейчас сниму кандалы …!
- А ты говорила, что он не согласится! – прошептала муза на ухо автору.
Вскоре кандалы были сняты. Автор был свободен. Но что, же с остальными черепашками? Вот, загадка загадок!

Занавес опускается. Конец второго акта.
В следующем акте мы расскажем вам о том, как Лео попытается привести в себя Рафа и чем это обернётся!

Последний раз редактировалось Snow; 28.01.2011 в 15:24.
28.01.2011, 16:07
как все интересно!!!! Проды! не томи! знаешь как интересно? а вот и незнаешь!!! Проды!!!
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):