Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Розовый Тушканчик
   25.01.2011, 16:21  
Розовый Тушканчик
Я не знаю, было ли что-то подобное на форуме. Простите, если повторяюсь. Вот, по ходу сюжета поймёте, что случилось.
У меня лишь одно предупреждение:

Этот фанфик - стёб, юмор, казусы, в общем просто надрыватель животов По крайней мере, я на это надеюсь

Крыши. Четверо ниндзя спешат домой, чтобы отдохнуть после тяжёлой схватки с Ханом и пурпурными драконами. Опять эти уроды натворили дел в городе, а им пришлось всё приводить в порядок.

- Я скоро просто их зашвырну на другую планету! – шипел Раф, прыгая вместе с братьями по крышам.
- И как ты собираешься это сделать? Одолжишь у военных супер-катапульту? – Майки усмехается.
- Не, слишком примитивно! Лучше попрошу Дони создать мощный аппарат, который сделает меня самым сильным в мире!
Лео улыбается, он считает это глупым – они и так когда-нибудь победят Хана, правда, когда это *когда-нибудь* настанет.
- Даа, - Майки представляет Рафа после облучения таким аппаратом, - а ты не боишься, что станешь страшнее, чем сейчас? Ай! – удачный подзатыльник от брата.
Дони всё это время молчит и слушает разговор, лишь изредка переглядываясь с Лео. Оба мотают головами, но что взять с Майки и Рафа, им бы только привлечь к себе внимание.
- Почти на месте, - гений спрыгивает в люк, за ним следуют остальные.
Добравшись домой, черепашки находят записку от их учителя:

"Мои сыновья!

Я уехал по делам на пару дней, прошу, не забывайте о своих тренировках и о правилах, которые стали уже для вас правилами жизни. Леонардо остаётся за старшего. Я надеюсь, что к моему возвращению ничего не случиться.

Ваш отец!"

Дон закончил читать:
- Значит, мы одни, - вздохнул он.
- Да, а знаете, что это значит? – у Майки прям загорелись глаза.
- Что ты будешь спать даже днём? – Раф стал хихикать.
- Нет, что сегодня можно устроить вечеринку!!!!
- Ага, и позвать всех наших друзей! Итого: нас уже будет 6, потому что, кроме Кейси и Эйприл, никого пока в городе нет, - владелец сай снова влепил младшему подзатыльник. – Хотя можно сегодня хорошо посидеть, я имею в виду выпивку и кино.
- Мм, ну, можно и так! – Майки было всё равно, главное, чтобы было весело. – Дони, ты как?
- Я не против. Тем более, мы давно не сидели так.
- Хочешь сказать, мы никогда так не сидели! – Раф посмотрел косо на Лео, который молчал всё это время. – Осталось только Лео куда-то деть.
- Не надо меня никуда девать! – возмутился владелец катан.
- Но ты же не будешь с нами, для тебя это нарушение правил, – владелец нунчак тоже немного удивился реакции лидера.
- Я с вами. И более того, я сам куплю выпивку и еду, – кажется, Лео был настроен серьёзно.
- ЧТО? – его братья посмотрела на лидера так, будто у него выросло ещё три головы и все были похожи на головы Майки. Причём сам владелец нунчак тоже это представил. Наверное.
- Я серьёзно! – не унимался владелец катан. – Что купить?
- ЭЭ! – Раф почесал затылок и выдал. – Значит, выпивка, но крепкое что-нибудь. Покупай у Эрла, так само выгодно и не спрашивают всяких бумажек.
- Чипсы! – влез Майки. – Сухарики. Семечки. Желатинки. Все вкусняшки.
- Да, именно. – Раф протянул брату кошелёк. – А мы пока фильм выберем.
- Хорошо …

Лидер кивнул и вышел из дома, направился к магазину «У Эрла», в кармане байки с капюшоном лежал список и деньги.
Зайдя в магазин, он набрал всего по многу, а вот выпивки – той, которую покупали его братья, когда были у Эйприл или Кейси, не было. Остался лишь какой-то напиток. Наклейка была серебристого цвета – и черепашка задумался брать или не брать, или лучше сходить в другой магазин. Тут к нему подошёл владелец – Эрл:
- Сомневаешься?
- Да, немного. Впервые вижу такую бутылку.
- Мой совет, если хочешь оттянуться по полной – лучше этого напитка нет. Он новый, но в других магазинах его уже раскупили. В мой магазин молодежь редко заходит, вот он и остаётся.
- Спасибо за совет, – ещё раз посмотрев на этикетку, Лео взял довольно много бутылок и подошёл к кассе.

Посчитав всё, Эрл огласил сумму – и лидер заплатил, уложил всё в пакеты и направился домой.
«Надеюсь, братья меня не убьют» - вертелось у него в голове.

Последний раз редактировалось Snow; 25.01.2011 в 16:21.
25.01.2011, 16:25
ой а что это за бутылочки Лео взял!? не хорошие наверное! но что то будет. ой что -то будет! ПРОДЫ!
25.01.2011, 16:33
Лео на лео не похж ..сомневаюсь , что он бы отступил от правил и купил алкоголь ...Ну а так вовсе не плохо ...
   25.01.2011, 17:11  
маленькая прода)

А в это время остальные выбирали фильм:
- Давайте, ужастик! – Раф стал выбирать из дисков, которые лежали в ящике.
- Неа, лучше комедию! – Майки настаивал на своём.
- Ребят, а вы уверены, что нам уже будет дела до фильма? – Дони смотрел на братьев так, будто бы они занимались бессмысленным занятием.
- Истину гласишь, Дони! – послышался голос Лео. – Мне тут владелец магазина посоветовал одну вещь! – и на стол приземлилась бутылка с названием «Розовый Тушканчик»
- Ээ! Розовый …чего? – Раф взял бутылку. – Ты уверен? Тут даже градусы не написаны!
- Ну, я не знаю. Он заверил, что её раскупают в момент.
- Дай-ка мне, – умник взял бутылку. – Ага, вот смотрите. Возможно состояние алкогольного опьянения.
- Возможно? Нам нужна точность! – не унимался Раф.
- Не узнаешь, пока не попробуешь! Или ты чего-то боишься? – Майки кружил вокруг брата, как балерина.
- Ничего я не боюсь! – владелец сай разозлился, выхватил бутылку из лап брата и залпом её выпил.
Все застыли в ожидании.
- И как? – первым подал голос Майки.
- Да никак, оно не действует! – расстроенный Раф посмотрел на старшего брата. – Отлично! Теперь мне самому идти за нормальной выпивкой?? И Майки прекрати крякать, ты не утка!
- оО Кто крякает? – Майки немного прибалдел от слов брата. – Я не крякаю! Ты в порядке вообще?
- Я в полном! А вот вы плывёте! Эй, куда вы без меня??? Не оставляйте меня с этими папуасами! – с этими словами владелец сай подбежал к холодильнику и принялся его обнимать. – Миленький мой. Возьми меня с собой. Буду тебя я хорошей женой!
Майки не выдержал и засмеялся:
- Молодец Лео! Хороший напиток! Как вы думаете, нам присоединиться?
- А может не надо? – Дон с сомнением посмотрел на бутылку, но не заметил, как младший выхватил из пакету *тушканчика* и тоже выпил залпом.
- Я иду к тебе, мой капитан! – размахивая лапами и пританцовывая, владелец нунчак помчался к холодильнику.
- Вот, это дааааааааааа! – Лео стоял в ступоре и не понимал, что происходит. – Кажется, еда нам не пригодиться.
- Да, а мы из-за фильма волновались! – Дони косо посмотрел на старшего брата. – Пойдём к ним? Или как?
- Эээ, даже не знаю, а там, на этикетке ничего про это не сказано?
- Нет.
- То есть мы не знаем, когда это закончиться? – говоря это, Лео наблюдал, как два его брата разыграли сценку из пьесы «Ромео и Джульетта».
- Нет. Ой. Я только надеюсь, что до сцены с поцелуем не дойдёт!
- Ага. – Лео сейчас напоминал робота, который только может, что кивать головой.
Дон смотрел, как сценка из Шекспира переменилась – и теперь Раф танцевал с торшером, а Майки плюхнулся на диван:
-Я валяюсь на диване,
Слоников считаю!
Ведь охотником я стану … О! Шампусик! – лапа тянется за второй бутылкой и слышится, как пробка улетает и попадает в цветочный горшок.
Снова голос младшего:
- Эй, детвора! Зырьте! Жираф! Золотой! Золотой жираф! – подбегает к Дону и начинает его осматривать. – Жираф, а, жираф! А где твоя длинная шея?
Лео пытается отнять в это время у Рафа торшер. Операция проходит удачно, но теперь лидер сам вместо торшера.
- Раааааааааааф! У меня кружи-жи-ть-ся го..ло ва!
- Я не Раф, миледи! Я ваша судьба!
Потом слышится ругань и что-то падает на пол.
- Мама, я вижу птичек! – владелец катан лежит на ковре и пытается прийти в себя после такого танца.
Дони уже забрался чуть ли не самый на потолок от страха, что Майки начнёт у него искать хвост. А любитель пиццы, прыгая и пытаясь ухватить умника за ногу, напевал:
- Жирафик. Ну, жирафик. Спускайся, я тебе травку дам. Не простую, а золотую.
- Лееооооо! – владелец бо уже зовёт на помощь брата, но у того, кажется, свои проблемы.

Последний раз редактировалось Snow; 25.01.2011 в 17:17.
25.01.2011, 17:19
*вылезаю из под стола* жирафик... * припадочно смеюся* хахахах Поцелуй... * смех еще громче* проды срочно... *смех не прекращается* ПРОДЫ! или я от смеха коньки отброшу!!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   25.01.2011, 17:21  
ой)) всем спасибо за отзывы))
правда не знаю то ли сегодня то ли завтра прода будет ..))
25.01.2011, 17:29
"медленно выкарабкивается из под стола" ни фига себе напиток. что же дальше? жду проду
25.01.2011, 17:33
Хочу попробывать такой напиток...
Просто супер, валяюсь под столом!
Жду продолжения
25.01.2011, 17:57
Жирафик... Слон... Ромео и Джульета... Что дальше? Танцующий Шредди? боже я щас умру от смеха...
Проду!
26.01.2011, 10:29
Ну этот напиток так называемый, явно чьи-то происки, сотворить такое с черепахами
26.01.2011, 12:36
жжжжжжжеееееееесссссссссстттттттььььььь! Я кое-как отошла от смеха! Что же в этом напитке такого смешали, что Рафа и Майки так попёрло! От смеха я чуть на пол не свалилась!Проду пиши обязательно, хотя я даже не представляю, сто будет дальше!
26.01.2011, 17:00
Бу-хаааааа ой-ой не могу смехо точно ты в начале фанфа сказала что животы лопнут у меня ужу лопнул вот это насмештло = -Эй, детвора! Зырьте! Жираф! Золотой! Золотой жираф! – подбегает к Дону и начинает его осматривать. – Жираф, а, жираф! А где твоя длинная шея?
Лео пытается отнять в это время у Рафа торшер. Операция проходит удачно, но теперь лидер сам вместо торшера.
- Раааааааааааф! У меня кружи-жи-ть-ся го..ло ва!
- Я не Раф, миледи! Я ваша судьба!
Потом слышится ругань и что-то падает на пол.
- Мама, я вижу птичек! – владелец катан лежит на ковре и пытается прийти в себя после такого танца.
Дони уже забрался чуть ли не самый на потолок от страха, что Майки начнёт у него искать хвост. А любитель пиццы, прыгая и пытаясь ухватить умника за ногу, напевал:
- Жирафик. Ну, жирафик. Спускайся, я тебе травку дам. Не простую, а золотую.
- Лееооооо! – владелец бо уже зовёт на помощь брата, но у того, кажется, свои проблемы.
26.01.2011, 17:04
бу-хааааа ой -ой не могу насмешила не зря ты говорила в начале фанфа что жиаоты полопуятся у меня уже лопнул все хватит смеху вхдох выдох ПРОДУУУУУУУУУУУУУ!!!! обезательно!!!!
   26.01.2011, 19:10  
маленькая прода)

- Я так больше не могу! – с этими словами владелец катан опрокинул в себя сразу две бутылки «Розового Тушканчика». Прошло пару минут, прежде чем случилось следующее:
Лидер подошёл к Рафу, прищурился и схватил его за плечо, взвалил на себя и понёс куда-то в другую комнату.
Ошарашенный Дон смотрел на происходящее выпученными глазами, но это длилось не долго, так как вскоре он почувствовал, что младшему удалось всё же схватить его за ногу:
- Отец! Я вас любил! – произнёс он голосом идущего на смерть.
- Иди сюда жирафик! Да ты не жирафик, ты ёлочка! – Майки весело запрыгал на одном месте и помчался в кладовку. Наверное, чтобы достать новогодние украшения.
В это время умник схватил бутылку и приготовился её осушить, но услышал крик Рафаэля:
- ЛЕО! Мать твою! Что ты делаешь?? – кажется, время действия напитка закончилось – и владелец сай снова стал *нормальным*. А вот лидер был под властью сразу двух бутылок.

Вывод: Рафу кранты!

Поняв, что брат очнулся, владелец бо опустил бутылку и передумал пить содержимое. В комнату влетел Майки и стал плясать вокруг брата. Потом он заметил бутылку. Пару секунд – пустой «Тушканчик» валялся в мусорке.
Дону пришлось стоять смирно, чтобы Майки мог нарядить его в ёлочку. Пускай лучше ёлочка, чем жирафик. И, по крайней мере, теперь у гения было время подумать о том, как уничтожить бутылки, которых осталось ещё очень много, а ещё второй вопрос: что Лео делает с Рафом? И почему так тихо?
Он чувствовал, как на нём уже покачиваются игрушки, одно лишь беспокоило: куда Майки поставит звезду? Дони теперь был похож на ёлочку – это, скорее всего, из-за того, что он – черепашка – зелёный, как ёлочка. Можно понять Майки, который его перепутал с деревом. Хотя …. А, не важно, главное, что шарики за мишуру цепляет, а не за него.
- Фухх, кажется, всё! – любитель комиксов стал осматривать *ёлочку*. – Какая ты у меня красивая! Нарядная! Надо хоровод водить вокруг тебя!
- Ээ, Майки! – гений всё же пытался достучаться до брата в таком состоянии.
- О_О Говорящая ёлка! ЫЫЫЫЫЫ! Вот это даааааааааааааааааааааааааа! - владелец нунчак аж слюнки пустил. – Сколько я заработаю-то, если тебя продам?!
- Майки! – владелец бо уже испугался, что младший брат действительно продаст его.
- А ты что-нибудь ещё умеешь говорить? Кроме моего имени?
- Выпусти меня!
- О! Умная ёлка! – погладил Дона по макушке, где должна была стоять звезда. – Мм, чего-то не хватает? – минута раздумья. – Точно! Огоньки! – и любитель пиццы скрылся снова в кладовке.
- Кто-нибудь помогите! Раф!!!!
- У меня тут свои проблемы? Кажется, Лео спятил!
- Это всё тот напиток, который он принёс!
- Чёрт! Дон помоги мне!
- А что он делает?
- Он переоделся в Дракулу! Что, по-твоему, он может сделать?
- Но я ёлка! В смысле, я не могу двинуться!
- Он извращенец! Приковал меня цепями к кровати!
Послышался голос Лео, чем-то напоминающий шипение:
- Ну, что Элиза?! Теперь ты станешь вампиром, как и я!
- Какая тебе на хрен Элиза?? Я твой брат, Раф! Ну, же вспомни!
- Бесполезно, он сразу две бутылки выпил! О-оу! – Дони попытался двинуться, чтобы бежать, но гирлянды слишком сильно сдавили тело.
- Что там у тебя?
- Майки!
- Это плохо …
- С огоньками для ёлки …
- А это вдвойне плохо … Беги!
- Если бы я мог …
Минута молчания. Огоньки падают на пол, младший смотрит на гений и складывает лапы на груди:
- Значит, ты мне врала? А! Ёлка!
- о.О Чё?
- Ты ведь не ёлка! Ты Дед Мороз! Ведь так???
- А! О! У! Э!
- Я так и знал! – Майки кидается на шею к брату и начинает его тискать. – Дедушка, вы пришли! А подарки принесли??? Я вас так ждал! – кажется, что любитель пиццы никогда не закроется, но, услышав сдавленное «да», он разжимает свои объятья и начинает плясать. – А я могу стишок рассказать! Хотите?
Дону ничего не остаётся, как только кивнуть.
И понеслась.

Последний раз редактировалось Snow; 26.01.2011 в 19:10.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
26.01.2011, 19:21
Круто! Мне нравится! Не ожидала такого четырёх мутантов, наверное после двух стаканов водки залпом ведешь себя умнее, чем Майки после "Тушканчика"! Я под столом!
26.01.2011, 19:30
"под сталом" "вылезла" "снова упала" " встала" " успакоилась но приступы смеха накатывают" КРУТООО эх Лео Лео я то думала что ты нездашся ну а две бутылки у ПРОДУ!!!
26.01.2011, 19:51
Все,я больше не могу...Еще после того что наши парни сегодня устроили, у меня живот болит
Проду!
26.01.2011, 19:55
   26.01.2011, 20:08  
Вы ещё и половины не знаете, что рассказала мне моя муза ... так что это ещё только цветочки! ^_^
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):