Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Неудачная шутка
22.10.2010, 15:21
продолжение даже больше оправдало ожидания чем я предполагала. жду следующую проду
22.10.2010, 15:58
Хм, вот это здорово! Знаешь, kisska, обычно меня нововведенные девушки бесят, но эта нисколько не покоробила, наверно, потому что ее появление не началось со слов "У нее были голубые глаза и длинные прекрасные волосы." Эта огинальна. Жду продолжение.
   22.10.2010, 17:06  
спасибо* смущенно краснеет и виновато улыбается* Прода скоро)
22.10.2010, 17:55
Скоро это когда??? Мне максимум жить осталось до завтра!!!!! Так что пиши быстрей мне твоя прода нужна как лекарство!!!!!
   22.10.2010, 18:26  
Совпадения с реальностью случайны) И такпками за Россию не кидаться)

Боже, не умирайте пожалуйста никто( потом же меня в суде виновной признают!))




Через дверь я услышал, как кто-то идет, но неожиданно "кто-то" упал, вскрикнул несколько нехороших слов и открыл дверь.
На пороге меня встретила девушка. С виду ей было лет 17. Темные средней длины волосы, завязанные в хвостик и милое детсткое личико. Она удивленно уставилась на меня.
-Привет. - улыбнулась она. - А ты ведь намного лучше, чем я представляла...Чего стоишь? Заходи...
-Ты не удивлена?
-Немного.
Я вошел к ней домой и закрыл дверь. Она внимателоно меня осмотрела, заглянула в мои карие, переполненные грустью глаза и сказала:
- Я верю, что ты хороший. Жалко, люди не ценят таких, как ты. Идем, я тебя хоть чаем угощу...
-А как же инет?
-Инет потом...- отмахнулась девушка. Я удивился. Какая-то она через чур спокойная. Может это подстава? Хотя вряд ли. Она совсем не похожа на преступницу...
Я зашел на кухню, которая была справа от коридора и сел за стол.
-Ну, компьютерный гений, как тебя зовут?
-Донателло. Можно просто Дон.
-Ясно, а меня Ася...Ты ведь американец?
-Да, а что?
-А я нет - вздохнула девушка.
-Всмысле?
Ася поставила на стол две чашки чая и всяких сладостей. Глубоко вдохнув, она начала свой рассказ:
-Ну, понимаешь, я из России, но могу свободно говорить на английском...Я никогда не была идеальным ребенком. Училась-то на отлично, но мой излишне веселый характер испортил мне жизнь. Ну не могу я не веселиться, не бесится, не смеяться. Оптимист он и есть оптимист. Родители мои часто из-за меня ссорились, в итоге развелись...Мама уехала в Мексику, а папа в Австралию...Я их любила...А как же можно не любить родных? Но, мама оставила мне квартиру здесь, еще остался домик в русской деревне, где собственно, я и родилась. Родители раз в месяц по почте отправляют мне деньги, но я уже сама впринципе работаю...А да, мне 15 лет, если что. Осенью я снова вернусь на Родину, и буду там жить до конца, а эту квартиру продам...Выберусь как-нибудь...Ну, теперь твоя очередь рассказывать свою историю.
Я немного поразмышлял над вышесказанным и рассказал ей все-все...
В конце рассказа она сочувственно на меня посмотрела и сказала:
-Может, они пошутили?
-Это была не шутка...
В тот момент, я даже не догадывался, что это это была правда...Даже мысли не было, что это может быть розыгрышем...
Я отхлебнул немного чая и уставился вниз. От воспониманий меня снова переполняла боль, которая в любой момент могла расплескаться и вылиться наружу...
-Ну все, все, успокойся...Я тоже это тяжело переживала...
Я закрыл глаза. Веки дергались, глаза жмурились сильней, чтобы не дать выйти слезам.
-Идем, тебе надо отдохнуть, а то какой-то ты совсем бледный.
Девушка подхватила меня за руку и повела в одну из комнат.Она уложила меня на кровать и укрыла одеялом. Эта постель была такой мягкой, что я почти мгновенно заснул...
---
Мне снилось...
Что я шел по нашей родной канализации. Шел около минуты, затем картинка резко оборвалась и я увидел себя в какой-то темной комнате. Я был прикован стальными кандалами к стене, весь в крови, внизу была темно-багровая лужа, рядом валялись острые, колющие, режущие предметы... От такой картины меня чуть не стошнило, несмотря на то, что я был во власти сна...
Ко мне подошел Раф , достал свой сай...
И воткнул мне в бок. Я громко застонал, дергаясь и пытаясь высвободиться. Почему я чувствовал боль как наяву?! Я не понимал...
Резко открыв глаза ,я откашлялся и с ужасом заметил, что кашляю кровью. От этого мне стало не по себе. Рядом сидела Ася с испуганным видом, держа в руке окровавленный бинт. Она вытерла моё лицо и грудь от крови и дрожащим голосом спросила:
-Это...Это что сейчас было?!

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.11.2010 в 11:33.
22.10.2010, 19:28
Так я сейчас могу завалить тебя вопросами но этот вопросом интересуются все кто этот фанф читают КоГдА ПрОдА?????????
   22.10.2010, 19:32  
вот дождусь еще комментариев от других пользователей и продолжу...
22.10.2010, 19:58
мама!!! где моя валерьянка??? бедняга Дон. по ходу ему совсем плохо. пожалуста продолжения
22.10.2010, 20:29
В общем, всё очень хорошо и даже здорово, но смущает одн момент: Дон просто взял и сказал по телефону, что он черепаха-мутант? И ладно бы он сказал это с намёком на шутку, а тут - на полоном серьёзе - а что, нормальная причина для того, чтобы куда-то не идти))
Ася мне понравилась.
Так, что ты сделала с Доном?!
Проду!
   22.10.2010, 20:32  
Я? я ничего с ним не делала...это..это все ручка!Да-да!Это она во всем виновата!
Проду завтра)
22.10.2010, 22:25
Омг. Хоть ты просила не кидаться, но... Россия!!!!! Ну почему не Бразилия, не Мексика, не Китай, не Афганистан! Ну зачем!? Испортила впечатление. Эх, моя нелюбовь к девушкам воскресла вновь. И этот возраст! Ну почему не тридцать, не двадцать пять хотя бы!? Подросток. Опять. Ладно. Понимаю. Пытаясь игнорировать девушку, продолжаю интересоваться историей Донателло.
   23.10.2010, 18:12  
Прости конечно, но это нужно для следующего фанфа) а я ведь хотела Австралиююю( между прочим, в следующем фанфике я на место одной из героинь выбрала тебя, так что...)))
   23.10.2010, 22:29  
Извините, что затянула. Но это по семейным обстоятельствам)

Тапками не кидать.
Принимаю конфеты и плитки шоколада, но не большие, а маленькие, чтобы не убили.( для мозгов полезно. Но по мозгам не кидать!)

-Это...Это что сейчас было?!
Я не отвечал, так как пытался навести порядок в голове. Ещё не отойдя от кошмара, я мутными глазами смотрел куда-то на стену.
-Эй, ты в порядке?
-Да, в полном. - глухо отозвался я. - Просто приснился кошмар...Наяву...Я чувствовал боль наяву...
-О Господи. И давно тебе это снится?
-Сейчас первый раз.
Вопросов было много, но мало ответов. Ладно, я понимаю, что кошмар может мне приснится, но боль наяву...А раны в реальности нет. И...Кровь пошла. Как-то странно. Расссуждать по-научному мне не хотелось, потому что..Просто не хотелось.
-Дон, может тебе таблеток дать? А то что-то ты совсем бледный...
Через несколько минут я поднял голову и увидел, что Ася протягивает мне стакан с водой и таблетки. Я вздохнул, но выпил. В тот момент меня не колышило, обманет она меня, или станет другом. Мне было не до этого...
Но все-таки поднявшись с кровати я уговорил Асю, что пойду чинить инет и уже через полчаса собрался идти домой.
-Прощай. - грустно ответил я.
-Ага, не лучше ли "До свидания"? Я тут вообще-то до июля задержусь...
-Тогда пока. - улыбнулся я. Хотя расставаться не хотелось. Давно я не встречал таких позитивных и в то же время понимающих людей.
--
Я зашел в дом. На кухне хлопотал Джон. Он посмотрел на меня и спросил:
-Где же ты так долго?
-Да так, ходил к одной девушке инет чинить...
-Оооо, - затянул Джон. - У тебя уже есть подружка?
-Ну что вы - усмехнулся я. - Кому нужен черепаха-мутант с больной психикой? Я её два часа знаю всего...Кстати, она тоже живет без родителей...
-Как это ни печально, в мире всё больше и больше людей, которые разводятся и оставляют детей на произвол судьбы.
-Ладно, я на верх.
-Перекусить не желаешь?
-Нет, спасибо, аппетита нет...- ответил я, вспоминая кошмар.
Поднявшись на второй этаж и быстренько проверив почту, я сходил в душ, чтобы смыть всё пережитое, а потом устало плюхнулся на кровать.
Тяжело вздохнув я погрузился в более светлые мысли.
Мне повезло, что я повстречал таких людей, как Джон и Ася, ведь таких мало...Да, мне повезло... Хотя...Разве это можно назвать везением?! От меня отказалась семья, это можно назвать везением?! Не осталось никого, я один, жизни для меня не существует, я жалок и слаб, я уже душевнобольной псих, которому снятся реальные сны, которому даже не хватает сил совладать с эмоциями, которому уже наплевать на окружающий мир...
Разве это назвается везеньем?..
Я понял, что мне надо проветриться. Взяв тетрадь и ручку, я спустился вниз.
-Ты куда? - спросил меня Джон.
Я был в ярости на себя, но совладав с гневом, ответил:
-Я проветриться. И, Джон, возьмите на заметку: если через три дня не вернусь, значит я погиб.
-Я надеюсь, этого никогда не случится.
Я взглянул на пожилого мужчину и вышел на улицу. Хлюпая по лужам, постепенно приближался к парку...

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.11.2010 в 12:08.
23.10.2010, 22:38

  Сообщение от kisska 007 

если через три дня не вернусь, значит я погиб.

Ты что удумал!
Проды! Плитка шоколада за мной.
   24.10.2010, 12:52  
Спасибо большое всем комментаторам и читателям) Надеюсь, что вы доживете до конца( а то я вас сосвсем уже наверное достала )


Ну вот. Я уже пришел в парк, заброшенный и никому не нужный. Прям как я. Сев на качелю, я почувствовал, что сердце запросило излияния души...
" Я никакой не писатель,
И не великий поэт,
Но сейчас я открою
Вам один мой секрет:
Я уже умираю,
Я уже не живу,
Я уже отжил
Одну жизнь свою.
Я буквально не чувствую ничего,
И словно мир застыл,
Мне не холодно, не горячо,
Меня мир забыл...
Забыл? Он даже меня и не знал.
Он не догадывался,
Что я познал,
Сколько бы не оправдывался."
Строчки конечно не сходились, но я писал под диктовку сердца...
Посидев там еще с час, я пошел домой.
Однако, это оказалось намного сложнее, чем я думал...
---
Я шел по одному из темных переулков. Темные, мрачные дома злобно на меня смотрели, мусорные баки стояли переполненные, кое-где даже вывалился мусор, все это пространство освещал одинокий фонарь.
Вдруг во мне проснулось какое-то чутье, и я почувствовал, что за мной следят. Инстинкт толкнул меня в сторону, и , как оказалось, вовремя. В тусклом свете я увидел, что на то место, где я только что шел, попало несколько дротиков с пушистым концом. Кому я нужен, черт возьми?! Кто устраивает охоту на черепашек?!
Я достал свой шест, который всегда носил с собой и приготовился...
Никто не появлялся. Сердце заколотилось намного чаще. Эта тишина резала слух. Я сделал шаг вперед и спросил:
-Кто здесь? Что вам нужно?
Но тут же почувствовал укол в плечо.
-Что за...?- я подошел поближе к фонарю и увидел, что между шеей и плечом воткнут тот самый дротик. Первая мысль - снайперы? Вторая- сумасшедшие ученые, желающие меня отдать на опыты. Третья мысль - т*** ***ь!
Находясь еще в сознании, я отбил внезапное нападение сзади. Резко обернувшись, я увидел, что сзади был человек в черной кожаной куртке и черных штанах. Долго смотреть мне не пришлось, так как их было еще трое. Я отбил еще одного и понял, что силы покидают меня очень быстро. Веки тяжелели, но я не мог сдаться. Еле отбиваясь, я даже не наносил урон противникам, ведь снотворное делало свое дело... Постепенно из рук у меня выпал шест, потом я упал на колени, а потом совсем упал...
Последнее, что я слышал, это выстрел. Первое, что пришло в голову: попали в меня...
*******
Ася шла с работы домой. Работать её взяли в больницу медсестрой. Я помню, она рассказывала, что с детства мечтала быть врачом...
--
До её слуха донесся закомый голос:" кто здесь? Что вам нужно?" Вспомнив обладателя голоса, девушка не раздумывая побежала к источнику.
Увидев картину " два дебила на моего знакомого?!", Ася достала пистолет и выстрелила вверх...
Бандиты оглянулись, выпустили из рук "добычу" . Один из них побежал на Асю.

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.11.2010 в 12:11.
24.10.2010, 12:56
о-о стихи потрясающие такс на Дона напали хорошо что Ася появилась вовремя. Жду проду
Ответить
Страница 3 из 8:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):