Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
04.02.2013, 16:52

  Сообщение от Extasy 

Не сдала я город

У меня было наоборот.

  Сообщение от Extasy 

привыкла к своей красненькой поломанной, разваливающейся машине. А посадили за синенькую.

машины, как оказалось, делятся не на красненькие и синенькие... А на российские и иномарки... И все больше убеждаюсь, что тому, кто водил раздолбанный УАЗ - ничто уже не страшно в этой жизни....
04.02.2013, 17:15

  Сообщение от Nightwing 

DS 3 просто шутерок без атмосферы хоррора.
Пустая трата денег.
Даже тот самый ко-оп не порадовал.

Сейчас новых игр с атмосферой хоррора нет...
05.02.2013, 10:25
@kisska 007, кисик, хорошего отдыха! Буду ждать фотоотчета.
@VEROCSANA, пересдача после 12 февраля. Да я разнервничалась, жутко замерзла и когда до меня дошла очередь я по-моему вообще еле жива была. Плюс ещё место такое неудачное - парень до меня буквально три метра до светофора проехал и его вышвырнули, села я. И получается, я должна была тронуться с аварийки, успеть вписаться в общий поток до линии разметки, потом сразу же повернуть... Это учитывая, что все остальные просто ехали по прямой. Нечестно.

  

Надо будет :}

Один заказчик уже есть. Это гуд.
@Nightwing, ну кому как. Всякие бродилки а-ля SH уже надоели. Мне понравилась атмосфера DS. И один мой друг тоже в восторге - он меня и подсадил. А ко-оп меня вообще не интересует.
@Banzai, не, на самом деле я вовсе не гламурная блондинка и понимаю разницу между машинами (помимо цвета ). Там был реально тяжелый случай. Рассказываю. Моя "красненькая" машинка была моей кровной машинкой до самого последнего занятия. Её отличие от других состояло не только в цвете и характерном скрежете при езде - она была вдрызг поломана во всех возможных и невозможных местах. Педали у неё были особенные - к ним надо было привыкнуть, к тормозу тоже, руль был очень тугой. Словами не описать всех прелестей этого механизма, к которому я успела так привыкнуть, что стала считать нормой если педаль тормоза не всегда срабатывает. Сразу оговорюсь - на площадке в ГИБДД на ней глохли все (включая инструктора, который на ней ездит всю жизнь, и инспектора, который заглох три раза на повороте). Я молчу о кандидатах в водители - они глохли не успевая тронуться. Я веселила народ, рассказывая как мой инструктор поставил на неё ABSку и как я целый день из-за этого тормозила только с помощью молитв. Потому что педаль тормоза иногда не подчинялась. На площадке мне повезло - я села в свою привычную разбитую "красненькую". И каков был мой шок, когда я в городе попыталась тронуться на нормальной машине. Я понимаю - там всё тоже самое. Но... В общем, мне нужно обкатать нормальную машину. Чтобы такого позора не было.

Последний раз редактировалось Extasy; 05.02.2013 в 10:25.
Спасибо за пост (2) от: Banzai, VEROCSANA
05.02.2013, 10:56
@Extasy, я тебя понимаю. "Отзывчивость" у машин совсем разная. Где-то достаточно чуть коснуться педали/руля, чтобы механизмы тут же завертелись, а где-то - втапливать чуть не на полную и крутить с остервенением. К каждой машине нужно привыкать, и быстро этот процесс проходит у опытных водителей.
05.02.2013, 13:33
@Rebel Of Fire, угу. Вот я и завалилась именно поэтому. Надо было до города дать на лапу инспектору и сделать один кружок вокруг автошколы.
05.02.2013, 17:13
Заходил сегодня в Детский Мир и вот, что нашел! Короче хочу все
Там еще были игрушки по старому мульту, не сфоткал только)
И кстати, пираты уже успели выпустить диск, с первыми 10ю сериями нового мульта)
Миниатюры
05022013315.jpg   05022013316.jpg  

Последний раз редактировалось Черепаха; 05.02.2013 в 17:40.
05.02.2013, 22:34
Не желаю завтра идти на работу
Время сессии и последующий отдых были чудесными. И вот снова, в бумажный омут с беготнёй. Раздражает.
06.02.2013, 01:05

  Сообщение от Черепаха 

Заходил сегодня в Детский Мир

Ну где, где этот чудесный "Детский мир"???????
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
06.02.2013, 01:10

  Сообщение от Banzai 

Ну где, где этот чудесный "Детский мир"???????

Эх, я задаю себе тот же вопрос. Он давно в прошлом...
Если вы понимаете, о чем я
06.02.2013, 07:22
Наконец-то,у меня возникло желание учиться рисовать.Но...Как обычно,желание есть,а лень мешает!
Взял в руки листок тетради и ручку,открыл "Урок рисования головы Микки Мауса",и уже начал "творить",но знаменитый мышонок получился косоглазым...После этого,забросил листок в открытую тетрадь и успокоился.Потом,попробую снова.
____________________________________________________________________________________

kissk'е 007,посвящается...2 два дня назад скончался,самый длинный кот в мире.Габариты четвероногого гиганта были внесены в Книгу рекордов Гиннесса. Длина животного составляла 1,23 метра - от кончика носа до основания хвоста.По словам хозяйки этого замечательного кота,он погиб от ракового заболевания.
Кот "Stewart Gilligan",имеет свою страничку в Facebook,которая сейчас переполнена соболезнованиями,его фанатов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скончался кот...jpg
Просмотров: 12
Размер:	456,3 Кб
ID:	55935
Помним,любим,скорбим...
Спасибо за пост (1) от: Mariya M.
06.02.2013, 16:36

  Сообщение от Шторм 

@донни, причем тут @kisska 007?

Шторм,догадайся с трёх раз...А,вообще это должно было вызвать у неё жалость.(К тому же,здесь надо знать её увлечения.)
06.02.2013, 22:55
@Черепаха, а я была в нашем ДМ, мне сказали что фиг вам, а не черепахи)

Потому я недолго думая выпросила себе ее на день рождения у подружки из другого города)). я гений? я - гений!

Начала смотреть сверхов, привет @kisska_007 хороший сериал с отличной музыкой

Ну собственно у меня сегодня спросили адрес, чтобы выслать приз)) и выслали мой первый комикс) я счастлива по этому поводу)
Спасибо за пост (2) от: Donny's Angel, Wexton
06.02.2013, 23:10
@Sherry, мне тоже сегодня Алукард выслал комикс
07.02.2013, 16:04
Сходил сёдня в ДМ, купил себе фигурки Майка, Рафа и Фута Лео и Дона почему-то не было
Спасибо за пост (1) от: Wexton
07.02.2013, 17:04
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Шторм
07.02.2013, 18:11
Не, так могу только я. Три двойки в один день, и всё равно в классе считают спецом)))

>>> Как же это закараило! Нафиг в 9 выпускной? Рай нет же, ищут мега идею. *чем быстрее это кончится, тем счастливее я стану*

Удивительно, но я поверила в любовь... Кажется... Сижу теперь, гантели тягаю, ибо о сием существе остается лишь мечтать.(((
07.02.2013, 18:12

  Сообщение от Мария rock 


Удивительно, но я поверила в любовь... Кажется... Сижу теперь, гантели тягаю, ибо о сием существе остается лишь мечтать.(((

Как я тебя понимаю....
07.02.2013, 18:15

  Сообщение от Mariya M. 

Как я тебя понимаю....

Не, тут не поймешь. Мало кто поймет
07.02.2013, 18:20

  Сообщение от Mariya M. 

Sorry, this is impossible in your browser.

Абсолютно. Я б описала суть диллемы, но тогда меня СОВСЕМ неправильно поймут
07.02.2013, 18:53
Было плохое настроение!Но вскоре - смоей помощью плохое настроение было не у меня одной!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: настроение.jpg
Просмотров: 16
Размер:	54,7 Кб
ID:	55995
Спасибо за пост (6) от: 4erepaha, Bdfy, donatello46, Klunk, Мария rock, Шторм
08.02.2013, 06:05
Всем привет
Сейчас сижу в просторах интернета на уроке в ноутбуке (на литературе). Вообще в шоке, а сижу перед учителем и умудряюсь совмещать при этом писать лекции
Спасибо за пост (1) от: Klunk
08.02.2013, 09:11

  Сообщение от kisska 007 

Заболеть за два дня до долгого отъезда - это талант.

Я талантливый Только из за этого таланта я никуда не еду.
Собирался поехать на турнир, и вот за 2 с половиной дня до отъезда - температура - 37,7 и кашель... Сижу лечусь...
Ответить
Страница 356 из 476:  « В начало 256 306 346 352 353 354 355 356 357 358 359 360 366 406 456  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):