Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Демон Инигаи
17.01.2013, 21:21
Ну вот написала. Вы уж извините народ. Когда писала была жутка злая и вся моя злость выместилась на бедного Ори. Жестокая глава


POV Орион
Ох уж этот парень. Вечно он вляпывается в неприятности. Хотя, чего скрывать, я сам был таким в юности. Надо его проведать. Захожу в комнату. Она не большая, но светлая, благодаря нескольким лампам, которые сейчас успешно погасли. На кровати спокойно спит Ёритомо, а рядом его волк. Похоже, после отвара ему лучше. Я разговаривал с ним минут 10 назад. Он приходит в норму. Надо сообщить его друзьям, где он. Но как? Я не знаю, где их логово, а мальчик спит. Признаться честно, я волнуюсь за него. Инигаи и так его не возлюбил, а после обнаружения его способности, вообще возненавидит. Не удивлюсь, если не дай бог, Минамото опять попадет к нему в плен, то вернётся (и если вернётся) калекой. Так что ему надо срочно развивать свои способности, но сделать это сейчас невозможно. Нога парня до сих пор не зажила, впрочем, как и голосовые связки.
Чего я больше всего боюсь, так это того, что Инигаи найдёт моё временное логово. Так как я призрак, я не могу драться в полную силу, а Минамото сейчас ранен.
Я решил прогуляться, что ж, мне не помешает.
POV Инигаи
Хочется рвать и метать. Как Орион смог увести этого недоноска прямо у меня из-под носа?! Я должен убрать этого мальчишку самым первым! Он и раньше был занозой в одном моём месте, а теперь он не просто заноза, он занозище! Тем более, в последнее время этот идиот начал сопротивляться! Как его там? Рафаэль кажется. Я не запоминаю имена своих жертв, мне это ни к чему. Сейчас для меня самое главное найти мальчишку и уничтожить. Возможно, Орион уже проинформировал его друзей, хотя я в этом сомневаюсь. Во всяком случае, Минамото умрет первым! Хотя, может мне захватить его тело? Думаю, от него будет больше пользы, чем от этой черепахи. У парня есть полезные способности. Но я не могу владеть сразу двумя телами, а отпускать черепаху рискованно. Значит, теперь моя цель ясна, я должен захватить разум парня. Тогда он будет подчиняться мне. Похоже, зря я начал игру с этими подростками. Я думал, что всё будет предельно легко, и мне без труда удаться их уничтожить. Я ошибался. Эти подростки оказались не такими обычными, как казалось. Сейчас всё не так страшно, но если они узнают, как меня победить, так я не просто влип, я в жопе. Причём в полной. Но что это? С крыши, на которой я сижу, мне открывался вид на другие крыши, и на одной из них сидит Орион. Вот удача! Надо проследить за ним, и тогда я смогу найти его убежище! Но, похоже, парень не собирался возвращаться, наоборот, он уже час сидит на крыше и смотрит вниз. Моё терпение тоже не резиновое. Тихо прыгаю на крышу и наблюдаю за ничего не подозревающим парнем. Он мало чем изменился. Наконец, тихо подхожу и резко хватаю за волосы. Парень вскрикнул от неожиданности, схватив меня за лапу (или что там у него).
- Привет, Орион – улыбаюсь во весь рот
- Ах ты, сука – парень шипит от боли, что мне очень нравится.
- Ну, так что? Где ты держишь парня? – я приподнял его голову ближе к себе. Он лишь зашипел от боли.
- Я не скажу тебе. Ты его не тронешь! – прошептал он.
- Ах вот как! Ну что ж. думаю в другой обстановке ты будешь более разговорчив – я резко ударил парня об пол, похоже, я переборщил. Струйка крови потекла по затылку к шее.

POV Орион
О, как голова-то болит. Что произошло? Помню только, что вышел на воздух, а дальше.… Не помню! Пытаюсь пошевелиться, но не могу. Голова раскалывается, не чувствую тела. Что происходит?
- О, вижу, ты уж пришёл в себя? Быстро же ты! – слышу до боли знакомый голос. Инигаи? Не может быть.
Теперь я всё вспомнил. Ему нужен Мин. Нет. Я его не выдам!
- Ори, думаю, ты помнишь, что произошло между нами очень-очень давно? – Инигаи растягивал слова, мучая меня.
Конечно же, я помнил. Как я мог забыть смерть моей семьи? Он никого не пожалел. Ни мою младшую сестрёнку, ни мою беременную маму. Никого…. Только меня он оставил в живых. Да и не, потому что ему стало меня жалко, нет. Инигаи вообще не знал такого слова «жалость». Я был для него лишь игрушкой. Он мучил меня, унижал, бил… Я до сих пор помню весь ужас тех дней. Лишь только через полгода, я весь избитый, исхудавший и слабый смог сбежать. Мне повезло, меня нашли люди и вылечили.
- Что ж. Может быть, продолжим то, что было? – с этими словами НедоРаф положил руку мне на плечо. Я заорал от боли. Казалось, к плечу поднесли раскаленную железку. Я кричал, пытался вырваться, но Инигаи меня не выпускал. Наконец, его лапа перестала сживать моё плечо. Я тяжело задышал, прошло всего минута, но казалось вечность. На плече остался сильный ожог, я не мог двинуться.
- Что ж, вижу ты всё так же слаб к физической боли – демон улыбнулся. - Я рад, мне нравится, когда мои жертвы кричат. Знаешь, теперь я могу и не использовать магию. В этом времени есть очень много штучек для садистов. Я решил опробовать некоторые на тебе – Инигаи улыбнулся, его улыбка мне не понравилась.
Резко перевернув меня со спины на бок, НедоРаф связал меня крепкими кожаными ремнями. Они неприятно терли кожу.
- знаешь, если ты будешь громко кричать, нас могут услышать, так что придется одеть тебе это - почувствовал, как когтистая лапа открывает мой рот, а зачем что-то круглое помешала мне закрыть рот. Я испуганно задёргался.
- Не бойся, это всего лишь кляп. Не хочу, чтобы нас услышали.
Он толком ничего не сделал, а слёзы уже ручьём текли по щекам. В голове крутились воспоминания о тех страшных днях. Я не мог сдерживаться, тело всё ещё помнило ту боль, что причинил мне демон. Я слышал за спиной шаги, боясь обернуться. Неожиданно, на глаза легкая чёрная повязка. Не то чтобы Инигаи не хотел, чтобы я что-то видел. Просто он знал, когда жертва ничего не видит, его остальные чувства увеличиваются в несколько раз. Тоже самое и с чувствительностью. Меня перевернули на спину. Через секунду резкая обжигающая боль пронзила спину. Я вскрикнул, но из-за кляпа послышалось только мычание. Не успел я прийти в себя, как на спину обрушился новый удар. А потом еще и еще. Казалось, это длиться вечность. Я не знаю, сколько пошло времени. Наверное, Минамото же проснулся и ищёт меня. Лучше ему этого не делать. Инигаи убьёт его. Я не хочу этого. В глазах туман. Сил нет на крики, лишь на тихо мычание. А удары всё сыплются и сыплются, кажется, это никогда не кончится. По спине течёт кровь, сердце бешено стучит. Кажется, вот-вот остановится. Честно говоря. Я хочу, чтобы оно остановилось. Хочу, чтобы это прекратилось, закончилось. Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть…
17.01.2013, 21:46
Охохох, вот это продка. Мощно, мощно! Мне определенно нравится это направление. ^^
Так, следующая продка за мной, да? Только мне нужно для начала все перечитать, освежить память, так сказать. х)
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
27.02.2013, 16:27
Глава 6.
Девушка медленно приходила в сознание. Она с трудом разлепила веки и глубоко вздохнула. Ко всему удивлению, она находилась уже в убежище черепах – лежала на пошарпаном диване, укутанная в теплый плед. Глова гудела, как словно после похмелья, но разве что ее не тошнило. Прямо на подушке почти у ее лица, свернувших калачиком, в наглую дрых черно-белый кот. Тот самый, который принес медальон… Наверно, его с собой захватили…
«Я его к себе домой заберу…» - промелькнуло мысль в голове.
Кетрин присела и оглянулась... Микеланджело что-то хлопотал на кухне, а Леля, которая уже научилась управлять своими силами, сложила ладони на боку, о, бесстрашного лидера, где зияла небольшая кровоточащая рана… Так, стоп? Лео? Что он здесь делает? Он же был одержим… Вроде как…
Блондинка встряхнула головой и озадачилась над тем, что произошло до того, как она отключилась, ибо этот момент она помнила смутно… Она стала складывать в голове отдельные кусочки воспоминаний последний событий…
После того, как Инигаи снова исчез, прихватив с собой Миномото, монстры окружили их. Одержимый Донателло тоже куда-то пропал. Ушел вместе с демоном, значит... Леонардо же на какое-то время завис, видимо, мысленно сопротивляясь Инигаи, который захватил его разум. Но вскоре «отмер» и пришел к ребятам на подмогу.
Они вчетвером – Леля, Кейт, Майки и Лео - прислонились к друг другу спиной, а круг из чудищ с каждой секундой сужался. Те капали слюнями и злобно клацали острыми, как иглы, зубами, так и наровясь разорвать мягкую плоть...
Ребята, словно по чьей-то команде, одновременно кинулись в рассыпную, каждый стараясь прибить как можно больше отродий демона, но их было слишком много. В какой-то момент Кетрин заметила, что и Мик, и Леля, и Лео пропали из виду – их накрыли, как волной, ужасные твари…
Она быстро и тяжело задышала, испугавшись, представила, как через секунду от ребят останется только мокрое место… Зрачки расширились, пульс участился… Похоже, про такое состояние говорила ей Элинор… Тело засветилось фиолетовым светом и в тот же миг раздался звук, похожий на взрыв ядерной ракеты, и от девушки кругом разлетелись невидимые волны. И все исчадия ада, попадая в «радиус поражения», пронзительно завыли, потому что их части тела стали скручиваться, кости ломаться, а конечности меняться местами… Но, странное дело, эти волны не трогали ее друзей…
Вскоре весь пол превратился в сплошную багровую и густую кашу. Абсолютно все: пол, стены и даже потолок были измазаны кровью и кусками плоти… На это ужасное зрелище девушка смотрела не долго – как и сказала Элинор, после «Искожения реальности», так называется эта способность, она потеряет сознание. Что и случилось…
Блондинка потерла лоб. Голова все нещадно болела, как будто кто-то изнутри долбил по черепу кувалдой…
- Кейт! – радостно воскликнула Леля, заметив, что та уже очнулась, - Как ты?
- Бывало и хуже… - совсем невесело ответила та, поднимая измотанный взгляд на подругу, - Сами-то как?
- Больше всего досталось Майки, - вздохнула Леля, - Но благодаря этой силе, его раны быстро затянулись. Так же и с Лео. А мои побои как-то сами по себе исчезли…
Кетрин кивнула. Да, такие способнности, действительно, вещь хорошая и незаменимая. Особенно, после такой-то встрепки…
Она молча встала и медленно поплелась на кухню. Почему-то жутко захотелось есть и пить… А балагур, кажись, там что-то вкусненькое химичит…
Вскоре туда же подтянулись и остальные: Лео, Леля и мастер Сплинтер.
Их осталось пятеро, не считая мастера Сплинтера. И раз за разом Инигаи отнимает одного человека из команды…
Елси так пойдет и дальше, они проиграют…
Нужно собраться с мыслями и продумать дальнейший план действий. И, возможно, позвать какую-нибудь подмогу. Может, Кейси и Эйприл. Или, если постараться, то и саму Карай с ее подручными… Но над этим думать нужно, пожалуй, не сейчас. Итак голова болит…
Видок у всех конкретно помятый и подавленный, что врагу не пожелаешь. Один Майки старается хоть как-то поднять настроение своими шуточками и подколами, но они даже ему мало помогают…
В общем, единогласно решили посидеть молча, подумать каждый своем…
Тут из гостиной полился яркий свет. Никто даже внимания не обратил, никому не привыкать к такому…
- Эй, ребята, вы дома? – раздался радостный голос Эрики, - Я вернулась!
Она зашла на кухню и так и застыла в проеме.
- Эммм, я что-то пропустила?..
Спасибо за пост (1) от: N@STY
08.03.2013, 11:39
Ого, наш фанф снова ожил! КрутО! А кто следующий? Я уже запуталась, если честно....

Девчонки, прод классные! Жду проду от следующего автора!
08.03.2013, 12:21
@Bagira13131, Настя, вроде, следующая... Но, если ты свободна, то пиши за нее. =))
29.05.2013, 18:37
А вот и я с обещанной продой

- Лучше тебе не знать, Эрика. – ответил Майки. Лео вздохнул и начал рассказ сам. Всё, что он не помнил подхватывали остальные. В конце Эрика просто сидела на стуле с открытым ртом.
- Ужас какой! – Прошептала она.
- Эрика, ты принесла крест? – Спросил Лео. Девушка кивнула и достала небольшой крестик. – Святая вода. Прочитай ещё раз, как его убить?
- Сейчас. – Эрика достала книгу – «Убить демона невозможно никаким земным оружием. Заключить его в какой-либо предмет, означает лишь оттянуть конец мира. Нужно заманить демона в святое место, ведь он изгнан из Рая Богом. Лучше всего подойдет святилище или церковь. Там нужно будет вокруг демона нарисовать круг из святой воды. Он не сможет никуда уйти, ведь на его пути будет один из священных предметов. Есть одно но: хотя бы один из тех, кто решил погубить демона раз и навсегда, должен быть крещенным, чтобы Бог услышал его молитву. И на нем должен быть освещенный крест. Когда все будет готово, нужна будет молитва:
Господи, помоги нам. Дьявол тебя боится,
А демоны при виде тебя бросаются в бегство.
Помоги нам демона из друга (брата, сыцна, дочери и т.д.) выгнать.
Инигаи на все времена со Земли изгнать.
В Аду места ему нет, также как и в Раю
В забвенье отправить нам его помоги.
Чтоб покой и мир был у нас.
Господи помоги нам! Аминь!»
- Та это ладно. Только как нам его одолеть?
- Ребята, вы меня, наверное, сейчас ненавидеть будете. – Тихо сказал Майки.
- Что случилось? – Настороженно спросила Кейт.
- Раф, когда был ещё в сознании, сказал мне, чтобы мы нашли какой-то медальон силы. Он сказал, что только он спасёт его.
- Медальон силы? – Переспросил учитель, перебив всех.
- Да. Он сказал, что этот медальон носила невеста Инигаи.
- Верно. Старейший рассказывал мне об этом медальоне. – Сказал учитель. – Он обладает необыкновенной силой. Потому что носила его девушка чистой души и совести. Этот медальон способен не только замораживать, но и лишать демона его силы на длительное время.
- Где же он?
- Старейший говорил, что этот медальон потерялся. Однако если крещёный человек дотронется до него, то медальон засветится нежно-синим цветом.
- Как светится медальон Азы, когда его держит Эрика. – Сказала Лёля. – А как нам лишить силы Инигаи? Одеть медальон?
- Ни в коем случае. – Ответил Сплинтер. – Медальоны не должны соприкасаться друг с другом, иначе это погубит обоих хранителей и того, в кого вселился Инигаи. Эрика, ты должна просто навести медальон на Инигаи и сказать, чтобы он лишился всех своих сил.
- Ясно. – Кивнула девушка.
- Ну, а теперь, когда у нас появилась возможность помочь Рафу, чего мы ждём? – Спросила Лёля, вскочив на ноги.
- Подожди, Лёля, не всё так просто. – Сказал учитель. – Инигаи, возможно тоже об этом знает, хотя может и не знать. В любом случае. Надо разработать план. Чтобы мы смогли отвлечь Инигаи от Эрики, пока она не лишит его сил. Не думай, что это так просто. Но и мы должны будем остаться целыми, чтобы помочь донести его до святилища.
- Ясно. – Сказала Кейт, которая до этого что-то строчила в блокноте. – Если я правильно учла все ваши условия, то можно сделать так…

Лёля и Кейт шли по оной из крыш.
- Думаешь, наш план сработает? – Спросила блондинка.
- Думаю, что да. Инигаи не поймёт, что мы собираемся сделать. – Ответила Лёля. – В этом наше преимущество.
- В чём?- Раздался грубый голос со стороны. Девушки вздрогнули от неожиданности и развернулись. Позади ни стоял недоРаф и ухмылялся, скрестив руки на груди.
- Ты о чём? – Невинно спросила Кейт.
- О вашем гениальном плане. – Спокойно ответил Инигаи.
- Ах, да, план. Лёль, мы, похоже, забыли его выполнить! – «Испуганно» проговорила девушка. Лёля прижала ладонь ко рту.
- Чёрт! Как же теперь? Мы же должны были сразу его вырубить! Что теперь делать? – Прошептала она.
- Хватит болтать! – Закричал демон, замахнувшись на девушек. Девушки бросились врассыпную. Инигаи развернулся к ним, но тут же почувствовал удар по спине. Развернувшись, он увидел Микеланджело. Весельчак стоял, держа наготове нунчаки.
- Майки? – Спросил Инигаи голосом Рафаэля. Майки замер, не решаясь напасть. А вдруг он уже его брат? – Майки, что я тут делаю? Где я? Голова кружится…
Раф схватился за голову и повалился на бетонную крышу. Майки рванулся в его сторону, но тут же остановился. Сомнения мешали думать. Лёля и Кейт остановились в нескольких метрах от них.
- Раф, это правда ты? – Спросил Майки, медленно подходя к нему.
- Да, я. А что ты ждал кого-то другого? – Пробурчал черепашка. Майки подошёл к нему и помог подняться, подхватив его под локоть. Неожиданно Раф резко рванулся и, оттолкнув черепашку к стене, с силой сжал его горло. Майки зажмурился и через силу улыбнулся. Потом снова открыл глаза. Инигаи смотрел на него с поражением.
- А… я знал… что ты не… не Раф. – Просипел черепашка. Сзади раздался лёгкий шорох и недоРафа сбил с ног учитель Сплинтер. Демон почти сразу же вскочил, но был сбит Кейт. В это время из-за угла вышла Эрика. Её не было видно и девушка не боялась срыва плана. Наведя медальон Азы на Инигаи, девушка сосредоточилась на мысли о лишении Инигаи его сил. «Лишись сил, Инигаи. – Думала она. – Почему же не получается?» В это время её друзья всеми силами пытались отвлечь его от мага.
- Я бы вызвал подмогу в виде ваших брата, но мне кажется, что я и сам справлюсь. – Сказал он. Оставшиеся друзья переглянулись и снова напали на врага. Однако почти сразу же откуда-то из тени выскочил Дон, сбив с ног Леонардо.
- Не отвлекаемся. – Крикнул Сплинтер. – Леонардо справится.
Лёля и Кейт обошли демона сзади, а Майки и Сплинтер спереди. Постепенно расширяя круг, они были готовы к любому нападению.
Со стороны Инигаи престала совсем иная картина.
После того, как Майки сказал, что знает, что он не Раф, демон понял, что у них есть план. Теперь, когда они стали расширять круг, Инигаи ломал голову, что они придумали? Они что-то наверняка задумали. Иначе не действовали так неосмотрительно. С ними нет ещё одной девушки, но у неё было что-то с головой. Видимо он ударил сильнее, чем думал и с ней стало совсем худо. Или… Демон быстро огляделся в поисках девушки, но её не было нигде. Однако, на душе стало как-то теплее. Как давно не было этого ощущения. Словно его невеста снова была рядом с ним.
Отвлекшись, демон пропустил удар от учителя и упал на землю. Сразу встав на ноги, он откинул от себя Кейт и схватил Майки за руку, заломив её ему за панцирь. Черепашка коротко вскрикнул от боли. Свободной рукой ухватившись за плечо.
Увидев, что её друга поймали, а Лео с трудом справляется с Доном, ведь ранить его нельзя, Эрика зажмурилась, пытаясь понять, почему у неё не получается. «У тебя получается. – Раздался в её голове голос Эни. - Сомнения не дают тебе закончит дело. Не думай о том, что у тебя не получается. Так ты прерываешь цепочку действий». «Хорошо. – Подумала Эрика. – Демон Инигаи, лишись силы… А Дон?» «Не волнуйся. На него это повлияет положительно, как и на всех тех, кого загипнотизировал Инигаи. Когда вы лишите его сил, то и заклинания тоже лишатся силы.» «То есть…» «Нет, Раф всё равно останется в его власти. Его спасёт только обряд» «Ясно. Инигаи, лишись своей силы. Инигаи, лишись своей силы!»
Леонардо быстро взглянул в сторону Эрики. Та стояла с закрытыми глазами. Медальон, который до этого светился синим, теперь засветился ярко белым. Донателло замер. Инигаи тоже остановился, словно уткнувшись в какую-то преграду. Из медальона вышло небольшое облачко. Вылетев из плена, облако поплыло около земли, постепенно приобретая черты юной девушки. Она подплыла к Инигаи. Легко дотронувшись до него ладонью, девушка испарилась, а сам демон закричал, упав на колени. Почти в то же мгновение Дон схватился за голову и упал бы на пол, если бы Лео вовремя не подхватил его. Инигаи остался лежать на земле.
- Мои чары действуют всегда лишь пять часов.- Услышали друзья голос. – Успевайте, иначе вам не победить его, ибо он будет готов к следующему нападению и сможет защититься.
- Да, давайте поторопимся - Сказал Лео. Затащив демона в теле брата в машину и положив туда же Дона, который был ещё без сознания, все поехали в церковь.
- Скоро всё это закончится, ведь так? – С надеждой спросил Микеланджело, глядя на братьев.
- Я надеюсь, Майки. – Ответил Лео.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
30.05.2013, 04:38
Я так понимаю, близится финальный бой? Давайте, нужно добить этот фан-фик!

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------
@N@STY @Клео-111 @Bagira13131 @Аза, кому финальная прода? По-идее, кто начинал, тому и заканчивать, но Аза уже давно на форуме не появлялась. Оо

Последний раз редактировалось Катерина; 30.05.2013 в 04:38.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
30.05.2013, 12:25
Кать, либо ты, либо девчата, я недавно писала.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 30.05.2013 в 12:39.
04.10.2013, 01:56
Я все таки решила добить это дело. Уж не обессудьте за скомканность.
Постараюсь вскоре дописать эту главу и пролог. =))

Глава седьмая и последняя…
Так, все в сборе…. Хотя нет, нет Мина. После того, как Инигаи похитил его в последний раз, его никто не видел. Аза…. По счастливой случайности Донателло помнил, куда он ее дел. М-да, этот демон не отличается оригинальностью и спрятал ее там же, где первый раз прятал Мина, Кейт и Эрику. Там же они нашли и несчастного, избитого Ориона.
Ребята приехали в очень старую церковь на окраине города, давно заброшенную. Сама подготовка к обряду не заняла много времени: они начертили круг из святой воды и расположили Инигаи посередине. Напротив его головы стояла Эрика с книгой в руках, на которой была открыта страница с нужным заклинанием. На руке у нее висел медальон, который светился синим. Остальные стояли вокруг. Леля придерживала еле стоящую на ногах Азэль.
- Нам нужно быть готовыми ко всему, - произнес хрипло Орион, - Не стоит недооценивать его. Инигаи очень могущественен, и не стоит думать, что это заклинание точно удержит его до конца обряда.
- Значит, нам нужно быть крайне бдительными, - сказал твердо Лео, - И стоять до конца не смотря ни на что.
Эрика набиралась смелости и зачем-то заучивала текст молитвы.
- Кстати, а Орион, ты должен знать, где находится Миномото, - напомнила внезапно Леля, - Ты же его предок.
- Я уже сообщил его, где мы. Будьте уверенны, он придет вовремя.
- Дети мои, вы готовы? – спросил мастер, на что получил более менее утвердительные кивки, - Эрика, если ты готова…
- Да, мастер, - сказала она и, переведя дух, дрожащим голосом начала. Она помнила, что заклинание нужно прочесть не менее трех раз.

«Господи, помоги нам. Дьявол тебя боится,
А демоны при виде тебя бросаются в бегство…»

Атмосфера в церкви заметно накалялась, поднялся небольшой сквозняк. Ребята переглянулись.

«Помоги нам демона из сына, брата и верного друга выгнать.
Инигаи на все времена со Земли изгнать…»

Ветер усилился. Полетели обрывки газет, листья и пыль.

«В Аду места ему нет, также как и в Раю
В забвенье отправить нам его помоги.
Чтоб покой и мир был у нас.
Господи помоги нам! Аминь!»

Внезапно рядом с Эрикой рухнула деревянная балка. Она вовремя отпрыгнула и осталась цела. Но это еще пол беды. Из-под земли выросли страшные чудовища, отродья Инигаи, с огромными клаками и когтями.
- О, ищейки демона пожаловали к нам, чтобы спасти своего хозяина, - осведомил Орион.
- Защищайте Эрику, - крикнул Леонардо вытащив из ножен катана.
- Дочь моя, не останавливайся, - сказал мастер Сплинтер.
Девушка кивнула и продолжила уже более уверенно.
Все-таки Кетрин не зря прихватила свой верный Дезерт Игл. Если против демона он совсем не эффективен, то против этих тварей как раз…
- Еще совсем чуть-чуть! – пытался подбодрить всех Микеланджело.
10.10.2013, 21:16
Ура, наконец-то близится конец :-) Очень интересно будет прочитать последнюю главу и пролог :-) Жду с нетерпением, Кать :-)
12.11.2014, 06:32
Наконец-то закончен! ^^
Эрика стала читать молитву второй раз. Натиск этих жутких тварей усилился, но ребята им не уступали. В считанные секунды некогда самое заброшенное и спокойное место превратилось в поле боя.
Демон нутром почувствовал, что его снова пытаются запечатать в медальон, очнулся. Он злобно зарычал, и хотел было двинуться в сторону девушки с книгой, Эрику, но круг из святой воды его остановил. На время…
- Что? – возмутился Микеланджело, - Чары должны действовать еще несколько часов. Почему он поднялся?
- Видимо, мы недооценили его, - прокомментировал Донателло.
- Глупцы, - засмеялся тот во весь голос, - Вы правда думаете, что сможете одолеть меня? Наивные. Я настолько силен, что даже этот щит вас не спасет.
Инигаи стал говорить на своем языке древнее заклинание и круг, замерцав синеватым, распадался. Эрика, обратив на это внимание, попятилась назад, продолжая читать молитву. Демон усмехнулся и спокойно переступил черту круга, которая уже не держала его, и уверенно зашагал к девушке. Та вскрикнула от ужаса, боясь представить, что может сейчас произойти и по-прежнему отходила назад. Ребята поспешили на помощь подруге, стараясь хоть на секунду задержать демона, но тот раскидывал всех в разные стороны, как букашек.
Последней оказалась Кетрин. Она до последнего почти в упор стреляла в демона, но пули рикошетили от него, не причиняя ни малейшего вреда. В конец в магазине закончились патроны. Инигаи оскалился и откинул девушку в стену. Та со всей дури врезалась в нее и тяжело рухнула на пол, потеряв сознание.
Эрика ойкнула, когда отходить было уже некуда. Она вжала голову в плечи и проигрывала в мыслях возможные варианты исхода событий. Все ее друзья повержены и она осталась одна.
- Глупая девочка… - едко улыбнулся он, обнажив клыки, - Надо было переходить на мою сторону раньше… Но теперь ты умрешь.
Демон схватил ее за горло и оторвал от земли. Книга выпала из рук Эрики, но та все равно на память пыталась дочитать молитву. Инигаи сжал руку сильней, что девушка захрипела, уже не способная издать и звука. Воздух перестал поступать в организм, и она почувствовала, как силы стремительно покидали ее.
Неожиданно демон вскрикнул и отпустил Эрику. Он ощутил, как его тело охватило огнем…
Инигаи обернулся и увидел в нескольких метрах от себя самого Миномото. Он как раз подоспел вовремя. Демон ехидно улыбнулся во всей свой клыкастый рот. Он был слишком уверен в том, что сильнее Мина и что тому даже его сила не поможет, поэтому так нагло лыбился.
Парень усмехнулся и из-за его спину выпрыгнул огромный белый волк. Он явно не уступала по размерам этому демону.
Хоуп отвлекала Инигаи, давая возможность Миномото привести в чувство Эрику. Парень подлетел к ней, приподняв за плечи.
- Эрика… Эрика, очнись! Ты должна дочитать молитву! – он легонько потряс ее.
Девушка открыла глаза. Он была искренне рада увидеть невредимым Мина. Он помог ей подняться и Эрика, снова взяв книгу в руки, читала молитву в последний раз.
На последних словах демон заметно ослаб, но продолжал бороться, а после и вовсе упал, схватившись за голову.
- НЕТ! – кричал он.
Тем временем круг из святой воды, снова засветился.
- Хоуп! – крикнул волчице Мин, - Загони его туда!
Волчица силой толкала демона…
Ребята стали по-тихоньку снова приходить в сознание. Миномото, завидев Азу, подбежал к ней.
- Аза, теперь дело только за тобой! Тебе досталась способность, которая не подвластна Инигаи! Используй ее, быстрей!
Девушка кивнула и подошла к начерченному кругу…
Она быстро сообразила, что надо делать… Глаза ее вспыхнули зеленым пламенем и демон стал биться в конвульсиях и кричать еще сильней. На глазах демон менялся физически и стал более похоже на самого Рафаэля.
Резко пространство вспыхнуло, и душа демона окончательно вышла из тела Рафа…
Когда все утихло, ребята пулей подлетели к Рафаэлю.
- Неужели, все? – прошептала Эрика.
- У нас получилось! – радовался Микеланджело.
- А как Рафаэль? С ним все будет в порядке? – спросила обеспокоенно Кетрин.
Донателло быстро осмотрел вспыльчивого братца.
- Да куда он денется? Только ему нужно хорошо отдохнуть и отоспаться.
Все выдохнули с облегчение.
- Сыновья, дочери мои, пойдемте домой… - произнес последнюю фразу Сплинтер…

Эпилог…
Прошла неделя после того, как наша команда победила демона. Все уже более-менее отошли от травм, немного залечили вои раны и решили хоть немного отпраздновать это дело пиццей…
- Дети мои, мы пережили хороший жизненный урок, который научил нас одному, о чем я вам всегда говорил: только вместе мы сможем побороть любое зло. Работая сплоченно и доверяя друг другу, мы смогли одолеть одного из самых сильных противников, - поучительно произнес Сплинтер.
- Но я-то в этом не участвовал! – недовольно фыркнул Рафаэль.
- Ты стимулировал нас к победе, брат, - Майки ободряюще стукнул кулаком по плечу брата.
- Давайте теперь договоримся, - произнесла Леля, - НИКОГДА больше не поднимать всякие побрякушки с пола!
Ребята весело засмеялись. Ведь что правда, то правда. А то мало ли, еще какого-нибудь демона разбудят, а то и еще что по хлеще.

Через какое-то время все налопались пиццы и занимались кто чем.
Сплинтер вместе с Леонардо, Орионом и Эрикой пили чай, беседуя на всякие темы. Донателло сидел в кресле и читал здоровенную книгу. Микеланджело с Лелей увлеченно играли в приставку, Миномото с Азой так же увлеченно наблюдали за их игрой и ждали своей очереди. Рядом дрыхла Хоуп. А Рафаэль же с Кетрин о чем-то так мило ворковали на диване в дальнем углу гостиной…
Внезапно дверь в убежище открылась. В нее вошли Эйприл с Кейси и замерли на пороге, увидев «раскрашенных» друзей. Все одновременно обернулись.
- Эм… А вы чего все такие нарядные? – спросила Эйп.
- Ребята, вы ТАКОЕ пропустили! – подскочил Майки, - Сейчас мы вам ТАКОЕ расскажем, только присядьте, а то упадете!
- Нет, я все понимаю, конечно, но почему все происходило без меня? – надулся Кейс, - Так не честно!
- Не обижайся, просто так получилось, - пожал плечами Донателло.
- Так все, садитесь, я рассказываю, - скомандовал Майки, - И так, а началось все с того, что…
И затянулся весь рассказ на пол дня…
Главное, что все остались живы, правда, немного побитые, но счастливые. Теперь в черепашьей биографии появилась еще одна захватывающая история, которая, к счастью, закончилась хэппи эндом…

А что насчет Инигаи...Запечатав его обратно в медальон, они выбросили его в ледяную воду. Туда, где очень и очень глубоко, чтобы отныне никто не достанет его. Или же...
Конец.

Последний раз редактировалось Катерина; 12.11.2014 в 06:39.
17.11.2014, 19:32
Оооо, он закончен? Мне даже и не верится!Браво, Катерина, превосходное окончание фанфа! И конец просто офигительный :-)
Спасибо :-)
24.11.2014, 03:17
Да лааадно, это было написано, если честно, вообще на отшибись. Лишь бы скорей закончить. Т_т
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):