Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен  Архив неактуальных тем   Продажа миниатюр ЧН тематики
   15.03.2013, 20:22  
Продажа миниатюр ЧН тематики
Уважаемые фанаты вселенной ЧН!
Рада сообщить, что компания из трех неунывающих оптимистов (включая меня) решили положить начало "миниатюрному" бизнесу, связанному с нашим любимым фэндомом. Пока открыт только предзаказ на одну позицию. Позже ассортимент будет расширен. На данный момент в наличии имеется Рафаэль. Через 1-2 недели мы готовы его начать продавать. Размер фигурки 54 мм. Наши миниатюры изготавливаются из чистого олова (чуть было не написала "золота" ) с минимумом примесей (содержание олова более 99%), что является плюсом, поскольку из какого сплава изготавливаются оригиналы неизвестно. Цена без покраски 1000 рублей + почтовые расходы. Вопрос с возможностью покраски и ее стоимостью решается - напишу позже. Покрашенные миниатюры будут стоить дороже - услуги художника и расходные материалы. =)
О предзаказе отписываться здесь, в теме. От количества отписавшихся будет зависеть первый тираж (чтобы никто не остался без Рафа =)). НЕ ЧЕРЕЗ ЛС или ПС (а то я забуду )
Маленькая ремарка по доставке: москвичам и гостям столицы в пределах кольцевой линии метро доставка бесплатно (при личной встрече на станции)
Как Раф выглядит до и после покраски (фото взято с просторов инета, так как мой оригинал ушел к другу на обработку, прежде чем я успела его сфоткать):
Миниатюры
$(KGrHqV,!k8E+rCZTg-JBQJDpuqEYw~~60_35.JPG   3840498977_707163bf43.jpg  

Последний раз редактировалось Extasy; 16.03.2013 в 23:31.
15.03.2013, 20:34
Ты просто помогаешь черепашьим коллекциям жить и пополняться
А по наложенному платежу будешь отправлять?
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   15.03.2013, 20:44  
Стараемся.

  

А по наложенному платежу будешь отправлять?

Да, по-другому не знаю как.

Если у кого-нибудь есть предложения, прошу делиться ими потому, что для меня такой "бизнес" в новинку и некоторых аспектов могу просто не знать.
Спасибо за пост (1) от: Serёga
16.03.2013, 05:28
Предложение интересное, но меня интересует только покрашенный вариант. Предпочитаю следующие способы оплаты: перевод Сбербанка, Золотая корона и ваш вариант с наложенным платежом. В общем жду когда вы определитесь с ценой и "возможностью покраски".
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   16.03.2013, 10:42  
@Alex-198303@mail.ru, спасибо за интерес. Как только будет известна цена я сообщу. У нас пока возможна оплата только по наложенному платежу.

Последний раз редактировалось Extasy; 16.03.2013 в 11:02.
Спасибо за пост (1) от: Serёga
16.03.2013, 11:35
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   16.03.2013, 11:48  
@ms0804, сейчас договариваемся с профессиональным художником из студии моделизма, так что фигурки будут не хуже, чем на фото.
Спасибо за пост (1) от: Serёga
16.03.2013, 11:55
@Extasy, да у вас всё серьезно Хорошая идея, плюсанул Жаль сам взять не могу из-за некоторых проблем с деньгами ) А какая у Рафа высота ?
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   16.03.2013, 12:03  
Спасибо за пост (1) от: Serёga
16.03.2013, 12:09
Молодцы. Хорошая идея, но ОЧЕНЬ дорого. Нэкавские фигурки купить - дешевле выйдут.
Миниатюры
tmnt_neca_teenage_mutant_ninja_turtles_raphael_by_diceeno-d4gadil.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   16.03.2013, 12:25  
@Smertokot, спасибо. На самом деле мы продаем не дороже, чем покупаем оригиналы (а то и дешевле). Миньки перестали лить в 80-ые годы, соответственно это раритет и его трудно достать. У нас они будут всегда в наличии. Плюс безопасное, химически чистое олово, ручная работа (обработка миньки после отливки).
Спасибо за пост (1) от: Serёga
16.03.2013, 19:47

  Сообщение от Smertokot 

ОЧЕНЬ дорого. Нэкавские фигурки купить - дешевле выйдут.

Ну ты сравнил массовое производство, к тому же из пластика, с малым бизнесом в России, к тому же из олова.
Спасибо за пост (4) от: Alex, Alex-198303@mail.ru, donatello46, Extasy
   21.03.2013, 18:50  
@Damir, ну надо же с чего-то начинать. С какой целью интересуетесь?

Всем, кто заинтересовался: цена до сих пор уточняется у художника. Всё в процессе - долбаю его каждый день, но пока безрезультатно.
Спасибо за пост (1) от: Serёga
22.03.2013, 12:42

  Сообщение от Extasy 

@Damir, ну надо же с чего-то начинать. С какой целью интересуетесь?

Всем, кто заинтересовался: цена до сих пор уточняется у художника. Всё в процессе - долбаю его каждый день, но пока безрезультатно.

Да нет)) просто любопытно.
   30.03.2013, 10:02  
@тушканчик @ms0804 @Alex-198303@mail.ru, прощу прощения за задержку, но миниатюры пока не готовы. Будем делать первую партию на следующей неделе. Возникли небольшие проблемы с материалом.
Спасибо за пост (1) от: Serёga
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):