Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваш характер
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
14.02.2011, 20:28
Кис, в 7 сезоне какого м/с и на что?)

Дон более спокойный, чем Лео. Более рассудительный. Его тяжелее вывести из себя, т.к. он и так на землю нечасто возвращается из своих дум. Вот уж точно не меланхолик. В Леонардо таких черт намного больше. Грусть. Излишне тонкое восприятие.
Справедливость и ответственность может быть присуща представителю любого из темпераментов, это не показатель.
То же и с ранимостью... как будто холерик Рафаэль не раним и не чувствителен =)
   14.02.2011, 20:37  
РоФ не смотрела 7 сезон?
Ну да, в чем-то соглашусь... Но Дон всегда останется для меня мечтательным и ранимым ^^
15.02.2011, 07:00
На форуме сейчас стало что ли "модно" писать фан-фы про бедного, ранимого Донни.... Это стало что-то типа "трендом" Но это не значит, что Дон именно такой, ну, а по седьмому сезону вообще судить нельзя, там всё перевёрнуто с ног на голову
   15.02.2011, 07:03  
Перевернуто, да
Но ты вспомни, кто первый начал
Не найдешь xD

Пардон за оффтоп=)
15.02.2011, 16:14

  Сообщение от Мандарин 

а у меня по разному-сегодня так,завтра так,а через неделю так.

Что служит доказательством того, что всё это деление - чушь
23.02.2011, 00:36
Это типа когда ты считаешь себя не собой, а каким нибудь героем или ещё кем то?
   23.02.2011, 00:38  
Блин, у меня глаза слипаются, и я что-то не врубаюсь... Вроде, Лео прав
Да ну, нормально я тогда к ней отношусь Ну есть у человека свой идеал - он вовсю старается быть похожим на него, что в этом плохого?))
23.02.2011, 00:43

  Сообщение от kisska 007 

Блин, у меня глаза слипаются, и я что-то не врубаюсь... Вроде, Лео прав
Да ну, нормально я тогда к ней отношусь Ну есть у человека свой идеал - он вовсю старается быть похожим на него, что в этом плохого?))

Оу, значит я правильно понял.
Отношусь я нормально.
Я такого типа человек. Это наоборот здорово считать себя героем, который тебе нравится.
23.02.2011, 00:51
К соционике отношусь двояко. С одной стороны, она пока не точна в типологиях и довольно многое вызывает сомнения. Те же классификации (а их не одна и не две) путают опрашиваемого, и определить психотип по ним можно только в совокупности.
С другой стороны, это нечто новое, абсолютно другой опыт, который важен вне зависимости от точности результатов.
Хотя следует признать, любые данные из соционики, любые результаты нельзя воспринимать как прямое руководство к действию. И нужно учитывать собственные индивидуальные особенности. Как с темпераментом: нет в природе абсолютных элементов, всегда присутствуют те или иные примеси.
   23.02.2011, 19:23  
Никто и не доказывал, что строго делятся люди
Конечно, "чистопородных" встретишь очень редко,но... Они всё же есть ^^
23.02.2011, 19:37
Раньше был похож периодами на многих героев разных вселенных,сам того не желая.Теперь за собой как-то не замечаю,наверное потому,что не слежу.
27.02.2011, 12:10
Вообще у меня характер Дона. Люблю копаться в чём нибудь, но если взбесят, то я уже Раф.))
03.03.2011, 17:29

  Сообщение от Диана Лео 

Злой, как собака?, как сказал бы Станиславский: "Не верю"

Ты меня значит плохо знаешь...
03.03.2011, 18:21

  Сообщение от Ханёнок 

Ты меня значит плохо знаешь...

Да киса ты его очень плохо знаешь, жеке вообще потходит фраза НЕ ГРОЗИ УЖНОМУ ЦЕНТРАЛУ ( из бухашек )
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):