Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   TMNT и я!
   16.04.2011, 20:56  
Вот не большая продка!

По предположениям Донни, Раф находится в здоровенном храме в центре города Эль-Хали ( я хочу добраться ближе к делу поэтому не описываю как добирались они до храма ). Храм был очень красив внутри. Он был разрисован различными иероглифами, надписи написаны на древнем арамейском, местами был и древний шумерский. (это все как-то странно пересекалось в храме, такого по идее не должно быть). Они зашли в одно огромное помещение, там было не очень светло. Вдоль стен находились статуи различных существ. Вот Майки на одно такое наткнулся и испугался, больно оно жуткое было. Он не обратил внимание на то, что случайно сдвинул с места копье, которое держала эта страшная статуя. Вдруг одна из стен начала двигаться и послышался шум открывающегося большого механизма. Это оказывается была не стена а дверь большого лифта. Внутри было много кнопок и мониторов.
- Я думаю смогу разобраться с этим! – сказал Донни, подходя к лифту. – Ребята, Похоже мы поедем вниз.
Так оно и было. Лифт поехал на самый нижний этаж.
Выйдя их лифта, они очутились в какой-то научной станции, лаборатории.
- Сигнал маяка Рафа учащается. – сказал Донателло. – Мы уже близко!
Они еще долго бродили по коридорам комплекса, пока не наткнулись на комнату, где посередине стояла большая металлическая капсула. Умник подошел к компьютеру в этой комнате.
- Сколько пыли! Ну нам хотя бы повезло, что есть электричество. Сейчас мы посмотрим, что внутри капсулы. – ( Дон )
- А может не надо! – возразил Майки. – А вдруг там внутри чудовище? Сейчас откроешь, а оно выпрыгнет, и буде всем плохо!
- Так бывает только в фильмах! – успокоила его Кэйт.
Пшшшшшшш! Из под капсулы вырвался пар. Крышка открылась. Внутри был огромный ярко-голубой кристалл.
- Что это? - просил Лео.
- Я и сам не знаю! – пожал плечами гений. – возьму ка я кусочек его!
Только стоило Дону прикоснуться, все зашаталось. Яркая вспышка. Всех вдруг оглушило. Никто никого не слышал. Придя в нормальное состояние, Кэтрин увидела, что из-за всех щелей лезут странные твари. За место рта – щупальца, гладкие и скользкие как сопли на вид. Лео и Дон отчаянно отбивались от них. Девушка встала и начала помогать Микеланджело встать.
- Уходим! Скорее! – крикнул Леонардо.
Ребята побежали к здоровой двери. Дон нажал на кнопку в стене. Дверь закрылась. Твари остались с другой стороны. Не пройдя и двух шагов, всех снова как будто оглушило.


Кэйт очнулась в темной комнате. Ржавчина, грязь и что-то похожее на кровь было повсюду на стенах. Первое, что почувствовала девушка был холод. Она лежала на металлическом столе, как в морге. Кэтрин попыталась встать, но не получилось, она согнулась от боли. По бокам тела были прицеплены трубы, по три на каждой стороне. Вроде как от капельницы. Еще было много различной техники. Ощущение как в лаборатории для опытов. По трубкам текла ярко-синяя жидкость. Девушка повернула головой, собрав при это все силы, и увидела, что слизестые твари стояли вокруг стола на котором она лежала. В тот момент было очень страшно! Тут резко раздался мощный рев. Что-то большое, даже больше Хана, зашло в помещение. На пол капали капли слюней. Он был в пупырашках, гнойниках… зеленый, с нечто похожим на кусок панциря сзади. О, боже! Это был Рафаэль!
16.04.2011, 21:07
Нда, бедный Рафи, видимо над ним хорошенько поиздевались! Я думаю, они Кейт не превратят в мутанта!)))))))) Проду жду))))))))))))))
16.04.2011, 21:35
Мама мия!!! Раф! Кейт! Господи, что это за твари?! А ну возвращайтесь туда откуда пришли или мну покажет вам как черепашек и людей обижать!!!!
Автор проду!!!!!
17.04.2011, 13:37
Раф, что они с ним сделали?... Надеюсь, он не причинит Кейт вреда...
   21.04.2011, 20:41  
Прода!

“Ах, значит вот, про какой эксперимент говорил Хан!” – подумала девушка. Раф, но по виду не очень-то Раф, медленно подошел к столу, при этом рыча. Все остальные твари попятились назад.
- Что они с тобой сделали? – сказала Кэйт, не веря своим глазам.
Тот молчал. Похоже он ее не узнает. Его красная маска на половину порванная, она держалась еле как на той слизи, в которой Раф был весь заляпан.

Тем временем Майки, Дон и Лео очнулись. Им повезло на много больше, чем их подруге.
- Черт! Мы крупно влипли! – потирал ушибленный затылок Майки. – А где Кэйт?
- Не знаю! Она только что была тут! - Оглядывался Лео.
- Была тут, пока нас не вырубило! – уточнил Дон. – Шли за одним, теперь будет искать двоих.
Дон поднял с пола свой трансмиттер, который ловил сигнал маячка Рафаэля.
- Думаю, будет проще сначала найти Рафа, потому что мы от него совсем не далеко! – предложил умник.

Ребята быстро нашли ту комнату, откуда исходил сигнал маячка.
- Мы на месте! – сказал Дон.
- Да, но здесь никого нет! – ( Лео )
- Эй, Дон, а не это ли тот самый маячок? – Майки показал пальцем на пол. Там лежал маленький механизм, т.е. жучок.
- Да, это он, но где же Раф? – ( Донни )
И тут в комнату ворвался рычащий дважды мутированный Раф и напал на парней. Никто не понял, что это их брат. Началась борьба…
Кэйт услышав грохот борьбы, начала звать на помощь. Все твари, которые находились в комнате, начали приближаться к девушке, капая слюнями. Она закричала еще громче.
- Парни, вы слышали? Кажется это кричала Кэйт? – воскликнул Дон.
- Иди, найди ее, а мы пока попытаемся отрубить его! - крикнул Лео.
Дон побежал на звук. Через пять минут пулей залетел в помещение, где была Кэтрин. Быстро всех тварей накаутировал.
- Фух, что эта за штука прикреплена на тебе? – сказал Донателло отсоединяя трубы с тела девушки. Когда отсоединил взял ее на руки и побежал к братьям. Те все так с бывшим Рафом и боролись.
- Я нашел ее! – крикнул Донни.
- Дон… это Раф! – девушка ткнула пальцем на существо и начала терять сознание. Тут у умника глаза стали по пять рублей. Майки и Лео это тоже услышали.
Вдруг все снова начало трясти. Раф куда-то скрылся. Остальные побежали по коридорам, ища выход. Потолок буквально падал на головы ребятам. Они все же нашли очередной лифт. Сели на него и поехали на верх.
- Что же они сделали с Рафом?! – переживал Лео.
Они поднялись. На поверхности их ждала засада. Там было много людей Хана и сам Хан. Они начали стрелять. Ребята еле как уворачивались от пуль, прячась за каждым углом.
Тут каким-то боком из лаборатории вылез Раф. Люди Хана переключились на него, потому что тот нападал на них.
- Уходим, быстрее! – скомандовал лидер.
- Нет, мы не можем, там же Раф! – останавливал Леоардо Майк.
- Ему уже мы никак не поможем… - печально произнес Дон и они побежали в сторону, где стояла их вертушка.
Тем временем люди Хана почти добили Рафаэля. Тот взял булыжник и зарядил в вертолет, который так еж обстреливал его. Эта вертушка по всей вероятности была Хана. Она начала падать на землю. Когда упала придавила Рафа. Люди Хана не теряя ни минуты добили его. Из-под земли вылезли все твари и сожрали всех в городе, включая Хана.
Лео, Майки иДрн на руках с Кэйт уже летели в вертолете. Кэтрин уже пришла в себя. Все дорогу никто не уронил ни слова.
Они зашли домой, все очень печальные и чуть ли не плача. Они рассказали все Сплинтеру. У того прихватило сердце. Дон отвел его в комнату, дал ему каких-то таблеток и поставил капельницу.
- Лео… - сказала тихо Кэйт, повернувшись к лидеру, упала на колени и начала реветь.
21.04.2011, 22:09
Боже мой....... Раф ну как же так?! аааа! (слезы фонтаном) Почему??? так же нельзя..... Прошу скорее проду! если она еще будет.
22.04.2011, 13:56

  Сообщение от Катерина 

Будет, будет! Завтра или послезавтра! ))))))

Отлично, вот там все и узнаем. Я все-таки не верю, что Раф действительно мертв.
22.04.2011, 21:20

  Сообщение от Диана Лео 

Отлично, вот там все и узнаем. Я все-таки не верю, что Раф действительно мертв.

поддерживаю!!!! Ждем ждем ждем!!!!
   28.04.2011, 18:15  
Простите, простите, простите! Простите еще миллион раз! Эта школа, это долбанное ЕГЭ - замотало совсем. И ктому же фантазия пока не работает! Я постараюсь в ближайшее время чего-нибудь придумать, но не буду обещать...
   01.05.2011, 15:16  
У меня какая-то белеберда получилась! Больше ничего не смогла придумать!


Глава 5

Прошел месяц с того момента как не стало Рафаэля. Все вроде уже оклемались после этого. Только вот Кэйт немного стала того! Ку-ку в общем. Каждый раз, когда закрывала глаза, видела тех тварей и страшного Рафа. Она уже и покончить с собой пыталась, но черепашки каждый раз ее останавливали. Всему виной та жидкость, которая шла через трубы в ее тело. Ну и вот случилась беда…
- Давай! Давай! Еще чуть-чуть! Пять сантиметров! Да господи, один мелкий шаг всего лишь… и всё… мучения закончатся! – уговаривала себя девушка. Она стояла на краю десяти этажного дома. Долго стояла…
Шаг. Она начала падать. Рухнула на крышу машины… замертво! В полете сердце от страха просто разорвалось.
Черепашкам об трагедии сообщила Эйприл. Та проходила мимо, когда Кэйт упала.


Через неделю были похороны. Эйприл и Кейси были там днем, черепашки, естественно, ночью. Они стояли, склонивши головы вниз, и молчали. Прошло около часа:
- Пошли! – печально произнес Дон. – Все равно ничего не изменить…
Майки мотнул головой и медленно пошел прочь. Дон положил руку на плечо Лео, убрав ее, пошел вслед за Майки. Леонардо бросил взгляд на надгробие и тоже пошел.
Всю дорогу парни молчали, поникли в себя.
Уже дома.
Дон пошел в комнату мастера Сплинтера, проверить как он, а то в последнее время захворал. Он открыл дверь, зашел.
- Лео, Майки! Сюда, скорее! – вдруг закричал из комнаты сен-сея Донателло.
Парни забежали в комнату.
- Он… он… умер! – сказал Дон через слезы.
- Нет, нет, нет! Не может быть! Что случилось? - Лео растерялся.
- Не знаю! У него просто остановилось сердце! – говорил Дон.

Парни похоронили мастера. Сделали ему небольшое надгробие.

Прошел год…

Все уже вроде пришли в себя после череды смертей. Лео тренировался, Майки разглядывал комиксы, Дон смотрел телик. Умник вел себя очень странно. Он меньше, гораздо меньше сидел в своей лаборатории. Мало говорил умные вещи.
- Как ты себя чувствуешь, Дон? – спросил Лео, оторвавшись от занятия.
- Отлично! – ответил Донни, не отвлекаясь от телика.
- Да? Ты себя ведешь как-то странно!
- Нет, со мной все в порядке!
- Ну ладно…


Поздно вечером Леонардо и Микеланджело ушли по комнатам спать. Донателло все сидел и смотрел телик, выжидая, когда же братья уснут. Просидев около часа на одном и том же месте, Дон встал, вырубил телевизор и пошел на кухню. Он открыл ящик стола и достал оттуда кухонный нож. Повернулся в сторону комнаты Майки, взглянул на нож.
Донни уж подошел к двери комнаты. С другой стороны доносилось сопение носа младшего. Умник открыл дверь, вошел. Подойдя к спящему Микеланджело, взглянул на него. Зрачки у Донателло были белыми… Он поднял выше головы руку с ножом, замахнулся и ударил в грудь младшего. Тот в это момент открыл глаза. Дон зажал ему рот рукой, и навалился всем весом. Гамак не выдержал и рухнул на пол. Из-за грохота Лео проснулся. Потер глаза и пошел проверить, в чем дело. Приоткрыл дверь, высунулся и увидел Дона, который быстрым шагом зашел в лабораторию и захлопнул дверь. “Что у них там случилось?” - подумал Лео. Лидер зашел в комнату младшего и ужаснулся, попятился назад. Он не верил своим глазам.
- Дооон! - закричал Леонардо. – Что ты сделал?
И побежал в лабораторию. Когда зашел увидел умника, лежащего на полу, из зо рта была видна белая жидкость, рядом лежал шприц. Дон был под воздействием маленького кусочка кристалла, который он взял на обследование в подземной лаборатории Эль-Хали. В шприце находился то самый кристалл, только расплавленный. Лидер, естественно, этого не знал.
Лео долго ходил из стороны в сторону, не понимая, что произошло. Позже вытащил мертвых братьев на поверхность и закопал. Леонардо долго стоял рядом с могилами, потом заржал. Заржал смехом сумашедшего, психа.
Тут сзади кто-то подкрался и ударил лидера по голове. Лео упал на землю без сознания. Его запихали в машину. Привезли к… Шреддеру! Тот кто привез ко врагу лидера был старшим братом Кэйт, он тоже был с черепашками знаком. Он винил их в ее смерти, поскольку он не знал, что на самом деле стряслось. Ну, вот и подумал отомстить.
- Хмм… За такой трофей я тебя вознагражу! – хищно улыбнулся Шреддер. – И еще у меня есть предложение к тебе!
- Какое? – спросил брат Кэйт.
- Стать одним из моих войнов!
Тот задумался.
- Я согласен!
- Ну, вот и отлично!!!

Леонардо же подвергли жестоким экспериментам. Тот протерпел это неделю и скончался.

Конец!

P.S: Не кидайтесь пожалуйста тухлыми помидорами! Я так с ними не со зла!
01.05.2011, 15:45
Катя,те хана!!!Тапками забросаю!!!
Ладно,я не буду этого делать...
:'( Я плачу...серьезно! (((( Бедненькие мои...
Эх...ну,тоже неплохо...У каждого своя фантазия...Хороший фан-фик.Вызвал волну эмоций...))))
01.05.2011, 15:46
я просто в шоке!!!!!!!!!!
Как же так?!?! Это... как... Бред!!!! Я неверю что они могли все вот так погибнуть!!! Это несправедливо!!!!!
Хотя описания классные)))
Все Катя, жди меня в гости. Я буду с веником и бензопилой))))(

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 01.05.2011 в 15:47.
   01.05.2011, 20:06  
Ой, девочки вы такие добрые XD ! Спасибо за коменты! Я вас лю))))) Fangirl of TMNT жду в гости! ))) На счет бреда я согласна!
01.05.2011, 20:14
Да я и не собиралась...))) обижать тя...)))
Тебе спасибо...за такой фан-фик...))))
   01.05.2011, 20:16  
А кто сказал, что я обиделась? Меня вообще трудно обитдеть! ))))))
02.05.2011, 11:38
Я тож ни чего такого делать не собиралась!)))) Разве только веником помахать и все))) Но все равно мне понравился фанф не смотря на конец! Это просто ужас!!! (в хорошем смысле)
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):