Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Не вижу, не слышу, не скажу
21.02.2012, 18:50

  

Есть люди которые не слышат и не видят, а еще которые не слышат и не говорят.

Ну я говорила, что лишиться только одного из органов чувств, но если брать два и более, естественно это страшнее! Так, что я не отрицаю)
Спасибо за пост (1) от: Dancen
22.02.2012, 15:30
ПРОДА!


- Раф, ты можешь ехать побыстрее? - Спросил Кейси.
- Нет. - Ответил Раф.
- Почему? - Удивился друг.
- Потому что ты спросил. - Засмеялся темперамент, нажимая на газ.
- Эмм, Раф, за нами хвост. – Сказал Дон, оглянувшись.
За черепашками и правда ехал огромный грузовик.
- Ничего сейчас оторвёмся. – Прошипел темперамент, переключая скорость. Грузовик продолжал нагонять ребят.
- Сразу видно, Шредера работа. – Сказал Кейси.
- С чего взял? – Полушутя удивился Рафаэль.
- У них на всю кабину огонь нарисован. – Ответил друг. Черепашки заехали на мост. Тут грузовик нагнал ребят и стал сталкивать их с моста. Майки бешено огляделся, кое-что приглядев, он бросился к Рафу.
- Подожди, Майки, не до тебя. – Отмахнулся Раф. Тогда Майки схватился за руль и резко вывернул его вправо.
- Майки, ты… - Начал было Раф, пытаясь выровнять машину. Грузовик врезался в перила и полетел в воду. Рафаэль выровнял машину и выдохнул. – молодец.
Но только черепашки подъехали к повороту, как на них выехал второй грузовик, столкнувший их с дороги. Машину закрутило и…
Спасибо за пост (5) от: Dancen, Li-tяn, N@STY, Аза, ЛЕОН@Рдочка
22.02.2012, 15:43
И что? С ними же все будет норм? Продку *пошла принимать валерьянку и валокордин)
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
22.02.2012, 16:57
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   22.02.2012, 19:34  
Прода


И понесло по склону. Машина долго катилась вниз по земле, точнее так казалось тем, кто в ней был. Ребята держались за все, что только можно, они были пристёгнуты ремнями безопасности, но всё равно их всех трясло и болтало!

Замедленная съёмка:
Машину выкатывает на равнину.
Она врезается в дерево.
Взрыв.
Конец замедленной съёмке.
Вездеход горит. Ни кто бы не выжил, будь он в нём в этот момент.

Но…

Черепахи бессмертны и похоже каким-то воздушно-капельным путём «заразили» этим и своих друзей.

Ну, давайте по порядку:
Когда машину переворачивало, всех охватил страх, каждый думал «что же делать?», каждый судорожно соображал.
И тут Майки, дотянулся до Лео и начал судорожно что-то выводить на его коже пальцем.
- Майки, ты уверен? – «не глядя», спросил лидер.
Тот быстро закивал головой.
- Ты прав! Иного выхода нет! Братья, пора вспоминать чему нас учили Трибунал! – крикнул владелец катан.
- Превращаться в драконов? – по интонации Рафа было, не понять: иронизирует ли он или реально спрашивает.
- Нет! Переноситься!
- Что? Куда? Как? – от страха тупил Кейс. Он не всё понимал из того, что рассказывали ему черепашки о учёбе у Трибунала. Одно дело слышать, другое – видеть.
- То! Куда подальше от сюда! БЫСТРО!!! – затараторил Раф.
Дон схватил за руку Эйп. Лео вцепился в Джонса.

И они стали разбиваться на светящиеся гранулы. Дон с Эйприл, так как держал её за руку (ещё один закон магии, если надо отдельно разъясню) разбились на фиолетовые, Раф – на красные, Лео и Кейс – на синие и Майки – на оранжевые.
Разбившись гранулы одного цвета собрались в стайку. Таких стаек было четыре (естественно) и они быстро улетели прочь из «капсулы смерти».
Когда вездеход разбился об дерево и взорвался, стайки гранул приземлились в пяти метрах от взрыва и собрались заново в черепах и двух людей.
«Мы живы! Получилось! Мы живы» - с этими мыслями рыжик прыгал по поляне и обнимал братьев и друзей. Да он не мог говорить, но по лицу было ясно – он счастлив.

Хотя, все были счастливы и в какой-то мере активно поддерживали Майки: счастливая рыжая подруга прыгала в месте с ним, Донни осматривал всех на предмет повреждения, Раф активно помогал ему, Лео верил младшим братьям, когда они говорили «всё в порядке!», но решил всех пощупать лично, для верности. Кейси также осматривал всех, находясь в офиге:
- Как мы спаслись? Что это было? Что здесь вообще происходит? – вспылил он, не от злости – от удивления.
- Дружище! Мы потом тебе объясним! Хорошо? – предложил Раф.
- Раф, прав – сейчас не время! – поддержал его Лео.
- Хорошо! – ответил Джонс.

И тут, весельчак зажал рот руками, побежал к ближайшим кустам и его вывернуло. Конечно, его вертело, плюс переволновался, и быстро пришлось прибегать к магии, хотя обычно им для этого надо концентрироваться, а когда тебя мотает туда – сюда, не сконцентрируешься никак. Вот вестибулярный аппарат и не выдержал.
А ещё всех покачивало от головокружения.
Когда шутнику стало лучше, Дон достал из сумки бутылку с водой (у него реально безразмерная сумка, как говорится: всё своё беру с собой) и протянул её младшему брату:
- Вот, умойся и выпей – легче станет! Давай я тебе на руки полью?!
Майки улыбнулся и кивнул в знак благодарности.
Когда «рыжик» завершил гигиеническое действие, все отправились в путь….
22.02.2012, 20:15

  

Когда вездеход разбился об дерево и взорвался, стайки гранул приземлились в пяти метрах от взрыва и собрались заново в черепах и двух людей.

Хорошо, что правильно собрались, а то как то было бы страшно, если бы у кого нибудь было по 2 головы, а у кого-то её вообще не было! брр.. Но наши черепашки рулезно бессмертны! Гип-гип-уря!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   22.02.2012, 21:01  

  

Хорошо, что правильно собрались, а то как то было бы страшно,

Поверь Ли, обычно по закону магии всегда собираются правильно.
22.02.2012, 21:41

  

Поверь Ли, обычно по закону магии всегда собираются правильно.

Ну не скажи, видела я какой-то мульт, где все было наперекосяк и герои ходили с двумя головами хд
Спасибо за пост (1) от: Dancen
23.02.2012, 07:19
Слава Богу все обошлось))) А за покушение на черепахи их друзей Шреддик у меня получит!! пРоДкУ)))))))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
23.02.2012, 10:59
Слава Богу)))Ну Шреддер!!Поплашет он у меня*убираю валерьянку и достаю нож*
Продочку)
Спасибо за пост (1) от: Dancen
23.02.2012, 13:26
ПРОДА!


- Как теперь будем добираться? – Спросил Лео.
- На своих родных двоих. – Проговорил Рафаэль. Братья и их друзья пошли по асфальту.
- Теперь нас есть преимущество. – Сказал Дон. – Нас считают умершими.
- Это отлично. – Улыбнулся Лео. – Эффект неожиданности даёт много шансов.
Братья дошли до здания Шредера. Пройти через немногочисленную охрану и понять, что тотем у Шредера в комнате было несложно.
– Ну что? Начнём? – Прошептал Раф. В ответ все молча кивнули. Черепашки ворвались в комнату Шредера.
- Что? ВЫ? Как? – Вскричал он, вскакивая.
- Воскресли. – Пробурчал Дон.
- Хм, вы несмотря на свои недуги, решили прийти и забрать тотем? – Усмехнулся Шредер. – Чтож, он без ловушек, возьмите, но только, победив меня!
- Типичная речь, типичного разбойника! – Прорычал Раф. Двери открылись и в комнату забежали футы. Шредер просто стоял и смотрел на битву.
Лео прислушался к звукам. Это просто, если слушать. Вот сзади крадётся Хан, спереди бежит фут, два удара и никого. Футы бросались на него, но отлетали, как тряпичные куклы.
Майки сражался как обычно с весёлым блеском в глазах, но только без выкриков. Удар налево, затем направо, назад, налево вперёд, снова налево.
Дону было сложнее всего. Ведь и Лео и Майки могли слышать, а Донателло только видеть. Он должен был быть более осмотрительным и внимательным.
Рафаэль дрался привычно, ему ничего не мешало. Он охватывал взглядом всё поле битвы. Вот Лео отбросил ещё одного противника, Майки зашвырнул за ширму фута. К Дону подходит Шредер… К ДОНУ ПОДХОДИТ ШРЕДЕР?! Раф бросился наперерез противнику. Блок, удар, боль, темнота…
Майки увидел, как его брат упал. Он добежал до Лео и быстро вывел на его руке то, что увидел.
- Надо уходить. – Сказал Леонардо. Майки кивнул и махнул Дону, чтобы тот обернулся. Донателло обернулся и блокировал удар, предназначавшийся Рафаэлю. Подняв брата, ребята побежали к выходу.
Пробившись к выходу, братья увидели фургон, около которого ходил Кейс, за рулём сидела Эйприл. Черепашки добежали до фургона.
- Эйприл, жми на газ! – Закричал Кейси, запрыгивая на сидения. Лео помахал рукой перед носом Дона, тот посмотрел на него.
- Что с Рафом? – Спросил лидер.
- Уже лучше, Раф успел подставить блок, но следующий удар был в голову, от которого он потерял сознание. – Сказал Дон.
- Провалились. – Тихо сказал Лео. Дон это увидел.
- Лео, мы справимся, в следующий раз, но мы справимся. – Сказал он, бинтуя Рафу руку.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 23.02.2012 в 15:46.
Спасибо за пост (4) от: Dancen, Li-tяn, N@STY, Мария rock
23.02.2012, 13:52

  

Ведь и Лео и Дон могли слышать, а Донателло только видеть.

опечатачка ^^ может Лео и Майки?)
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   23.02.2012, 15:09  
Я думала Лео и Раф! но прода хорошая есть определённые продвижения вперёд! Посмотрим, что я смогу сделать!
23.02.2012, 15:37
Не отчаивайтесь черепашки- Москва тоже не с первого раза строилась)))))))) ПРодку))))))))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   23.02.2012, 16:56  
Прода!


Ночь. А точнее раннее утро. Вроде бы ещё темно, но совсем скоро встанет солнце и наступит новый день. По почти пустынным улицам едет фургон. Обычный чёрный фургон таких много.
Но ведь важна не оболочка, а содержание.
А что там внутри?
А внутри четыре черепахи, парень и девушка. Они едут домой после очередного провала, но они не сдадутся просто так! Они вернутся, и они прекрасно знают зачем!
Ну, вот машина подъезжает к одной известной нам улице и скрывается в подворотне.
Хлопки. Это закрылись двери фургона.
Металлический скрежет. Это отодвинули люк. И закрыли его снова.


В убежище:
- Дети мои! Что случилось? – заволновался Сплинтер, увидев раненного Рафа.
- Провал! – буркнул Дон.
- А ещё нас два раза пытались столкнуть с дороги, второй раз, кстати, удачнее! – подхватил его Лео.
- Потом, вездеход покатился по склону и взорвался, а мы смогли оттуда выбраться, каким – то волшебным образом! – добавил Кейси.
- В общем, как всегда! – завершила Эйприл.
- Ни чего! Вы вернётесь! – уверенно сказал сенсей. – Да и выхода другого нет – снять проклятье может только тот кто его наложил, или его смерть. – вздохнул учитель.
- «Почему?» - «спросил» Майки.
- Это закон! В магии, как и во всём остальном, есть свои законы, которыми нельзя пренебрегать! – ответил крыс.


Прошла неделя. Тренировки. Постоянное повторение практики боя, жизни без утерянного чувства. Дон как всегда что-то мастерил в лаборатории, но за ним обязательно кто-то приглядывал на всякий пожарный. После этого весельчак с каким-то упорством катался на доске. Хотя нет, он рассекал, выполнял сложнейшие трюки, каждый повторял по нескольку раз. Было ощущение, как будто он репетирует.
- Майки! Что с тобой? – обеспокоился Лео.
Шутник остановился, подошёл к брату и стал выводить на его руке:
«- Брат, не переживай! Так надо! А вдруг пригодится?! Сейчас такой случай, что помочь может все, и ты сам это знаешь!»
Лео улыбнулся. Он понял, братик старается и хочет быть полезным, не смотря на отсутствие голоса. Ведь если зрение может заменить слух, что заменит голос? А в случае опасности? Если что не так, как он предупредит? Ведь написать можно, но при этом адресат должен быть рядом, что бы понять мысли Майки! А если нет? Скольких людей и может не только людей спасало то, что кто – то мог предупредить их криком?
Думаю, что таких не мало!



И вот пришло время для второго похода. Все были готовы и мастер Сплинтер тоже потому что, цитата: «Я не отпущу вас одних на этот раз!».
Новый фургон, стибренный у кого-то Эйприл и Кейси, тоже обновили и подготовили к битве.
Багаж загрузили, все расселись, ну что, в путь!?
23.02.2012, 17:16
Йес я первая)))
Если и этот фургон взорвется, хозяин будет в ярости))) Надеюсь ,у черепах все получится, тем более МС с ними едет)))) Ну ни пуха ни пера им)))) ПРодку)))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
23.02.2012, 18:42

  

Ведь если зрение может заменить слух, что заменит голос?

Нужна какая нибудь дуделка или свисток ( сзади-один свист, слева два, справа три) хотя есть вероятность что его выбью или сломают, но с чем черт ни шутит Что ж надеюсь, здесь не будет приготовлена пословица: Бог троицу любит хд Вперед! Совершать ограбление века! Чтобы Шреддер еще не скоро оклемался! хд
Спасибо за пост (1) от: Dancen
24.02.2012, 11:34
Я бы на их месте, лучше бы поостереглась садиться в машину, мало ли...
А вот кто проклятие на них наложил, мне интересно. Неужели, мистики Шреддера постарались?
Спасибо за пост (1) от: Dancen
24.02.2012, 12:45
ПРОДА!


Черепашки подъехали к зданию Шредера. Оставив фургон за два квартала до него, ниндзя бесшумно прокрались в саму башню. Искусно обойдя охрану и вновь войдя в комнату Шредера, они приготовились к битве.
- Хм, а я думал, вы будете дольше готовиться. – Сказал Шредер, поднимаясь.
- Мы пришли забрать тотем. – Сказал Лео, прислушиваясь к звукам.
- В прошлый раз вы тоже пришли «забрать тотем» - Нагло усмехнулся Шредер. Снова вбежали футы.
- У меня у одного чувство державу? – Громко спросил Дон.
- Нет, у меня такое же. – Ответил Раф. На этот раз Рафаэль не стал ввязываться в драку, а прямиком побежал к тотему. На его пути встал Шредер.
- Тебе разве не хватило прошлого раза, чтобы понять. Тебе со мной не справиться? – Спросил Шредер.
- Нет, не хватило. – Ответил черепашка. Шредер резко ударил его клинком, но Раф отбил удар и перепрыгнул через него. Шредер поймал черепашку за ноги и бросил об пол. Раф застонал, однако быстро встал и успел отбить следующий удар в голову.
- Рафаэль, возьми тотем. – Сказал учитель, становись между ним и Шредером. Раф кивнул и снова побежал к обезьянам. Шаг. Прыжок. Уворот. Удар. Прыжок и Рафаэль пойма тотем.
- Есть! – Крикнул черепашка.
- Молодец, парень, а теперь отдай его мне. – Сказал Хан, прижимая к горлу Леонардо нож. Рафаэль замер.
- Рафаэль, нет! Не отдавай! – Крикнул лидер, за что сразу же поплатился ударов по затылку. Темперамент стиснул зубы и швырнул тотем Шредеру, надеясь, что тот разобьётся, но злодей легко поймал его.
- А теперь скажи своему брату бай-бац. – Прошипел Хан, отталкивая Лео. Меченосец, не удержав равновесия, полетел в разбитое окно…
- ЛЕО!
24.02.2012, 12:56
АААА Хан я тебя самого щас в окно выкину. Леончик, ты же Всемогущии придумай, как избежать лап смерти!! Я не вынесу твоей гибели!!! Лида продку!! *возле меня стоят короба успокоительного* Леон держись!!! *бегу к небоскребу вижу падающего Лео и ставлю предполагаемое место падания большущий матрас)))*
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Dancen
   24.02.2012, 16:51  
прода!

- ЛЕО! – крики его братьев, учителя и друзей которые он слышал.


Как сильно его толкнули, он не удержал равновесия. И тут он услышал, как что-то катится.


Только ни кто не видел, что в это время, Майки услышал, как его брата захватили в плен.


Пока длился разговор об обмене, весельчак быстро обошёл комнату так, что оказался позади Хана по диагонали. Он знал, верзила так просто не отпустит Лео, и стоял в ожидании, что бы понять, что делать дальше.
Когда Хан толкнул слепого черепашку, немой прыгнул на скейт и покатился, к падающему брату.
Хвать. И он уже держал его за руку. Ещё бы чуть-чуть и даже чудо бы ему не помогло.


Лео не видел, он не знал, кто так оперативно провёл спасительный «план-перехват».
Но когда его вытащили, он слышал вздохи облегчения и почувствовал быстрые движения по руке, он прочитал:
«Всё нормально брат! Но им нужна наша помощь»


Он понял:
- Майки! – тихо произнес лидер с улыбкой.
- Оперативно! Но это вас не спасёт! Футы, к бою! – приказал Шреддер.



Майки максимально близко подобрался к Главарю и, выполнив прыжок на доске, стащил у него злобный артефакт. Приземлившись, он быстро кинул его в стену.


Удар. Грохот. Осколки и пыль. Всё.


Резко появился свет. Неужели он видит? Лео видит!
- Сработало! – Закричал Майки. – Я могу говорить!
- Я слышу! – весело отозвался Дон.
- Я вижу, но почему так болят глаза? – удивился Лео. Действительно, казалось, что свет жжёт ему глаза.
- Лео закрой их! – скомандовал умник.
- Но зачем? – удивился лидер, но просьбу брата выполнил.
- Резкое прозрение вредно для глаз. Нужно привыкнуть. Минут 15. Потом всё будет хорошо! – убедил его гений.
- Вы смогли снять проклятье, разбив тотем, но вы не уйдете живыми! – грозно встрял Ороку.
- Уверен, консервная банка!? – ответил шутник.
Он отбросил трёх футов, ударив скейтом по лицу. Сплинтер прорвался и стал сражаться со своим главным врагом. Тем, кто много раз пытался убить его детей. Тем, кто когда – то убил его учителя.
- Зачем тебе было нужно это? Зачем магия, да ещё такая, чего ты хотел добиться? – злобно спросил крыс.
- На войне все средства хороши! – с издёвкой ответил Шреддер.


Удар. Поворот. Блок. Прыжок. Чьи это действия? Не ясно! Но это битва.
Спасибо за пост (5) от: Bagira13131, Li-tяn, N@STY, Аза, Кьюби-тян
24.02.2012, 17:02
Фуф гора с плеч! Леон жив и все вернули утраченные чувства. ДАвайте сделайте из Шреддика отбивную)))))) Продку))))))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):