Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Leonardo / Леонардо
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
29.08.2011, 10:23
Мне Лео больше всех нравиться. Для меня он идеал. Он отличный воин и брат. Также безупречный лидер. Такого еще поискать надо!
Спасибо за пост (1) от: Виктория
08.11.2011, 23:10
Знаете просто Лео мне не особо нравится так как, он ведет себя не как подросток,а взрослый мужчина, которому где-то лет 30 , а может потомучто у меня плохие вызывают ассоциации голубой цвет О_о. А впрочем это не так важно он нормальный именно нормальный, а для меня это не интересно..., но он хороший лидер
02.09.2012, 22:42
Самый нелюбимый из всех черепах. В любой вселенной не вызывал никаких эмоций... Кроме мультсериала 2003 года. Я только пол сезона посмотрел, а он уже начал меня раздражать, ибо там его часто пихают в центр внимания и выставляют самым найкрутейшим. Конечно Лео и правда самый исскустный из четверки, но всё равно...
24.12.2012, 18:55
Лео.
Неуверена, что я поняла этого персонажа, так же как остальных. Лео умен, они великолепный стратег что не раз показывалось в разных Вселенных. Он требователен к себе и остальным, у него философский склад ума. Но больше всего меня поразило упрямство Лео на мысли о том, что они должны держаться вместе.И его филочофский склад ума частенько ставит Лео перед решением глобальных проблем, оборачивая его характер в нерешительность и неуверенность в своих действиях.
"Что же движет тобой Лео?"
"Я не знаю."
Он остается смелым, справедливым и бесконечно терпеливым, за что мы его все и любим)
Спасибо за пост (1) от: Виктория
24.12.2012, 19:15
Лидер,и от вселенной ко вселенной его характер меняется лишь немного,и то в лучшую сторону.
24.12.2012, 22:30
О Лео вообще можно многое сказать. Добрый, честный, внимательный, строгий, порой суровый... Но он тоже подвержен ошибкам и не идеален, как бы ни старался стать таким. Он взваливает на себя огромный груз и тянет его, порой падая. Но всегда старется приложить все силы, чтобы подняться. В какой-то степени Лео - интроверт. Если ему трудно, тяжело и нет сил подняться с колен самому - он предочтет промолчать и усилить внимание на тренировки и медитации. Но и Лео может сломаться. Или надломиться от той непосильной ноши, которую он сам на себя взваливает. Это довольно четко видно в начале четвертого сезона, когда они поправлялись от ран. Можно сказать, что Лео - самый главный враг самого себя. Стараясь быть идеальным, он порой делает то, что ему не о силам. А потом переживает. Натура у него весьма и весьма чувствительная, хотя тщательно это скрывает. Он не Раф и не Майки, а лидеру непозволительно открыто проявлять чувства и эмоции, поэтому очень много сил и времени Лео тратит на развитие своего самоконтроля. Что с его братьями не всегда получается)
Добрый друг и верный сын и брат.
Спасибо за пост (1) от: Виктория
26.12.2012, 08:57
Честный, добрый, лидер и т.д. Но мне кажется, что в очень опасных ситуациях он ведет себя обратно Рафу. Он начинает теряться, думать как лучше, не знает как поступить (до учения у Старейшего), а вот Рафу идеи приходят мгновенно.
26.12.2012, 18:21

  Сообщение от VIKnick 

Лидер,и от вселенной ко вселенной его характер меняется лишь немного,и то в лучшую сторону.

Точно подмеченно)) Миражевский Лео - наверное самый опасный и грозный.
А так мне нравится из м/с 2003 и из IDW версии больше всего)
26.12.2012, 18:41
Три раза начинал писать предложение, никак не мог сформировать мысль, что Лео не вызывает никаких эмоций, лично у меня. Все правильно, что писали выше ребята - честный, добрый, лидер, порой жесток, но вот единственный момент когда мне было интересно за ним следить - это как он выйдет из депрессии в первом томе, и его охота на оленей. В сериалах, практически никогда не обращал на этого перса внимание - Лео, есть и ладно. Вот почему то так. Может со временем мнение измениться.
Спасибо за пост (1) от: Sherry
26.12.2012, 18:45
@Praidon, охота на оленей это было действительно любопытно))) Вот отрекаясьь от того что я написала в постах)) На кой черт они ему спонадобились?))
26.12.2012, 18:47

  Сообщение от Sherry 

На кой черт они ему спонадобились?))

Может он хотел есть?
Или он буржуй?
Или ради спортивного интереса?
Спасибо за пост (1) от: Sherry
26.12.2012, 18:49
@Sherry, да ладно, чего сюда посты приплетать, там мы изгаляемся как можем. Лео он какой-то классический образ самурая, гордый и помешанный на церемониях. Мне еще понравилось как он предложил Шреддеру сипуку совершить.

  Сообщение от Dark Man 

Или ради спортивного интереса?

Причем интерес был похоже и у оленя, он то лидера и уделал.
26.12.2012, 18:53
@Praidon, дааа сиппуку я помню, мне это тоже понравилось. Но все-таки самурай и ниндзя это разные понятия) @Dark Man, буржуй)) точно буржуй))

  Сообщение от Praidon 

Причем интерес был похоже и у оленя, он то лидера и уделал.

И после этого Лео понял свои ошибки и вернулся вершить правосудие))
26.12.2012, 18:56

  Сообщение от Sherry 

Но все-таки самурай и ниндзя это разные понятия)

Моя ошибка, скрестил два противоборствующих сословия, позор и бесчестие, пойду совершу сипуку.

  Сообщение от Sherry 

И после этого Лео понял свои ошибки и вернулся вершить правосудие))

Странно, что не наоборот, его же победили - значит по сюжету он должен был впасть еще в более глубокую меланхолию, и начать охотиться на кроликов.
Спасибо за пост (1) от: Sherry
26.12.2012, 19:01

  Сообщение от Praidon 

Моя ошибка, скрестил два противоборствующих сословия, позор и бесчестие, пойду совершу сипуку.

ты мне еще живой нужен) Кого я мучить тогда буду?)

  Сообщение от Praidon 

Странно, что не наоборот, его же победили - значит по сюжету он должен был впасть еще в более глубокую меланхолию, и начать охотиться на кроликов.

ну с кроликами это перебор) Ну скорее после того, как его победил олень он смог подняться и идти дальше. Значит и во втором случае со Шреддером смог
26.12.2012, 19:10

  Сообщение от Sherry 

Ну скорее после того, как его победил олень он смог подняться и идти дальше. Значит и во втором случае со Шреддером смог

Какой глубокий смысл, как труден путь лидера. Но времени из-за него они потеряли уйму, и если бы Раф не сорвался с места, просидели бы на ферме пока Шреддер их сам не нашел.
26.12.2012, 19:11
@Praidon,Но Раф уже был в городе когда остальные черепахи еще толь-только садились на поезд)) Значит отъезд Рафаэля мало что изменил
26.12.2012, 19:14
@Sherry, не согласен, здесь все взаимосвязано. О!!! Лео еще ко всему прочему крайне медлителен в принятии решений.
26.12.2012, 19:18
@Praidon, Вот упрямец, я ведь не поленюсь и найду страницу.
Ну он же все взвешивает прежде чем идти, он же стратег. у него всегда есть план
26.12.2012, 19:19

  Сообщение от Sherry 

Вот упрямец, я ведь не поленюсь и найду страницу.

Ищи-ищи, доказательства в студию.
Отличный план (с) Ну, знаешь я предвзято отношусь к Лео так, что даже если он будет одновременно придумывать план, покорять Сибирь и вязать все-ранво начну к чему прикопаться.
27.12.2012, 00:42
Я люблю Леонардо. Мне кажется, что мы даже похожи. Я чувствую, что его я поняла. Дон, Раф и Майки все таки далеки для меня. Раф, конечно, поближе будет, но все равно, не понимаю я их.
05.01.2013, 18:20

  

О Лео вообще можно многое сказать. Добрый, честный, внимательный, строгий, порой суровый... Но он тоже подвержен ошибкам и не идеален, как бы ни старался стать таким. Он взваливает на себя огромный груз и тянет его, порой падая. Но всегда старется приложить все силы, чтобы подняться.

Это точно. + он очень ответственный и всегда серьезно относится к любому делу, будь то миссия, то простая тренировка.

  

Честный, добрый, лидер и т.д. Но мне кажется, что в очень опасных ситуациях он ведет себя обратно Рафу. Он начинает теряться, думать как лучше, не знает как поступить (до учения у Старейшего), а вот Рафу идеи приходят мгновенно.

Конечно иногда он теряется и все такое, но это лишь потому, что опять-таки - ответственность. Он, как лидер и стратег, должен знать все возможные варианты действий (в чем обычно помогает Донни) и совершать свои ходы с минимальными возможностями потерь, а точнее не допускать такого вообще. (в первую очередь, это касаемо родных и друзей)

Рафаэль же горячь и не терпелив. Он скорее сразу ринется в бой, а только потом уже будет думать, если что пойдет не так. Он чаще импровизирует, чем планирует.
Спасибо за пост (1) от: Виктория
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):