Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Делимся впечатлениями о фильме!
Результаты опроса: Сходили на фильм? Дайте оценку!
★★★★★ (5/5) 160 44,94%
★★★★ (4/5) 100 28,09%
★★★ (3/5) 62 17,42%
★★ (2/5) 16 4,49%
★ (1/5) 18 5,06%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

10.08.2014, 09:26
@Anny Shredder,да я о том лишь,что они не обучались убивать,быть наемниками и прочему,что практиковали ниндзя...по большому счету они учились приемам,сплинтер обучал мудрости...с какими либо свойствами мутагена не вижу сложностей и противоречий
10.08.2014, 09:27
Ой еще ведь у Истмэна или Лэрда вроде бы должно было быть камео. Заметил кто?
(тему не читал@сразу написал)
Еще вот когда кроликов упомянули, вспомнил про Усаги.
Герои в полу-панцирях.
Отсылочки вобщем были, что плюс.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
10.08.2014, 09:28
По ходу, мы о разном говорим. И да, я уже заметила, одному одно показалось странным, другому другое. У тебя свое мнение, у меня свое. имеем право
10.08.2014, 10:33
Флуд:
 

  Сообщение от N-64 

Отвечать на "шта" = признак взорванной пятой точки.
Срочно на лурк, если несовершеннолетний.

Это уже за гранью дорогой(-ая) N-64. Можно было грамотно оспорить и привести аргументы в пользу своего мнения, а не тыкать всем, что я якобы невменяемый. Я просто пояснил, что имел ввиду раз вам стало не понятно, окей?
А если бы я не написал "по-моему" вы бы меня щас ещё больше грызли, не так ли?


Возможно я слегка погорячился, но мне правда показалось, что нам только пол фильма показали, о чём говорит обилие Вырезанных сцен.
Возможно DVD релиз или сиквел этот пробел исправят. Вернее, надеюсь на это.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
10.08.2014, 11:30
Почему критики гонять на фильм? Да потому что отошли от канона, сюжет плохой, фильм слишком детский. Давайте разберём.
1.Канон:что изменили фильме:
1.Клан Фут не ниндзя, а террористы
2. Черепашки стали мутантами не из-за несчастного случая, а благодаря опытов которые им ставили.
3. Фильм в основном не про черепах, а про Эйприл
Нужно что-то новенькое, от канона отошли именно в лучшую сторону.
2.Сюжет. как экшен фильм может иметь сюжет, в таких фильмах главное не сюжет, а драки, взрывы, и т.д. Если хотите сюжет так смотрите комедию например Сваты там ест и игра актёров, и сюжет и смысл.
3.Фильм слишком детский. Какие придурки такое говорят что он для детей? Что в ном детского вы увидели: Пошлые шутки майки или как из фута шла кровь и он бился в предсмертных конвульсиях. Я думаю что возрастной рейтинг фильма поменяется на 12+ или даже на 16+, и не забывайте что точный рейтинг у фильма PG-13
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
10.08.2014, 11:40

  Сообщение от Саваки Ороку 

2.Сюжет. как экшен фильм может иметь сюжет, в таких фильмах главное не сюжет, а драки, взрывы, и т.д. Если хотите сюжет так смотрите комедию например Сваты там ест и игра актёров, и сюжет и смысл.

То есть если ты будешь сценаристом фильма, ты напишешь тупую отсебятину, покажешь ее продюсерам, они это как то одобрят незнай каким образом, фильм снимут по твоему сценарию, а потом, когда сообщат что фильм отстой ты скажешь: "а че? сценарий может быть и плохой, фигня ваще, бред, но главное что СПЕЦЭФФЕКТЫ крутые!!" ?
10.08.2014, 11:46
@Perseus,но доля истины в его словах есть...я не понимаю,что цепляться к сюжету?!важно было заинтересовать детей,порадовать...и не испортить черепах,оставить прежними,а дети сейчас изучат по другим вселенным и будут ждать новое кино
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
10.08.2014, 11:49

  Сообщение от LeoGoal 

@Perseus,но доля истины в его словах есть...я не понимаю,что цепляться к сюжету?!важно было заинтересовать детей,порадовать...и не испортить черепах,оставить прежними,а дети сейчас изучат по другим вселенным и будут ждать новое кино

как фильм с рейтингом PG-13 может быть для детей
10.08.2014, 11:50
@LeoGoal, на сюжете в общем то строится весь фильм, а спецэффекты которые "интересуют детей" - это просто красочное дополнение И я бы в отлично оценил фильм, но сюжет немного сдал позиции и поэтому просто "хорошо", но не отлично.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
10.08.2014, 12:00
@Perseus,я не спорю,сюжетно фильм скомкан,но на то есть причины,о которых,я надеюсь,мы узнаем!но в нашем случае экшен был важнее! ты бы предпочел долгие разговоры вместо сцены в снегах?!а дети?
@Саваки Ороку,ОТСТАНЬ ТЫ ОТ РЕЙТИНГА!!!
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , сТРаж
10.08.2014, 12:05

  Сообщение от LeoGoal 

ты бы предпочел долгие разговоры вместо сцены в снегах?!

Одно другому не мешает

  Сообщение от LeoGoal 

а дети?

А дети что фильм с сюжетом не посмотрят?
10.08.2014, 12:05
@LeoGoal, так я отстал просто многие думают что фильм для детей, пому что смотрят на рейтинг 6+ а не PG-13
10.08.2014, 12:10
@Саваки Ороку,можно рассуждать о рейтинге в робокопе,где 6+ был бы шок,но не в черепахах же!они оооочень вряд ли бы использовали оружие по применению...
@Perseus,детям важнее факт появления черепах и шреддера,хвостатого МС..а фанатам факт старых черепах!если бы Эйприл была мужиком,а сплинтер ящерицей,и черепахи с пистолетами,то был бы толк в объяснении,ибо это все новое..а так все по старому в основном!
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
10.08.2014, 12:17
@LeoGoal, я как дотошный киноман имею свое мнение в этом вопросе Но в общем я доволен фильмом, просто было над чем поработать, а так то я положительно оцениваю его.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, сТРаж
10.08.2014, 12:17
@LeoGoal, ну да оружие черепашки не использовали. Зато пошлятину говорили и это по твойму для детей, или как фут в судоргах бился и кровь была фильме
10.08.2014, 12:33
@Perseus,я ж не против твоего мнения и согласен,что сюжет провисает,но это не критично
@Саваки Ороку,последнее предложение о рейтинге: у нашего Вий рейтинг 12+!!!!вот сходи посмотри...одна шутка с пуком сказкой покажется
10.08.2014, 12:54
"...У картины также отличные отзывы детей до 18 лет, на которых делали ставку в Paramount..." - вот это фраза думаю положит прения насчет детский фильм или нет...

Сегодня посмотрел фильм второй раз в кинотеатре, в более спокойной обстановке. Третий раз немного хуже. Но все же останусь при своем первом мнении - фильм хорош, несмотря на недочеты и не очень хороший сюжет. Возможно я слишком придираюсь, но малый хронометраж, и обилие рекламы испортили фильм. Произошла та же ситуация, что и с "НЧП 2" - вырезали нужные момент в угоду хронометражу, а все остальное показали в роликах.
Остается надеяться что выпустят расширенную версию на блюрэе, как это бывает с некоторыми фильмами. ЭТо очень поможет фильму.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
10.08.2014, 13:05
@LeoGoal, ну в России рейтинг ставится через одно место, тем более звёздных войнах 0+ стоит
10.08.2014, 13:09

  Сообщение от Саваки Ороку 

Почему критики гонять на фильм? Да потому что отошли от канона, сюжет плохой, фильм слишком детский. Давайте разберём.
1.Канон:что изменили фильме:
1.Клан Фут не ниндзя, а террористы
2. Черепашки стали мутантами не из-за несчастного случая, а благодаря опытов которые им ставили.
3. Фильм в основном не про черепах, а про Эйприл
Нужно что-то новенькое, от канона отошли именно в лучшую сторону.
2.Сюжет. как экшен фильм может иметь сюжет, в таких фильмах главное не сюжет, а драки, взрывы, и т.д. Если хотите сюжет так смотрите комедию например Сваты там ест и игра актёров, и сюжет и смысл.
3.Фильм слишком детский. Какие придурки такое говорят что он для детей? Что в ном детского вы увидели: Пошлые шутки майки или как из фута шла кровь и он бился в предсмертных конвульсиях. Я думаю что возрастной рейтинг фильма поменяется на 12+ или даже на 16+, и не забывайте что точный рейтинг у фильма PG-13

Чувак, спасибо тебе, благодаря тебе мой мозг взорвался, и мне пришлось купить новый. Давно так не обновлялся, спасибо.

Серьёзно, чувак, что с тобой не так ? Ты так говоришь, как будто чувствуешь себя дипломированным кинокритиком (возможно красная лента через плечо способствует), но ты и понятия не имеешь о жанрах, Господи, ты даже просто не удосужился загуглить о Экшоне. И вообще, как ты представляешь себе экшн-фильм ? Тупая, никак не связанная нарезка взрывов и перестрелок ? Что же, давайте все скачают Movie Maker, и вразброс склеят разные отрывки из стрельбы, взрывов, драк (Чем более несвязанные сабжы, откуда взяты отрывки, тем лучше - можно взять нарезки драк с Брюсом Ли и стрельбу с Терминатора), так у нас и отечественное кино с колен поднимется, с такой-то армией мастеров своего дела!
Насчёт рейтинга (Да простит меня Артём) :

  Сообщение от Саваки Ороку 

Пошлые шутки майки или как из фута шла кровь и он бился в предсмертных конвульсиях

ОМГ, наверное из него должна идти радуга или розовые пузырьки. Чувак, что ты присосался к этому рейтингу, тебе не всё равно, кто идёт на фильм ? Целевая аудитория так или иначе посмотрит, и ты ничего не изменишь (Безысходность). И вообще,

  Сообщение от LeoGoal 

@Саваки Ороку,ОТСТАНЬ ТЫ ОТ РЕЙТИНГА!!!

БОМБАНУЛО.

Огнетушитель, плиссссс....
Спасибо за пост (2) от: Шторм, сТРаж
10.08.2014, 13:15

  Сообщение от donatello46 

ОМГ, наверное из него должна идти радуга или розовые пузырьки. Чувак, что ты присосался к этому рейтингу, тебе не всё равно, кто идёт на фильм ? Целевая аудитория так или иначе посмотрит, и ты ничего не изменишь (Безысходность). И вообще,

Ну я просто говорю что фильм не только для маленьких детак, и не надо смотреть на 6+ у него PG-13 и как сказал Артём тема рейтинга закрыта
10.08.2014, 13:19
@LeoGoal, ок-ок, чё, у меня прост забомбило уже от темы рейтинга. И не оч удобно читать, когда через пост кто-то обсуждает тему, закрытую овернайнхаузен страниц назад.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
Ответить
Страница 13 из 23:  « В начало 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):