Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Art from Doe89
         12.08.2009, 12:26
Doe89, обложка к третьей части "Я пересек вселенную" просто класс))
Ну а обложка к "Внеземному" это отдельное восхищение!!! Прелесть
         29.10.2009, 18:39
Ого.... рисунки ВОСХЕТИТЕЛЬНЫЕ, особенно понравилось на чёрном фоне. МОЛОДЕЦ!!!!
         31.08.2010, 17:51
Ты правильно улавливаешь суть Черепах Ниндзя, рисунки жизненные и сделаны с чувством, отличная работа, так держать!
            31.08.2010, 20:06  
Спасибо всем огромное

  

А что внутри?

Это сфера. Вообще-то это илюстрация к 12 главе моего фанфа "Саргассы Вселенной". Этот эпизод почему-то захотелось запечатлить на бумаге.
   01.07.2011, 19:50  
Рисовал от нечего делать... придумалось как-то само собой...
Миниатюры
img027 - копия.jpg  
         02.07.2011, 15:27
Ну, что можно сказать?
Все рисунки очень хорошие, очаровательные, может быть, настораживающие... Каждый рисунок рассказывает свою отдельную историю и заставляет задуматься над тем, что чувствовал и о чём думал художник во время написания…
Замечательный стиль, в котором видна индивидуальность автора, как и в его фанфиках)))
Этот рисунок заставил меня взять трубку, лупу и раздумывать над тем, что в записке, чья повязка (хотя по обломку шеста бо в руке черепашки здесь изображенной можно понять, чья повязка)… Короче на мгновение превратилась в Шерлока Холмса.
В общем это рисунок, который заставляет думать, быть может, разгадывать загадку, которая в нем заключена… Мне нравится)))
            02.07.2011, 16:09  

  

Этот рисунок заставил меня взять трубку, лупу и раздумывать над тем, что в записке, чья повязка (хотя по обломку шеста бо в руке черепашки здесь изображенной можно понять, чья повязка)…

Я пробывал его покрасить в фотошопе, чтобы этот рисунок был более понятен, но фотошоп не сумел освоить, так что кинул уже таким. Красить карандашом тоже не хотелось... Тут уж точно атмосфера рисунка была бы испорчена...
Спасибо большое за комент.
Ответить
Страница 8 из 9:  « В начало 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):