Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Узнай меня в лике незнакомца!
04.03.2012, 14:10
Блиин они почти у цели были...бедный Майки подворачивать ноги или руки ооочень больно, по себе знаю (ведь в компании пацанов росла и+ танцы). ПРодку)))))))))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
04.03.2012, 16:58

  

Второму оооооочень сильно покусали руку с кинжалом.

А Майки не промах, учел все прелести волчьей шкуры

  

Майки инстинктивно прикрыл голову руками

Тогда уж лапами

  

Неожиданно. Вспышка. Свет. Неизвестно откуда появился клиент…

Ну да, если герои появляются внезапно (хотя и не без криков: "Да я тебе...!"), то злодеи обычно любят всякое сопровождение их величавости
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   04.03.2012, 18:46  
последняя прода!
- Ты? Ты должен быть сейчас в тюряге, на пожизненном, а ты здесь! – с досадой воскликнул Майки.
- А мне это даже нравится! Я его лично на фарш порублю! – сказал Раф с маньячной улыбой.
- Чем же тебе так помешали черепахи, что ты их заказал!? – поинтересовался Лагир.
- Они убили Ороку Саки, хотя это должен был сделать я! Леонардо победил меня на дуэли, Донателло помешал наёмникам убить моего отца, Рафаэль освободил крысу, и они рассказали отцу, что я был наёмником, а Микеланджело – это недоразумение выиграл Битву Нексус. – перечислил сын Даймио. – И после этого ты спрашиваешь: что они мне сделали?!?! – последнюю фразу он выкрикнул.
- Мдааа. Похоже, ты окончательно сошел с ума! – глубоко вздохнув, сказал парень. – Ты сам во всём виноват. Ороку Саки – был той ещё сволочью.
- Ну и что? Тебе какое дело? – закипел от злости эльф. (да-да сын Даймио – эльф, а вы видели какие у него уши? Вот то-то же!)
- Ээээ ребят, вы, что знаете друг друга??? – фигел Дон.
- Встречались несколько раз! – ответил хозяин замка.
А в этот момент в Майки проснулось что-то волчье, потому как он увидел, что Горд отвлёкся и направил дуло пистолета на Дона. Волчье что-то среагировало очень быстро и шутник, как по команде «фас», прыгнул на захватчика и до крови прокусил ему руку. Раздался душераздирающий крик, оружие выпало из надкусанной руки. Весельчак взял его (пистолет) в рот. Щелк зубами и огнестрельное оружие стало грудой металла и пластмассы.
Сказать что все охренели – ничего не сказать. Наёмники поднимают челюсти с пола. Лагир присвистнул и выразил своё мнение в непонятной ни кому нецензурной форме, общий смысл которой был: «Во даёт! Я в шоке!». Сын Даймио остолбенел не в силах что-либо сказать. Реакция старших братьев, вообще не поддаётся ни какой логике: они буквально давились истерическим смехом не в силах не то, что сказать, даже сформировать в мозгу свою мысль.
Майки, не обращая на это внимания, подошёл с видом волка, которого очень обидели и грозно прорычал:
- Я никому не позволю вредить моим братьям, и если кто-то посмеет, я его загрызу! Я доступно изъяснился?
Главарь испуганно закивал головой. Конечно понятно. Что тут не понятного?
И волк с видом победителя направился в сторону ржущих братьев и матюгающегося Лагира.
- Ну, ты Майки даёшь! Круть! – сквозь смех выдавил Раф.
- Спасибо брат! – сказал Дон присев на корточки рядом с волком.
- Обращайся если что! – ответил шутник.
Тут как всегда во время налетела стража, владелец замка указал, кого надо ловить и куда отправить. Все злодеи были схвачены и отправлены в суд.
- Ну что пойдемте? Я всё-таки отведу вас к вам домой! – сказал парень.
Черепахи и Лагир дошли до портала.
- Прощайте друзья! Может, ещё увидимся!
- Возможно! Спасибо за всё!
Черепашки поклонились и вошли в портал. Мгновение и они уже дома в своём обычном виде.
- Мы дома!
- Да, я вижу! – из своей комнаты вышел Сплинтер.
- Учитель…
- Я знаю! Рафаэль проходил испытание! Я всё видел! Я горжусь вами дети мои! – перебил крыс.
Вечером этого же дня:
Все черепашки сидели, точнее сидя – лежали кучей малой, как они это любят.
Вдруг Дон спросил:
- Раф, а то, что сказала Элиза, ну то, что мы связаны крепкими кровнородственными узами, и при испытании твоя связь с нами усилилась, по этому, когда ты встретил Лео, у тебя в груди что-то кольнуло, когда ты встретил меня, то моя походка показалась тебе знакомой, а тогда когда Майки схватили охотники, ты чувствовал боль в шее и руках?
- Ну, конечно, правда! Мы же братья!
- А ты Майки, то, что ты сказал?
- Конечно, правда! Я за вас, любого порву как Тузик грелку! А вы что сомневаетесь? – вспыхнул весельчак.
- Мы? Неееет! – ответили старшие, посмотрев друг на друга.
И комната залилась счастливым смехом.
А разве может быть иначе?!
Правильно! Не может быть!
Самое ценное, самое дорогое, самое любимое – это семья! И если она действительно любима тобой, то ты будешь подсознательно помнить каждую маленькую деталь, каждый штришок в её образе, характере, душе.
Разве не это главное?
Конец.
04.03.2012, 19:02
Хм... есть несколько вопросов:сын Даймио...он же вроде превратился в ребенка или это было до того?) И никто не задумывался о имени сына Даймио или же он без имени?

  

- Прощайте друзья! Может, ещё увидимся!

ай-я! а что так быстро? хотя приключение подошло к концу, как хотел того автор, но надеюсь, что это будет не единственное твое произведение, а то я с удовольствие почитаю^^ Отличный рассказ) Читала с удовольствием))Браво!

Последний раз редактировалось Li-tяn; 04.03.2012 в 19:05.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
04.03.2012, 19:10
Спасибо за пост (1) от: Dancen
04.03.2012, 19:10
Так это был он? А он разве не стал ребенком? Он что объелся Растишки и вспомнив старые обиды решил заказать черепашек?
Круть.
Ну хорошо что они все целы остались))) и на мек на продолжение)))
Классный фик!!! Я в восторге!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
04.03.2012, 22:04
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   05.03.2012, 13:36  

  


Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 269
Карточек: 1 / 18
Спасибо: 178
Имя: Лилька




Хм... есть несколько вопросов:сын Даймио...он же вроде превратился в ребенка или это было до того?) И никто не задумывался о имени сына Даймио или же он без имени?

Сесслово, понятия не имею!

  

так легко всё раскрутила) молодец!
мне нравится)
Майки круут

Польщена! Да Майки и не такое может!

  

Ну хорошо что они все целы остались))) и на мек на продолжение)))
Классный фик!!! Я в восторге!

И ещё раз польщена!

  

Классный конец.
Я когда про Майки читала залилась истерическим смехом

Так на это я и рассчитывала!


Всем спасибо!
05.03.2012, 20:13
Ю-ху-ху-у! Круто! Майки выкрутился, классно правильно, с такими как Горд, только так и надо
Спасибо за пост (1) от: Dancen
15.03.2012, 17:23
Автор ты молодчина! Я хохотала иногда я сидела сидела читала взахлёб!Спаси жду твоих творений=)
Спасибо за пост (1) от: Dancen
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):