Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Майки в роли боксёрской груши
25.09.2011, 14:14
*плачет* Майки, золотце мое... за что?(( Так жалко его, так жалко! *сморкается в носовой платок* Сорри, эмоции.
Жду проду!) У меня такое чувство, что не все еще кончилось. Что-то обязательно произойдет...
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
   25.09.2011, 19:50  
Извените, что так мало, сегодня проды получаются очень маленькие

Черепашки поднялись и пошли в тренировочный зал. Майки тренировался весте со всеми, но юыл каким-то рассеянным и пропускал удары.
- Раф, можешь в магазин сходить? - Спросил лео после тренировки.
- А чё я? - Ответил Раф. - Путь М... Дон сходит.
- Раааф
- Ладно-ладно. - Раф неохотно поднялся, взял список и денег и вышел из дома.

- Спасибо, Эйприл! - Крикнул Раф девушке, прежде чем скрыться за поворотом. Эйприл и Раф случайно встретились, и девушка помогла ему сделать покупки. Эйприл в ответ помахала рукой. Раф завернул за поворот и тут же насторожился. Из темноты доносился тихий плач. Раф осторожно, чтобы его не заметили, подошёл...
- Лиля! Воскликнул Раф.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
   28.09.2011, 13:20  
Лиля сидела на земле и тихо плакала. Услышав голос Рафа, она подняла голову и огляделась, хотя Раф теперь стоял прямо напротив неё.
- Кто здесь? - Хрипло спросила Лиля.
- Это я Рафаэль. - Тут Раф вспомнил, что девочка не знает его по имени. - Брат Майки, помнишь?
- Да, помню. - Лиля сразу просияла и поднялась. Раф отметил, что девочка дрожит. "На улице дождь, а она без зонтика" - Подумал Раф.
- Что ты здесь делаешь? - Спросил саеносец.
- Я заблудилась.
- Давно?
- Нет, когда с вами рассталась. - Опустила голову Лиля.
- Пошли к нам, согреешься, мы тебя домой отправим.
- Хорошо. - Сказала Лиля. - Давай помогу.
- Давай. - Раф отдал ей пятый, совсем лёгкий пакет, который просто не помещался в руках. Затем он отодвинул крышку люка, спустился спустился сам и помог спуститься спуститься Лиле.
- Пошли. - Сказал он.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
28.09.2011, 13:25
Интересно))))) Как черепашки отреагируют на появление в доме Лили? Жду сильно присильно продочку)))))))))))
   05.10.2011, 14:49  
- Майки, пойдём, на приставке поиграем? - Спросил Дон. Майки отрицательно покачал головой. Вот уже 15 минут, как Рафа нет, а дон пристаёт к нему с предложением поиграть.
- А вот и Раф. – Сказал Лео. Следом за Рафом зашла Лиля.
- Ого! У нас гости! – Сказал Дон. Майки ошеломленно посмотрел на Лилю. Он узнал в ней ту девочку, которая приходила к нему.
- Чайник лучше поставь, умник, она уже второй день на улице. Лиль, иди, присядь.
Девочка прошла к дивану и присела на самый краешек. Майки заметил, что она мокрая с головы до ног и дрожит от холода. Черепашка прикинул. Эйприл месяц назад оставила вещи, которые она потом отвезет в детский дом, там он видел её размер. Майки встал и пошёл в кладовку. Найдя более-менее подходящие вещи, он вернулся к Лиле.
- Отличная идея, Майки, - Сказал Дон. – Лиля, иди, переоденься в сухое.
Дон отвёл Лилю в лаборатории и оставил её там одну, Далеко, однако, не уходя (на всякий пожарный). Через минуту девочка вышла, одетая в светлые джинсы и рубашку с коротким рукавом. На ногах голубые кроссовки. Волосы она распустила, чтобы быстрее просохли, и одела ободок.
- Спасибо. – Сказала она.
- Чай готов. – Послышалось с кухни. Все пошли на кухню. На столе уже дымился горячий чай. Лиля села за стол, и Лео хотел придвинуть ей чашку, но его остановил Раф. Он сказал:
- Лиля, возьми голубую чашку. Она с краю стоит.
С краю стояла только жёлтая кружка, а голубой вообще не было. Лиля немного неуверенно улыбнулась и взяла жёлтую кружку. Тогда Раф спросил.
- Лиля, скажи нам правду, ты слепа?
Лиля опустила голову и сказала:
- Не думала, что это так заметно.
От этих слов все замерли. Лиля улыбнулась.
-Я вижу, вы в шоке. Когда я была маленькая, у меня было отличное зрение… до смерти мамы. Это случилось внезапно. Я просто проснулась и ничего не увидела.
- Как же ты ходишь? Ты так уверенно чувствуешь себя в пространстве.
- Этому меня научила Лёля. Понимаете, она обучалась у двух мастеров. У Лидера и у учителя Сплинтера.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
05.10.2011, 16:21
Опа! Какой поворот. Так Сплинтер Знает Лелю? Интересно.
Я требую продки)))))))))
   15.10.2011, 22:07  
От этих слов все удивлённо посмотрели на неё. Учитель сделал знак помолчать.
- Мастер Лидер, да и учитель Сплинтер не знали, что она обучается у Сплинтера. Это было тайной, она учила только одну способность – ориентироваться в темноте, которой Лидер, по неизвестным нам причинам не обучает. Она обучала меня этому. Так продолжалось до тех пор, пока её не наказали. После этого у неё не получалось заниматься со мной и у учителя Сплинтера.
Тут Лиля спохватилась, поняла, что сказала лишнего и воскликнула.
- Прошу вас не говорите ничего Лидеру и учителю Сплинтеру. Я не знаю характер учителя Сплинтера, вдруг он Лидеру всё расскажет! Мастер Лидер дико ненавидит учителя Сплинтера и, если он узнает про учителя Сплинтера, он ужасно разозлится и накажет Лёлю плетью!
- Ладно-ладно, мы ничего не скажем. – Сказал Лео.
- Погоди-погоди, - перебил Дон. – Значит, ты раньше видела?
- Да, раньше. – Ответила Лиля.
- Я могу попробовать вернуть тебе зрение.
- Правда? – Изумилась Лиля. Дон вскочил.
- Пошли со мной. – Он схватил её за руку и потащил в лабораторию, там он положил девочку на раскладушку и одел ей на голову что-то наподобие шлема.
- Теперь лежи. Просто лежи. Хорошо? Я скажу, когда можно будет вставать.
- Ладно. – Сказала девочка, она не верила в возврат зрения, но всё произошло как-то спонтанно, и она просто не успела возвратить.
Все были здесь, же, в лаборатории, но сидели тихо, чтобы не мешать Дону, который следил за показаниями на приборах и, время от времени что-то переключал. Через полчаса он сказал:
Лиля, закрой глаза и снимай шлем.
Лиля послушалась и сняла шлем. Глаза были крепко закрыты.- Теперь, Лео, потуши свет. – Сказал Дон. Лео выключил свет. В лаборатории осталась светить только лампа.
- Лиля, медленно открывай глаза. – Сказал Дон. Девочка медленно открыла глаза, и на мгновение её лицо приобрело растерянный вид, а затем озарилось радостью.
- Я вижу. – Прошептала она и сорвалась на крик. – Я вижу!!!!
Девочка вскочила на ноги и с диким криком стала носиться по лаборатории. Она кидалась то к цветам, стоящим на тумбочке, то к шкафу, то к комиксам, которые забыл здесь Майки. А черепашки просто стояли и смотрели на эту картину счастья и просто улыбались. Да и что они могли сделать с девочкой, которая впервые за несколько лет увидела свет? Наконец Лиля бросилась обнимать Дона, стоящего около кровати. Дон улыбнулся, а Лиля прошептала со слезами радости на глазах:
- Спасибо тебе большое! Я этого никогда не забуду!
- Да ладно. – Совсем смутился Дон. - Лео, включи свет.
Лео включил свет, и Лиля стала с любопытством рассматривать их.
- А Лёля права, вы совсем и не страшны. – Сказала она. – Ты Дон, да?
- Да. – Слегка опешил Донателло. – А откуда ты знаешь?
- Мне Лёля многое о вас рассказывала. От цвета банданы, до вашего характера.
- А откуда она знает? – Спросил Лео.
- Она следит за вами. – По приказу Лидера, но вы не волнуйтесь, она ему плетёт с три короба. По её словам вы – полная противоположность самих себя.
- Да? А почему она обманывает своего мастера?
- А вот это уже не моя тайна.
- Жаль, то есть правду знаешь только ты?
- Да, и мой папа.
- Пошли, я провожу тебя. – Сказал Раф. – А то Лёля уже с ума сходит, наверное.
- Хорошо. Поверить не могу – я вижу! – Прошептала Лиля.
Лиля и Раф ушли. Лео пошёл в тренировочный зал, а Дон писал результаты его эксперимента. Майки лёг на диван, чтобы посмотреть телевизор и, незаметно для себя, уснул.

Майки! – крикнул Лео, сбивая с ног. Они были в каком-то лесу и это место, и это место показалось ему смутно знакомым. На них с Лео напал Джонотон и его приспешники. Лео отбивался, Майки ранен в ногу и не может. Его привязывают к дереву, а к горлу приставляют нож, Лео оборачивается на него. В глазах легко читается испуг за брата. Лео сдаётся, его связывают. На шею Лео накинули удавку…

- Нет! – Майки вскочил на ноги. Около него сидел, уже пришедший Раф, который его разбудил. Глаза выражали заботу и беспокойство.
- Ты как, брат? – Спросил Раф, усаживая Майки обратно на диван. Ты только что кричал, может, ты можешь говорить теперь?
Майки попытался выдавить из себя слово букву, звук, но нет. Не вышло.
- Ну ничего. – Сказал Раф. – Ты уже сказал что-то, пусть и неосознанно. это значит, что ты снова будешь говорить.
Майки улыбнулся и показал на приставку.
- Давай. – Согласился Рафаэль. Он пойдёт на всё, даже на чтение комиксов, только бы Майки поправился. Часа два Майки и Раф играли в Марио, потом в мортал комбат. Затем вышли Дон, Лео, учитель Сплинтер, Кейси и Эйприл.
- Майки, Раф, мы тут подумали и решили съездить к Кейси на дачу. К сожалению Эйприл не может , у неё какой-то крупный заказ, а Кейси решил остаться с ней, так что едем впятером. Согласны?
- Прекрасно! – Сказал Раф. – Да, отдых на свежем воздухе нам не помешает.
Майки лишь кивнул. Что-то ему не нравилось в этой поездке.

Ну вот и прода
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
15.10.2011, 23:02
Все хорошо, только...

  

Мастер Лидер, да и учитель Сплинтер не знали, что она обучается у Сплинтера.

Я недопоняла это предложение...
   18.10.2011, 15:07  

  Сообщение от Катерина 

Все хорошо, только...

Я недопоняла это предложение...

Да я так и думала, что многие не поймут его. То есть. она обучалась у Сплинтера втайне от него, следя за тем, как ОН обучает ЧЕРЕПАХ и запоминая его объяснения, потому что думала, что он её не захочет обучать, а помочь Лиле очень сильно хотелось. Вот, как-то так, надеюсь так понятнее? Если нет пиши, по пробую ещё раз объяснить

Я знаю, что это на грани фантастики, но... не зню, как-то захотелось её именно так охариктериховать.
   26.10.2011, 14:41  
Через полчаса они были в пути. За рулём сидел Дон, рядом Раф, а сзади Учитель Сплинтер, Лео и Майки. Лео видел, что Майки хотел спать, но отчаянно борется с этим. Лидер заметил, что глаза младшего брата слипаются, и он медленно склоняется на кресло. Через минуту Майки спал. Почти сразу Майки заёрзал на стуле и тихонько застонал. Лео нахмурился и поднялся, чтобы разбудить брата. Он подошёл к нему и стал тихонько трясти Майки за плечо.

Удавка на шее Лео стягивалась всё сильнее. Майки заметил Рафа и Дона, идущих мимо. Он попытался закричать, позвать их, хоть выдавить какой-нибудь звук. Ничего. Донни и Раф ушли дальше.
Лео упал. Лицо его было бледно. Джонотон перевернул тело его брата на спину. Всегда спокойные глаза лидера и старшего брата невидяще смотрели на небо. Он умер. Майки закричал.


- Нет, Лео, нет! – Дико закричал весельчак, вскакивая с кресла. Лео от неожиданности отскочил, дремавший до этого момента учитель Сплинтер очнулся. Дон, забывшись, резко развернулся, не выпуская при этом руль. Машину резко тряхнуло и понесло прямо на обочину. Раф ухватился за руль и резко дёрнул вправо. Машину снова тряхнуло и снова вынесло на дорогу, но теперь понесло вправо, едва не перевернувшись. Дон выхватил руль у Рафа и кое-как выровнял машину на дороге.
- Майки, что случилось? – Спросил Лео. Майки затравленно посмотрел на него, но снова промолчал. Остальной путь прошёл без приключений.

- Майки, пойдём, погуляем? – Спросил Дон. Майки покачал головой. Дон беспомощно посмотрел на Лео. Лео кивнул.
- Майки, пошли за дровами. – Предложил он. Майки встал. Они вышли на улицу. Лео набирал дрова, а Майки ждал своей очереди. Неожиданно он увидел какую-то тень за деревьями. Подумав, что это Дон или Раф, он пошёл к ним. Неожиданно, ногу ему что-то впилось. Майки упал. В глазах на мгновение потемнело. Черепашка сжал зубы. Он опустил глаза на ногу. Из бедра торчал большой охотничий нож. Майки поднял голову. Прямо перед ним стоял Джонотон, злорадно улыбаясь…
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
26.10.2011, 18:14

  

Прямо перед ним стоял Джонотон, злорадно улыбаясь…

о нет! кошмар сбывается!
требую проду!"
27.10.2011, 03:39
Джонотон!! *Матерю его * как посмел! Я надеюсь, что ребята придут на помощь. ПРОДУ)))))))))
   27.10.2011, 14:02  
надейтесь *хищная улыбка* оу *ангельское личико* всё будт нормально, Лео его спасёт... почти *рожки на голове сменяют нимб*
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
   28.10.2011, 20:37  
- Ну, всё, Майки, теперь ты. - Сказал Лео, разгибаясь. Майки молчал. Лео оглянулся и успел заметить, как тот самый Джонотон впятером со своими ниндзя утаскивает его младшего брата в лес, а тот упирается руками и ногами. Лео бросился на помощь. Брату. Он забежал в лес и увидел, что его брат борется с Джонотоном, но ему мешает рана в ноге, из которой торчит нож и текла кровь. Лео отчаянно пытался прорваться к брату, но их было слишком много, и он походил к майки очень медленно. Джонотон отпрыгнул в сторону и швырнул в Майки второй нож.
- Майки! – Крикнул Лео, сбивая брата с ног. В то место, где недавно находилась голова Майки, воткнулся нож. Лео вскочил на ноги, продолжая драться. Он сумел нажать сигнал SOS, но в следующий момент его телефон был выбит и сломан.
Майки попытался встать, но резкая боль в ноге ослепила его. Он почувствовал, что его резко подняли и быстро, но крепко привязали к дереву. К горлу приставили нож. Лео оглянулся, в его глазах легко читался испуг за брата. Лео сдался. Его связывают. Руки крепко за спиной, а ноги в коленях и лодыжках. Лео швырнули на колени обезоруженного и связанного. Катаны остались лежать в траве. На шею Лео накинули удавку. Ниндзя взялся за конец и резко потянул вверх, уперевшись ногой в панцирь. Лео зажмурился и сжал зубы с хриплым стоном. Верёвка глубоко врезалась в шею.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
28.10.2011, 20:41
О, нет, Лео! Самое страшное, так это умереть от удушья! ППЦ! Проду!
28.10.2011, 21:30
ААААААААА!!!!!! Нет! НЕт! Нет!НЕт!Ё Блин! Сколько много пропустила! Сколько много всего ёмаё ептель моптель капец! У меня зашкаливают эмоции и хочется только орать и орать!!! Но это будет флудом так что сейчас отойду и напишу нормальный коммент!!!!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):