Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Школа нереальной жизни [закрыт]
   03.04.2011, 22:41  
Наверное,за сегодня это последняя продка...Комментируйте,жду!
Вернемся обратно к черепашкам...
Дони что-то печатал на компьютере в своей лаборатории,как вдруг услышал звук захлопнувшейся входной двери и голос Лео:"Скоро буду!".Потом к нему тихонечко вошел Майки.
-Донни,че делаешь?-робко поинтересовался он.
-Эх...Если буду объяснять,все-равно не поймешь!-в голосе гения явно присутствовала насмешка.
-Ну,ладно...-и тут братья голос саеносца:"Лео,подожди!" и снова звук захлопнувшейся двери.Гений и шутник обменялись недоумевающими и чуточку беспокоющимися взглядами.
-Если,согласно формуле выражение ЛЕО+РАФ равносильно выражению ДРАКА+КРИКИ,то нам нужно за ними,срочно!-заметил Майки.
-Ну,вот,хоть что-то дельное сказал!И где ты таких слов нахватался?-Дони был в легком шоке.
-От тебя,конечно!
Дони поднялся со стула и вместе с нунчаконсцем выбежал за старшими братьями...
Лео сидел на крыше и смотрел на парк за углом.
-Лео...
Лидер встал и,обернувшись к источнику голоса,увидел Рафаэля.
-Я слушаю...-владелец катан скрестил руки перед грудью.
-Ну,ты...типа...-он не мог сказать этого.Гордость не позволяет..."Ну,ты и мямля,Раф!Он же твой брат,он ждет этих слов!"-Короче,прости меня за то,что накричал на вас!-саеносец понизил голос.-Пожалуйста...
Лео сначала удивился искренности сказанного,но,прийдя в себя через полминуты молчания,положил руку на плечо брата.
-Ничего,Раф.Все нормально!-сказал Лео,сохраняя спокойствие.Раф смотрел вниз(ему стало неудобно от своей откровенности),но после сказанного темно-янтарные глаза заглянули в темно-шоколадные.
-Так...ты не...не сердишься?!-спросил Раф,на что Лео ему ответил,улыбнувшись:
-А я что,могу?!Мы же-братья!
Темперамент с облегчением вздохнул.Вдруг братья краями глаз заметили несущегося к ним Майки,а за ним и Дона.Шутник выпалил:
-Лео,Раф!Не деритесь!-и сделал милое лицо.-Не надо!...
Братья обменялись взглядами и захохотали,все,кроме недоумевающего Майки.
-А че эт я сказал?!
-М-майки!Ммы нне...деремся!!!Ха-ха-ха-ха!-не удерживался лидер.
-Аааааа,ясно!-улыбнулся шутник.
-Слушайте,погода классная!Может,прогуляемся?!-неожиданно для всех предложил Дони,известный,как домосед.
-А что?!По мне,так идея!-одобрительно ответил Раф,и Лео с Майки без сомнений кивнули...
Вот уже полчаса братья Хамато прыгали и бегали по крышам,но не забывая о скрытности.И тут Лео услышал:"Много,чего хочешь,смотрю!Помогите!!!"-это был голос девушки..."Будешь меньше бузить,все будет ровно!"-послышалась еще одна фраза,сказанная грубым мужским голосом.
-Майки,ты слышал?-тихо спросил лидер у младшего,который стоял рядом.
-Да-да,тссссс!-Майки прислушался получше.
-Че встали?!-к ним подошел Раф,а затем Дони.
-Тихо!Слышите?-остановил всех Лео.
Все опустили головы вниз и увидели вот что:девушка(наша Эльза) вырывается из объятий бандита.Кстати,эти бандиты более известны черепахам,как...
-ПУРПУРНЫЕ ДРАКОНЫ!-воскликнул Майки,и братья,достав оружия,спрыгнули с крыши.
-Ерунда!-прорычал Раф,покрутив саи в руке и скрестив их перед лицом.-Их всего двое!
-Боюсь,ты ошибаешься!-Дон повернул голову налево.-Там целая артиллерия подоспела!
-Вот черт!-выругался Майки и бросился спасать Эльзу.А та была шокированна...немного...Дело в том,что она раньше слышала о таких,как они,но думала,что это лишь сказка для мальчишек,которой не суждено сбыться...Ээээ,нет,какие тут сказки?!
03.04.2011, 22:54
03.04.2011, 23:26
Не обижайте Рафа сильно, пожааааааааалуйста! Он ведь не такой уж плохой! С нетерпением жду проду!))))))))))
   04.04.2011, 06:46  
Катерина,ну как я могу обижать Рафи?!Он же мой второй любимчик! Продка будет после того,как я прийду со школы,дождетесь?!
04.04.2011, 08:04
   04.04.2011, 09:53  
Тадаааам! Предоставляю вашему вниманию проду! )))
"Как...Плохо!Этот бугай мне сейчас весь кислород перекроет!"-подумала Эль перед тем,как пурпурик ослабил тиски,и она упала на колени,жадно глотнув большие порции воздуха."Ниче се,картиночка!Черепаха?!Так...главное,эта черепаха спасла меня...Ух ты,да этих панков тут куры не клюют!"Эльза с благодарностью заглянула в голубые глаза Майки.
-Спасибо...-улыбнулась она.Мик был в шоке.Такой спокойной реакции он от нее явно не ожидал(про благодарность я вообще молчу!).
-Да.Пустяки!-ухмыльнулся Мик,протянув руку.-Помочь?
-Ага...-девушка приняла его помощь и поднялась.
-Ты как?
-Нормально...
-Ну,тогда я тебя вынужден тебя оставить!-после этих слов шутник достал нунчаки и,покрутив их и бросившись в дерущуюсякучу-малу,воскликнул.-ЧЕРЕПАШЬЯ СИЛА!!!
Под оружиями братьев Хамато падало все больше и больше ублюдков.
-Большие и безмозглые!-с усмешкой в голосе крикнул Раф за спиной одного из них.Тот в недоумении(безмозглый ведь!)обернулся к темпераменту и сразу же получил посохом Бо по пустой тыкве.
-Прости,не туда замахнулся!-усмехнулся Дони.
-Спокойной ночи,тварь!Желаю,чтобы тебе приснился ночной кошмар в нашем лице!
Леонардо одним взмахом катан поваливал пурпурных драконов,искуссно владея оружием.Это было похоже на боевой танец.Лео и мечи в драке как-будто слились в единое целое.Вот,что значит истинный воин ниндзя!
-Давай,иди к папочке!-дразнил бандита Майки,толстого и тупого,естественно.
-Ща получишь!-рявкнул на него рокер с красным ирокезом с железкой в руках и разбежался в его сторону.Майки. просто отошел в сторону.Удар был жестким,в глазах у пурпурика все поплыло.
-Идиот!-усмехнулся Майки и толкнул "пострадавшего" в мусорный контейнер.-Это последний!
Раф убрал саи за пояс,и после ним все убрали свои оружия.
-И пусть они попробуют хоть раз пикнуть!-яростно произнес Раф.-Хана им!

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 04.04.2011 в 16:20.
Спасибо за пост (1) от: dasha*
04.04.2011, 14:57

  

И где ты таких слов нахватался?-Дони был в легком шоке.
-От тебя,конечно!

Майки надо больше времени проводить с Доном

  

неожиданно для всех предложил Дони,известный,как домосед.

О да, действительно неожиданно

  

и бросился спасать Эльзу

Ух, какой благородный

В конце 35-го поста описание драки понравилось))
04.04.2011, 15:07
Впервые вижу автора, который добровольно требует критики
Вообще, подробная критика даётся в конце рассказа)) если надо будет, могу оставить ^^
04.04.2011, 15:59
Кто сказал, что в конце? Можно и посередке)
Вот у меня тут одно замечание (вообще их несколько, но лень писать обо всех)

  

Под оружиями четы Хамато падало все больше и больше ублюдков.

"Чета" - это пара, чаще всего супружеская))) А их мало того, что четверо, так еще и братья! Это же не жанр яоя в конце концов))
   04.04.2011, 16:12  
   04.04.2011, 17:55  
Прода...
Лео,Дон и Майки согласились с братом.
-Ну,ты там как?-спросил Дони и Эльза.
-ДА Я В ШОКЕ!!!-Эль выдохнула и продолжила.-Спасибо вам огргмное,вы спасли меня!-в голосе присутствовала радость.-Как мне вас отблагодарить?
-Да,ну,брось!-улыбнулся лидер.
-Не стоит...-покачал головой саеносец.
-Слушай,а ты разве...разве не удивлена,что...ну...встретила...НАС?!-поинтересовался шутник.
-Нуууу...немного.Вообще,я раньше слышала о вас.Но думала,это неправда!-Эльза посмотрела на братьев,как будто убеждаясь,что это не глюк.-Так,это все реально?!
-Как видишь...-пожал плечами Дон.
Девушка закрыла лицо руками,горя от волнения.
-СУУУУПЕЕР!!!Не могу поверить!Если расскажу другим,за сумашедшую ведь примут!
-Ээм...могла бы ты никому о нас...не рассказывать?-вежливо попросил владелец катан.
-Ой,конечно,не буду!Но вас все равно надо как-то отблагодарить...-тихо и хитро произнесла она.-Может,ко мне,чаю выпьем,узнаем друг друга получше?-и мило улыбнулась.
Братья обменялись взглядами.
-А что,можно!-ответил за всех Раф.
-Но,вот только...-и тут Лео перебила девушка,поняв,о чем он хотел сказать.
-О скрытности можете не напрягаться!Мама с отчимом на работе,будут поздно...Ну,идем!
Майки улыбнулся братьям,а затем девушке.
-Может,подвести?...
-У ВАС ЧТО,МАШИНА ЕСТЬ?!-Эльза сделала глаза в пять рублей.
-Да,конечно!-ответил ей Дон.-Сейчас...
От дома черепахи отошли недалеко.Через 3 минуты перед Лео,Рафом,Майки и Эльзой засигналил фургон.Братья мигом оказались в машине.Эльза подошла к ней и начала восхищаться,словно ребенок новой игрушке.
-Своя машина!ВАААААУУУ!!!Шикааарно...
-Давай,садись уже!-отвлек ее от восторга Мик,весело усмехнувшись и открыв дверцу фургона.
Сидя в машине,они уже мило общались...Ребята рассказали девушке,как они стали такими,про Сплинтера,про то,как они живут...
-Класс!-восторгалась Элизабет.-Ну,вот,приехали.
Девушка вошла в квартиру,а черепахи вошлик ней через балкон.На кухне они пили чай.Эльза предоставила для дегустации собственноприготовленную пиццу(представляете радость Майки?!)...Время шло незаметно...
"А они клевые!"-подумала Эльза.От мыслей ее отвлек звонящий телефон.
-Алло!
-Элизабет Сайрус,у вас большие проблемы!
-Ох!Нина,это ты...-вздохнула Эльза.-Черт!Я же на практику не сходила!Но у меня очень веские причины!
После этого Нина Стюарт начала что-то балаболить в трубку,только Эльза ее не слушала,лишь говорила:"Ага.Да.Ясно."И,наконец,она спросила:
-И что это за веские причины?!
-Понимаешь...-девушка взглянула на черепах.-Ко мне...эммм...братья в гости наведались,вот...
-Что-то ты недоговариваешь,подруга!-Нина нахмурила брови,но потом резко сменила тон на кокетливый.-А с братьями познакомишь?
-НЕТ!-отрезала Эльза и выключила телефон.
Новые друзья проводили время вместе аж до 11-ти часов.Лео заметил-Майки,который всегда и всех подкалывал,сидел спокойно и просто улыбался.Что-то с ним не так!...
-Зашибись,уже почти 11!-взглянул на часы Дон.Все синхронно повернули головы в сторону настенных часов.
-Жаль...-загрустила Элизает.
-А в следующий раз ты приходи!-предложил Раф.
-Я?!Нуууу...не знаю даже...
-Пожаааалуйстаааа!!!-шутник сделал милый вид.Эльза обратила внимание на глаза владельца нунчак.У его братьев были карие глаза разных оттенков,а у Мика...голубые,открытые,дружелюбные...Их цвет был подобен чистому небу и сиял,как вода в роднике...
-Ну?!-спросил Лео,отведя ее от задумчивости.
-Давай!-улыбнулся Дони.
-Да!Конечно...-Эльза достала листок из кармана.-Это-мой номер...
*Через полчаса...*
-Элизабет,привет,дочь!Эль,ты спишь?-в квартиру вошла мама Эльзы Майли.А сама Эльза лежала в кровати,находясь под глубоким впечатланием от случившегося..."Кто бы мог подумать,что это произойдет со мной?!"
Девушка включила светильник и достала из своей полочки фотографию так давно ушедшего отца...Она прижала ее к груди и сказала:
-Спокойной ночи,отец!Я люблю тебя...
Поставив фотку на свой рабочийй стол,Эльза легла обратно и укрылась теплым одеялом."Блииииин!Не могу уснуть..."-вздохнула девушка.Вдруг она вспомнила глаза Майки...Необычные...красивые.Смотря в них,она что-то почувствовала...Что-то внутри нее сжалось и не отпускала,не давая покоя...
С этими мыслями Эльза и уснула...
04.04.2011, 18:40
Эльза влюбилась в Майки! Какие подробности! А то, что она удивилась, что у них есть машина, долго смеялась.
   04.04.2011, 18:43  
Тема закрыта
Страница 2 из 13:  1 2 3 4 5 6 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):