Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Новости третьего мультсериала (Nickelodeon)
19.09.2011, 08:18

  Сообщение от ARTЁM 

Ага. А пока роешь - пересмотри "Аватара". Не от канала все зависит, а от конкретной команды создателей. Вот выйдет пилотная серия, тогда и увидим.

Аватар не цепляет не чем, герой очень тупой, сюжет такой же, стиль рисунка вообще беда.

  Сообщение от Миямото Усаги 

Не всё так уж плохо. У никелодеон есть нормальные мультфильмы. Вы посмотрите пингвинов из мадагаскара. У дримворкс они похуже были.

неудачная шутка.
19.09.2011, 13:07
Тут уж точно , непойму успеха Аватара и Пингвинов - помоему полный шлак что первое что второе .
19.09.2011, 16:01
Ну зачем сразу всё обсирать???Ники,мне кажется сделает по крайней мере не хуже 7-ого сезона BTTS!И,если у Него,такие фиговые мульты,сейчас,то не значит,что ЧН,будут фигнёй!
21.09.2011, 08:23
Грег Сайпс - голос Микеланджело в новом м/c
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cipesmikey.gif
Просмотров: 27
Размер:	39,9 Кб
ID:	32336
На данный момент существует интервью с ним на этот счет: http://members.ziggo.nl/rutgergret/c...interview.html .

Последний раз редактировалось Exposure; 21.09.2011 в 08:27.
21.09.2011, 14:56
Если учесть,что это Никелодеон...ИМХО,получится что-то наподобие "Жизнь и приключения робота-подростка".Супергерои-тинейджеры...И тинейджер в данном случае будет не просто словом в заставке,а определяющим понятием.И,о боже,надеюсь новые черепашки не будут напоминать "Аватар:последний маг воздуха". А вообще,если учитывать,что ЧН-это хит,а у Ника тоже есть один хит-Губка Боб...Встречайте! Новый мультсериал-Черепашки Ниндзя в Квадратных Штанах! Сюжет такой- Черепашки попадают на дно океана,где их новым врагом становится Скридваррддер-злобный кальмар в железных доспехах. Ему помогает Планкренг- планктон в гигантском Суперкомпьютере. Также у негодяев имеется своя передвижная крепость- Красти Краббсдром.
Ну а союзники Черепашек-это Сэнди О`Нил и их новый мудрый учитель-Патрик Йоши
21.09.2011, 16:54
Я не помню, говорил ли я тут где-то это на 15-ти страницах или нет, но на всякий случай ещё раз повторю свою точку зрения. Те, кто находятся в возмущении по поводу того, что Никелодеон делает слишком детский мульт - не забывайте, что именно они заключили договор с IDW, чтобы выпускать куда более взрослые комиксы. Какая отличная вещь у них вышла, мы можем наблюдать уже сейчас. А детский мультфильм привлечёт новую подрастающую аудиторию к фэндому
Так что, на мой взгляд, всё выглядит крайне оптимистично.
21.09.2011, 19:51
Ну,я честно,не думаю,что Ник сделает совсем уж детский мульт...По мне так было бы идеально,если бы третий мультсериал удачно совместил в себе веселость и непосредственность сериала 87-го года и динамичность и выдержанность сериала 2003-го.
P.S. Все-таки я хотел бы посмотреть на Черепашек Ниндзя в квадратных штанах
Даже вот быстро зарисовку в Пейнте набросал.Вот:http://s57.radikal.ru/i158/1109/fd/c2a6bc37fef6.jpg Прошу,строго не судите,я ведь быстро нарисовал
21.09.2011, 20:26
Не будем забывать, что на счету Nickelodeon такие замечательные мультсериалы, как "Invader Zim" и "Angry Beavers"! Хотя, справедливасти ради надо заметить, что и погубил оба в высшей степени занимательных сериальчика сам канал...
21.09.2011, 21:10

  Сообщение от Krang 

Я не помню, говорил ли я тут где-то это на 15-ти страницах или нет, но на всякий случай ещё раз повторю свою точку зрения. Те, кто находятся в возмущении по поводу того, что Никелодеон делает слишком детский мульт - не забывайте, что именно они заключили договор с IDW, чтобы выпускать куда более взрослые комиксы. Какая отличная вещь у них вышла, мы можем наблюдать уже сейчас. А детский мультфильм привлечёт новую подрастающую аудиторию к фэндому
Так что, на мой взгляд, всё выглядит крайне оптимистично.

Полностью согласен. Когда-то давно и на другом форуме мы с Алукардом как раз это обсуждали. Я вообще считаю формулу "детские мультики + серьезные комиксы" идеальной для любой франшизы. И грандиозный успех м/с 87 года тому лучшее подтверждение. Мультики имеют более широкий обхват аудитории и поэтому просто ДОЛЖНЫ быть более упрощенными и детскими. Потому что даже взрослый или подросток время от времени смотрит ТВ, а вот увлечь чтением (пусть даже комиксов!) маленького ребенка почти нереально. Поэтому гораздо лучше через телевизор привить у него любовь к Черепашкам, а когда он станет постарше - "переключить" его на комиксы. Так что тут подход не просто правильный - он идеальный. И я не вижу ничего плохого в "детскости" будущих мультиков. Главное, чтобы не было тупости.
26.09.2011, 10:48
Идеальная тактика со стороны Ники!А,ведь вы суть сказали,действительно скорее всего Ник,так и сделает..Но я надеюсь,фильм будет на Более взрослую Аудиторию.
26.09.2011, 19:36
Raph 007 не ты не понял меня , черепах я жду и пока не увижу нету смысла говорить что они будут плохими , я просто написал что Аватара и Пингвины как по мне шлак .
19.10.2011, 17:06
Больше всех из новых промо мне понравился Майки и всеже я не восторге от их пальцев на ногах ,как будто тупо сделали маленькиие надрезы на лапах, а не пальцы!Еще что руки немного не пропорциональные (да и ноги тоже) по отношению к телу, а так вообще нормально
19.10.2011, 17:31

  Сообщение от Катерина 

Они пластилиновые, как будто
И мышц маловасто как-то...

Согласен , а ещё эти ноги как у панды кунг-фу .
19.10.2011, 17:53
Чтож,что радует,или как сказать-то...Короче,хорошо,что они компьютерные,3D,таким образом этот сериал можно сразу дистанциировать от прежних двух,рисованных и не путать эти три сериала друг с другом
24.10.2011, 17:48
Стало известно, что голосом Шреддера станет Кевин Майкл Ричардсон (Kevin Michael Richardson) - генерал Агила из полнометражки 2007 года и бессменный Джокер в мультиках о Бэтмене.
24.10.2011, 18:11
Давно не было новостей. Про то, что Ричардсон озвучивает Шреддера это хорошо
25.10.2011, 17:52
А мне как-то Дядюшки Фила не хватает

  

Они пластилиновые, как будто
И мышц маловасто как-то...

А вот это да кстати.Уж не дай бог умельцы из Ника преподнесут нам так хреново нарисованный сериал.Я сразу пойду и плюну в лицо их главному директору Спанч Бобу
26.10.2011, 21:00

  Сообщение от ARTЁM 

Стало известно, что голосом Шреддера станет Кевин Майкл Ричардсон (Kevin Michael Richardson) - генерал Агила из полнометражки 2007 года и бессменный Джокер в мультиках о Бэтмене.

Все бессменный Джокер это Марк Хэммил
Впрочем и Кевин Майкл Ричардсон отличный выбор.
11.11.2011, 08:34
Я бы даже не назвал это пальцами Конечно может ещё рано судить, но если вот прям именно такими будут черепашки , то...я очень разочарован. Помню кто-то говорил, что от неколодион ждать, что-то действительное крутое глупо, я согласен. Думаю мульт будет для очень детской аудитории.
Ответить
Страница 17 из 30:  « В начало 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):