Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
21.02.2015, 20:30
#братишки на #TP

 

[Сегодня 18:50] Cowabunga Karl: УАХАХАХАХА!!!
[Сегодня 18:50] { Pantherka }: они тут смайлами засоряли вместе с Доном
[Сегодня 18:49] { Pantherka }: Ск ага
[Сегодня 18:49] Cowabunga Karl: так... стоп. рафа шторма и доныча забанили в чате ? А Я НЕ ЗНАЮ ?!!!

...

[Сегодня 18:55] Cowabunga Karl: но обсуждать не надо
[Сегодня 18:55] Cowabunga Karl: саар, можно и нужно радоваться
[Сегодня 18:54] Saara: шторма забанили? х) да неужто! ХД прости Господи, нельзя радоваться чужому горю. каюсь и уползаю смиренно и униженно ХД


На самом деле бан - не такое уж и "горе"(с), искренне не понимаю, почему многие пользователи воспринимают бан, как что-то страшное. Это же не ампутация конечностей с последующей лоботомией. Это - временное ограничение в каких-либо действиях на форуме, это не выпиливание пользователя, как представляют некоторые. Скорее страх перед баном заключается в том, что кроме как этого чата на главной, Вам больше негде и не с кем поговорить, излить на кого-то накопившуюся за день желчь и т.п. А может и нет, в конце концов я не знаю, кто и как живёт, не суть.
А вообще хотел сказать пару слов о внезапно возросшем в геометрической прогрессии повсеместном хейте Шторма, эдакое #братзабрата, так сказать. Сам факт хейта и гонений мне непонятен, вроде бы человек никого особо не оскорбляет без повода (да даже и с поводом), непотребностей не говорит (в отличии от автора, который поехавший, и считает нормальным сказать крепкое словцо). А больше мне непонятно, почему на основе растущего хейта в злодеев записывают именно его, а не некоторых "интересных" личностей, активно обменивающихся текстовой информацией в чате каждый день.

Персонаж @Saara, регистрация: 08.02.2015, всего сообщений - 26. Мне искренне не понять, какого чёрта ньюфаги гонят на уже вполне состоявшегося олда, при том, что сама наверняка ни разу не беседовала с сабжем (под беседой я имею в виду именно беседу, а не "прив, как дела/лалка, азазаз/а ты читал комикс/смотрел сериал/etc.). Соответственно делаю выводы о юзере. @Сыр в друзьях символизирует (ничё личного, ты же знаешь, я столько раз пытался разрешить трения между тобой и сабжем, почти всегда - безуспешно, на договор, который заключался в последний раз, все дружно начхали). Едем дальше.

@{ Pantherka }, А.К.А. Снежная, А.К.А. Сноу Эйнджел, А.К.А, Сноу, А.К.А. Алина. В профиле указано: "Местонахождение: Мир, в котором я живу, называется мечтой!". Наверное, только в мире снов и желаний людям разрешено свободно говорить о том, насколько сильно бьёт ремень в отличии от ладони, поливать желчью любого, кто несогласен с точкой зрения вышеуказанной, и "писать что хочу мне никто не указ", при этом воспринимая в штыки и считая представителем быдла тех, кто поступает точно так же. Не так давно произошёл случай, в ходе которого я выплеснул накипевшее в чат(да, я живой человек, афигеть инфа, да?), и волею судьбы там оказалась героиня нашей повести.Замечу, что в сторону сабжа не было ни одного кривого слова. Тем не менее, по велению Богов Пантеона Лавкрафта наверное, я таки получил смачную пощёчину от сей особы. Будучи нагоряче, я всё же сообразил, что бить "влоб" лучше не стоит, а посему я максимально спокойно и лаконично объяснил, что конкретно к ней претензий я не высказывал и не собирался, т.к. на тот момент у меня их по сути и не было. На это я получил ещё одну пощёчину, уже с последующим плевком в лицо. Делайте выводы о уравновешенности сей персоны самостоятельно.

Естественно, я не забыл про @Сowabunga Carl. Нет, бро, личных претензий у меня к тебе нет. Однако рекомендовал бы (не настоятельно, это рекомендация, а не приказ Сталина) пересмотреть свои убеждения насчёт Шторма и Рафа. Ты знаешь о чём я. Продолжать тут эту узкую тему не буду, надеюсь что ты меня поймёшь правильно.

Продолжать можно и дальше, если кому надо, могу запилить разбор полётов и глубже. Ввиду обстоятельств моей нынешней жизни, я могу позволить себе мониторить и скринить чат часами. Суть в том, что парня, который несёт наркоманию, подшучивает над юзерами, и ищет лулзы, хейтит добрая половина форума за в принципе безобидные вещи (если Вы способны обижаться на шуточки за 300, мне Вас очень жаль), непонятно за что, при том, что тут же юзеры, описанные выше, у которых в школе в графе "Поведение и прилежание" наверняка не 5 стоит, ведут себя как, не побоюсь слова, быдло, при этом искусно делая вид, что они все чистенькие и вообще с небес к нам спустились. То, что "авторитетные" ребятки из чата гонят собак в сторону какого-то юзера, совсем не значит, что сам юзер - плохой человек. Может быть он просто решил пошутить, а его не так поняли и начали всё сказанное далее воспринимать в штыки. Или же у элитары было просто херовое настроение, и ему нужно было вылить бочку накопившегося говна на кого-нибудь, а тут как раз подвернулся местный куряга Шторм. Или же, как в моём с Пантерой случае, человек просто не посчитал нужным считаться с мнением других. Вообще обидно, когда у человека с таким поведением в нике название любимого животного. Кастану-ка @Krang, пускай уже полностью банит за "быдло" и высказывание своего мнения. А чёт не кастуется. Ну да ладно, анон. Я кончил.
Спасибо за пост (3) от: Nikto, Raph 007, Шторм
21.02.2015, 20:46
Ну как дети малые, снова разборки в чате, снова катастрофа на качелях.
Предлагаю прямо на этом закончить и дальше разбираться в ЛС всем со всеми.
Тебе самому не кажется смешным катать из-за этого пост на три экрана?

  Сообщение от donatello46 

Кастану-ка @Krang, пускай уже полностью банит за "быдло" и высказывание своего мнения.

Я за высказывание своего мнения ни разу никого не банил.
Но вот вешать сервер почти на полчаса и заставлять меня его спасать в субботу вместо сиесты - это крупный перебор.
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Maikster2.0, { Pantherka }
21.02.2015, 20:53
@Krang, с вешанием согласен (хотя у меня самого во время инцидента с какого-то перепугу стал лагать комп, я не успел и пары смайлов кинуть, вот ирония) Вообще я кастанул тебя на случай, если люди, указанные выше, начнут грозить "жалобами админам", некоторые персоны любят такое.

А смешным... Ну а что тут смешного ? Я хочу, чтобы с моим другом обращались как положено, а не как с опущенным, и люди уважали мнение друг друга. Вот и всё. В ЛС всё как-то долго и нудно, естественно легче накатать мысли по-быстрому, на самом видном месте.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Шторм
21.02.2015, 20:57
Как можно хейтить Шторма? Я, может, из танка, но первый раз слышу про это.
21.02.2015, 22:05
@donatello46, я чота не поняла наезда сейчас. тут что принцип спервадабейся действует? а сколько надо набить сообщений, чтобы считаться старичком и иметь право выражать недовольство по какому либо поводу? сотню? две? чтобы уж наверняка. а то я же ньюфаг, может я не понимаю какие законы тут действуют
21.02.2015, 22:08
@Saara, не действует, не обращай внимания
Поэтому нигде толком количество постов даже не отображается.
22.02.2015, 00:21
@Saara, >чота
Окей, не нравится система "Ньюфаг-Олдфаг" (которая есть везде и будет всегда), пожалуйста - обойдёмся без этого. При этом Вы по диагонали прочитали и забыли про то, что прежде чем хейтить человека, Вы так и не узнали, что он из себя представляет. Если есть претензии - го в ЛС, если нет - прошу отчалить с попытками сделать обратку и "Опустить и забыть" (с)
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
22.02.2015, 01:28

  Сообщение от donatello46 

которая есть везде и будет всегда

А вот и нет, политика форума уже на протяжении 6 лет заключается в том, что этого тут нет.
Закрыли тему.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
01.03.2015, 21:03
Всех с весной.
Я таки надеюсь, она не повернётся к нам спиной в середине апреля.
Всё-таки купила и поиграла в TES Online с подпиской. И она мне куда приятнее, чем многие другие мморпг, в которые довелось поиграть.
Хочу консоль. Сидеть на полу в большой комнате и рубить кого-нибудь. Потому как играть, например, в песочницу ГТА с контроллером неудобно.
Спать приходится ложиться часов около 22. У меня после детского сада никакого режима не было. Почти 19 лет без него, и тут на тебе.
Зато вставать по утрам стало проще. И лежать неудобно, и холодно, и жарко, и вообще
Ещё практически не видно, но в августе-сентябре мы с Меридианом должны стать черепахомамой и черепахопапой
Всем распускающихся котиков.
01.03.2015, 21:13
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Спасибо за пост (2) от: Krang, Raph 007
16.03.2015, 10:46
С каким удивлением я когда-то слышала и узнавала голос Бориса Репетура в озвучке игр, так уже около недели изумляюсь голосам из озвучки старого м/с в сравнительно новых игрушках.
Так забавно - говорит какое-нибудь официальное лицо, а на его месте представляется Саки-сан О_о
17.03.2015, 14:27
В свете последних событий. Кто читал мои посты ранее, про эту всю ерунду с банком и прочее, тот поймет. Спасибо всем, кто меня тогда поддержал и давал советы! Честно, я больше паниковала...
Мы ходили к приставам разбираться, в чем дело, ибо не у меня одной в семье забрали деньги и загнали в долги. Бабушка устроила там такой разнос, что все сразу засуетились.
Как оказалось, мой папа пытался отобрать у меня квартиру. Он завел на меня аж два дела и еще без моего ведома прошло два суда. О_о Но как бы он вообще отношения не имеет к квартире, ему мама по глупости своей отдала долю в двушке, которую он потом отдал мне и теперь пытался забрать обратно. У него получилось, но следом прошел еще один суд, который все как бы отвергает. Он еще и отнекивается, типа, это не я, разбирайтесь сами... Хотя мне лично по телефону признался во всем и еще наговорил гадостей. Честно, такого поворота я не ожидала. Теперь вопрос, что я ему сделала? Я ведь даже с ним не виделась.
Отобрать жилье, оставить родную дочь на улице с огромным долгом... Это каким надо быть человеком? Раньше я думал, что он самый адекватный из всех...
Пристав даже сама удивилась тому факту, что мы ничего не знаем о его делишках и что он пытался сделать. Благо, как это сказать... Правосудие восторжествовало и с меня сняли аретсы, аннулировали дела и мне вернули все деньги. А что касается отца... Я в свое время ему это припомню.
Мы теперь выставили квартиру на продажу. После продажи новая квартира будет чисто моя и никто не будет качать на нее права. И думаю поменять фамилию, что бы вообще не быть связанной с этим человеком, которого я раньше называла папой. И даже любила в детстве, но он меня отвергал.

Знаете, если так подумать, то настоящего отца заменил мне дед. Хоть он и не родной мне никаким боком, но этот человек за все годы делал для меня больше, даже чем мама с бабушкой вместе взятые. Я просто удивляюсь, что чужие люди порой лучше, чем родные. Ну, как говориться, родитель не тот, кто родил, а тот, кто воспитал...

Думаю, хотя бы теперь дела пойдут в гору.
Спасибо за пост (6) от: EVILdoer, LeoGoal, Nikto, Raph 007, VEROCSANA, { Pantherka }
17.03.2015, 14:39
@Катерина, ууу. помню помню эту историю))
Благо, что все разрулилось и разрешилось - и ты теперь можешь не бояться за себя и свою безопасность!
А по поводу отца - оставь его в покое, поверь ему еще это аукнется, поэтому опускаться до его уровня не стоит!
Я рада за тебя, что все теперь у тебя хорошо!))) ^^
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, LeoGoal, Катерина
17.03.2015, 15:53
@{ Pantherka }, спасибо! Я не то чтобы мстить ему таким же образом собралась... Просто, например, не позову на свадьбу там, или на рождение своего ребенка... Потом, в старости, он поймет и жалеть будет, что все это не увидел. Я так думаю... А пока я про него забуду.
Спасибо за пост (1) от: Snow
17.03.2015, 15:56
@Катерина, не пугайся. это мой первый проф (ну Пантерки) ^^
Нуууу, это да, зачем негативные флюиды от него получать)))
Только позитив)))
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Катерина
17.03.2015, 17:09
@Снежная, причем позитив всегда. Главное, не отчаиваться и все будет хорошо! =)))
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Snow
17.03.2015, 17:50
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Шторм
Ответить
Страница 411 из 476:  « В начало 311 361 401 407 408 409 410 411 412 413 414 415 421 461  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):